перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Губы уточкой

3 июня 2013, 08:57
вот это открытие с утрапонедельника!)) если б не эта статья, наверное, никогда бы не знала что у меня нижняя губа толще верхней. и как жить теперь,осозновая, что они не одинаковые?:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 июня 2013, 10:03
Я однажды узнала от визажиста, что у меня лицо абсолютно асиметричное: одна скула более выраженная, и угол челюсти с одной стороны более выступающий... И всё, жизнь уже никогда не была прежней))))) а раньше не замечала....
3 июня 2013, 10:05
и с губами тоже: оказывается верхняя намного меньше, и ее нужно подрисовывать, когда помаду наношу. иначе смотрится странно - тоже никогда бы не заметила, не скажи мне)) а теперь подрисовываю при случае, а то и правда, некрасиво как-то....))
3 июня 2013, 10:27
Алиса, мы в школе на уроках биологии проводили эксперименты - брали фото, разрезали по вертикали пополам, одну половинку убирали, вторую отображали симметрично (в фотошопе), вот где жесть-то была, полная симметрия лица, но все такие страшненькие получились))))))) angel-killer: а я все утро кручусь возле зеркала, не вижу, чтоб одна была толще другой, они какие-то одинаковые(((
Гость
3 июня 2013, 03:54
Губы? Вообще без разницы какие. Ни на что не влияет, ни что не определяет.
3 июня 2013, 08:27
а мне кажется, что про узкие губы в точку написано) я являюсь обладательницей таковых)
Гость
3 июня 2013, 09:54
Влияет, как минимум, на ощущения при поцелуях
Гость
3 июня 2013, 10:03
и про полные и про губы с нижней полной губой... все верно... а вообще, главное душа!
Гость
3 июня 2013, 08:55
а почему про нормальные губы не написали??? пропорциональные
Гость
3 июня 2013, 09:55
Ну так у их обладательниц все перечисленное пропорционально и сбалансировано. что писать-то?))
Гость
3 июня 2013, 10:05
потому что крайне редко они встречаются.. но, если присмотреться - все равно есть небольшая диспропорция, как и любое другое в человеке...
3 июня 2013, 10:23
Натали, нету никаких диспропорций, у меня тоже нормальные ровные губы.
Гость
3 июня 2013, 09:58
Мужики! Ну КАК эти губы разглядеть под слоем помады?! Они ж чё хотят, то и рисуют себе! Помада, подводка, сделаем губы полнее, выразительнее... Ловить каждую и умывать? А потом: извините, ваш тип мне не подходит!
3 июня 2013, 10:14
А я не крашу губы никогда;)))
3 июня 2013, 12:13
я за естественность гость Не ловить, а подлавливать... момент. )))) Сейчас проще стало - многие используют блеск для губ. Вероятно, это самые честные, которым скрывать нечего.))))))
Гость
3 июня 2013, 12:24
*многие используют блеск для губ. Вероятно, это самые честные* Вот и нет - во-первых, это зрительно увеличивает губы (и кстати, не только зрительно - они действительно слегка припухают за счет увлажнения), а во-вторых, "влажные" губы - это тоже какбэ намек из "тех самых" ;) Короче, кругом сплошной обман и надувательство )))
3 июня 2013, 08:41
а если,простите,у меня красивые губы,то есть не тонкие и не толстые,тогда что?или я такая одна на белом свете?
3 июня 2013, 08:54
Ну,у меня тоже аккуратный рот,не тонкий,не толстый,хорошей формы.СЕБЯ В СТАТЬЕ НЕ НАШЛА.Целоваться люблю..и хорошо.
Гость
3 июня 2013, 10:04
если у вас красивые губы - РАДУЙТЕСЬ!!!! что еще остается...
3 июня 2013, 10:21
У меня тоже нормальные губы, не толстые и не тонкие. Не полная статья какая-то...
3 июня 2013, 08:43
С тонкими губами никогда не знакомлюсь-они даже целуются "холодно")))
Гость
3 июня 2013, 09:49
тоже самое и к мужчинам относится, кстати.... и даже не в том дело, что не хватает "материала" при поцелуе... они вообще такие натуры... прямо как и про девушек написали...
Гость
3 июня 2013, 11:12
Язык не пробовали использовать при поцелуях? ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 июня 2013, 14:59
все верно товарищ говорит! сколько было мужчин с пухлыми губами - все темпераментные, а с тонкими.. скованные и холодные какие то
Гость
3 июня 2013, 09:53
со своей классификацией согласна на все 100%...))) и, главное, прям понравилось...))) но вот с губами уточкой - мне кажется, что автор испытывает личную неприязнь...))) отписание про искусственно сделаные (мимика или пластика), а если от природы такие у людей растут? хотя, даже не представляю эти уточки...)) мож не обращала внимание...
3 июня 2013, 14:01
Автор просто слегка протроллил обладательниц губ уточкой :))) Недавно увидел такую - жесть! Вот зачем это делают?!
3 июня 2013, 08:45
Про меня описание совпало на 90%!!!
Гость
3 июня 2013, 09:22
Хех... Практически все типы губ охарактеризовали и получается, что 99.9% женщин в сексе - просто мечта. Но жизнь показывает, что это далеко не так.
Гость
3 июня 2013, 09:57
жизнь показывает, что не все у людей в умах и головах неблагополучно, поэтому такое и выражение в сексе... у женщин много обид на мужчин, у мужчин много обид на женщин накоплено, и это, как ни печально передается из поколения в поколение...
Гость
3 июня 2013, 09:57
а потенциал, я думаю, по типажам, все же соответствует описанной классификации, физиогномику никуда не денешь - уже проверено!
3 июня 2013, 13:13
Вот ни разу не видела рот с верхней полной губой,а нижней-тоненькой.Есть такие вообще?)))
Гость
3 июня 2013, 13:23
Хищница, я тоже, кажется, таких не видела. Но есть такие, у кого верхняя губа полнее нижней, и нижнюю тонкой, в общем-то, не назовешь. Пример - Ирина Шейк.
3 июня 2013, 15:48
Есть хоть я и не женского пола и это не сильно выражено))))
3 июня 2013, 17:31
Лив Тайлер, верхняя губа заметно больше нижней.
Если выбирать девушек по форме губ, ушей, носа, попы, груди, ног и т.д. - то можно ооочень долго искать себе пару:) А девушкам почаще свои губы (любой формы) нужно растягивать в улыбку, тогда и мужским вниманием они будет не обделены.
3 июня 2013, 10:02
Тема конечно интересная, но не до конца раскрыта:) Если мне память не изменяет называется это Физиогномика, наукой она хоть так и не стала, но как метод довольно интересный по нему можно составлять мнение о человеке, и оценка по губам никогда не подводила:)
3 июня 2013, 16:10
Andrej участник По одним губам глупо судить.))) Надо всё в комплексе, этим физиогномика и занимается, и то процент погрешности существует.
3 июня 2013, 17:13
Хорошая о человеке естественно надо в комплексе судить, по губам можно только определенные аспекты, как дополнение к общей картине, а погрешности конечно есть, думаю по этому физиогномика к наукам и не относится:) ну а вообще не даром на плакате их разыскивает полиция так много общего, особенно во взгляде.
Гость
3 июня 2013, 11:07
У меня не тонки и не пухлые губы, верхняя и нижняя одинаковые - это меня к какому виду отнести можно??!!
Гость
6 июня 2013, 11:27
Вы - единственная и неповторимая! Зачем подвергаться какой-то классификации?
Гость
8 июня 2013, 18:36
к вымирающему)))
3 июня 2013, 11:51
а еще давайте сделаем статью по поводу характера и размера обуви?:) интересно было б знать)
3 июня 2013, 12:15
да да, и на женской страничке про размер больших мужских пальцев на правой руке и как это свзязано с другими мужскими размерами
3 июня 2013, 12:23
riv, ну мы ж свами взрослые люди, надеюсь, оба (обе) понимаем, что это брехня (с) ! )) я про связь размеров
3 июня 2013, 11:14
у меня верхняя губа тоньше, нижней. Я пожалуй соглашусь что недостатка поклонников у моих губ точно нет. Всегда слышу комплементы про свои губы. Но я бы на месте мужчин не спешила ставить диагнозы девушкам по губам. Глупо это .
Гость
3 июня 2013, 11:25
Ой, да никто тут всерьез и не пишет. Так, похохмить да похвастаться...
Гость
3 июня 2013, 14:23
Статья напоминает рассказ мужчины, которого бросила девушка с "уточкой", особенно последняя характеристика. Причём тут форма губ вообще? Что за бредятина? Берегите себя!
3 июня 2013, 15:03
Комментарий напоминает пост девушки, у которой губы уточкой. :))) Берегите себя! Не закачивайте в губы всякое разное. :)))
3 июня 2013, 19:15
Логический косяк. Если девушка сделала губы уточкой - значит неважно, какие они у нее по природе - все равно она "с айфоном в туалете"? А как вышла с туалета - сразу чувственная и романтическая особа)).
6 июня 2013, 11:29
Да не... Доля допущения тут может быть. В смысле, если сделала губы уточкой, значит, создала свою "судьбу" сама - перешла в другую категорию. :)))
Гость
3 июня 2013, 09:06
У меня нижняя чуток пухлее верхней. Описание совпадает пости на 90%.
3 июня 2013, 10:01
"нижняя губа полная" Прально! не расслабляться!))
3 июня 2013, 10:32
ерунда какая-то) знаю женщину с пухлыми губами - так у неё вся энергия сублимируется только в любви к сплетням и с товарками полаяться)) Про уточку и айфон- это скорее шаблон и дань моде (футакимибыть уточками)) и так далее. А ещё можно написать классификации характера по ушам, носам, подбородкам, грудям, тазу, глазам, овалу лица, знаку зодиака))) и подбирать до старости "подходящую" ))
3 июня 2013, 11:01
А если у меня одинаковые верхняя и нижняя губа, в меру полные, тогда что?:))
Гость
3 июня 2013, 14:35
Обладаю тонкими губами, больше не буду целоваться, печалька!((( Оральные ласки же плохие с ними((( Или, может, уточкой пойти накачать?
3 июня 2013, 15:25
причем здесь какие то губы?? во внешности важна балансированность ,образ в целом.лицо должно быть просто натурально приятным,а главное счастливым))далее зад и ноги,на эти части тела большое внимание
3 июня 2013, 16:02
Увеличенные губы выглядят жутко в жизни. На экране ещё пойдёт, но в жизни страшновато. Вот зачем женщинам нужно такое уродство.
С "пухленькими" целоваться - одно удовольствие :) Но это, наверно, если припухлость естественная, а не искусственная.
Гость
6 июня 2013, 13:00
Губы уточкой - это как? Хоть бы нарисовали или фото напечатали.
Гость
3 июня 2013, 08:58
Главное не губы, а фигурка девушки!
Гость
3 июня 2013, 09:54
ну, если быть точнее, то еще главнее - душа...))) давайте уж возьмем по максимуму..)))
3 июня 2013, 12:05
Натали гость Учтите, что среди мужчин тоже встречаются "резиновые куклы", им душа не важна.
Гость
3 июня 2013, 11:03
У меня нижняя полная, а верхняя тонкая. Но я уже 8 лет в постоянных отношениях. Но может и есть доля истины, я очень слабо привязываюсь к людям. Но зато знаю, чего хочу. А уж если кого хочу - не отпущу))