NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Новосибирске продают огромную усадьбу за 71 миллион рублей

2 сентября 2021, 16:28
О, бордель продают.
2 сентября 2021, 19:42
Был там несколько лет тому назад. Внутри смесь колхоза, безвкусицы 90-х и бюджетной сауны. Бильярдный стол и ковры весьма потёртые оказались. Из плюсов- отсутствие посторонних, закрытый контур, чистота на участке. Кроме Билана и Лепса там куча народу побывала- половина стены в фотографиях. Оно и удобно- контора почти в центре города, после концерта в ЛДС ехать 5 минут. В общем, бордель с историей
2 сентября 2021, 16:09
Да а когда то медучилище там было если не ошибаюсь.
2 сентября 2021, 16:17
как усадьба ,или какая то недвижимость так -депутат.
2 сентября 2021, 16:33
Ну эт прям привет из 90х. Ценность только земля представляет, снести и тогда можно что-нибудь путёвое строить. 100500этажку, например.
2 сентября 2021, 16:13
Звезды приезжают и уезжают,а девочки всё те же😜😂
2 сентября 2021, 23:11
Этот "коттедж" строил НЗКХ, это было мед.училище. Потом его чудесным образом приватизировали вместе с территорией.
2 сентября 2021, 17:35
Уже и звезды обветшали....и усадьба😐
2 сентября 2021, 16:06
наверное только для нашего захолустья элитная
2 сентября 2021, 16:20
Почему мне стало стыдно после увиденного?
2 сентября 2021, 17:14
Так это усадьба, я думала жэу
2 сентября 2021, 16:14
Нам всё равно. Мне ещё ипотеку за 2 ляма ещё 7 лет выплачивать ....
2 сентября 2021, 16:44
данное здание находится в жилом квартале,в советское время там был детсад,потом демократы это прихватизировали, обнесли забором,а теперь это частная собственность....и так со всей страной поступили
2 сентября 2021, 16:13
Ну и вкус у владельца….
2 сентября 2021, 18:34
Элитный дом с пластиковой дверью, ну и ну... 😂😂😂
2 сентября 2021, 17:00
"ООО «Коммерческий центр "Рич"» (занимается оптовой торговлей универсальным ассортиментом, конечный владелец — Федеральное агентство по управлению государственным имуществом)."(с) Неиповедимы пути стабильности и путинского новояза. Тут и федеральное агентсво, и депутаты заксобрания, а в итоге --- коммерческий центр. Гостиница превращается в жилой дом. И всё это за миллион баксов, во Флориде можно найти предложения всего в 2-3 раза дороже в перерасчете на квадрат))
Гость
2 сентября 2021, 16:21
Расприватизировать , отремонтировать и отдать под детсад
2 сентября 2021, 21:22
Судя по выражению лица Гриши, он не разделяет радости этих женщин, которые его облепили со всех сторон)))
2 сентября 2021, 21:09
Высота потолков ниже чем в хрущёвке.
2 сентября 2021, 16:11
Там Лепс и Билан отдыхали вместе?
2 сентября 2021, 17:24
Каков город, такова и элитная усадьба
3 сентября 2021, 09:31
Недвига скорее всего записана на сына депутата, а сам депутат по информации из гугла имеет на мой субъективный взгляд ну очень сомнительную репутацию, почитав информацию о нем, я будто посмотрел фильм жмурки. ну, а гостиница эта (по информации из ЕГРН это вообще жилой дом оказывается) имеет весьма однозначную репутацию места хорошего отдыха одиноких мужчин:)
11 сентября 2021, 09:00
На Невского этот домик так то. А вообще, какую недвижку дорогую не возьми, везде чиновники приплетены. Государственные служащие - хапуги, мерзко….
2 сентября 2021, 16:45
Там ничего не переделывали с 90 х, видимо. Интерьеры тех времён. И гости оттуда же..... Ещё слегка неотёсанные)) Дима зелёный и Лепс ещё в начале своего пути....
2 сентября 2021, 16:54
Входная группа из белого пластика это прям шик-модерн. Признайтесь, этот архитектор делал прекрасные замки цыганских дворян на броне и жуковке?
3 сентября 2021, 12:09
А я помню, когда на этом месте было медицинское училище.
2 сентября 2021, 16:41
Наверное кому-то очень важно осознавать, что в этот толчок ходил по большому Лепс, а в раковину Билан.
Гость
2 сентября 2021, 16:50
А чё там кадастровая такая дорогая? У прокуроров бывших писали 1рубль. ещё и числится недостроем??!
Гость
2 сентября 2021, 17:03
В конце 90-х смотрелось ничего, отмечали там Д.Р- юбилей, 2-е суток гудели. А сейчас, через 20-30 лет, конечно это смотрится немного .... ни в строчку. Наверное поэтому хозяин и решил продать, чтобы не заморачиваться с ремонтом.
2 сентября 2021, 16:42
Был там в бане. В фойе видел Розенбаума. Это было где то 2005 году.
2 сентября 2021, 16:29
А недавно на нгс была статья, что скинхеды в 2009 году на эту усадьбу пробрались, на вечеринку кавказцев и убили одного из них.
3 сентября 2021, 08:13
А когда то это был садик для детей. Позорище.
2 сентября 2021, 16:20
...мы рассказывали об огромных коттеджах, которые видно даже со спутниковой карты... - так со спутника даже сельский туалет видно! Писатели.
Гость
2 сентября 2021, 16:15
В этой "элитной" усадьбе уложен ковролин как в московских хостелах!
2 сентября 2021, 17:09
Сочувствую Лепсу и Билану((( их ещё и фотки развели и согласились видимо лишь бы вырваться из этого очага культурки и отдыха
Гость
2 сентября 2021, 16:41
Кстати - там еще и Жириновский отмечался - фотки его на ресепшн были
Гость
2 сентября 2021, 16:55
И пластиковая входная дверь, как в аптеку)
Гость
2 сентября 2021, 16:11
Я просто представила как наши тролли, судорожно пересчитали последнюю зарплату и рванули покупать. Гонку возглавляет Виктория Я, за ней бежит аэропорт самолет сша и с переменным успехом бегут совсем вредная и отец всея с королем под мышкой.
3 сентября 2021, 08:27
"ООО".."..конечный владелец — Федеральное агентство по управлению государственным имуществом". - чтоб эффективнее управлять?
2 сентября 2021, 18:02
Кто это? Знаменитые путешественники-усадьбисты?
Гость
2 сентября 2021, 16:12
Звёзды больше не заезжают, прибыли нет вот и продают люди, чего ёрничать-то?
2 сентября 2021, 16:09
Скоплю еще немного пердвыборных взяток и куплю!
Гость
2 сентября 2021, 16:14
Безвозмездно надо отжать и отдать детям сиротам.
Гость
2 сентября 2021, 16:46
хапнули дедсад как треть на народной и невского
2 сентября 2021, 23:47
Это бывшее медучилище, но конечно, стране медперсонал не нужен, а вот бордель самое то. Каждые выходные там гулянки до 2-3 часов ночи, пьяные визги, мат, музыка, да и салют запустить в час ночи, почему бы нет? Правда до ближайшего дома от места салюты метров 10, ну и что, что всех разбудят, когда было этим опечаливалось? Отдать бы это место опять городу, пусть что-нибудь полезное там будет, медицинский колледж хотя бы, явно же за бесценок кто-то в 90-ые это место прихватизировал. И да, почему забор то поставили? Раньше это была дорога к лесу, всегда там с собаками народ ходил, угол срезал.
2 сентября 2021, 18:08
Самое то чтобы нажраться и не проснуться :)))
2 сентября 2021, 16:10
А я не знал, что они такие близкие друзья...
Гость
2 сентября 2021, 18:38
усадьба то, нашего сенатора))))👍
Гость
2 сентября 2021, 16:23
Давно снимаю такие дома или хорошие квартиры посуточно. По деньгам выходит как хилтон или мариотт, а удобства, площадь и оснащение несравить!
Гость
2 сентября 2021, 16:50
"Огромная усадьба" из перестроенного Детского сада 5О-х годов? ))) Беверли Хилз отдыхает!