перейти к публикации
359 комментариев к публикации

В каких квартирах живут миллионеры: разглядываем самое дорогое жилье, выставленное на продажу в Новосибирске

5 января 2020, 18:44
квартира в академе продаётся уже много лет, просто придурка найти не могут, который купит. Наворовали в своё время, теперь избавляются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2020, 20:12
А в академе вообще недвижимость дорогая. Даже квартиры в домах постройки 50-х годов стоят неоправданно дорого.
5 января 2020, 21:19
Гость
5 января 2020, 20:12
А в академе вообще недвижимость дорогая. Даже квартиры в домах постройки 50-х годов стоят неоправданно дорого.
На это есть причины, поэтому я здесь и живу. Город вообще не интересует.
Гость
6 января 2020, 00:11
Гость
5 января 2020, 20:12
А в академе вообще недвижимость дорогая. Даже квартиры в домах постройки 50-х годов стоят неоправданно дорого.
Потому что там построить что-то практически невозможно.Там то зона природоохранная, то земля федеральная под институтом.
Гость
5 января 2020, 19:07
Самая дорогая квартира находится в здании, которое строилось «для молодых ученых». Но что-то пошло не так.
5 января 2020, 21:43
а у нас есть "молодые ученые"? Настоящие ученые давно уехали работать на Запад, а то, что осталось словом "ученые" назвать сложно.
Гость
6 января 2020, 10:57
Всё пошло именно так, как и планировалось. Позор!
Гость
6 января 2020, 13:49
Один из молодых ученых недавно вернул в бюджет 850 млн. рублей. Осталось вернуть ещё 500 млн., отсидеть лет 8 и вопрос по конкретно этому дарованию будет закрыт.
Гость
5 января 2020, 19:07
Объясните мне где дюди берут такие деньги?По-моему честно заработать их нереально,НГС вы хотя бы пишите кто владельцы.
Гость
5 января 2020, 19:34
Объясните мне как нужно стараться, как нужно изгаляться, чтобы будучи мужчиной, в целом здоровым, зарабатывать в Новосибирске меньше 50 тысяч в месяц?
5 января 2020, 19:46
Гость
5 января 2020, 19:34
Объясните мне как нужно стараться, как нужно изгаляться, чтобы будучи мужчиной, в целом здоровым, зарабатывать в Новосибирске меньше 50 тысяч в месяц?
Беда в том, кто у нас умеет зарабатывать хорошо- никогда не купит подобное.Заплатить такие деньги и слушать как соседи ругаются??И притом пользоваться тем, что кто то делал под свой вкус?За такие бабки можно купить приличное жильё в гораздо лучших по климату местах, еще и заграницей. 170 лямов за квартиру в Нске- это понты голимые, поэтому и продают их так долго.
Гость
5 января 2020, 20:19
Гость
5 января 2020, 19:34
Объясните мне как нужно стараться, как нужно изгаляться, чтобы будучи мужчиной, в целом здоровым, зарабатывать в Новосибирске меньше 50 тысяч в месяц?
Считать не умеешь ? тебе же сказали 85-87 лямов стоимость квартир. Даже если зарабатываешь по 100 тыс в месяц (в чем я сильно, очень сильно сомневаюсь 😁), то в течение всей жизни не заработаешь ! 😁😁
Гость
5 января 2020, 18:52
на гостиницы похоже,причем не лучшие.
5 января 2020, 22:42
нет большей глупости чем покупать за 135 млн квартиру в Новосибирске.
5 января 2020, 21:22
Интересно, кто более адекватен - люди, так уродующие жилые помещения (про цены я молчу - тут, как говорится, на лоха) или реэлторы, всерьёз тратящие своё время на рекламу этой, кхм, роскоши в надежде её кому-то впарить?
5 января 2020, 22:27
За эти деньги можно купить дом на Комо в Италии, который даст право получения вида на жительство, да и в принципе в любой стране Европы. Плюс на сдачу обставить себе отличную мебель, купить авто авто и в новосибе прикупить 3 комнатную не элитную квартиру в которую иногда приезжать по делам что было где ночевать. Хотя по мне все эти цены пальцем в небо, нету идиотов готовых отдать такие деньги за бетонный коробок в пылесибирске. Это абсолютный неликвид и висяк, одного лоха развели на покупку, а теперь он ищет другого лоха что бы как-то это отбить.
Гость
6 января 2020, 01:09
А вы в курсе что сейчас в Италии можно купить дом вообще за 1 евро? Только там условия,что в течении двух лет надо там ремонт сделать,приличные крепкие дома,отделка обойдётся от 15 до 25 т евро и все ты итальянец,погуглите
Гость
6 января 2020, 01:16
Vladimir Aleksandrovich, ВНЖ в Италии не выдается при покупке недвижимости, это не Испания или Португалия,где есть программа 500 тыс евро и вид на жительство в кармане.
Гость
6 января 2020, 01:20
Гость
6 января 2020, 01:09
А вы в курсе что сейчас в Италии можно купить дом вообще за 1 евро? Только там условия,что в течении двух лет надо там ремонт сделать,приличные крепкие дома,отделка обойдётся от 15 до 25 т евро и все ты итальянец,погуглите
Тата, ну-ну!!!! большая, а в сказки веришь!!! Тут бы половина населения бывшего СССР ломанулась!!! Чтобы получить гражданство Италии нужно прожить в стране 10 лет из них 5 лет с ВНЖ И не накосячить!!!! за евро продают такое, что избушка бабы Яги будет кремлём!!!
5 января 2020, 21:45
Одному мне бросилось в глаза, что стильный и гармоничный дизайн только в первом предложении, а остальные либо "дорого-богато" либо эклектика и безвкусица (второе предложение).
Гость
6 января 2020, 09:13
О, не иначе продаван прорезался) Не накручивай, никому твои вкусы неинтересны))))))
5 января 2020, 19:54
Самая дорогая квартира в доме, который изначально предназначался для молодых учёных, говорите? Нормально так сказку изменили, есть повод соответствующим органам задать вопросы хозяевам- как умудрились, что пошло не так?
Гость
5 января 2020, 20:42
Спасибо, поржал с фоток :))) "Пентхаусы", my ass.
5 января 2020, 18:15
Это может купить только миллионер лошок который свои деньги выйграл в лотерею или украл. Лучше, приятней и дешевле купить голые стены и делать все под себя коль денег много, за одно и свое "леди" занять можно (всякие студии и дизайнеры)
Гость
5 января 2020, 18:30
Колхоз колхозный. Цари, в основном, все же со вкусом были. В отличии от новосибирских миллионеров
5 января 2020, 20:40
Шевченко 17. Внимание бонус, вашими соседями будут мафиози и киллеры. Солодкины, Челентано и их друзья. Тихие , мирные соседи главное порядок во дворе.
Гость
5 января 2020, 21:07
ням-ням, хотели сказать, челентано и трунов?)) им сидеть ещё и сидеть.))
Гость
5 января 2020, 21:10
Это ,скорее всего,Солодкина квартира и продается на Шевченко 17
5 января 2020, 23:54
Покупать квартиру у выхлопной трубы даже заядлый курильщик не рискнет.😁
5 января 2020, 22:47
Желаю всем ворам, чтоб нашёлся вор обворовавший вас в ноль!!!
Гость
5 января 2020, 23:00
"В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова: экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись без латинских слов? В.И.Ленин, 1918 год
Гость
5 января 2020, 23:42
Гость
5 января 2020, 23:00
"В лозунге «грабь награбленное» я не могу найти что-нибудь неправильное, если выступает на сцену история. Если мы употребляем слова: экспроприация экспроприаторов, то почему же нельзя обойтись без латинских слов? В.И.Ленин, 1918 год
Экспроприация (новолат. expropriatio — лишение собственности; от лат. ех — от + proprius — собственность): принудительное отчуждение имущества индивидуальных собственников.
Гость
6 января 2020, 08:11
Гость
5 января 2020, 23:42
Экспроприация (новолат. expropriatio — лишение собственности; от лат. ех — от + proprius — собственность): принудительное отчуждение имущества индивидуальных собственников.
Всё правильно. Просто "грабь награбленное" - это ещё и фраза-символ примитивного решения проблемы распределения материальных благ в обществе.
5 января 2020, 18:10
а за окнами всего этого богачества и пышного убранства серый пыльный провинциальный Новосибирск🤪 парадокс))
5 января 2020, 18:19
и все же лучше, чем провинциальный Хабаровск...
Гость
5 января 2020, 18:23
а оне на вертолетах ездют. оне по дорогам не ездют.
5 января 2020, 18:25
5 января 2020, 18:19
и все же лучше, чем провинциальный Хабаровск...
Сибирский Белорус, неправда. Хабаровск в разы чище, уютнее, компактнее, солнечнее и благоустроеннее. про Владивосток и подавно промолчу.
Гость
5 января 2020, 21:14
Все эти шкуры ,лабрекены,интерьер а ля 90 е.Колхоз красный лапоть!Безвкусица полная(((((
Гость
6 января 2020, 10:38
Нюша, так кто хапал-то в своё время - бандюки. Откуда там вкус?! Ни вкуса, ни совести, ничего от порядочного человека.
Гость
6 января 2020, 11:00
Нюша, так ктo хапал-то в своё время - бандюки. Откуда там вкус?! Ни вкуса, ни совести, ничегo от пoрядочного человека.
5 января 2020, 21:55
Ни НГС ни продавцы не знают разницу между террасой и балконом ) На Шевченко - уже лет так 10 продается, слышал что владелец отбывает срок...
Гость
6 января 2020, 01:06
Именно эта квартира? Знаю троицу бывших гос. служак, сейчас совладельцы одной фирмы, с офисом как раз на шевченко. Нахапали от государства за время служения. Там же где то и проживают.
5 января 2020, 22:42
на Шевченко эту хату уже лет 5 продают. Даже фото не меняют. Такчто какое-там "с октября"... С октября 2015 ))))
Гость
6 января 2020, 01:09
Посадка там с октября 15
Гость
5 января 2020, 20:05
Они там не жильцы, иначе не продавали бы.
5 января 2020, 18:13
первый вариант еще туда-сюда. только ванная с туалетом похожи на дорогой гостиничный. а остальное - безвкусица. где они таких дизайнеров и архитекторов нашли? неужели это сами хозяева диктовали свои желания? это самая распостраненная "дичь" в России...
6 января 2020, 10:08
Откуда у воров, вылезших из подворотни будет вкус?
5 января 2020, 19:27
Все эти квартиры одноразовые, сделаные под себя, купить такую может только идиот которому повезло выиграть миллиард в лотерею , даже в Москве такая недвижимость стоит колом, если есть такие средства то лучше вложится, а если они свободные то лучше построить дом в хорошем месте, но никак не конура с видом на трубы или хрущи.
Гость
7 января 2020, 12:28
Это Коптюга. Нет там ни труб ни хрущей. Институты, лет и ТЦ старый с НГУ.
7 января 2020, 13:27
Гость
7 января 2020, 12:28
Это Коптюга. Нет там ни труб ни хрущей. Институты, лет и ТЦ старый с НГУ.
Значит к квартире которая стоит 2,5 ляма, можно добавить максимум 350 тысяч, ну чтобы продать если хочеш.
Гость
7 января 2020, 22:45
Гость
7 января 2020, 12:28
Это Коптюга. Нет там ни труб ни хрущей. Институты, лет и ТЦ старый с НГУ.
Сами мы не местные? Там и хрущей полно, и советских девятиэтажек. Через дорогу от элиток ул. Коптюга у нас что? Хрущ-с. И четыре панельных девятиэтажных страхоубожества (Терешковой 6,8,10 и 12).
Гость
5 января 2020, 20:40
Меня иногда удивляет вкус некоторых людей...Да и если бы у меня были такие деньги я бы лучше поехала жить в свою автономную усадьбу, чтоб не отравлять свою жизнь городской цивилизацией...
Гость
5 января 2020, 21:12
Вот расскажите мне откуда у научных сотрудников со ран такие деньги? На этапе строительства 1м2 в этих домах стоил 20-30тыс. То есть квартира за 150м2 обходилась на этапе стройки около 4млн. С такой же отделкой квартира может стоить 8-10млн. А вот за 135млн квартиру чтобы купить, надо быть немного не здоровым. Другое волнует... А откуда у учёного даже с именем такие деньги? Такое ощущение, что все в поте лица за 15тыс на ставке в институте заработали...
5 января 2020, 23:47
Дык, нездоровые и продают.😁
Гость
6 января 2020, 01:03
Учёные прилично зарабатывают,по крайней мере на начальном этапе за 4 ляма вполне способны купить не молодые конечно,а профессора и доктора.
6 января 2020, 18:13
Гость
6 января 2020, 01:03
Учёные прилично зарабатывают,по крайней мере на начальном этапе за 4 ляма вполне способны купить не молодые конечно,а профессора и доктора.
В каком месте они прилично зарабатывают? Очень... всяко они зарабатывают
5 января 2020, 21:49
50 мультов за хатёнку? Прощаемся))
5 января 2020, 20:36
в академе молодые ученые урвали хаты поди
6 января 2020, 13:43
За 135 млн самый молодой и урвал
Гость
5 января 2020, 21:14
Вообще не понимаю, для кого такие квартиры, классика на грани циганщины, английский стиль.... Понятно в той же Англии в таких особняках живут большими семьями, несколько поколений,... У нас не тот менталитет... Накупят подобное жилье, и воображают себя аристократами.... Ваша овсянка, сэр... Блин...
7 января 2020, 14:20
Об чем и речь! Меня удивляют даже те, кто, купив хрущ, начинает там городить некие хоромы, абсолютно дико получается вбухиваются огромные суммы... Зачем? Хрущевка не станет от этого больше и не переместится в более хороший район! Лепят обои (мода такая) с крупным рисунком, ставят гигантские диваны, шкафы с завитушками. И бочком потом ходят по квартире.
Гость
5 января 2020, 22:45
Тоже не пойму, за что такие ценники выставлены? дешевле купить на Лазурном берегу, где и продать можно. Миллионеры они же не дураки покупать нерентабельную недвижимость. Да и вообще такие хоромы давно не в тренде, покупают небольшие квартиры, удобные для проживания, мобильные, которые легко и быстро продать, Подруга купила квартиру в Карловых Вары , а 2-х этажный коттедж не может продать уже лет 10, по цене 3 ки.
5 января 2020, 23:36
Если не может продать 10 лет, значит цена сильно выше той, что оценивает рынок. Странная у вас подруга.
Гость
6 января 2020, 00:33
5 января 2020, 23:36
Если не может продать 10 лет, значит цена сильно выше той, что оценивает рынок. Странная у вас подруга.
А где ты видел коттедж по цене 3-ки? даром уже отдает, нет покупателей
Гость
7 января 2020, 03:16
это ваши фобии
5 января 2020, 21:02
Вот, даже если представить, что завалялись у тебя 150 миллионов, ну никак "от разумного" нормальный человек не станет вгрохивать такую сумму, пусть даже и не последнюю, во что-то в центре материковой сибири, чуть севернее ссыльного края в неведомом зауралье... у разумного человека, считающего деньги, траты и расходы обдумываются...
Гость
5 января 2020, 18:48
Все не то. Все не так. Холодно мрачно. Нет жизни и тепла. Вот лучше завидуйте тем у кого в одно время есть родители дети и внуки. И когда все собираются вместе в не большой квартире вот это жизнь и счастье.
Гость
6 января 2020, 10:40
Зачем в одной мы в разных живем, а еще лучше когда дополнительные свободные квартиры есть - хочешь сдавай, хочешь плати за них, опять же ребёнок вырастет будет жилье свое у него для начала самостоятельной жизни. Я бы третью квартирку хоть маленькую прикупил, но нет возможности к сожалению. Бедность как выше писали.
Гость
5 января 2020, 20:18
Кстати почти все квартиры тех кто работал или работает в мэрии. При чем когда строили в акадэме все угорали, что лучше сразу заграницей купить, чем в этом лесу. Я вот так и сделал, в в Новосибе обычная трешка 120 квадратов, да и то пока сам в мэрии. Потом продам.
Гость
6 января 2020, 00:41
Когда учился еще, на гусинке-барахле подрабатывал. Так вот там же работала тетка, торговала по найму на тот момент. Она бывший руководитель какого-то комитета по недвижимости, из мэрии. Подробности не помню, была связана с недвижимостью. Четыре квартиры себе за время сидения в мэрии оформила. Ушла оттуда, кроме как торгашкой на гусинке - больше нигде себя найти не смогла.
5 января 2020, 18:42
безвкусная отделка, дизайн и мебель, но зато дорого-богато. Гостинная с медведем напоминает рабочий кабинет, очень темная комната, все стены зашиты в красное дерево из мебели.
Гость
5 января 2020, 18:13
А ля гостиница...Может даже дорогая...Не была, не знаю...Но домашнего уюта , в моём понимании , нет нигде... Не то что жить , даже и посмотреть , в познавательных целях , не хочется...
Гость
5 января 2020, 19:04
Пора постучать в ворота прикладом винтовки.
Гость
5 января 2020, 19:09
пора Вам себе стучать в лоб кулаком и самой себе задавать вопрос -почему я такая уродилась!? 😎
5 января 2020, 20:11
Так ведь сначала постучат к Вам...
5 января 2020, 20:55
С Вас же начнем. Готовьтесь)😁
5 января 2020, 20:12
Чтоб я так жила!
5 января 2020, 21:46
Медведь-то хоть искусственный? Или нравится ходить дома по трупу?
Гость
5 января 2020, 21:20
Впечатляет квартира за 87 миллионов с чугунными радиаторами. Круче некуда!!!
Гость
6 января 2020, 01:31
Сибирь! Куда тут без чугунного радиатора. Зато на века :D
7 января 2020, 14:22
Чугун лучше. Особенно для больших помещений.
Гость
5 января 2020, 21:19
Первая квартира продаётся не с декабря, а уже фиг знает сколько)) Просто цену сменили, до этого была ещё менее адекватная. К слову долгое время жил в академгородке и неадекватно то цен для него - скорее норма. В этих домах много квартир, выданных семьям сотрудников институтров по разным программам, поэтому реальной цены своих квартир многие там банально не представляют и ориентируются на соседей. К слову в этих домах нет ничего элитного кроме разве что наличия пентхаусов, все остальное, начиная от двора и заканчивая отделкой подъездов, по нынешним меркам Нижний уровень комфорт-класса и даже эконом. Тем не менее никого из местных не смущает что они оценивают свои квадратные метры сопоставимо с очень неплохими жк в хороших районах Москвы, да что там Москвы, пересчитайте в доллары и поймёте что за такие деньги адекватный человек может купить приличную недвилимость практически в любом топовом городе мира со всеми его возможностями. Хотя, учитывая желание многих жителей академ переехать куда-нибудь в развитые страны или хотя бы Москву, такие ценники понятны - иначе они просто ничего там не купят.
Гость
5 января 2020, 21:31
Итальянская мебель, шкура мишки, вензеля и темное дерево🤦🏻‍♀️. ДомА точно 21 века??? Берете среднюю за квадрат, вот вам и адекватная цена. Ваша мебель и ремонт никому не сдались.
6 января 2020, 18:17
Не буду рассуждать о чужих вкусах, как большинство комментаторов любит, скажу только, что, если откровенно, ни один интерьер не восхитил. И жить там не захотелось.
5 января 2020, 20:36
какой дундук купит за 2 ляма баксов квартиру с видом на обледенелое обское море,когда в америке можно купить в калифорнии квартиру за 400 т баксов не меньше по площади и еще бонусом парковка для яхт на побережье, а на разницу можно жить припеваючи ну капец дураков ищут.)))
5 января 2020, 20:38
у кого здесь кормушка, одно другому не мешает, но в штатах к кормушке не припадешь
Гость
5 января 2020, 21:05
Тетька, во-первых, в Калифорнии за 400 тысяч можно купить жилье, которое лишь тебе подобную впечатлит, во-вторых, с чего ты взяла, что если тебе в нашем городе плохо, то и остальным плохо? Ты просто ни разу не наблюдала наш город из окна собственного Лексуса-мерседеса-бмв, в который ты садишься в подземной парковке, куда спустился на лифте из собственной квартиры. И когда живёшь в доме где тебе подобные отсечены высокими ценами на недвижимость, а значит в подъездах нет грязи и приятно пахнет. Когда ты питаешься в наших многочисленных отличных ресторанах, легко улетаешь в любую точку мира, вокруг прекрасно развитая инфраструктура. А Калифорния? Да чудесное место, но тебя бы там ждала лишь помойка. Без обид. От себя не убежишь, но в твоём случае - это значит, что тебе в Калифорнии будет плохо, а мне и в Кызыл Орде хорошо. Что уж говорить про Новосибирск
5 января 2020, 23:24
Гость
5 января 2020, 21:05
Тетька, во-первых, в Калифорнии за 400 тысяч можно купить жилье, которое лишь тебе подобную впечатлит, во-вторых, с чего ты взяла, что если тебе в нашем городе плохо, то и остальным плохо? Ты просто ни разу не наблюдала наш город из окна собственного Лексуса-мерседеса-бмв, в который ты садишься в подземной парковке, куда спустился на лифте из собственной квартиры. И когда живёшь в доме где тебе подобные отсечены высокими ценами на недвижимость, а значит в подъездах нет грязи и приятно пахнет. Когда ты питаешься в наших многочисленных отличных ресторанах, легко улетаешь в любую точку мира, вокруг прекрасно развитая инфраструктура. А Калифорния? Да чудесное место, но тебя бы там ждала лишь помойка. Без обид. От себя не убежишь, но в твоём случае - это значит, что тебе в Калифорнии будет плохо, а мне и в Кызыл Орде хорошо. Что уж говорить про Новосибирск
Ваха, на Коптюга нет лифта в подземный гараж. Так что ваше описание тут не подходит. Из подъезда вышел и потопал грязь/снег топтать до машины. А вы в подъездах были на Коптюга? Я жене отправил фото стен, она не поверила.
Гость
5 января 2020, 18:04
В каких квартирах живут миллионеры, не пойму специально злят такими статьями? всю жизнь работала стаж 45 лет, ветеран труда, пенсия 9 с копейками. Когда у нас уже начнут выявлять соответствие расходов доходам и привлекать к ответственности если человек не может объяснить происхождение денег?
Гость
5 января 2020, 18:40
пенсионерка, врешь, какой ты ветеран труда, если пенсия у тебя 9 тыс.?
5 января 2020, 19:08
Че ты лепишь? Ветеран труда с пенсией 9 с копейками !
5 января 2020, 19:29
А злиться зачем? Ну, посмотрели картинки. Лично у меня - вообще никаких эмоций. Ну, продают. Может, кто и купит, но мне кажется, если у человека завалялась лишняя сотня миллионов, ему не нужна чужая медвежья шкура (а медведя жалко!), он купит что-то совершенно новое и сделает под себя.
Гость
6 января 2020, 15:48
Так тратить и вкладывать можно только деньги ,которые сам не зарабатывал..
6 января 2020, 22:12
Просто дурные деньги можно так вкладывать.
5 января 2020, 18:11
Зачем злить нищих обывателей?
5 января 2020, 18:37
невозможно никого разозлить, можно только разозлиться. а зависть - саморазрушающее чувство. по сути своей является сопоставлением себя с кем-то, но вот сравнение не в свою пользу как правило, отсюда и досада.
5 января 2020, 19:35
А что у Вас вызывает злобу? Эти квартиры? Так везде в мире, на всей планете одни живут в дворцах, другие в лачугах. Равенство пока еще нигде не наступило.
6 января 2020, 10:04
5 января 2020, 18:37
невозможно никого разозлить, можно только разозлиться. а зависть - саморазрушающее чувство. по сути своей является сопоставлением себя с кем-то, но вот сравнение не в свою пользу как правило, отсюда и досада.
Какая зависть? У тебя ум есть? К примеру тебя обворовали до нитки, купили себе что-то на твои деньги, ты возмущаешься, а тебе в ответ:"Не завидуй, зависть плохое чувство!"
5 января 2020, 20:14
Солярис- дом не новый, но хороший. Подруга там проживает с семьёй. Вот и отделка,мебель,весь интерьер соответствует тому времени( начала 2000-го). Там,может и купят... Какому-нибудь " консулу"... или спортсмену! :0)
Гость
5 января 2020, 21:16
Где заработать такие деньги??? Не знаю... Сидите дальше со своими хатами, господа.
Гость
5 января 2020, 22:20
Даже если и заработать такие деньги, то зачем их отдавать за такие квартиры? Стиль тяжелый. Сейчас в моде минимализм.
Гость
5 января 2020, 23:01
Гость
5 января 2020, 22:20
Даже если и заработать такие деньги, то зачем их отдавать за такие квартиры? Стиль тяжелый. Сейчас в моде минимализм.
Согласна с вами.
Гость
5 января 2020, 21:51
Квартирки с убогим интерьером. Купит только дятел за такие деньги. 50 млн можно построить шикарный коттедж
Гость
5 января 2020, 23:57
Коттедж потом продать невозможно. Или по бросовой цене.
Гость
6 января 2020, 01:06
Гость
5 января 2020, 23:57
Коттедж потом продать невозможно. Или по бросовой цене.
Ну типа эти квартиры по таким ценам продать можно и влегкую...
5 января 2020, 20:30
Какой дурак будет покупать квартиру за 130 лямов а потом месить кашу во дворах этой большой деревни под названием Новосибирск с его жадными людишками?
5 января 2020, 19:26
"...Гостиную владельцы недвижимости называют «предметом восхищения»..." )Ковер - это российское ВСЁ!) Наличие ковра сразу прибавляет к стоимости квартиры 2-3 млн. рублей.
5 января 2020, 19:35
Если ковер стоит эти два миллиона :)
5 января 2020, 19:42
5 января 2020, 19:35
Если ковер стоит эти два миллиона :)
Меня гостиная не восхитила)
6 января 2020, 18:08
5 января 2020, 19:42
Меня гостиная не восхитила)
Да меня ни одна квартира не восхитила, если честно.
Гость
6 января 2020, 00:27
Бесперспективняк..Даже немного жалко этих бестолковых "счастливчиков"..Такие деньги и так бестолково замороженные в ВЕЧНОЙ мерзлоте))Вряд ли даже глобальное потепление им успеет помочь(
Гость
6 января 2020, 10:41
Какие деньги вложенные,наивная девушка,они им бесплатно либо по самому минимуму достались.а мебеля и шкуры....чтож ворованные к народа деньги разве жалко?
Гость
6 января 2020, 11:02
Кaкие деньги вложенные,нaивная девушкa,они им бесплатно либо по самому минимуму достались.а мебеля и шкуры....чтож ворованные к народа деньги разве жалко?
5 января 2020, 23:33
если продают - значит уже не живут там....
Гость
6 января 2020, 01:11
Нет они с хозяевами продаются)))