То что она не любит готовить хорошо видно по кухне. А вкус в интерьере действительно странный. Такой, аля деревенский домик со шторками бабушки и классическая классика в золоте. В общем вычурность и полная безвкусица.
Общался я и с Игорем , и с Женей
Хотя не друг я им совсем
пусть сильно повезло им со свинокомплексом из Кудряшей !
а сам коттедж совсем не ставлю я в пример
Он китчевый,и на 3 сотки
А Женя слушала всё маму
а маму я немного знаю
что было дорого-боЪХато в СССР?
на самом деле я хотел бы объясниться
они разведены, уже давно
и Игорь уже порядком за границей
он всё оставил ей здесь
а далше вы все знает уж сами
с большими послесталинскими усами
она всё продает, и избавляется
изба стоит, избой лишь только называется...
Можно вывезти девушку из деревни... но деревню девушка возьмет с собой)
Гость
27 марта 2019, 16:40
Какой колхоз 😛 особенно шторочки с цветочками
Гость
27 марта 2019, 16:42
Участок маловат, жена от бизнеса далека,может морковку корейскую научилась делать,но продавать недвижимость нет. Да и зачем это ей нужно. Дом оцениваю реально в 20 млн рублей если найдут такого покупателя, а не найдут тогда сколько дадут или снимайте с продажи,это рынок и всем все равно ,ко в нем жил хоть кошка дамы от оправившей ее из Питера,хоть банкир, это не Америка и Европа, где на такое ведутся, это нищий Новосибирск, поэтому обращайся дама к риэлторам и жди звонка,как обычный клиент......................
Мой 30 соток участок, и то о нём стыдно говорить. А тут аж 2! Надо ещё за пасторальный вид на соседские г/сараюшки - курятники - свинарники накинуть. За амбре со свинокомплекса уже, наверное. включено...
У меня образование связано с радиотехникой. Вот эти провода, изящно свисающие под телевизором, на жаргоне связистов интеллигентно называются: " сопли".
Гость
27 марта 2019, 17:48
покажите ....так чисто поржать... 10 лучших домов мира того рейтинга)))
Сам себя не похвалишь, как говорится..
господи.. ну ПОЧЕМУ эти жены миллионЭров не хотят поучиться чему-нибудь🤔? Есть же всемирно известные университеты и факультеты, где этому учат достойнейшие и известные дизайнеры, архитекторы.. Ну почему не взять пару курсов на тему, которая вроде бы тебе интересна?)) Как обустраивать дом, чтоб это выглядело достойно? Понятно, что подружайки в Хвастограме расхвалили, он для этого и создавался.
Ну ужас же ужасный..
Врожденный вкус видно за километр, только вот зачаточный он, не развитый. Унылый домик куклы Барби как бы на уровень его развития намекает.
Гость
27 марта 2019, 16:44
Видимо, произошел сбой программы и направление процесса поменялось: "конфетка" -> "г..." Бывает, конечно, но нужно было тщательнее проверять выходные данные.
Интересно, сколько будет стоить переделка всего этого ужаса. Поменять шторы недорого, конечно, но всё остальное....
Гость
27 марта 2019, 16:47
Это она, типа, дизайнерским бизнесом нынче занимается? И нет, за 50 лимонов я бы другой интерьер себе забабахала. Этот сильно на любителя )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ещё раз посмотрела фотки.
Сдавать можно нумера по часам и суткам
Гость
27 марта 2019, 16:51
Дома крупным планом нет,сказать нечего. Забор и въездные ворота из дешевого профлиста.Интерьеры а-ля прованс. Красная цена 9200000руб.В полне возможно закопали 50000000.Кто-то хорошо заработал.
В среде обывателей эту леди зовут жена "пылесоса", потому как его деятельность в банковской сфере называется "банк-пылесос".
Выжал из Сибакадема и УРСА все соки вкладчиков и слил активы.
Мадам явно не страдает скромностью. Очень высокого мнения о своих способностях. Эпогей всего это конечно розовая комната как в деревне с люстрой в классическом стиле. Нужно ещё кучу денег что бы это всё переделать.
Странное занятие юной миллиардерши - возиться в г.. не и делать конфетки.А вообще то продажа недвижимости боярами - плохой признак для города, если бегут, значит будет худо
Денег море, а вкусы уровня помещиков двухвековой давности. Вот она - нашараша, с её олигархами-маргиналами
Гость
27 марта 2019, 18:20
Внимание к деталям.. означает профессиональный подход. Ошибки в тексте.. пропуск букв.. манера изложения.. на уровне плинтуса. Дом скорей всего тоже соответствует.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов