NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость подробности Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

НГС публикует фото дома, который сама хозяйка называет «конфеткой»

Жена новосибирского миллиардера и финансиста Евгения Милешина выставила дом на продажу 

Жена новосибирского миллиардера, финансиста, основного акционера и председателя совета директоров «Экспобанка» Игоря Кима Евгения Милешина-Ким выставила свой дом на продажу. Объявление появилось в ее профиле Instagram, а также на сайте по поиску недвижимости N1.RU.

«Я обожаю делать из г… как говорится конфету — и это у меня изумительно получается! Изучая разные направления искусства, имея от природы врождённый вкус — могу смело сказать — из любой квартиры, дома, с разным бюджетом — привнесу красоту. <…> Дом в стадии — заходи и живи, новейшая техника, дорогие материалы, лучшие шторы, атмосфера совершенно волшебная, полностью сделанный ландшафт, совершенный солнечный дом, возле реки… Дорого!», — сообщила в своем Instagram Евгения Милешина-Ким. (Пунктуация и стиль — авторские)

Скриншот объявления о продаже дома Милешиной-Ким, которое исчезло из её instagram после выхода новости на НГС 

Она также написала, что дом, построенный 6 лет назад, вошёл в 100 лучших домов мира. Других характеристик коттеджа в Instagram указано не было.

Участок возле дома размером в 2 сотки
Сообщение о продаже дома за 50 миллионов рублей на N1 появилось 26 марта, а 27 марта в объявление добавили 26 фотографий 

Подписчики Милешиной по-разному отнеслись к продемонстрированным фото. Одни восхитились красотой и богатством интерьера, другие вежливо заметили, что вкусы у всех разные.

«У всех вкус разный. Для меня это — ад адский», — прокомментировала подписчица под ником asja851.

Одна из туалетных комнат
Кухня выполнена в бело-золотом цвете

В разделе объявлений о продаже недвижимости на сайте N1 размещены те же самые фотографии, что и в Instagram Милешиной-Ким. Также указано, что это трёхэтажный деревянный дом (2 этажа плюс цоколь) общей площадью почти 247 кв. м. Дом построен в 2014 году и находится в посёлке Кудряшовский. Есть центральное газоснабжение и водопровод с автономной канализацией. Площадь прилегающего к строению участка, как указано в описании, 2 сотки. Стоимость дома — 50 миллионов рублей. Указано также, что возможен торг, ипотека или обмен на другую недвижимость.

Бассейн в доме
Розовая комната под самой крышей 

Евгения Милешина-Ким отказалась прокомментировать корреспонденту НГС продажу дома. В агентстве «Жилфонд», разместившем объявление на сайте N1, уточнили, что в коттедже 5 комнат и 2 санузла, но отказались подтвердить или опровергнуть тот факт, что владелица дома — Евгения Милешина-Ким.

Справка: Евгения Милешина-Ким — художница и основательница благотворительного фонда «Особый ребёнок». В прошлом — модель агентства Olymp Models. Родилась 4 февраля 1983 года в Новосибирске. Окончила СибУПК по специальности «инженер-технолог». В 2008 году вышла замуж за миллиардера Игоря Кима, в 2009-м родила дочку Александру. Российское издание журнала Forbes в 2013 году оценивало состояние финансиста Кима в 460 миллионов долларов.

НГС одним из первых новосибирских СМИ рассказал о свадьбе Евгении Милешиной и Игоря Кима, которая в атмосфере тайны проходила в ресторане La Maison и клубе «Отдых». Редакция НГС.SHE через 4 года опубликовала большое интервью с молодой супругой банкира, в котором она призналась, что не любит готовить, ходит танцевать в ночные клубы и имеет личного психотерапевта.

Илья Калинин

Фото N1, Анны Золотовой, @mileshina_art

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления