перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Жена новосибирского миллиардера Евгения Милешина-Ким выставила на продажу коттедж за 50 миллионов

27 марта 2019, 16:30
Гость
Гость
21 апреля 2021, 01:47
Жаль женщину. Высекла себя напоказ.
Гость
1 ноября 2020, 05:45
Это цыгане строили???
Сергей.Р

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2019, 16:50
Может сгореть, раз он деревянный. И на газе дом за даром не нужен, чтобы ночью во сне не задохнуться. Ещё перед этим резь в глазах будет от дыма.
Гость
23 апреля 2019, 06:45
Безвкусие и старамодность какая то, даже бассейн выглядит как дешевка! Складывается впечатление богатые не имеют вкуса и фантазии!
Гость
18 апреля 2019, 16:10
Я не ханжа, но какая адская безвкусица. Интерьер стиле "шоп дорого и богато"
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2019, 04:53
Ужасная безвкусица, просто образец её :) Участок 2 сотки - улыбнуло :-) А не встроенная микроволновка в дорогущей кухне - это вообще маразм... Ну и на десерт - вечная вонища от свинокомплекса и рядом находящиеся очистные... Какие 50? Если за 10 продадут, то будет удача...
Гость
17 апреля 2019, 14:31
Прошлый век( Безвкусица, несовременно, неуютно - никак за 50 млн.
Гость
15 апреля 2019, 20:11
5-7 млн. красная цена.
cdtnkfyf12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2019, 22:08
Как будто продавцом в мебельном салоне работала,,,
Гость
12 апреля 2019, 12:29
Красота? После этого дизайнерского решения надо ещё 50 млн привести в порядок дом.
И я скажу)))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2019, 18:33
Дама не только "выдающийся дизайнер", но и волшебница! Прикиньте,теперь каждый может запросто купить "волшебные масла ,амулеты..приносящие успех в разных (внимание) отраслях!!! жизни!!" вот спасибо то, а я то думаю,- хдеж маслица то волшебного прикупить (сказала Аннушка) Да и ,как я понимаю, нас научат как нужно выходить замуж за миллиардеров ( поделюсь с вами энергией) Ждем! Но вот ведь какая штука, иногда и денег нет и родословная не та,а человек имеет и вкус и благородство и ум, а бывает наоборот....не в деньгах дело,видимо...не в них..)))))
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2019, 18:34
по любви замуж вышла. по любви к деньгам.
Мимоходом проходя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 13:58
Муж ее вполне может купить этот шедевр, чтобы не зарубать творческий порыв своей возлюбленной, и она могла творить дальше
Гость
4 апреля 2019, 13:47
опубликовала большое интервью с молодой супругой банкира, в котором она призналась, что не любит готовить, ходит танцевать в ночные клубы и имеет личного психотерапевта. Судя по дому жалко, что один психотерапевт. С таким видом из окна на 2 сотки, 50 млн. мало, надо 100.
cherezus27

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 11:50
Да! Со вкусом у девушки полный моветон! Плохо, что ей об этом никто не сказал!
За Сталина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2019, 09:41
6000 га готов продать за 65 лимонов. Не аренда, собственность (без шуток). Ток желающих не много, все за вот такое вот "дорохо-бохато" держатся, видимо Стерлиговых не много у нас(.
МедАлька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2019, 00:55
"Это фиаско, братан", сказала бы я мужу мадамы.
Гость
2 апреля 2019, 22:47
Она прикалывается? Забор из профнастила, скиммерный бассейн с дешманской мозайкой и 50 лямов, за эту цыганщину позолоту вензеля и кандилябры?))) 100 лучших домов мира, вот ее несет, дмзайнер с мировым именем)))
Гость
2 апреля 2019, 16:12
цыга-дизайн
Гость
2 апреля 2019, 11:39
На кухне соблюдается эргономичность: холодильник-раковина-плита. Т.к. продукты сначала моются, потом готовятся. Ей может это не нужно, ну фрукты-то она наверно моет, и вот эти движения с одного края кухни к другому...Устала поди бегать, вот и продает))) Хотя даже у раскрученных дизайнеров встречаю этот недостаток. Остальное уже описАли: провода, микроволновка, глянцевый потолок, мини-душ, шторы вместо дверей. Женщине всего 35 лет, молодая же, удивила очень. И почему-то Кудряши популярен среди Илиты нашей. Очччень странный выбор.
serder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2019, 03:18
С таким ценником не должно быть забора из профнастила, натяжных потолков, отдельно стоящей маленькой душевой кабины, да много еще чего. Дизайн на любителя...
Гость
1 апреля 2019, 17:14
У всех вкусы разные и дороговизна используемых материалов вопрос по качеству, в большинстве случаев просто имя. А вот под телевизором куча проводов - это позорище и ещё одна из первых фоток, поэтому так себе. А то что пиарится, типо из г...а конфету может сделать, дак с хорошими деньгами и я могу конфетку сделать. Попробует пусть сделает хрущевку в ограниченную сумму, тогда я скажу: " гениальная девушка...!!!" А так ПОНТЫ!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2019, 16:06
Классика в интерьере вечная тема. Красиво блин
Гость
1 апреля 2019, 15:51
хааа!!!особенно умилило ,что дом входит в какой-то там список лучших в мире.тетеньку занесло,видать явно чем-то злоупотребила,либо полное отсутствие самокритичности. ужасная безвкусица,натяжные потолки уже нигде в мире не используют,особенно в дорогих интерьерах.участок вообще мрак:очень маленький,забор из проф.листа вообще насмешил,ландшафтного дизайна нет вообще..короче необрснованно дорогой курятник с рюшечками
100%

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2019, 14:21
под коттедж надо 1 га земли в лесу хотя бы,начнем с этого,а про остальное вообще молчу:)
олег2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2019, 07:36
если уговорите - поменяю на гараж с вашей доплатой!
Гость
1 апреля 2019, 01:09
натяжной целлофан на потолке... это как для дома за 50 мульёнов? еще и глянцевый...
Гость
31 марта 2019, 23:59
Мангал - под шашлычок, рядом - беседка, забор - из стандартного профилированного листа, всё так миленько и по-народному.
вюи.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2019, 13:30
выходят из избы здоровенные...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта 2019, 08:48
я плакал.....вбухать столько ленег и получить на выходе колзоз- это надо уметь
Гость
29 марта 2019, 21:46
Утилизатор мужниных доходов активизировалась.Хоть бы 40% вложений вернула и то хорошо.
Нет имени

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 19:03
Прям посмеялась от души))) и над дизайном дома и особенно , читая комментарии)
Гость
28 марта 2019, 13:58
Вкус конечно у хозяйки специфический, но что характерно для НГСа это коментарии. Открыл и сразу появился устойчивый запах желчи, стал читать, всё на месте зависть, ненависть, нытьё. Предлагаю уважаемые критики сбросить фото своих ну хотя бы уборных или мест где вы принимаете пищу, в своих студиях. Потом вместе весело и задорно почитаем коментарии к вашим фотографиям и возможно и вы узнаете об отсутствии у себя вкуса и таланта дизайнера.
Безалкогольный эль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 13:58
На стоимость дома еще влияют наличие соседей и их статус. Судя по фото через забор живет голодьба с вечной стройкой и сараями. Район так себе. Участок слишком маленький. При написании статьи ошибочно указали что перед домом участок 2 сотки. Людей интересует общая площадь зем. участка с размерами. Фото вижу что дом в притирку стоит к забору. Наличие внутреннего убранства на любителя. по опыту скажу внутренний ремонт зачастую не влияет на цену объекта т. к вкусы у всех разные. Вывод. Если за 15 млн. рублей продадите то считайте что вам повезло
Гость
28 марта 2019, 13:49
За тааакие деньги и такая безвкусица! В стиле "А у меня унитаз золотой "
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 13:45
Местные пролетарии отжигают ))) с чем вам сравнивать то? И чайник им не нравится и кондиционер и натяжной потолок и двухконтурный котел и турбы не медные ))) Хоть бы один заметил, что канализация не центральная )
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 марта 2019, 13:22
Позолота очень современно смотрится )) "Я - художник. Я так вижу." (с)
prototip nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 12:09
Режет глаз, помимо прочего, кондер над дверью. Это, простите, прошлый век. Про центральное кондиционирование не слышали? Это такие маленькие щели в потолке в незаметных местах. А еще есть отопление через аналогичные щели в полу, теплый воздух из них дует, радиаторы в доме за 50 млн не нужны
Эллен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 12:00
- торчащие из-под телека провода - подметающие пол шторы - забор из профлиста - микроволновка и чайник и ваза со скатертью явно из хрущёвки - Цыганщина одним словом. Ну и стиль описания всего этого.....
Гость
28 марта 2019, 11:16
Такой дизайн очень любят Армяне и Цыгане , очень не современно и отстало . Смотреть противно
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 11:06
Красная цена ему 15млн.
Гость
28 марта 2019, 10:24
Интерьер явно создавался при активном участии ведущих цыганских дизайнеров
Гость
28 марта 2019, 09:33
Дизайн цыгане делали
Провинциальная феминистка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 08:25
Ммм... 90-и повеяло )) Прогрессивный мир долго бы смеялся и крутил у виска. Если много денег, можно было и европейского дизайнера нанять
Людмила,,,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 08:20
Шторка между комнатами и скатерка прям советский шик, бабулю вспомнила, зачем я с ней боролась все это убрать, все возвращается.
28 марта 2019, 08:13
что за цыганщина?
Гость
28 марта 2019, 07:51
КАК У ЦЫГАН.ПОЛНЫЙ АД ВКУСА .ПОХОЖ НА КРЕМАТОРИИ
Гость
28 марта 2019, 06:45
«У меня врожденный вкус» )))) сам себя не похвалишь, другие тем более. Колхоз какой-то. Вкус у нее)
Гость
28 марта 2019, 06:38
Говно вижу, конфетку - нет
Спец по питанию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих