перейти к публикации
117 комментариев к публикации

По миллиону за квадратный метр. Как выглядит дом в центре Москвы, где жил арестованный сенатор Савельев: фото

6 августа 2024, 13:41
"Сенатор". Как вы ловко "вор на зарплате" замаскировали. Браво!
6 августа 2024, 14:04
а ведь на том свете ничего не надо,им все мало.
Гость
6 августа 2024, 14:18
А они не для себя и тем более не на тот свет с собой нагребают. На этом пожить в сласть, для своих отпрысков стараются.
Гость
6 августа 2024, 15:24
Они сейчас живут и потребляют блага цивилизации , а остальные существуют в ожидании того света
6 августа 2024, 13:50
Интересно конечно, даже по данному факту за 21 год, жигули только на нём, бизнеса нету, а по пол лимона в день это зарплата сенатора выходит? То есть по мнению антикоррупционного комитета за 21 год у него всё чистенько оказывается! По ходу надо весь этот комитет по этапу отправлять уже давно, если для них это нормально, страшно представить какие вещи, они считают мелкими нарушениями, а какие крупными я вообще промолчу. Позорище!
6 августа 2024, 13:33
Великобритания. Ага. на словах они за вас, а на деле за нас. Наши люди. Как и мой протеже.
6 августа 2024, 13:38
А санкции как??
Гость
6 августа 2024, 13:41
6 августа 2024, 13:41
А санкции как??
к сожалению они касаются простых людей, а не этих
Гость
6 августа 2024, 14:23
К счастью для России, некомпетентность западных элит снова спасает Россию. Такое ощущение, что Бог существует и правда он за Россию. Президент уже лет 20 пытается приземлить элиту в Россию, но она, которая родом из СССР и из 90х мечтала о Западе. И хотя были подвижки, но мало. Пока западные элиты не пришли на помощь России и не ввели санкции. Как итог, сейчас даже самые западнофилы типа владельцев Альфа Банка вернулись в Россию, а количество недвижимости, которую российская элита покупала на Западе снизилось в десятки раз. Одновременно, западная элита показала, что Европа- это территория беззакония и вкладывать сюда могут только умственно отсталые. А наша элита хоть и продажна, но не глупа. Как итог- деньги, что утекали на Запада начали работать внутри страны. Это кстати один их ключевых факторов, что привел к экономическому буму в России- экономика России по-прежнему прибыльна и прибыль теперь работает на Россию. Поэтому если 5 лет назад западной недвижимостью и счетами обладали почти все российские богачи, то уже лет через 5 почти никто. У кого-то отберут, кто-то продаст. Вы правы- санкции работают. И ещё как. Кстати, глупо надеяться, что все эдиты такие же глупые как на Западе и все как Шольце или Бербок. Поэтому из Европы бегут и арабы и индусы и китайцы и, естественно, богатые европейцы. Страшно. И то, что проходит деиндустриализация Европы- тог этого.
6 августа 2024, 13:48
Разве будут люди с такими доходами радеть за простых граждан, да они их просто считают неудачниками и нищебродами.
6 августа 2024, 13:53
А он случайно не родственник нашему Савельеву? Уж больно они похожи внешне
6 августа 2024, 14:39
275006922, и этого туда же можно. Свой строительный бизнес продвигает.
Гость
6 августа 2024, 15:16
6 августа 2024, 15:16
275006922, и этого туда же можно. Свой строительный бизнес продвигает.
Скорей бы и с нашим разобрались. Но маловероятно.
6 августа 2024, 14:27
Нищеброд, у него даже автомобильного прицепа как у Путина нет!
Гость
6 августа 2024, 14:51
А они кооперируются - у этого жигули с фаркопом, а у вовы прицеп..
Гость
6 августа 2024, 15:18
психолог, специалист по когнитивным состояниям Невеев. Он также замечает, что Зеленский "сидит" на специальных таблетках. "О чем это говорит? Ну, помимо прочих поведенческих особенностей Зеленского в неадекватном поведении, в неадекватной мимике, при всем при том, что периодически пытается смочить рот, он явно у него слишком сухой, совершенно очевидно, этот человек сидит на определенных веществах. Скорее всего, это психостимуляторы группы метамфетамина", – допустил психолог Александр Невеев. Психолог считает, что таблетками тут не ограничиваются. "Когда возникает необходимость сделать так, чтобы Зеленский обратился к своим избирателям, к своему народу, к президенту – он все-таки официально президент, – ему дают этот букет психостимуляторов и на телесуфлере он зачитывает вот с этими темными глазами требующийся текст, пытаясь отыгрывать, что он весь в стрессе, напряженный, что тяжелая ситуация. Затем ему дают какие-то расслабляющие вещества и он опять успокаивается и засыпает. Вы понимаете, в таком режиме, на таком химическом букете обычно сидят люди, которые сломались, надломились, но которым при этом необходимо выполнять очень сложные задачи", – пояснил Невеев.
6 августа 2024, 14:14
Где скрепоносцы? Почему не защищают пламенного патриота? 😁
Гость
6 августа 2024, 15:00
💩💩💩
Гость
6 августа 2024, 15:25
Гость
6 августа 2024, 15:25
💩💩💩
Вот и мы так о скрепоносцах думаем😁
6 августа 2024, 14:37
Другие иначе живут? Любого сажайте и не ошибетесь! Нормальные люди такие законы не поддержали бы, все для себя.
Гость
6 августа 2024, 13:34
Да у нас если по честному взяться за всю Думу, министров и прочих высших чиновников, окажется что этот Савельев, ещё далеко не самый плохой. Вся страна знает что там порядочных нет и быть не может, но все делают вид что всё хорошо.
Гость
6 августа 2024, 14:48
и большинство это поддерживает
Гость
6 августа 2024, 15:04
Там один дед всей банды стоит
Гость
6 августа 2024, 13:34
В России люди в год столько не зарабатывают, сколько он зарабатывал в день...
Гость
6 августа 2024, 13:53
он не зарабатывает, он - ворует
Гость
6 августа 2024, 14:41
лена путина: вот как среднюю считают то))))
6 августа 2024, 14:39
пятерку изъят в доход гос-ва. остальное вернуть. извиниться. наградить орденом
Гость
6 августа 2024, 13:33
Говорили уже про прогнивших? А храм Патриот как «строили»?
Гость
6 августа 2024, 15:05
А какие лики на стенах были, ммм, один святее другого.
Гость
6 августа 2024, 13:33
вчера фильм начал пересматривать Россия Молодая , хорошее СССР-вское кино кстати, ...там Петр 1 тоже примерно так же бороды боярам резал . Вот только Россия тогда развивалась. А тут просто ...на радость народонаселению...очередная показуха. Сколько их там еще вот таких вот ? на которых папочки готовы , но команды фас не было.
Гость
6 августа 2024, 14:14
да это не на радость, это между собой у них разборки.
Гость
6 августа 2024, 14:35
Сколько? А сколько их там - вот столько! Ступина вчера смотрел, как он чехвостил на мосгордуме инициативу предоставления преференций Винер-Усманову по налогам..
Гость
6 августа 2024, 14:41
Гость
6 августа 2024, 14:41
Сколько? А сколько их там - вот столько! Ступина вчера смотрел, как он чехвостил на мосгордуме инициативу предоставления преференций Винер-Усманову по налогам..
ну вот видишь какую ерунду ты смотришь ) а я смотрел старое СССР овское и очень хорошее кино.
Гость
6 августа 2024, 13:53
Когда ж они нажрутся?
Гость
6 августа 2024, 15:25
Уже дети подрастают
Гость
6 августа 2024, 16:48
Гость
6 августа 2024, 16:48
Уже дети подрастают
Внуки уже, а ещё любовники и любовницы и их дети и дети детей и тещи с сожителями
Гость
6 августа 2024, 13:42
Всех сенаторов нужно проверить! Да и депутатов, не мешало бы.
Гость
6 августа 2024, 13:43
Сразу видно пламенного патриота...
Гость
6 августа 2024, 13:45
да, такие хоромы надо защищать. а то нато придет и отберёт
Гость
6 августа 2024, 13:48
Так это Сенатор или Вор в законе?
Гость
6 августа 2024, 14:16
Вы прямо как дети малые. Возьмите любого сенатора, нет там не одного живущего в квартирке площадью 20 кв.м. в "чертаново". Это клуб миллиардеров, сколотивших свое состояние на схемах и грабежах с госимуществом.
Гость
6 августа 2024, 16:51
Ну вот их сепарировали по группам и сейчас проще будет с перепроизводством оборзевших элит будет заниматься.
Гость
6 августа 2024, 13:32
Савельевы они такие.
Гость
6 августа 2024, 14:13
Недивжимость за бугром, элитное жилье в москве... зато на словах такие патриоты. А почему декларации не публикуют больше? не нужно народу знать как "слуги народа" живут?
Гость
6 августа 2024, 14:13
Наверняка был патриот топил за узкий мир и всё такое , кормушка ведь такая сытная
Гость
6 августа 2024, 14:57
Он не патриот, но да, топил)
Гость
6 августа 2024, 14:14
Страна (как "Государство со всем Правительством , СФ и ГД") прогнили напрочь! Только смена Власти поможет спасти страну - НАРОД ПРОСНИСЬ см. Конституцию РФ!
Гость
6 августа 2024, 14:51
лена путина: спасибо, но нет, не надо. я пережила 90е, так что нет. тем более лучше не будет, кто бы не пришел. у другого свои голодные будут сидеть и хапать, хапать. а нынешние в южной америке наслаждаться и с деньгами. вон чупайса даже в розыск не объявили. тем более, что нельзя ввп уходить. и он это понимает. так что лучше в нашей прекрасной стране никогда не будет. уж наша россия всё пережила. и язычество, и князей, и царей, и революцию, и гонения, и застой, и перестройку и тд, и всё по кругу)
Гость
6 августа 2024, 14:55
Реально большинство эту систему поддерживает - не 87% ,конечно, но больше 50-ти наверняка
Гость
6 августа 2024, 14:56
Гость
6 августа 2024, 14:56
лена путина: спасибо, но нет, не надо. я пережила 90е, так что нет. тем более лучше не будет, кто бы не пришел. у другого свои голодные будут сидеть и хапать, хапать. а нынешние в южной америке наслаждаться и с деньгами. вон чупайса даже в розыск не объявили. тем более, что нельзя ввп уходить. и он это понимает. так что лучше в нашей прекрасной стране никогда не будет. уж наша россия всё пережила. и язычество, и князей, и царей, и революцию, и гонения, и застой, и перестройку и тд, и всё по кругу)
Нужна простая сменяемость и воровать некогда будет. А за все мысли и попытки обнуления сразу в турму.
Гость
6 августа 2024, 13:39
Зачкм нам москвичи пишите про метсных
Гость
6 августа 2024, 15:26
Местные столько не воруют
Гость
6 августа 2024, 14:31
Не перед добром корупционеры озверели,никак насытится не могут жизнь то короткая, ответ придется нести перед вселенной, перед Богом ,не стыда, ни совести, ни чести, ничего святого у них нет.
Гость
6 августа 2024, 18:35
На счёт Вселенной и Бога меня как-то мало убеждает...
Гость
6 августа 2024, 14:31
В Новосибирске золотая миля находится на Богаткова. Сам там живу, знаю о чем говорю
Гость
6 августа 2024, 20:43
Гость, на Горбатой горе?
Гость
6 августа 2024, 14:03
Так там все, кого не копни. Даже у Александра Ивановича Б. ВНЖ в Чехии.
Гость
6 августа 2024, 14:28
А остальные в этом СФ и ГД за зарплату , соизмеримую со средними доходами граждан страны работают и живут , строго согласно доходов? Серьезно?
Гость
6 августа 2024, 14:29
это капец конечно....
Гость
6 августа 2024, 14:41
Я не понял, он патриот или 5 колонна?
Гость
6 августа 2024, 14:40
если Москву вытрясти то можно ещё три операции затевать но лучше по мирному и строить только за Уралом те кто до Урала уже наелись
Гость
6 августа 2024, 14:30
Нужно разогнать эту думу,там одно ворье сидит и жирует на народные денежки ...
Гость
6 августа 2024, 14:58
Что такое "народные денежки"?)
Гость
6 августа 2024, 15:26
Гость
6 августа 2024, 15:26
Что такое "народные денежки"?)
На которые ты комменты здесь посажен строчить!
Гость
6 августа 2024, 14:52
Мне неинтересно сколько у него денег и каким образом он их заработал. Мне интересно куда он ездит на ВАЗ 2105.
Гость
6 августа 2024, 18:36
Как это куда? На работу, в магазин, жену на светские тусовки возит...
6 августа 2024, 16:40
что за элитная недвижка с быдло-кондёрами на фасаде? не позорьте термин - элитная.
Гость
6 августа 2024, 14:04
То есть два дня горбатился чтоб всего метр квартирки заработать? Нищеброд.
Гость
6 августа 2024, 14:32
Сперма дорого стоит
Гость
6 августа 2024, 14:39
НГС, лучше расскажите в каких трущобах живут сенаторы от Новосибирской области.😜
Гость
6 августа 2024, 14:38
лена путина: а в ссср кем его мама и папа были? ну наверное он великий компьютерщик, там эпл "сделал"???? ну, как за 30 лет так разбогатеть то можно?
Гость
6 августа 2024, 14:46
И там постройки Расцветая?
Гость
6 августа 2024, 14:52
П у нашего Савельева тоже есть квартира в Москве? Такая же?
Гость
6 августа 2024, 15:24
Если дом в Лондоне значит настоящий патриот!
Гость
6 августа 2024, 15:24
Лондона.
Гость
6 августа 2024, 15:27
Выпустите тузика и бобика. Скучно, посмеяться хочется
Гость
6 августа 2024, 15:28
Сам себя развлекай
Гость
6 августа 2024, 15:02
В районе микрорайона Мясокомбинат города Дальнереченска с населением 25 тыс. жителей прорвало дамбу. Как сообщил «Ъ» представитель министерства по делам ГОЧС Приморья, прорыв дамбы произошел в ночь на вторник, 6 августа. Не исключена эвакуация населения. Ура, величие, рывок, толчок, скрепа. Может Газманова послушаем и дырка затянется?
Гость
6 августа 2024, 15:02
Мошенник, что ль?
Гость
6 августа 2024, 15:08
Этот тоже герой был или так, орденком обошелся?
Гость
6 августа 2024, 15:06
А все остальные депутаты сенаторы чинуши божьи одуванчики и проживают в палатке не имеют за бугром вклады недвижимость их детки и женки не ездят за границу.
Гость
6 августа 2024, 15:23
Они все так живут- сенаторы, депутаты, генералы, чиновники многочисленные и их многочисленные родственники
Гость
6 августа 2024, 15:25
Картавый завидует?
Гость
6 августа 2024, 15:25
Демократия очень плохой метод управления государством, но лучшего не придумали..России к этому еще нужно дойтиТЬ