Пусть дяди из фсб потрудятся, неча им жизнь облегчать.
Нужны анонимы этим дядям как в бане лыжи, они же безобидные.....если и будет что серьезное, что вряд ли, и анонима найдут
Гость
4 августа 2023, 22:25
Борьба с коррупцией, а по факту всего лишь указание на наличие коррупции это экстремизм? Когда то же самое сделало украинское руководство, то это привело к майдану. по факту майданутый это тот кто не терпим к коррупции.
Гость
4 августа 2023, 22:35
Гость, а призыв к беспорядкам и поджогам?
Гость
4 августа 2023, 22:41
указывал бы, опираясь на доказательную базу... а не высасывал бы факты из пальца
А за вооруженный мятеж, убийство военнослужащих, угрозы и удержание/захват сотрудников силовых ведомств и т.д. подали ручку, дали/вернули МИЛЛИАРДЫ государственных денег и отпустили с миром....
Гость
4 августа 2023, 21:42
Гость, а чем тебе, ципсошник, этот спектакль не понравился, концовка постановки не та, да, хлопчик мыкола?
Ну дак таков был замысел режиссера данного представления
Гость
4 августа 2023, 21:52
Гость
4 августа 2023, 21:42
Гость, а чем тебе, ципсошник, этот спектакль не понравился, концовка постановки не та, да, хлопчик мыкола?
Ну дак таков был замысел режиссера данного представления
Ты деревянный?
Гость
4 августа 2023, 22:12
более того... назначили одного полгода поуправлять страной, второго - главой парламента, а третьего - премьер министром...
а потом и одного из олигархов подтянули, а потом второго
Меня поражает мнение, что Навального отпустят как только сменится власть. С чего вообще? Представьте, кто - то становится президентом: Мишустин, Собянин, ваш друг, вы. Выпустите потенциального конкурента?
Гость
4 августа 2023, 23:10
Мишустин-Собянин и вся их братия - это не смена власти. Смена власти в этой стране будет совсем другой
Если бы в январе 2021 больше людей вышло на улицы, если бы голосовать ходили не 3 калеки, а все, и голосовали по своим убеждениям, и если бы отстаивали свои голоса... то сейчас бы всего этого кошмара бы не было
Гость
4 августа 2023, 23:17
Гость, среди моих знакомых подавляющее большинство на действующую власть. Вас меньше гораздо, смиритесь уже или езжайте отсюда куда хотите
Гость
4 августа 2023, 23:50
Гость
4 августа 2023, 23:17
Гость, среди моих знакомых подавляющее большинство на действующую власть. Вас меньше гораздо, смиритесь уже или езжайте отсюда куда хотите
Может,у тебя в знакомых одни старперы, тем вечно вождя подавай. И не надо тут псевдостатистику подавать о большинстве. Никто это не посчитает, потому что большая масса людей просто затаилась на середине.
Гость
4 августа 2023, 23:51
Гость
4 августа 2023, 23:17
Гость, среди моих знакомых подавляющее большинство на действующую власть. Вас меньше гораздо, смиритесь уже или езжайте отсюда куда хотите
Ещё всякая шушара будет указывать, где нам жить.
Гость
4 августа 2023, 21:21
моя тетя не знает кто это такой и спросила что сделал и кого убил и я ей рассказал что он вроде бы занимался косметикой что то такое и вроде указывал как воровала чиновница из армии средства народа и потом заболел и потом. улетел и потом прилетел и потом как бы немного был задержан осужден и не всем понятно что и почему но я знаю это потому что недостаточно духовно традиционен не как депутат журавлев битый по лицу в стенах учреждения
Гость
4 августа 2023, 21:47
а твоя дядя знает?
Гость
4 августа 2023, 21:15
Какая разница сколько там ему дали. Понятно что пока нынешняя власть в силе, он будет сидеть. У него считай пожизненное. Как власть сменится, отпустят, будет героем. Если конечно в тюрьме его не отправят к Тесаку и Магнитскому.
Гость
4 августа 2023, 21:20
Гость, тесака не жаль.
Гость
4 августа 2023, 21:56
Гость, а власть может и не смениться
Гость
4 августа 2023, 21:59
Гость, да Магнитский полез туда, куда некоторые очень не хотели, чтобы он лез. Ну и всё, и нет Магнитского.
Хотя история с ним интересная приключилась....
Насчет Тесака не знаю, не интересовался
Гость, вот только призывы подобные я только и вижу здесь от хохлов всяких под ником "гость". Мне вот другое не понятно, почему нгс этих "гостей" не убрали до сих пор? Ну ведь призывы я читаю здесь каждый день, вот эти попытки раскачивания лодки здесь на лицо и постоянно.
Раскрывая жуликов, воров и их схемы? Причём, до того их напугав своими расследованиями, что сведения о возможно наворованном и его владельца теперь под секретом?!
Гость
4 августа 2023, 21:14
а почему не членам известной ОПГ?
Гость
4 августа 2023, 21:58
скучаешь по членам известной опг?
Гость
4 августа 2023, 22:00
Гость
4 августа 2023, 21:58
скучаешь по членам известной опг?
Гость, чего по ним скучать? каждый день они на экранах ТВ.
Гость
4 августа 2023, 22:50
Гость
4 августа 2023, 21:58
скучаешь по членам известной опг?
А ты не скучаешь по ним, регулярно принимаешь?
Гость
4 августа 2023, 21:11
предательство Ельциным и его неолиберальной кликой своей клятвы и родины в Беловеже (чтобы иметь возможность покупать западные автомобили,хранить свои грязные деньги в западных банках ,есть жвачку и носить джинсы) стало крупнейшей геополитической катастрофой двадцатого века...
Сон разума рождает чудовищ... сабж - именно это чудовище
Гость
4 августа 2023, 21:12
в голове все перемешалось, полный маразм подступает
А о вас ваш хозяин и не вспоминает, даже не знает, сколько у него таких шестерок......
Гость
4 августа 2023, 21:33
Помню, как-то давно еще прочла, что у него карьера успешно развивалась. У него был и свой бизнес, а одно время он был в Совете директоров Аэрофлота. Что заставило успешного человека покромсать всю свою жизнь и стать тем, что он стал? Меня удивляет. Ну что, сейчас ему приятно сидеть в колонии, жрать баланду?
А мог бы вкусно кушать и нормальон жить.
Он как Данко, пожертвовал собой для блага своего народа!
Данко деньжата в западные банки не складывал.
Гость
4 августа 2023, 21:21
Да Господи, судят мужика, чтоб нервы помотать. По факту выйдет при смене политического руководства страны. Тем более Путин уже на ладан дышит.
Гость
4 августа 2023, 21:48
Гость, с чего ради?
Аа, у вас же, ципсошники, такая методика, внушить скорый крах власти. Ну уйдёт ВВП, возраст все же, придёт такой же патриот России, только более молодой и энергичный.
И тогда, держись режим Зели!!
Гость
4 августа 2023, 22:03
Гость
4 августа 2023, 21:48
Гость, с чего ради?
Аа, у вас же, ципсошники, такая методика, внушить скорый крах власти. Ну уйдёт ВВП, возраст все же, придёт такой же патриот России, только более молодой и энергичный.
И тогда, держись режим Зели!!
Такой же патриот - это прям оскорбление.
Гость
4 августа 2023, 22:13
Гость
4 августа 2023, 22:03
Такой же патриот - это прям оскорбление.
еще больший патриот...
Рамзан
Гость
4 августа 2023, 21:51
Повар, устроивший военный мутеж, просто так сидит на свободе. Во истину, страна......!
Западная пресса "поженила" лидеров Франции и Канады — Эммануэля Макрона и Джастина Трюдо.
СМИ разгоняют слухи об их возможном романе, поскольку отыскали твиты политиков, хвалящих друг друга после саммита G7 в Италии в 2017 году. Тогда-то и начались "теплые отношения" политиков/
К слухам СМИ Запада прикладывают неоднозначные снимки Трюдо и Макрона. На кадрах 44-летний премьер и 39-летний президент ведут беседу на прогулке в саду.
ну да, сладкая парочка...
их бы в батальон розовых 🦄
- Политик уже отбывает срок...
Хватит называть Навального политиком! В России политики в тюрьме не сидят.
Давно пора говорить, рецидивист Навальный. 👍👍👍
Мой сын надел майку с изображением Навального. За неделю его два раза избили и один раз даже на него помочились. И это даже он еще из дома не выходил!☝️ ( анекдот)
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 85%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Навальному дали 19 лет колонии за экстремизм