Какой изысканный цинизм: сначала угробить экономику, а потом говорить о её судьбе.
Впрочем, милого робота можно продавать в известных магазинах... Или её там и купили?
Думаю, врачи и про Вас могли бы многое рассказать))
Даже по вашим публикациям на НГС можно сделать однозначные выводы...
Вам их знать нежелательно, близким родственникам расскажу))
"..Международный, экономический! между РФ, Эритреей..." предположу, что Греф рассказывает "папуасам", как стать богатой страной?
Гость
18 июня 2022, 11:39
Папуасы нагнули экономику европы с их бмв мерседесами и сименсами. Оказалось, что ресурсы имеют огромное значение для этих высокоразвитых.
Гость
18 июня 2022, 20:45
Гость
18 июня 2022, 11:39
Папуасы нагнули экономику европы с их бмв мерседесами и сименсами. Оказалось, что ресурсы имеют огромное значение для этих высокоразвитых.
Папуасы про это точно знают...
Им же Соловей сказал, а Путен подтвердил.
Такие люди врать не будут, не...
От создателей "пока я Президент пенсионный возраст поднимать не буду"...
Кому? Вам? Да ладно…Для вас достаточно слов- нравится не нравится терпи моя красавица ❗️Один раз сказал Президент эти слова, а вы уж четыре месяца бежите 😂 Но запомни этот пост- для вас всё только начинается ❗️😂
"К примеру, президент озвучил предложение продлить программу льготной ипотеки в РФ еще на один год — до 1 июля 2022 года"(с)
Ну про "500 миллионов россиян, повторяю, 500 миллионов!!! воспользовались программой льготной ипотеки" очень трудно забыть.
Гость
17 июня 2022, 23:31
В России 142 млн. человек. Откуда остальных людей взяли? 🤔
"Владимир Путин принял решение перенести выступление на пленарном заседании ПМЭФ. Об этом сообщил пресс-секретарь президента. Причина переноса - массированные DDOS-атаки на системы ПМЭФ."(с)
Это как так? неужели Владимир Владимирович принял решение под давлением, да еще недоброжелателей?
А где суверинитет и гиперзвуковое оружие, почему не обеспечили защиту?
А ты как лучше хочешь- сначала рывок, а потом солнцепёк? Или тебе лучше хлопок, а после ураган , с акациями, и градом? Ты говори не стесняйся- Всё исполним в лучшем виде❗️
Гость
17 июня 2022, 19:31
Гость
17 июня 2022, 18:49
А ты как лучше хочешь- сначала рывок, а потом солнцепёк? Или тебе лучше хлопок, а после ураган , с акациями, и градом? Ты говори не стесняйся- Всё исполним в лучшем виде❗️
Почти вся речь о США и Евросоюзе, что там все очень плохо, т.е. мы их должны их пожалеть или обрадоваться, что там все плохо? И плохо ли на самом деле?
Дежурная "раздача слонов" - выгребают из карманов таких, как я, - честно работающих в частном бизнесе и не клянчащих себе ничего, и отдают туда, где максимум пара колосков среди тысячи сорняков вырастет.
А потом удивляемся, что всё меньше честно и доббросовестно работающих и всё больше тех, кто вечно с протянутой рукой, но сам не пошевелится.
Всё просто: я во многом согласна с внешней политикой власти и совсем не согласна с внутренней. Всё просто, правда?
А если подумать?, так одна зависит от другой, Россия не может развиться дезинтегрировано от мира, то же импортозамещение было оправдано глобализацией, оно банально было выгоднее. Сейчас многое изменится и внутри.
Собирается президент рассказать о помощи разным секторам экономики и бизнесу. Ну и конечно об обратном эффекте введенных Западом санкций, которые парадоксальным образом оказывают "положительный" эффект на экономику России и губят экономики Запада. Все решения которые Путин собирается огласить относятся к сфере экономики и финансов. По поводу анонса в виде намеков пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что речь Путина на форуме будет чуть ли не самым важным событием и переломным моментом в новейшей истории после чего Россия и мир получат новый вектор развития, то это сильное преувелечение и Песков явно раздувает завышенные ожидания. Никаких судьбоносных решений президент оглашать в своей речи не планирует, хотя может конечно и передумать в последний момент, но шансы не велики. Основной целью участия в работе форума является демонстрация "живого и здорового" президента.
Куда, куда... Да известно куда движется российская экономика. В огромную глубокую трещину. Хотя почему движется? Она уже давно там лежит, иногда её ставят на колени. А речи, по сути, никакой и не было, был набор пустых фраз, даже ничем не связанных, очередное вынудили-возвращаем исторические территории-инфляции нет-всем плохо, кроме нас-виновата Америка.
«Эпоха однополярного миропорядка завершилась»
Заявил на ПМЭФ Путин, президент страны с экономикой размером 1,5% мирового ВВП, нахмурил брови и топнул ножкой.
Инвестировать лучше внутри страны, а власти обеспечат безопасность этих вложений, — говорит Путин.