перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Белый дом рассказал, что Байден и Путин обсудили во время переговоров

8 декабря 2021, 04:57
Байден : Мы вам санкций подкинем , если что. Путин : Ваши санкции не дают никакой пользы, тем более в ответ мы вам объявим контрсанкции , разгромим Воронеж и не дадим Новосибирску денег на строительство метро, пусть вам будет стыдно за разбитый Воронеж и Новосибирск в пробках
8 декабря 2021, 07:57
Путин мыслит категориями 19 века, когда крупные страны делили Европу на "сферы влияния". Нежелание Украины вступать в ЕвразЭС(напомню, что с этого все началось) он воспринимает, как вторжение американцев в российскую сферу влияния и готов ее отстаивать любыми методами, вплоть до военных. Он не понимает, что нынешняя Россия - страна совершенно непривлекательная политически и экономически не то что для Украины, а вообще для всех стран-соседей, кроме, может быть, Белоруссии, живущей на российские дотации. Признать это - означало бы для Путина признать ошибочность всей своей политики на протяжении 20 лет, а ошибок он признавать не умеет.
8 декабря 2021, 02:01
...Американский президент выразил поддержку украинскому суверенитету и территориальной неприкосновенности. Он призвал Путина к деэскалации ситуации вокруг Украины и «возврату к дипломатии»... А наш, похоже, только кивал в ответ. Возразить-то нечего.
8 декабря 2021, 04:53
Антителами не мерились ? У кого сколько ?
8 декабря 2021, 09:21
Ни к чему эти переговоры прорывному не приведут ... сильная Россия не нужна никому ...но когда Россия окрепнет окончательно (я всё же на это надеюсь ) многие кто сейчас неуважительно о нас высказываются переметнутся на нашу сторону ..нам такие"друзья" рядом не сидели ... (исторических примеров для этого предостаточно) ... Россия нужна только в виде большой безвольной территории , из которой хотят сделать проходной двор ... не выйдет ...
Гость
8 декабря 2021, 06:23
Против мельниченко ввести самые жесткие санкции. Чтоб на яхте мог плавать только по обскому водохранилищу
Гость
8 декабря 2021, 04:04
Метро в Новосибирске не обсуждали? Вот и хорошо. Провинции денежки не нужны. Лучше деньги пустить на очередную геополитическую хрень.
Гость
8 декабря 2021, 06:16
пффф! как ещё могли выборы между цивилизованной страной и аборигенами которые могут нажать на ядерную кнопку ?! логично что мировое сообщество против выходок нашего талантливого товарища, но вынуждены общаться.
8 декабря 2021, 08:10
У путина одна прсьба,чтобы SVIFT не отключали.
8 декабря 2021, 08:18
В. Рыжков "Сегодня телефонный звонок Байдена Путину. Самая дорогостоящая коммуникация в мире. Для организации каждого звонка приходится перебрасывать 100 тысячные эшелоны с войсками и техникой к границам Украины."
Гость
8 декабря 2021, 05:46
Да плевать на эту Украину, вот в своей стране не плохо было бы развить производство и технологии. Тогда и все эти санкции были бы "по барабану"
Гость
8 декабря 2021, 06:03
Что зря танки через всю странну везли на границу с Украиной? Ай-яй! Деньги затраченные на перевозку можно было б на чо-то полезное потратить. Русскому квартиру купить, например.
8 декабря 2021, 12:42
Байден самый крутой чувак на свете! Он остановил вторжение России в Украину. Нет новой войне! Сотни тысяч жизней спасены! Нобелевку в студию! А мы то всего ничего, тихим сапом президента запускаем Северный поток! Вот вам и денюжка для - снижения инфляции, здравоохранения, выплатам пенсионерам, поднятия производства и тд и тп.....И наград нам не нужно...
Интересно мне... Кто-то вообще верит, что Россия нападет на Украину? Для кого эти сказки рассказываются?
Гость
8 декабря 2021, 08:22
Свободу Навальному! Вова- уходи!
Только у меня пропала надпись вверху "Новосибирске прививайся" ? Пандемия закончилась? Или вакцины закончились?
8 декабря 2021, 06:05
Новость НСО...
Гость
8 декабря 2021, 07:35
При Ельцине запад всё получал в России БЕСПЛАТНО! ОДНА УРАНОВАЯ СДЕЛКА ЧЕГО СТОИТ! Американцы в 90-е все вагоны на железной дороге сделали из советской дармовой нержавейки, а старые вагоны даже перерабатывать не стали, выбросили в океан! А сейчас приходится платить. Конечно, платить не хочется. Вот и пытаются вернуть прежние времена, с помощью всяких санкций опять посеять хаос в России. Но и наше правительство хоть куда. Россияне бы при таких богатствах могли по серебпяным тротуарам ходить, но повальное воровство и коррупция. Тут меня убеждали, ну нельзя иначе. Ещё как можно, было бы желание. Например, зарегистрировал свою фирму в офшоре, не платишь налоги в России, лишить тебя этой собственности! Все бы как миленькие регистрировались в России.
8 декабря 2021, 07:54
Почитал коменты..пятая колонна безумствует.
Гость
8 декабря 2021, 02:52
Комитет Палаты представителей США исключил из оборонного бюджета санкции против "Северного потока-2". Из документа также убрали ограничения по госдолгу России. "Мы рады объявить, что пришли к двухпартийному, двухпалатному соглашению по закону о государственной обороне в этом году (оборонному бюджету)", - говорится в сообщении комитета.
Гость
8 декабря 2021, 08:33
Именно Путин подарил вторую жизнь НАТО.
8 декабря 2021, 08:51
Путин агрессивно приблизил танки в Курске и Воронеже к мирным базам НАТО, высаживающим цветочки по границе России-Матушки! Весь прогрессивный мир возмущён его коварством!
Гость
8 декабря 2021, 11:44
Байден должен бы как мужик, сказать Путину пока Метро не начнёшь Строить в Новосибирске будем продолжать вводить России санкции. Я думаю весь Новосибирск поддержал Американского президента. А то Иран, Украина. по барабану. А так Байден не оправдал мои ожидания.
Гость
8 декабря 2021, 10:07
Возмутительно! Россия смеет передвигать войска на своей территории без согласования с США и вплотную придвинула свои границы к базам НАТО. Акт просто неслыханной агрессии. Нужно больше санкций.
Гость
8 декабря 2021, 11:09
Предлагаю Посейдоны загнать в глубь североамериканского континента, через реки, которые сообщаются с океанами и закончить всю эту возню!
Гость
8 декабря 2021, 14:32
"5 колонна"на зарплате безумствует!!!!
Гость
8 декабря 2021, 07:15
Крым-это стратегический военный объект России. Здесь вопросов никаких быть не должно. А что делать России на Украине? Пообщайтесь с рядовыми гражданами Донецка. Они ненавидят Россию, хотя многие прятались у нас в девяностые. Хватит проливать кровь русских солдат. И что означают "другие" санкции? В ядерной войне победителей не будет!
Гость
8 декабря 2021, 09:49
На Нгсе есть тролли и есть ,,аналитики,, работающие в управлении ассенизации. Последние думают, что обладают недюжинным интеллектом и знаниями, и что их мнение представляет хоть какую то ценность. Как по мне, так тролли гораздо интереснее. Ибо они жгут и испускают сарказмы. Аналитики пытаются показаться умными и при этом явно (это следует из их примитивных, но многословных постов) им не хватает ни знаний, ни способности подумать глубже и посмотреть ширше. Уф, намногословил.
Гость
8 декабря 2021, 12:42
Наш президент сидит один, а у американского группа поддержки! 😂 Либо не доверяют, либо тот боится нашего😎
8 декабря 2021, 07:20
Тут теперь что, филиал ФУПа? Хорошо хоть на мове не пишут, нам хорошо, да и им проще.
Гость
8 декабря 2021, 09:37
Нам это очень интересно ;)
Главное то, что все президенты вакцинируют во имя науки всех людей и это правильно. Вакцинация спасёт науку мира. Вакцинируйтесь самич бегите в пункты вакцинации и будет счастье всей России!