перейти к публикации
155 комментариев к публикации

От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме

8 октября 2021, 11:03
Теперь можно смело снимать продолжение культовой части бандитского Петербурга адвокат. Новая часть - депутат))) Тем более антибиотик уже как 20 лет в наличии.
8 октября 2021, 11:51
".."... мы бродячие артисты, акробаты и шуты". ..." Предчувствую, судари, что скоро и эту песню запретят.
8 октября 2021, 10:42
Одни спортсмены, певцы, актеры. А где экономисты ? У нас в экономике все ок ? Страшно подумать что это будут за законы.
8 октября 2021, 10:19
Спортсмены в прошлом, законотворцы в настоящем. Выбираем известных личностей, которые потом отказываются от депутатских мандатов. Демократия – это право делать неправильный выбор.
8 октября 2021, 11:46
"..Придумают как ободрать людей еще больше...." - придумывать не надо. Надо просто продолжать "основную линию".
8 октября 2021, 10:40
К несчастью для России бОльшая часть "нарисованных" здесь-абсолютно бесполезные лица для государственной деятельности.Двое-трое,ещё куда ни шло,а вот такие "эталоны",как Роднина,Третьяк и "не влезающий в рамки"-комментариев не требуют.
8 октября 2021, 11:46
".У родниной дом в Америке, какого лешего она в думе сидит?..." - предполагаю, что "для экзотики".
8 октября 2021, 11:44
".Теперь заседания в Госдуме будут начинаться с песен Майданова...." Уместнее был бы "Владимирский цетрал". Цетральный орган власти им. Владимира.
8 октября 2021, 10:32
этот перечень показывает, что с обязанностями депутата госдумы может справиться практически любой. главное - слушаться старших товарищей, и делать именно то, что тебе говорят. у милонова своя роль, у валуева другая роль. с этой задачей они справляются. там не хватает актера серебрякова. с певцовым получилась бы неплохая пара. типа два адвоката
8 октября 2021, 10:24
Компроментация представительных органов власти в глазах общества, в том числе посредством его заполнения всякими фриками вроде Вассермана и вызывающими явное отторжение как Милонов - это стандартная практика автократов вроде латиноамериканских каудильо, чей политический стиль отчасти повторяет наш самодержец.
8 октября 2021, 11:20
Удивляюсь специфическому чувству юмора нашей власти, назначившей всех этих людей депутатами. Возможно задача в том, чтобы дискредитировать парламентаризм в глазах россиян, чтобы слово "депутат" стало ругательным и ассоциировалось только с фриками и клоунами. Нет, друзья, от парламента вполне может быть польза стране, необязательно ему быть "бешенным принтером". Разумеется только без Милонова, Вассермана и Яровой.
8 октября 2021, 10:23
Честный чиновник, это не пойманный чиновник.
8 октября 2021, 11:12
Реальные законы пишут совсем в другом месте ... Обязанности фриков состоят лишь в нажимании кнопок когда начальство велит ..
8 октября 2021, 11:22
Презираю.
8 октября 2021, 11:30
В принципе легитимность думы нынешнего созыва вызывает очень большие вопросы. Оставим это за скобками. Но вот конкретно Певцов и Вассерман получили свои мандаты каким-то совсем уж волшебным и не вызывающим ни малейшего доверия способом.(электронное голосование) Будь они честными людьми - отказались бы от своих мандатов в пользу кандидатов, победивших на их участках без учёта дэг. Честность, это, видимо, не про них и доверия им нет и не будет.
8 октября 2021, 11:18
Они не для того туда "избраны" администрацией президента, чтобы законы сочинять, нужные законы сочинят за них специально обученные люди, их основная задача с умным видом нажать указанную сверху кнопку при голосовании.
8 октября 2021, 10:18
Законы должны принимать и разрабатывать профессиональные экономисты, историки, правоведы и юристы. Они должны быть взвешенными и отвечать здравому смыслу. А у нас какая дума, такие и законы.
8 октября 2021, 10:10
Теперь заседания в Госдуме будут начинаться с песен Майданова. Больше от него никакого смысла там нет.
8 октября 2021, 11:08
"Взяли всех, кто силен в правоведении - лицедеев, спортсменов да лабухов..." (С)
8 октября 2021, 10:23
Законы как и раньше будут сочинять в администрации президента и в министерствах, а эти клоуны будут нажимать кнопочки за наши деньги.
8 октября 2021, 12:47
Наличие данных персонажей отлично показывает насколько больно российское общество. И насколько ему плевать что будет завтра.
8 октября 2021, 11:31
Придумают как ободрать людей еще больше.
8 октября 2021, 10:31
нет никакой разницы, кто будет сидеть в Госдуме. хоть мартышками весь зал заполни - ничего не изменится))
Началось! Депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР) считает, что в России нужно отменить транспортный налог и заменить его дополнительным сбором при покупке топлива.
Гость
8 октября 2021, 10:07
Собрали всех бездарей со всей страны. Их в Сибирь всех надо выслать тайгу засаживать деревьями. То что сгорело, то и садят пусть. А сгорели миллионы гектар леса, остальную часть вывезли в Китай. Вот кто измкнник родины, а не Навальный!
8 октября 2021, 14:41
и это все за нас с вами счет
8 октября 2021, 10:03
а где элджей, Киселев и Бузова ?
8 октября 2021, 11:42
Россия достигла дна... Но тут снизу постучали.
8 октября 2021, 17:44
...а вы друзья как не садитесь#в "музыканты" не годитесь...)))
8 октября 2021, 13:41
Да уж... Как говорится, в человеке должно быть всё положительно, кроме реакции Вассермана...
Гость
8 октября 2021, 13:12
"Вот ты и стал бандитом, Сережа"
Гость
8 октября 2021, 10:09
У родниной дом в Америке, какого лешего она в думе сидит?
8 октября 2021, 16:01
Дичь и жесть.
8 октября 2021, 14:40
Похоже на какое то телевизионное шоу, типа Поле чудес, куда пригласили совершенно разных людей, разных профессий, принять участие. 😞 Ну что ж... Ваш ход, крутите барабан! 😎
Гость
8 октября 2021, 10:40
Парламент, который мы заслужили
Гость
8 октября 2021, 10:50
Готовимсо к новым законодательным инициативам! Даешь новые налоги и ограничения! Нам нужно больше заборов! QR - коды в жизнь на каждом шагу!
Гость
8 октября 2021, 11:21
А да и еще всю государственную думу перевезти в Томск! и мы увидем настоящих патриотов России ! поверьте из этого состава сдадут мандаты две трети!
Гость
8 октября 2021, 11:20
Дума которая не решает ничего,дума которая всегда голосует за любой антисоциальный закон,дума которая живёт в параллельной реальности и судя по высказываниям не знает как живёт народ.Дума в которую набирают людей далёких от законотворчества и понимания технической и юридической части вопрос,дума которая издает не работающие законы,дума которая обходится жутко дорого для карманов налогоплательщиков.
Гость
8 октября 2021, 10:25
Оставить всех, перевести на минимальную з/п. честные и на нее проживут!
Гость
8 октября 2021, 10:20
В городе нет чистого общественного транспорта, повсюду грязь, которая разносится по воздуху и оседает в ваших легких, цены беспричинно растут, в России всплеск криминала, пенсионеры питаются просрочкой у супермаркетов, отечественный автопром ущербен, на нем не ездят чиновники, на космосе поставлен крест, продукты в магазине из пальмового технического масла,развал медицины, образования... Список можно продолжать дальше.
Гость
8 октября 2021, 10:57
Что может делать в думе Валуев, взгяните на его выражение лица...
Гость
8 октября 2021, 11:23
любого можно надеть на руку
Гость
8 октября 2021, 10:59
Законы пишут космонавты, спортсмены и артисты, все кто в этом не понимает ничегошеньки.
Гость
8 октября 2021, 10:46
Это. какой то. Позор!
Гость
8 октября 2021, 10:55
"на манеже, все те же" ©
Гость
8 октября 2021, 13:26
какой точный заголовок "...сочинять законы!", нам нужны люди в думе которые будут разрабатывать и принимать законы для народа и страны неся полную ответственность за содеянное, а не сброд бродячего цирка.
8 октября 2021, 21:01
Эти все люди достойны граждан России, так как Россия их создала, а Россия это её граждане.
Гость
8 октября 2021, 11:37
Люди, которые должны принимать таблетки - принимают законы.
Гость
8 октября 2021, 11:44
Вопрос!!! А после принятия всяческих законов этими депутатами жизнь в России улучшилась? Ответ-нет
Гость
8 октября 2021, 10:31
Эти слова были сказаны в комитете Риксдага по миграции и демографической политике в 1932 году, Харсом Енсеном, политическим советником председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции: Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа — интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся «бизнесмены», политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами базарные спекулянты, спортсмены и артисты.