перейти к новости

Эксперты опубликовали самые прибыльные вакансии за июль в Новосибирске

2 июля 2024, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
3 июля, 16:10
Геодезисту со своим оборудованием на крайнем севере всего 100-130к ??? Однако удачи)))
Гость
4 июля, 22:03
Googinot, вот-вот, по понятиям работодателя, геодезист должен работать на своем оборудовании, находясь в командировках, себе в убыток, в лучшем случае, за тарелку супа. Юмористы!)))
Гость
2 июля, 11:58
Про геодезиста совсем смешно. За 100-130 в Нерюнгри, со своим прибором ))
2 июля, 12:49
Был такой институт в нск ТЭП, отдел был геодезический. Занимались и объектами Нерюнгри... Е
Гость
2 июля, 16:04
2 июля, 12:49
Был такой институт в нск ТЭП, отдел был геодезический. Занимались и объектами Нерюнгри... Е
В какие годы? Если в конце нулевых, то изысканиями занимался ДЭС, и главного изыскателя Петей звали
Гость
2 июля, 10:44
То есть высокие зарплаты не у воспитателя детского сада, инженера, рядового врача или учителя? Зачем тогда столько Вузов в стране? На курсы месячные походил и стал мастером тату.
2 июля, 10:47
А лучше велокурьером. Телефон и интернет с тебя.
Гость
2 июля, 11:05
2 июля, 10:47
А лучше велокурьером. Телефон и интернет с тебя.
в кредит.
Гость
2 июля, 11:39
скоро не будет вузов, егэ отменят. останется несколько недостигаемых. да и реклама какая зачем учится выучился на ноготочки и хватит
Гость
2 июля, 11:05
Спутниковое оборудование для геодезии - от 680 000 р до ------))) Вы прикалываетесь?? За зарплату в 80 -100 тр. ??? Со СВОИМ оборудованием? ))) Да уж..
Гость
2 июля, 12:42
Еще одно доказательство того, что на "зарплате" нет нормальных вакансий.
Гость
2 июля, 11:46
Капитан зимой чем занят?
Гость
2 июля, 16:05
Чилит
2 июля, 11:00
"Прибыльные вакансии июля: какому врачу в Новосибирске готовы платить 300 тысяч"(С) ***************** Какому какому.Канеш-"паталогонатому"!Они ща востребованы.
Гость
2 июля, 15:04
и опять ни одного эндокринолога в поликлинику. а вы знаете что нутрициолог - это эндокринолог который не хочет работать в поликлинике