перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сибирячка оказалась в центре пожаров, которые охватили Приморье

2 марта 2025, 17:45
2 марта, 17:58
Сколько живности сгорит и прекрасных лесов. Вы знаете, что растительность в тех местах очень красивая, такая, я бы сказала, кудрявая и пышная... Кто там был, тот знает.
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Вам же сказали, что у нас тушить смысла нет! Что непонятного? Я вам скажу, что наши и в Америку летают тушить пожары. У амеров даже наши самолёты есть Ил-76 специально для этого, которые они купили на постсоветском пространстве за шапку сухарей. Но видимо им своих недостаточно и царь, как джентльмен посылает наших туда!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Глупость это, с самолетиков тушить, пустая трата времени и средств. Только дожди серьезные масштабные пожары могут потушить.
23 часа
Вся надежда на волонтёров
Гость
2 марта, 18:00
Что то рано начали поджоги, скрывающие вырубку лесов. Невтерпёж
Гость
2 марта, 18:08
Власти, ну расскажите про сухие грозы, про непотушенные костры рыбаками и туристами.
Гость
15 часов
Про твою глупость, неуч, нужно рассказать.
21 час
без поджигателей само ничо не горит. а если горит, то это кому то нужно.
Гость
21 час
Что то друзья китайцы помощь не предлагают,зато наши огнеборцы во всем мире тут как тут со своими самолетами пожары тушим,но НИКТО не благодарит! Прекратите ! К своим будьте повнимательнее!
Гость
21 час
Вам же сказали, что наши пожары тушить смысла нет, само погаснет! А другим помогать надо, тем более своему сюзерену и его прихвостням!
Гость
22 часа
Новость дня: Дональд Трамп, приказал : Чтобы всех "беженцев" с Украины - выслали из США обратно 😂😂😂😂😂😂 Прекрасная новость 😂😂😂
21 час
если это не фейк правильно сказал, они там вторые сутки скачут и требуют импичмента Президенту страны приютившей их.
Гость
20 часов
21 час
если это не фейк правильно сказал, они там вторые сутки скачут и требуют импичмента Президенту страны приютившей их.
эника, 100% инфа
Гость
23 часа
Пожары в Калифорнии - это замечательно, а вот пожары в России вызывают сожаление 👍 / 👎
21 час
какое злое зло тебе жители сгоревших домов Калифорнии сделали?
Гость
20 часов
21 час
какое злое зло тебе жители сгоревших домов Калифорнии сделали?
Они, жители Калифорнии, нас, россиян, люто ненавидят, по государственному телевидению говорили!
Гость
20 часов
А Великая и могучая СвехДержава и целое самое богатое министерство МЧС РФ - не в состоянии справится с проблемой ? Или опять волонтёры сами вывезут, как в Анапе?
Гость
17 часов
Глупость твою никто не вывезет.
Гость
22 часа
Зима же?
Гость
2 марта, 18:01
Делика на фото- вещь! 👍
Гость
23 часа
Какое отношение это имеет к НОВОСИБИРСКИМ новостям?
Гость
21 час
Какое ты имеешь отношение к нормальным людям?
Гость
6 часов
Нужно же чем-то пространство заполнить.
Гость
23 часа
А " заграница" нам поможет? Как мы всем помогаем.
20 часов
а это другооое. Им все обязаны, а они никому.
Гость
20 часов
Там у многих недвижка ,дети
Гость
21 час
с Масленицей
Гость
18 часов
Нам только пожары в Калифорнии интересны. В приморье только дачи местных чиновников сгорят
2 марта, 17:54
Приморцы, вы зачем все поджигание, страховку хотите?
Гость
2 марта, 18:06
лена путина: в новосибирске была гарь, когда тайга горела. так что вонь и дым мы перетерпели. вы тоже держитесь.
Гость
21 час
и китайцев пускать не хочется и горит каждый год всё заброшенное. зато клещей не будет
Гость
2 марта, 17:59
Нужна эвакуация.
Гость
23 часа
Утонувшие ранее в Японии радиоактивные прули летят через огонь... Потом будут продавать в "Зелёном угле" - не крашена. не бита!