Сколько живности сгорит и прекрасных лесов. Вы знаете, что растительность в тех местах очень красивая, такая, я бы сказала, кудрявая и пышная...
Кто там был, тот знает.
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Вам же сказали, что у нас тушить смысла нет! Что непонятного? Я вам скажу, что наши и в Америку летают тушить пожары. У амеров даже наши самолёты есть Ил-76 специально для этого, которые они купили на постсоветском пространстве за шапку сухарей. Но видимо им своих недостаточно и царь, как джентльмен посылает наших туда!
Гость
21 час
Гость
23 часа
Каждый год одно и то же. Но никаких выводов, никаких превентивных мер. А чуть загорится в Турции или в Греции - мигом летят туда наши Бе-200 тушить! И как это понимать?
Глупость это, с самолетиков тушить, пустая трата времени и средств.
Только дожди серьезные масштабные пожары могут потушить.
без поджигателей само ничо не горит. а если горит, то это кому то нужно.
Гость
21 час
Что то друзья китайцы помощь не предлагают,зато наши огнеборцы во всем мире тут как тут со своими самолетами пожары тушим,но НИКТО не благодарит!
Прекратите ! К своим будьте повнимательнее!
Гость
21 час
Вам же сказали, что наши пожары тушить смысла нет, само погаснет! А другим помогать надо, тем более своему сюзерену и его прихвостням!
Гость
22 часа
Новость дня: Дональд Трамп, приказал : Чтобы всех "беженцев" с Украины - выслали из США обратно 😂😂😂😂😂😂 Прекрасная новость 😂😂😂
какое злое зло тебе жители сгоревших домов Калифорнии сделали?
Они, жители Калифорнии, нас, россиян, люто ненавидят, по государственному телевидению говорили!
Гость
20 часов
А Великая и могучая СвехДержава и целое самое богатое министерство МЧС РФ - не в состоянии справится с проблемой ? Или опять волонтёры сами вывезут, как в Анапе?
Гость
17 часов
Глупость твою никто не вывезет.
Гость
22 часа
Зима же?
Гость
2 марта, 18:01
Делика на фото- вещь! 👍
Гость
23 часа
Какое отношение это имеет к НОВОСИБИРСКИМ новостям?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
757мм 70%Сибирячка оказалась в центре пожаров, которые охватили Приморье