перейти к публикации
124 комментария к публикации

Доминик Пелико получил 20 лет за изнасилования жены

20 декабря 2024, 01:00
20 декабря 2024, 07:28
А где фото "героя"? Тетке теперь можно политическую карьеру делать. Книгу писать. В общем монетизировать.
Гость
20 декабря 2024, 07:36
этим и занимается. .потому и суд "открытый"
Гость
20 декабря 2024, 09:17
Я бы опубликовала все их фото, всех участников
Гость
20 декабря 2024, 14:51
И правильно!
Гость
20 декабря 2024, 03:33
Жесть🤯😨
Гость
20 декабря 2024, 03:31
больные люди надругались над бабушкой
20 декабря 2024, 03:23
Что за ерунда? На неё реально у кого-то полированный шток распрямлялся? Даже 20 лет назад? Приношу глубокие соболезнования участникам.
Гость
20 декабря 2024, 07:36
любители разные бывают :) да и таблетки никто им не запрещал использовать ;)
Гость
20 декабря 2024, 09:11
Гостьзилла ᠌, француженки и молодые ненамного лучше выглядят
Гость
20 декабря 2024, 13:10
Думаете, все обвиняемые были молодыми красавцами? Большинство такими же были, а тем, кто моложе, женщины в сознании и за деньги не давали.
20 декабря 2024, 09:12
да не может быть) В Европе же по мужикам спецы
Гость
20 декабря 2024, 09:37
Светлана В-ва, ох Танечка ни говори, какие там специалисты, настоящие мужчины, не то что у нас
Гость
20 декабря 2024, 13:20
"В части случаев жёны встали на сторону мужей — они даже приходили в суд поддержать их" Извращенки или содержанки? Не, я понимаю, простить мужика за то, что он по пьяни смазливой бабёнкой соблазнился. Но сознательно идти иметь спящую пенсионерку??? Это не говоря уже о насилии как таковом. Не знал - брехня, ты ее лично не спрашивал. Побоялась бы я жить с таким мужиком. С ним однажды не проснешься - и топор между глаз.
Гость
20 декабря 2024, 08:08
Ещё бы привлекать за оправдание насилия.
20 декабря 2024, 01:51
У Байдена есть жена, у Макрона есть жена, У Трампа есть жена)) ха Ха ХА хА ха
Гость
20 декабря 2024, 03:11
У тебя жены нет что ли? Дык найди, нашел о чем плакаться.
Гость
20 декабря 2024, 05:33
У Макрона там жена чисто для легенды
Гость
20 декабря 2024, 06:09
American Bear, а у тузиков, аки ты, много жён, каждый раз новая
20 декабря 2024, 14:38
Двоюродный брат АК?
Гость
20 декабря 2024, 16:21
Тюлень твой родственник.
Гость
20 декабря 2024, 05:03
Это даже просто читать неприятно, не то чтобы вдаваться в какие-то детали... Пора бы уже открывать рубрику "В мире животных на этом сайте".
Гость
20 декабря 2024, 08:08
Это и не должно быть приятным. Закрывать глаза на такие вещи, уверены, что вас не коснется?
Гость
20 декабря 2024, 08:09
Гость, а причем тут животные? Это именно мир людей.
Гость
20 декабря 2024, 08:35
Гость
20 декабря 2024, 08:09
Гость, а причем тут животные? Это именно мир людей.
Человек человеку - волк!
Гость
20 декабря 2024, 06:14
Этот Доминика живёт по принципу - моя жена, что хочу, то с ней и делаю.
Гость
20 декабря 2024, 01:22
НГС этой статьей насилует новосибирцев! И жертв намного больше!!!
Гость
20 декабря 2024, 06:13
Гость, да нее, НГС срывает маски лицемерной пропаганды Запада и показывает, как там все на самом деле
Гость
20 декабря 2024, 08:08
Гость
20 декабря 2024, 06:13
Гость, да нее, НГС срывает маски лицемерной пропаганды Запада и показывает, как там все на самом деле
Ну, не только это - НГС пылесосит весь негатив не только у себя , но и по всему миру
Гость
20 декабря 2024, 12:50
Гость
20 декабря 2024, 08:08
Ну, не только это - НГС пылесосит весь негатив не только у себя , но и по всему миру
Мы насосы, мы насосы Мы не курим папиросы Выглядим вполне конкретно Разве не заметно? Да, такая ерунда Ла-ла-ла-лай ла-ла-ла-ла-ла (Любимая песня работников лавочки энн джи эсс)
Гость
20 декабря 2024, 08:37
Зашибись история...что подтверждает практическое большинство психических отклонений у мужчин, а следовательно с ними женщинам априори опасно жить совместно, никто за безопасность не отвечает!
Гость
20 декабря 2024, 09:38
Гость, да не живите вы с мужчинами, живи с резиновыми дружками и с бабами, кто тебе не даёт, тебя силой к мужикам что ли в постель кладут. ба и сами от себя рожайте
Гость
20 декабря 2024, 09:46
Гость
20 декабря 2024, 09:38
Гость, да не живите вы с мужчинами, живи с резиновыми дружками и с бабами, кто тебе не даёт, тебя силой к мужикам что ли в постель кладут. ба и сами от себя рожайте
Тоже самое можно сказать и мужчине . Интересно как вы будите расходовать свои сексуальные потребности? Женщина то родит от донора , а вот как мужчина будет рожать это даже страшно представить . У вас с головой не в порядке , если болезнь оного человека выставочное за норму .
Гость
20 декабря 2024, 10:28
Гость
20 декабря 2024, 09:46
Тоже самое можно сказать и мужчине . Интересно как вы будите расходовать свои сексуальные потребности? Женщина то родит от донора , а вот как мужчина будет рожать это даже страшно представить . У вас с головой не в порядке , если болезнь оного человека выставочное за норму .
дуня кулачкова никогда не подводит.
Гость
20 декабря 2024, 02:16
Сегодня бордствующих россиян 4,5 часа в прямом эфире...
Гость
20 декабря 2024, 06:07
Гость, вас, пятую колонну так и надо
Гость
20 декабря 2024, 08:10
Тебя опоили, привязали к дивану и включили телевизор??? Изверги....
Гость
20 декабря 2024, 08:28
воистену
20 декабря 2024, 01:25
а красавица-то какая! на жену макрона похожа... эти французы тонкие любители, конечно...
Гость
20 декабря 2024, 02:38
Как говорится на халяву и уксус сладкий! Даже молодые выстроились в очередь, когда предоставилась халява, не смотря, что это бабка)))
20 декабря 2024, 13:44
Гость
20 декабря 2024, 02:38
Как говорится на халяву и уксус сладкий! Даже молодые выстроились в очередь, когда предоставилась халява, не смотря, что это бабка)))
Вряд ли на халяву. Наверное они ему алкоголь покупали.
Гость
20 декабря 2024, 19:39
Вот у тебя встал лишь на ее мужа........
20 декабря 2024, 01:45
гг))) как ботты активизировались
Гость
20 декабря 2024, 06:09
American Bear, а много же вас, у. ботов
Гость
20 декабря 2024, 06:16
American Bear, вот и ты тут как тут
Гость
20 декабря 2024, 07:34
Ты тоже пробовал эту мадам?
20 декабря 2024, 01:26
Ну а что, просвещенная Европа. А мужу Жизель нужно подать апелляцию. Уверен, его, как жертву детского насилия, оправдают. И вообще, Жизель сама виновата.
Гость
20 декабря 2024, 19:40
Вон, ваши кремлеботы уже его оправдывают....
Гость
20 декабря 2024, 01:31
Я даже не знаю, кто больший извращенец - муж этой жизель, или те 51 мужчин в возрасте от 26 до 51 года, согласившиеся это сделать со спящей бабкой. В одном этим извращугам повезло - за такое в европейских тюрьмах не определяют в обиженные.
Гость
20 декабря 2024, 02:13
то есть - не спящую молодуху можно насиловать? Сам-то понял, что сказал?
Гость
20 декабря 2024, 03:05
Гость
20 декабря 2024, 02:13
то есть - не спящую молодуху можно насиловать? Сам-то понял, что сказал?
Неспящая молодуха привлекает - он это говорил
20 декабря 2024, 13:43
Гость
20 декабря 2024, 03:05
Неспящая молодуха привлекает - он это говорил
Подтверждаю. Она привлекает.
Гость
20 декабря 2024, 09:44
скажите где снотворное купить, друг спрашивает
Гость
20 декабря 2024, 10:30
:)))
Гость
20 декабря 2024, 05:32
Товарищ знает толк в извращениях
Гость
20 декабря 2024, 07:25
Не товарищ, а месье
Гость
20 декабря 2024, 09:42
Гость, такие нам не товарищи
Гость
20 декабря 2024, 12:58
французы, они такие
Гость
20 декабря 2024, 08:42
кошмар, неужели не болело у нее после такого? муж маньяк какой-то. сам бы принял снотворное и с собой такое проделывал
Гость
20 декабря 2024, 08:36
Теперь понятно, откуда у моей бабы вен. заболевания. Кто-то в гостях снотворное подсыпал и соседей позвал.
Гость
20 декабря 2024, 09:40
Гость, жжошь пиши исчо
Гость
20 декабря 2024, 03:09
Сколько всего интересного происходит в мире..! насилуют, убивают.. Спасибо энджиэс, а то бы мы не узнали обо всем этом. Продолжайте, все как дедушка Хёрст завещал.
Гость
20 декабря 2024, 19:41
Продолжай жить в мире розовых единорожков, девочка......
20 декабря 2024, 21:26
кто нибудь верит что после снотворного можно не чувствовать что насилуют и потом на утро не понимать что изнасиловали? как бы чувствуется что половой акт был. мутная история.
Гость
20 декабря 2024, 08:55
отт26 лет… молодые парни.. зачем им это? я в шоке(((
Гость
20 декабря 2024, 10:45
Моему знакомому также подсыпали теперь по пляжу бегает скулит
Гость
20 декабря 2024, 03:14
для россиян это не новость. они к такому привычные.
Гость
20 декабря 2024, 06:06
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, ну да, про ужасы Запада часто СМИ пишут
Гость
20 декабря 2024, 07:27
Скорее наоборот. Почему бы не пообсуждать диковинку. А вот для вас, житомирчан, это дело привычное. А ведь раньше вы были нормальные
Гость
20 декабря 2024, 18:35
Гость
20 декабря 2024, 07:27
Скорее наоборот. Почему бы не пообсуждать диковинку. А вот для вас, житомирчан, это дело привычное. А ведь раньше вы были нормальные
Гость, да вас уже несколько десятков лет....а вы...и ни гугу
Гость
20 декабря 2024, 07:15
Ноыосибирцы с женами у которых всегда болит голова оживились)
20 декабря 2024, 03:13
Автор, точен ли глагол "позволял"? Глядя на эту милую девочку, просто предположить, что хозяин спаивал гостей, добавляя виагру, после чего позволял своей жене давать волю фантазии.
Гость
20 декабря 2024, 09:45
А ничего, что были обнародованы видео-материалы, где все видно? У Вас вечно мужло не виновато, вся вина на женщинах.
Гость
20 декабря 2024, 03:45
поклонники творчества тарантино, однозначно
Гость
20 декабря 2024, 10:06
Свободная Европа....толи еще будет ....
Гость
20 декабря 2024, 07:09
Теперь меня не удивляет, почему нынешние французы выбирают себе таких президентов как макрон. Времена де Голля прошли безвозвратно. Никогда французы не будут такими, как в кинокомедиях с Ришаром и Депардье.
Гость
20 декабря 2024, 08:18
Вы идеализируете людей? Еще и по фильмам? Ох, ваши травмы еще впереди)))
Гость
20 декабря 2024, 07:40
Во Франции помоложе уже закончились?
Гость
20 декабря 2024, 07:57
на нашу Жабу Васильевну похожа, просто копия
Гость
20 декабря 2024, 08:00
а где Жаба Васильевна???
Гость
20 декабря 2024, 08:32
Зря Владим Владимыч брякнул, что уважает Жак Ширака. Как видим, сайт выходит на международный уровень полива.
Гость
20 декабря 2024, 11:30
У нас в судах тоже делают зарисовки?
Гость
20 декабря 2024, 13:17
Вспоминается анегдот, когда грузин смотрел в театре оперу Жизель))
Гость
20 декабря 2024, 16:43
Чуть утро осветило пушки,и леса синие макушки, французы - тут как тут! Целый взвод!!!
Гость
23 декабря 2024, 02:45
Вдруг решила прочитать... И сразу подумала, это же какую дозу снотворного он ей давал, что она ничего не чувствовала. Она же могла и не проснуться! Это же почти убийство! Видимо, у него под старость мозги отказали.
Гость
20 декабря 2024, 01:25
Благодарю здешних профессионалов пера за обличения загнивающего Западного мирка! Помогайте и дальше культивировать в России праведные анти-западные настроения! 👍
Гость
20 декабря 2024, 06:10
Гость, тоже заметил это
Гость
20 декабря 2024, 05:07
Посмотрел на Жузель...Ну, это...А точно не наоборот было?
Гость
20 декабря 2024, 07:59
Гость, так было предыдущие 40 лет. натерпелся видать мужик
Гость
20 декабря 2024, 11:24
Кто на такую мог согласиться-то?? Я думал там жена-фотомодель... Потом подумал что может это было давно, в молодости, но нет - "последние 9 лет". Бред какой-то. Там даже с доплатой со стороны хозяина желающих быть не могло...
20 декабря 2024, 10:54
Уверен , если ее выдвинут на выборах, это будущий президент Франции. А Ле Пен с огромным политическим опытом опять вторая будет, как наш Зюганов
Гость
20 декабря 2024, 03:44
Не понял, а соседи то понесли ответственность за износилование?
Гость
20 декабря 2024, 09:22
Кто добровольно мог залезть на эту пожилую женщину, я думал это давняя история , когда она была существенно моложе
Гость
20 декабря 2024, 05:58
А про то, как тетки там детей мучают, не пишите
Гость
20 декабря 2024, 06:05
Гость, пишут, но нужно, чтобы больше писали
Гость
20 декабря 2024, 10:49
как скучно я живу
Гость
20 декабря 2024, 07:52
какой настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все.