перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Произошел теракт у здания турецкой авиакосмической компании TUSAŞ в Анкаре

4 часа
Это друзья великого геостратега!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
а чего они без броников. странные какието ребята
4 часа
иранчики? хамас? хэшбола? кого там ещё пупок поддерживает
это местные курды. турки их сильно жмут.
Гость
4 часа
Китай, Индия, Бразилия и дальше , 90 % населения земли
3 часа
Гость
4 часа
Китай, Индия, Бразилия и дальше , 90 % населения земли
ага ага топ10 развитых стран открой в поисковике)))
Гость
3 часа
Наверно население не слишком лояльно относится к власти, решили гайки под затянуть! Лучшее решение это теракт и борьба с внутренними врагами! Милое дело! 11 сентября тоже самое! Ну и дальше по списку!
Гость
4 часа
Страна НАТО. У них такое- обычное дело.
3 часа
ага крокус покус дагестан)))
Гость
3 часа
3 часа
ага крокус покус дагестан)))
Не Дагестан п Таджикистан, если чё!
3 часа
Гость
3 часа
Не Дагестан п Таджикистан, если чё!
ну она "23 июня 2024 года в Махачкале и Дербенте"
Гость
4 часа
Камбала харис заказала зуб даю.
Гость
4 часа
Камбала Хариус)
Гость
3 часа
F16 значит производят? Интересное кино.
3 часа
Отличный самолёт. Молодцы!
Гость
2 часа
Выходит, зеля не дождётся своих ф16?
10 минут
скоро и в курске и в мск)))
Гость
4 часа
Гуляют как по парку с автоматами. 😂😂😂😂😂
Гость
4 часа
Евреи точно вам говорю.
Гость
2 часа
как там чак чак в казани?
Гость
4 часа
Опять как в 2016 США организовали? Или для них мелкий масштаб? Намёк Турции, что гегемон против свободного выбора Турции по вступлению в БРИКС?
3 часа
Турция - вторая по величине армия в НАТО! Уважаю!
Гость
3 часа
Отоночо! Как только турки договорились с нашим Роскосмосом о сотрудничестве- началось! Не удивлюсь, если снова Белград бомбить начнут!
6 минут
Эта компания F-16 производит, для защиты другой страны.
Гость
3 часа
Ставка в Турции 50 %. В России 19 %. Страна НАТО, что с них взять говорит тузик
Гость
4 часа
Зеленский за это ответит
Гость
4 часа
На том свете
Гость
3 часа
Ха-Ха! Агония англо-сакского режима с США! ??? Сейчас этих троих объявят героями-исламистами, которые решили уничтожить космическую отрасль Турции по соображениям: "Аллах запрещает летать в космос, потому что они могли увидеть его лицо!" Правда , никто не берет в расчет, что накануне было официально объявлено о широчайшем спектре совместных научных изысканий между Россией и Турцией в КОСМОСЕ! И что турецкие спутники уже лет 30-40 как выводятся на орбиту Российскими (советскими) ракетами! И никаким религиозным фанатикам до этого дела не было.