перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, почему обрушился потолок в отделе новосибирской полиции

19 июля 2024, 12:53
это ж полиция. суточников отправьте ливневку чистить. ей богу детский сад кругом
19 июля 2024, 13:10
В МВД анонимно... "Крот" в отделе?
Гость
19 июля 2024, 15:56
Поди за бабки купили инфу, опять закон нарушили...
Гость
19 июля 2024, 16:34
Как без них!))))
Гость
19 июля 2024, 18:53
Мой комент не пропустили, а ведь хотел правду написать про коммунально-эксплуатационный отдел полиции )))
19 июля 2024, 13:00
У ментов поехала крыша.
19 июля 2024, 19:42
Наверно не только народ ,но и боженька на них обиделся.
19 июля 2024, 13:02
Крышуют сами себя.
19 июля 2024, 18:03
Анонимно! То-же мне, секрет полишинеля. Плиты армстронг, даже если влагостойкие, что сомнительно (кто ее будет заказывать для такого помещения), при попадании воды: -армстронгминволокно наберет влагу; -плиты деформируются и покроются пятнами; -в конечном итоге потолок может обрушиться, не выдержав собственного веса (довелось с таким сталкиваться); -и еще, если кз в светильниках армстронг, то и огненный дождь потечет, как в ТЦ на Роще.
Гость
19 июля 2024, 13:05
Лучше расскажите как работают сотрудники этого отделения. А именно никак. По записи приходишь, а тебя не принимают, потому что там очередь километр. Зачем тогда записываться. Люди по нескольку дней ходят по "записи"
Гость
19 июля 2024, 15:57
Пишите жалобу в Главк на сайт, на имя началтника.
Гость
19 июля 2024, 16:35
Гость
19 июля 2024, 16:35
Пишите жалобу в Главк на сайт, на имя началтника.
Зачем? Издеваешься?))
Гость
19 июля 2024, 12:56
Ну слава богу, все выяснилось! А мы думали потому что ремонта давно не было и здание обветшало, а денег на ремонт нет. Гора с плеч!
Гость
19 июля 2024, 13:13
Мажутся как дети.. Лишь бы не за что не отвечать.. Потолок рухнул у вас потому что днище уже давно пробито.. Пойду мусор выкину..
19 июля 2024, 13:20
Там ещё и мусоропровод должен проходить...
Гость
19 июля 2024, 13:32
Ответ очень прост. На него уже давно Медведев Д. А. ответил: "Денег нет, но, вы, держитесь! Всего вам хорошего! "
Гость
19 июля 2024, 16:35
Здоровья!))))
Гость
19 июля 2024, 13:20
Прыг-скок, прыг-скок обвалился потолок...
Гость
19 июля 2024, 16:02
А другое помещение взять в аренду - не судьба? При Звягинцеве такого безобразия не было!
Гость
19 июля 2024, 12:58
Это потому что мигранты плохо отремонтировали или ремонтировать некому кроме мигрантов?
Гость
19 июля 2024, 13:14
👍👍
Гость
19 июля 2024, 13:11
Это знак, что хватит нам мигрантов уже и так много!
Гость
19 июля 2024, 15:00
И без них зла по уши
Гость
19 июля 2024, 13:43
При коммунизме Зам по тылу (завхоз отдела) уже наверное бы в Магадан ехал далеко не в мягком вагоне.
Гость
19 июля 2024, 14:07
Знак свыше, хватит наши паспорта раздавать?
Гость
19 июля 2024, 15:39
Что–то я не удивлен, побывав в военкоматах, в больнице, в школе, там, вообще, советские ремонты.
Гость
19 июля 2024, 16:11
Мигрантов много так сказать не заменимых специалистов может их привлечь к работе они же якобы едут сюда работать
Гость