перейти к новости

Названа сумма взятки, в которой обвиняют экс-замглавы Минобороны РФ

25 апреля 2024, 04:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
95
25 апреля, 10:48
Вчера объявили сумму взятки в 1миллион,то в это просто никто не поверил, масштаб не тот. Сегодня решили поднять до 1иллиарда,но и в это никто не верит, сравнивая даже с тем же полковником Захарченко и его 38миллиардами налом ,только в квартире или с нашим обычным местным главврачом Караськовым (доказано в суде воровство 2 миллиарда) Завтра скажут.......,нет больше уже не скажут, потому что тогда уже будут вопросы к товарищем повыше рангом. Как так то ,а вы куда смотрели, у вас интернета нет что ли ???????
25 апреля, 12:57
я уверен этот Тимур Ивановер перещеголял всех известных ворюг. Будет резонанс.
Гость
25 апреля, 18:00
откуда вы такие повылазили, никто сумму в миллион не объявлял, сказали, что ему вменяют особо крупный размер, который по закону начинается от 1 млн. руб. но нет же, надо поистерить, коробка только для того, чтобы кашу в нее запихивать...
25 апреля, 07:25
кужегетыч то не при делах, да?
Гость
25 апреля, 08:22
АК забанен модератором, он знает с кем делиться, поэтому пока его не трогают.
25 апреля, 08:00
Кто то лямы распиливает, а нищие пенсионеры в Новосибирске собирают последние копейки, что бы сходить за бешено подорожавшими лекарствами в аптеку
25 апреля, 08:05
Борьба башен, ничего личного. Копают дальше под Кужегетыча, вон Стригункову приняли. Ждём следующих.
25 апреля, 05:28
Чушь какая то.... взятка в 1 лярд. Это хищение или распил.
Гость
25 апреля, 05:37
Неа, это всего это то нецелевое использование бюджетных средств
Гость
25 апреля, 05:24
Показуха...Сердюкова с Васильевой вспомните.
Гость
25 апреля, 07:48
чем больше украл = тем выше вероятность что не сядет :) ибо может "поделится" :))) УзкийМир, традиционные ценности скрепы.
25 апреля, 07:23
стройбат-батяня, батяня стройбат, , за нами Россия, Москва и Арбат.
25 апреля, 08:26
а разве это не дискредитируюет кужегетыча и самого?
Гость
25 апреля, 10:12
наивняк
Гость
25 апреля, 10:16
это другое :))
25 апреля, 06:18
В то время когда не достроен главный дом в стране , когда буржуины ввели санкции и не продают лампочки для аквадискотеки - этот себе дом строит , каков наглец !
25 апреля, 06:41
Может хватит уже чушь писать? Её богу, как дитё малое. Думать-то начинай
Гость
25 апреля, 07:24
25 апреля, 06:41
Может хватит уже чушь писать? Её богу, как дитё малое. Думать-то начинай
неужели не понятно, что у него хвост на голове растет?
Гость
25 апреля, 07:34
25 апреля, 06:41
Может хватит уже чушь писать? Её богу, как дитё малое. Думать-то начинай
Вы конкретно о чем?
Гость
25 апреля, 07:26
Патриоты🇷🇺🇷🇺🇷🇺 возмущены до глубины души и требуют справедливого наказания (потому что власть сказала «ФАС»)😁😁😁 А когда СМИ до задержания писали о сотнях миллионов Иванова и Куршавеле - они говорили «НЕ ЗАВИДУЙТЕ»🤣🤣🤣
Гость
25 апреля, 07:35
💯
Гость
25 апреля, 07:40
В этом и заключается настоящая преданность президенту… Если президент скажет на белую стену - черная, я соглашусь с ним… Вам не понять…
Гость
25 апреля, 05:33
Всего миллиард? Значит ему грозит маленькая медалька и домашний арест😱
Гость
25 апреля, 07:12
Надоела уже эта показуха. Достали. Такое чувство, что президент наш закрывал глаза на весь этот беспредел до тех пор, пока не не затеяли СВО, на которые нужны огромные средства, а ресурсы исчерпаны. Ну а как расценивать иначе? Человек столько лет разворовывал у всего правительства под носом и ни кто не видел? Не поверю. Кто следующий?
Гость
25 апреля, 07:18
думаете шойгу? Ха-ха-ха
Гость
25 апреля, 07:50
зачем "закрывать глаза" если ты в ДОЛЕ.. и все с тобой делятся :)
Гость
25 апреля, 08:23
Что значит «закрывал»? Они и сейчас закрыты)) И воровство полным ходом идет.
Гость
25 апреля, 06:38
Надеюсь эта новость дойдет до тех, кто сейчас сидит в окопах на СВО.
Гость
25 апреля, 08:35
До таких никогда ничего не дойдёт.
Гость
25 апреля, 08:09
Воровал на восстановлении мариуполя и Донбасса. Наш регион тоже перегонял деньги, без торгов, из резервного фонда. Эти 10 миллиардов на Мариуполь и Беловодский район никто не хочет проверить?
Гость
25 апреля, 08:26
Травников через гку Арена перегонял?
Гость
25 апреля, 06:18
Это не взяточник, это мародёр. Будем называть вещи своими именами.
Гость
25 апреля, 08:02
Как становятся генералами люди не служившие в армии ? Разве генерал это не воинское звание ?
25 апреля, 10:00
У Кожугета есть ещё генеральши с отличной выправкой😉
Гость
25 апреля, 07:36
Вот он настоящий герой власти ‼️
25 апреля, 11:16
Делиться надо! Похоже, наш главарь остался недоволен своей долей.
Гость
25 апреля, 09:11
Всё-таки Алёша со своим ФБК прав был....
25 апреля, 05:28
Ну а почему нет. Другим можно , а он чо в танке чтоли. Хотя это удобная ниточка если чО не так, дёрнул и закрыл на десяток лет, чтобы не рыпался. Да и другим повадно не будет😉🤣
Гость
25 апреля, 08:21
Этот арест показывает уровень коррупции в стране. Мы сети плетем , а чинуши миллиардами себе на дворцы в сан тропе тырят
Гость
25 апреля, 08:38
Плетите дальше.
Гость
25 апреля, 08:52
Плетите, Шура, плетите😂
Гость
25 апреля, 08:57
благодаря тому, что вы плетете и не задаете вопросов, а ваши мужья без вопросов отправились не передовую - они и могут спокойно воровать.
Гость
25 апреля, 07:52
99% денег страны находятся в руках 1% населения. А вы и дальше берите неподъёмные ипотеки на студию 15м² в Мартышках, Рудниках и прочих Грязных Слободках
Гость
25 апреля, 09:34
Все высказаное, правда и хорошее сравнение, а никто не задумывается, над своим унижением, с ипотеками, кредитами, у людей нет выхода и государству, это выгодно.
Гость
25 апреля, 07:54
уже сказали что следили и снимали 5 лет наконец поняли что сериал готов а мы будем смотреть не меньше года по одной серии в день
Гость
25 апреля, 06:25
Строил объекты в Заполярье, определить его туда по профилю, плотником-бетонщиком, это самое мягкое, что можно предложить.
Гость
25 апреля, 07:19
Гость, Уверяю, отпустят с миром.
Гость
25 апреля, 06:42
Никогда такого не было и вот опять 🤣
Гость
25 апреля, 06:46
а это больше или меньше взятки дворцом под Геленджиком?
Гость
25 апреля, 07:27
Максимум полгода условно.
Гость
25 апреля, 12:09
А раньше этого не знали?? Серьёзно?!)))))
25 апреля, 06:17
а "экстремисты" , глава которых не вышел из тюрьмы-ещё давно про него "клеветали"
Гость
25 апреля, 06:15
Другое дело, взятка в миллион чиновником МО как-то убого выглядела. Жаль, что на должностях такого уровня и значения оказываются жадные, бессовестные, безответственные люди. Чьё протеже-то? Кадровики куда смотрели?
25 апреля, 06:18
у главного HRa- всё по плану
Гость
25 апреля, 06:01
В трудное для страны время, колоски с колхозных полей воровал.
Гость
25 апреля, 06:44
Вместо того что бы помочь армии новым оружием он себе дом строит.
Гость
25 апреля, 08:24
и так берет КАЖДЫЙ, увидели неугодного!
Гость
25 апреля, 08:29
Миллиардами на сво тырили.
Гость
25 апреля, 08:45
Не зря ФБК пишет. Надо всех проверить по сигналам ФБК.
Гость
25 апреля, 08:50
А сколько там таких? Потом ни ложки ни вилки, всем обеспечивают волонтеры солдат
Гость
25 апреля, 10:09
Другой расклад: сильно обнаглел, светился сам и семья внаглую- думал что так и будет, просто разозлил и … все….
Гость
25 апреля, 10:20
это шумиха закончится не обычно тихо!
Гость
25 апреля, 10:37
Это не взятка, это воровство в особо крупном размере за счет завышенных смет и нужных подрядчиков.
Гость
25 апреля, 10:36
Технично слили и перевели все стрелки. Начальник вообще не при делах и даже не в курсе был кто на объектах МО пилит ярды при строительстве. Ну..ну..охотно верим..там самые честные торги прошли и выиграл достойный подрядчик.
Гость
25 апреля, 11:05
даже без взятки - интересно, на какие деньги путешествуют по Европе его жены (бывшая и нынешняя), и как это им позволяют недружественные страны. В каком мерзком продажном мире мы живем !
Гость
25 апреля, 12:36
А почему по устоявшейся традиции не привлекают к ответственности тех, кто "выдвигал" его и назначал?
Гость
25 апреля, 06:31
Посадить его на 100 лет с конфискацией всего имущества
Гость
25 апреля, 07:17
Гость, Не посадят, главный прикроет. Уедит за границу.
Гость
25 апреля, 07:30
Не следил за пилой! Сломался инструмент.
Гость
25 апреля, 07:33
долларов надеюсь
Гость
25 апреля, 07:55
Это одна из них? И никто вокруг , ни коллеги ни начальство его не видели и даже не подозревали ничего
Гость
25 апреля, 07:56
С другом! Вечером собирались и,в просторной гостиной-перебрасывались в денежки... Напевая песни,про суровые будни офицеров... Боевые друзья!!!
Гость
25 апреля, 08:25
Гламурная жизнь этого генерала- урок всем "элитам". Повыпендривался. А его дети так вообще за границу свалили
Гость
25 апреля, 08:32
Так вот кто построил домик в Геленджике!
Гость
25 апреля, 08:31
В нсо тоже на сво деньги перечисляли из бюджета?