перейти к публикации
407 комментариев к публикации

Сибирячку с годовалым малышом обматерили трое подростков в Новосибирске

28 января 2024, 14:10
А давайте ещё больше снимать фильмов, сериалов типа "Слово пацана", "Мир, дружба, жвачка", "Рестораны по понятиям" и тому подобное. И во всех СМИ писать какие это гениальные работы. Боготворить их главных героев. А потом удивляться росту преступности среди малолеток
Гость
28 января 2024, 14:27
Сначала надо перестать отдавать детей женщинам разведеным
Гость
28 января 2024, 14:28
А давайте родители будут воспитывать своих детей, а не телевизор?
Гость
28 января 2024, 14:34
Гость
28 января 2024, 14:34
А давайте родители будут воспитывать своих детей, а не телевизор?
А зачем такие сериалы вообще снимать?
28 января 2024, 15:06
Ситуация недельной давности... Пошла за ребёнком в школу. За мной, метрах в десяти идут двое шумных подростков лет 13-14. И вдруг по ногам сзади мне прилетает какой то тяжеленький предмет и тишина...Хотя они шли и галдели до этого. Я поворачиваюсь и иду к ним навстречу со словами - ну и что это было??? Они тут же смущённо заулыбались и даже заверещали - извините, пожалуйста, это случайно. Раз извинились тут же, пришлось простить... Уверена, они это сделали специально - посмотреть на реакцию человека, создать неприятную ситуацию и т.д. Может, если бы на моём месте была бабулька или, скажем безропотная женщина, которая пошла бы дальше молча, они бы повели себя по другому и продолжили шутить. Наверняка, так и было бы. Каждое такое существо, как правило, трусливое и включает заднюю, когда ему даёшь отпор. Имейте это ввиду и не бойтесь подобных недорослей. Подавляйте их взглядом, голосом, а если необходимо - решительным действием.
Гость
28 января 2024, 15:58
Что прилетело, снежок или камень?
Гость
28 января 2024, 16:12
Вы с пробелами в своей письменной речи разберитесь, а то читать невозможно.
Гость
28 января 2024, 16:14
"Имейте это ввиду" 😫? деградация на лицо 😂😂😂
28 января 2024, 13:51
Промзона. Потомство алкашей , Там большинство таких
Гость
28 января 2024, 13:57
Это центр левобережья, Троллейный жилмассив
Гость
28 января 2024, 14:12
Это на всю планету распространяется. Безотцовщина олнополая везде одинаковая.
Гость
28 января 2024, 14:50
Гость
28 января 2024, 14:50
Это центр левобережья, Троллейный жилмассив
О чем и речь
28 января 2024, 15:28
Интеллектуалы и интеллигенты уезжают из страны пачками. Только у меня знакомых 6 семей уехало. Остается вот такое как на видео. И оно еще плодится. Лет через 10 в этой стране вообще будет страшно выйти из дома.
Гость
28 января 2024, 15:53
259380411, Полностью согласна. Только что делать тем, кто по тем или иным причинам уехать не может?
Гость
28 января 2024, 15:55
Гость
28 января 2024, 15:55
259380411, Полностью согласна. Только что делать тем, кто по тем или иным причинам уехать не может?
Гость, объединяться
Гость
28 января 2024, 15:59
Сразу фильм вспомнился... Идиократия 😂
28 января 2024, 16:38
Редко езжу в ОТ, из последнего - ехал с Академа на Маркса в маршрутке, в какой-то момент зашли два недоросля, и понеслось - мат на мате, ну просто невозможно. Спрашиваю - пацаны, знаете когда день десантника? - ну 2 августа а чо? - или языки привяжете или для вас будет прямо сейчас! Сразу заткнулись, ехали молча.
Гость
28 января 2024, 19:29
Alx_nsk, я живу возле перекрёстка у центрального парка, где нархоз и муз училище. Студенты нархоза употребляют маты через одно слово, а музыканты - через два, все-таки культур-мультур! 💩😱😠Ужос!!!
Гость
28 января 2024, 21:46
Гость
28 января 2024, 21:46
Alx_nsk, я живу возле перекрёстка у центрального парка, где нархоз и муз училище. Студенты нархоза употребляют маты через одно слово, а музыканты - через два, все-таки культур-мультур! 💩😱😠Ужос!!!
гость, нынче норма в результате повальной ненормы. Со своими детьми приходится иногда делать "улыбаемся и машем", но на личном примере они всё же поймут, что хорошо и плохо. Плохо, когда вот так детям неоткуда пример брать, когда отцы отстранены от воспитания.
28 января 2024, 14:49
А зачем всё это снимать на смартфон? Подошла, подзатыльника влепила хорошего и он остыл. Ремня не хватает хорошего от отцовской руки подобным паразитам. Бегут папашки то... Разве у нормального отца вот такое безобразие вырастет???
Гость
28 января 2024, 15:11
Я_ИНАЯ, Нормальные отцы повывелись. Днем с огнем не сыщешь.
Гость
28 января 2024, 16:00
Гость
28 января 2024, 16:00
Я_ИНАЯ, Нормальные отцы повывелись. Днем с огнем не сыщешь.
Так вы не плодите безотоцовщину
Гость
28 января 2024, 16:11
Вам тут клиент цветы дарил, милой называл... Муж в курсе?
28 января 2024, 15:24
Там церкви на каждом углу, в которые никто не ходит. Организовали бы бесплатные кружки и секции для детей. И отношения в обществе стали бы человеческими.
Гость
28 января 2024, 15:56
А что такое церковь?
28 января 2024, 16:12
Гость
28 января 2024, 16:12
А что такое церковь?
На эту тему есть отличный фильм "Иди своим путем" 1944 г. Там все сказано, рекомендую.
Гость
28 января 2024, 16:23
28 января 2024, 16:23
На эту тему есть отличный фильм "Иди своим путем" 1944 г. Там все сказано, рекомендую.
Не надо
Гость
28 января 2024, 13:34
Вы понимаете состояние населения? Обесчеловечивание выполнено успешно.
Гость
28 января 2024, 19:13
Гость, выражайтесь точнее : оскотинивание 😈
Гость
28 января 2024, 21:17
Гость
28 января 2024, 21:17
Гость, выражайтесь точнее : оскотинивание 😈
гость, скоьина приносит пользу, думайте
28 января 2024, 21:30
За последние 30 лет город превратился в быдлятник. И стремительно оскотинивается дальше.
Гость
28 января 2024, 13:41
население у нас деградирует
28 января 2024, 14:05
Навязчивая, чрезмерная и длительная реклама известного уже всем сериала тоже привносит свои плоды, особенно для такого подрастающего поколения.
Гость
28 января 2024, 14:31
Тешь себя и надейся.У тебя папа был?
Гость
28 января 2024, 14:58
Гость
28 января 2024, 14:58
Тешь себя и надейся.У тебя папа был?
Гость, Скольких детей ты бросил? ПАПАША?
Гость
28 января 2024, 15:09
Да? Я вот никакой рекламы не видела. Узнала об этих сериалах только в здешних комментах. А свинья везде грязи найдёт.
28 января 2024, 17:15
Борзота.
Гость
28 января 2024, 14:12
от одних отойди от других, а как бороться с этими гадами, это частный случай, а сколько еще или моя хата с краю, меня не прибили и ладно, а нас, чтоделать, ко орые уже вырастили, детей своих, они ведь нас уничтожают, морально да и физически
Гость
28 января 2024, 14:26
Думаю, нужно втёмную. Хотя и камеры везде. Звонить в полицию - они деньги пооучают, пусть работают
Гость
28 января 2024, 15:33
Немного дерзко со стороны дамы с ребенком. Но неизвестно как бы вы поступили, если бы на вас плевали. Поведение детей ( многих) сложно назвать человеческими. Это что то с мира зверей. Такое ощущение, что в школах есть специальные предметы по повышению скотства и агрессии. И большинство детей в этом преуспевают.
Гость
28 января 2024, 15:55
дамы все в Амстердаме
Гость
28 января 2024, 15:59
Может, вначале случайно кожура от семечек попала, а тётя шум подняла.
Гость
28 января 2024, 16:23
Гость
28 января 2024, 16:23
Может, вначале случайно кожура от семечек попала, а тётя шум подняла.
Гость, пусть прибирают свою кожуру
28 января 2024, 14:02
чёрные тараканы крупнее и прожорливее прусаков
28 января 2024, 14:26
теперь это еда. обе породы.
28 января 2024, 16:40
28 января 2024, 16:40
теперь это еда. обе породы.
но пока не для всех!
Гость
28 января 2024, 13:54
БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО
Гость
28 января 2024, 13:59
Мы все такие
Гость
28 января 2024, 15:47
Гость
28 января 2024, 15:47
Мы все такие
Да, мы такие
Гость
28 января 2024, 17:59
Гость
28 января 2024, 17:59
Мы все такие
Они такие, а мы не такие
Гость
28 января 2024, 13:52
Жесть, и таких везде ...страшно жить , что это происходит в обществе ..это школьники. .дистанционное обучение или отсутствие внимания и контроля в семье?
Гость
28 января 2024, 13:59
Наоборот это есть ваше школьное бабье обучение и безотцовщина
Гость
28 января 2024, 14:51
Гость
28 января 2024, 14:51
Наоборот это есть ваше школьное бабье обучение и безотцовщина
Гость, Ты на всех женщин обиженный и на одиноких и замужних. Ты что их всех хорошо знаешь? Молотишь постоянно одно и то же.
Гость
28 января 2024, 15:47
Гость
28 января 2024, 15:47
Гость, Ты на всех женщин обиженный и на одиноких и замужних. Ты что их всех хорошо знаешь? Молотишь постоянно одно и то же.
Ты на всех мужчин обиженная. Папы мама лишила - так делай выводы, наверстывай упущенное, а не злись бесполезно.
Гость
28 января 2024, 14:15
Попробуй, тронь. Сразу яжматери набегут. Будут в кремль звонить бастрыкину
Гость
28 января 2024, 14:25
Естественно
28 января 2024, 16:44
правильно писать "бастыркину"
А надо так трогать, чтобы наглухо.
Гость
28 января 2024, 13:36
А у ребенка женщины есть отец, интересно?
Гость
28 января 2024, 13:44
Гость, а причем отец
Гость
28 января 2024, 13:48
Гость
28 января 2024, 13:48
Гость, а причем отец
дума, думай
Гость
28 января 2024, 13:48
Гость
28 января 2024, 13:48
Гость, а причем отец
если нет, то есть вероятность вырастания такого же подростка
28 января 2024, 19:41
Хорошо кататься с горки шелухой оплеваной
28 января 2024, 14:36
безотцовщина, фигли рассуждать🥺
Гость
28 января 2024, 14:44
👍 закоренелая причем и вероятно
28 января 2024, 14:56
в ГД уже дали определение - эпидемия безотцовщины - у отцов только 45 мин в сутки есть время на общение с ребенком..
Гость
28 января 2024, 15:06
Гость
28 января 2024, 15:06
👍 закоренелая причем и вероятно
Гость, Обиженки.
28 января 2024, 14:06
результат сериалов
Гость
28 января 2024, 14:30
ага, тешь себя
Родители употребляют алкоголь, им некогда заниматься воспитанием детей
Гость
28 января 2024, 21:39
Искренность Милосердие Искусство, ну возможно
Гость
28 января 2024, 22:28
Их родителям нельзя, харам
Гость
28 января 2024, 17:05
А давайте еще увеличим детские пособия! У нормальных семей самое большое двое детей. А таких рожают за деньги без ума. Воспитания ноль, а то ли еще будет! Скоро детей страшно будет на улицу выпускать.
Гость
28 января 2024, 14:06
а какой толк это здесь писать? нашли родителей да подали в пдн в чём проблема? они же не первый раз туда пришли наверно
Гость
28 января 2024, 14:51
Гость, а если пдн тетки скажут, что ничего плохого отстаньте
28 января 2024, 16:41
Гость
28 января 2024, 16:41
Гость, а если пдн тетки скажут, что ничего плохого отстаньте
причем тем же набором слов!
Гость
28 января 2024, 14:09
Ну да, вы же сами сейчас так и воспитывает детей: место в транспорте им взрослые уступают. С чего???? В магазине продукты с полок деточки хватают, мамаша скажет нам это не надо, потом деточки бросают товары где стоят, сделать замечание нельзя, онжеребенок. Уроков труда нет. Дома не помогают по хозяйству. А потом, вона как, наглецы какие выросли. С себя спросите, что вы с детьми делаете?
Гость
28 января 2024, 14:29
Место немощным можно уступить или тем, кому нужнее - беременным, родителю с ребенком, уставшему с работы мужчине. А остальным зачем?
Гость
28 января 2024, 14:30
У тебя был отец?
Гость
28 января 2024, 14:50
Всё, что ты пишешь, про порядок и дисциплину - это всё детям идёт от отцов. Если отцов нет, то этого не будет у детей.
Гость
28 января 2024, 13:35
Наказать радителей
Гость
28 января 2024, 13:36
маму и бабушку?
Гость
28 января 2024, 14:12
Гость
28 января 2024, 14:12
маму и бабушку?
тебя
Гость
28 января 2024, 14:21
Гость
28 января 2024, 14:21
тебя
меня незачто, а вот тебя
28 января 2024, 14:15
На островке добра ,достатка и благополучия ,подрастает хорошая смена,есть чем гордиться ,не зря к нам тянутся малоразвитые страны,для общего развития.
Гость
28 января 2024, 14:25
Такие всегда были, просто безнаказанности стало больше в виду зажатости населения карами
28 января 2024, 14:59
Русский мир, левый берег, гетто, обычное дело
Гость
28 января 2024, 15:02
бредишь
28 января 2024, 16:39
Её лексика соответствует его поведению.
Гость
28 января 2024, 21:42
LG>, и тем не менее
28 января 2024, 23:42
Гость
28 января 2024, 23:42
LG>, и тем не менее
Вот именно! Тем не менее она взрослый человек, который только обозлил пацана и србственным примером показал еще больще негатива и грязи.
Гость
29 января 2024, 04:51
29 января 2024, 04:51
Вот именно! Тем не менее она взрослый человек, который только обозлил пацана и србственным примером показал еще больще негатива и грязи.
LG>, нет
Гость
28 января 2024, 14:21
Дети маткапитала!!!
Гость
28 января 2024, 14:23
маткапитал в любом случае будет даже у тебя
Гость
28 января 2024, 14:08
Надеюсь родители увидят своих детей! Как страшно, что из них вырастит? Именно что, а не кто!
Гость
28 января 2024, 14:30
Чо? 😂
Гость
28 января 2024, 14:59
Гость
28 января 2024, 14:59
Чо? 😂
Гость, Досмеешься. Сиди и бойся.
Гость
28 января 2024, 15:37
Гость
28 января 2024, 15:37
Гость, Досмеешься. Сиди и бойся.
Гость, аха
Гость
28 января 2024, 19:02
Сегодня шла по улице, шли рядом две женщины, дочь лет 45 и мать. Разговор состоял почти из одних матов, и,это они шли по улице. Как же они тогда беседуют дома,где дети находятся. Я,думаю, что,у таких ,и,дети такие. И,попробуй такой сделай замечание.
Гость
28 января 2024, 19:38
Гость, это такие скрепы. Есть такая Татьяна Черниговская, популяризатор знаний о мозге, так она недавно высказалась в пользу мата 😱, я чуть со стула не упал 🤣. Пришла бы в школу на окраине и послушала, как это в реальной жизни выглядит 🤔
Гость
28 января 2024, 21:41
Гость, это нормально, в олнополой семье особенно. Ну не обобщаю.
Гость
28 января 2024, 15:18
Воспитывать таких уже поздно,они понимают только силу.
Гость
28 января 2024, 15:57
Гость, увы, интеграции в нормальное общество им это уже не поможет
28 января 2024, 14:11
Истеричка
Гость
28 января 2024, 14:24
мне тоже так кажется, что она истеричка
Гость
28 января 2024, 14:46
Все бабы такие
28 января 2024, 14:58
Подростки 8-10 лет??? Она ошибается даже в этом...
Гость
28 января 2024, 13:47
А вы думали за маткапитал вам Бог приличного ребёнка пошлёт?..
Гость
28 января 2024, 13:48
По ЭКО аналогично...
Гость
28 января 2024, 13:50
Сомнительно, но окэй.
Гость
28 января 2024, 13:50
Гость
28 января 2024, 13:50
По ЭКО аналогично...
Сомнительно, но окэй..
Гость
28 января 2024, 14:05
вот вас наглядное пособие, пока на руках носите, воспитывайте, не нравится, так вы делаете их такими, страшно по улицам ходить, сродни бездомным собакам, за грызут, в транспорте сидите с ними рядом, улыбаетесь, в телефонах, спите, когда рядом стоит возрастной пассажир, довольные вы, что унижаете нас, вот теперь ешьте , не обляпайтесь, пусть ваши же на вас нападают, может чему-то научат вас, правильно
Гость
28 января 2024, 14:09
у женщин нет опции воспитывать. Такие чушпаны только в результате безотцовшины появляются. В основном.
28 января 2024, 14:25
Про транспорт в точку. Сидит мамаша и рядом большенький такой ребенок. Мог бы и постоять. Но у него же билет куплен....
Гость
28 января 2024, 14:52
28 января 2024, 14:52
Про транспорт в точку. Сидит мамаша и рядом большенький такой ребенок. Мог бы и постоять. Но у него же билет куплен....
зачем стоять?
Гость
28 января 2024, 15:56
Это результат внутренней политики в области воспитания, основанной на отсутствие наказания детей и трудового воспитания, в том числе и со стороны родителей. Пожинайте плоды.
Гость
28 января 2024, 16:22
Гость, на отсутствии воспитания поколений
Гость
28 января 2024, 14:02
Отсутствие контрацептивов на лицо
Гость
28 января 2024, 14:03
Реклама их? Только кому она нужна
Гость
28 января 2024, 14:59
На твоё.
Гость
28 января 2024, 15:48
Гость
28 января 2024, 15:48
На твоё.
всё как ты любишь
28 января 2024, 14:57
26 янв - ДТП в Архангельской обл - 73-летний мужчина на НИВЕ сбил насмерть 83-летнюю женщину..
Гость
28 января 2024, 15:02
типичная безопасность
28 января 2024, 19:59
Гость
28 января 2024, 19:59
типичная безопасность
Тут дело, возможно и в возрасте - 20 янв - ДТП в Архангельской обл., 60-летний водитель Мицубиси сбил насмерть 75-летнюю женщину..
Гость
28 января 2024, 21:51
28 января 2024, 21:51
Тут дело, возможно и в возрасте - 20 янв - ДТП в Архангельской обл., 60-летний водитель Мицубиси сбил насмерть 75-летнюю женщину..
КАЛУГА-цфо, нет
Гость
28 января 2024, 15:55
Так в сериале Слово пацана как раз и учат именно так относиться ко взрослым и оплевывать их в том числе. А Колгривый возомнивший себя звездой теперь еще и оплевывает своих коллег. Хотя насчет коллег я погорячился. Какой из Кологривого артист.
Гость
28 января 2024, 16:22
Гость, безотоцовщина снимает безотцовщину
31 января 2024, 17:18
Гость
31 января 2024, 17:18
Гость, безотоцовщина снимает безотцовщину
В России уже 1,2 МЛН отцов воспитывающих детей в одиночку.. 25% россиянок не платят алименты - жизнь,еда,лекарства непомерно дорожают...
Гость
28 января 2024, 17:47
А почему на детских площадках не установлены видеокамеры как на входах в многоэтажки? Полиция посмотрит камеры и по мордам этих малолеток их найдет ,после эта женщина с ребенком уже сможет иметь право на судебный иск к семьям этих малолеток за моральный ущерб! И пора наконец на всех детских площадках по всей стране иметь видеокамеры !
Гость
28 января 2024, 21:41
камеры как и замки от честных людей
29 января 2024, 03:03
Вам самому(самой), не надоело ещё круглосуточно под видеонаблюдением жить, как в колонии? Неужели не надоело?😠
Гость
28 января 2024, 21:36
Чем же занимаются все эти "по делам молодёжи"? Дети после уроков кучкуются во всяких ТЦ, магазинах, в проходах, на лестницах и т.д. Эти дети ни кому не нужны. Кружки-секции сплошь платные, вот и получается, что большинство детей у нас предоставлены сами себе. Родителям не до них - работать надо, а "по делам молодёжи" "окучивают" небольшую прослойку активистов. как-то так...
Гость
28 января 2024, 21:38
Гость, точат и красят когти, делают епиляцию, колят лицо, красятся, сплетничают, едят и пьют. Что тетки еще могут делать? Воспитывать будущих ответственных граждан что ли?????
Гость
28 января 2024, 13:36
Лишать таких выплат
Гость
28 января 2024, 17:57
Живут в помойке, размножаются в помойке
28 января 2024, 13:28
о0О, типичные путриоты
Гость
28 января 2024, 13:29
Расслабься, кареглазый дровосек.
Гость
28 января 2024, 13:34
Гость
28 января 2024, 13:34
Расслабься, кареглазый дровосек.
ты второй подросток
Гость
28 января 2024, 13:49
Вашими молитвами, дорогие россияне. Чего намолили - это и растёт. Как сорная трава на обочине. Зато - величие со скорлупой от семок.
Гость
28 января 2024, 14:07
Гость, молодец, напишите, как лозунг
28 января 2024, 13:40
По факту их даже снимать нельзя. А могут и совращение припаять
Гость
28 января 2024, 14:02
Чо нельзя то снимать
28 января 2024, 19:00
Grape Reflection 🍇, правонарушение снимать можно и разрешение не требуется
Гость
28 января 2024, 14:08
точно, что намолилито и получили, а такие сорняки трудно вырывать
Гость
28 января 2024, 15:20
Спартанцы бросали неудачных в пропасть. У нас как раз, теплотрассы разрыли. Может нужно взять скрепы с приличных людей. И, закопать.
Гость
28 января 2024, 16:34
Хватит гнать на сериалы. Вы же после "Титаника" не побежали замерзать на двери? Если с детства ничего не закладывает, что ничего хорошего и не ждите.