перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В новосибирском бизнес-центре мужчина с камерой подглядывал за женщинами

25 октября 2023, 11:57
Ему женщин не хватает? Или они его не хватают?... Кого-то он мне напоминает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2023, 13:00
В парке сада Кирова раньше такой промышлял . В деревянном сортире внизу, в болотных сапогах. Никогда не забуду, как подруга вылетела с визгом оттуда
25 октября 2023, 11:24
Как определили, что сибиряк? или это фамилия такая
Гость
25 октября 2023, 11:34
Это известная личность.Здесь известен,как АК забаненный модератором.
25 октября 2023, 11:40
Мамин -сибиряк.
Гость
25 октября 2023, 12:01
у него лицо кубиками
25 октября 2023, 12:37
Маньячит, значит, кто то по женским туалетам. )
Гость
25 октября 2023, 13:39
Нет. Он хотел доказать что и бабы мимо писают и стульчак пачкают. Так пусть уж писают стоя!
25 октября 2023, 11:39
Акакий, а видео-то где?
Гость
25 октября 2023, 12:09
слышно вас жэнщинка,сперва самому надо насмотрется.
Гость
25 октября 2023, 12:14
ну в третий раз ты применли это подлый прием. молодец, показала свою сущность еще раз
25 октября 2023, 12:21
Гость
25 октября 2023, 12:14
ну в третий раз ты применли это подлый прием. молодец, показала свою сущность еще раз
Смотрите-ка - считает. Я уже столько раз показывала свою сущность... Может, ещё что-нибудь показать?
25 октября 2023, 12:42
может он собирал материалы для кандидатской диссертации
25 октября 2023, 13:02
На шестой диплом он инфу собирал.
Гость
25 октября 2023, 11:12
Журналисты, зачем обижайте вашего будущего коллегу
Гость
25 октября 2023, 11:18
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
25 октября 2023, 12:52
Да это ж пятидипломник и был!
25 октября 2023, 12:11
Паспорт проверили? Точно мужчина?
25 октября 2023, 13:02
Да не совсем. Он вместо паспорта 5 дипломов показал!
25 октября 2023, 13:43
Я понимаю раньше, когда не было зарубежных фильмов с сексом, мужики ходили под окна бань подглядывать за голыми женщинами, но сейчас все есть в интернете, доступные женщины, вот удовольствие сидеть в туалете
25 октября 2023, 17:27
А зачем это делать ...Чего там смотреть?
25 октября 2023, 14:20
И вот как после этого жить?! Зачем рожицу- то заблюрили?
30 октября 2023, 13:30
Лучшие бы снимал видео как девчонки в 5 классе переодеваются бассейне и ходят в туалет. На много было интереснее 😊😊😊😊😊
25 октября 2023, 13:20
А почему НГС не напишет, когда я работал охранником в ресторане "У дороги", то поймал там в мужском туалете с включенной камерой некую Е.Е. Она пыталась отлупить меня удостоверением журналиста.
Гость
25 октября 2023, 18:50
Это другое...)))😉
Гость
25 октября 2023, 11:16
Видео где?
Гость
25 октября 2023, 14:15
Я была в такой ситуации, которая описана в статье. В этом бизнес-центре на 3-ем этаже в женском туалете. Зашла в туалет, одна кабинка занята, одна свободна. Заняла свободную, оголилась. И в этот момент увидела телефон, который кто-то держит снизу под стенкой, разделяющей кабинки. Заорала, что было сил, кто-то выскочил из соседней кабинки. Когда выбежала в коридор, увидела убегающего мужчину. Чтобы было понятно тем, кто в такой ситуации не был, поясню. Мне было мерзко и неприятно от случившегося. Настолько, что если бы узнала о том, что его кто-то отдубасил и отбил желание так делать в будущем, то посчитала бы справедливым. Ходить в туалет после этого я могла только если обе кабинки свободны. Поскольку определить, кто кабинку занимает (мужчина или женщина), невозможно.
Гость
25 октября 2023, 14:17
Поддерживаю Вас🤝. Я бы тоже испытывала отторжение, отвращение и чувство стыда. И главное, извращенец он, а стыдно мне...
25 октября 2023, 17:28
А если бы женщина снимала, то это разве менее противно?
Гость
25 октября 2023, 20:41
Следующий раз пинайте по руке с телефоном и посильнее.
25 октября 2023, 12:11
Мужчина! В интернете есть много сайтов для взрослых. Где интересующие вас анатомические подробности размещены в разных ракурсах, вариациях и масштабах. Не благодарите.
25 октября 2023, 12:59
Там не какают...
25 октября 2023, 13:03
Это была его дипломная работа! На шестой диплом старался!
Гость
25 октября 2023, 11:17
АК?))
Гость
25 октября 2023, 11:25
да стопроцентов, а потом будет бегать и орать, что они сами виноваты
Гость
25 октября 2023, 11:35
Он.
Гость
25 октября 2023, 12:06
Гость, шалунишка с легендой 😁
Гость
25 октября 2023, 11:51
Дичь 🤦‍♂️
Гость
25 октября 2023, 12:12
Изучал баллистику брызг воды в унитазе и её зависимость от формы и консистенции
25 октября 2023, 21:12
Мощную шпильку-каблучок для их пятой точки не жалко...😎😎😎
25 октября 2023, 20:15
О, Господа, Деловой центр на Октябрьской имеет богатейшую историю по пасущимся извращенцам в женских туалетах. Эти походы стабильны у них на протяжении многих лет. БЦ большой, место притягательное, женщин там всегда полно, вот и бродят всякие маньяки бесконтрольно.😎😎😎😠😠😠
25 октября 2023, 11:49
Призыв массово воздержаться от посещения общественного туалета может привести к печальным последствиям для городского здравоохранения и экологии.
Гость
25 октября 2023, 11:20
"Я точно не знаю что он делал". Ну а если не знаешь - в чем тогда вопрос? Свяжешься с бабой - пожалеешь.
25 октября 2023, 11:36
А чего там можно интересного снять? С чего дамы думают что кому то это интересно смотреть? Чего мы ещё у них не видели?
25 октября 2023, 11:48
GNUS111, ну раз снимал, значит как мин ему интересно
25 октября 2023, 13:29
25 октября 2023, 11:48
GNUS111, ну раз снимал, значит как мин ему интересно
Так это хорошо, пусть интересуется. Значит любознательный человек.
25 октября 2023, 14:30
25 октября 2023, 13:29
Так это хорошо, пусть интересуется. Значит любознательный человек.
266328969, вот и доинтересовался
Гость
25 октября 2023, 11:19
Почему объявление написано настолько неграмотно ? Даже элементарно красная строка не соблюдена.
Гость
25 октября 2023, 12:02
Нет такого не стали принимать заявление. Они ОБЯЗАНЫ по закону. Значит на видео отказ зафиксировать и в прокуратуру.
Гость
25 октября 2023, 12:01
Я такого с кубиками на фейсе конечно сразу запомнил !
Гость
25 октября 2023, 13:18
Как установили. что он сибиряк? Может, он уругваец?
Гость
25 октября 2023, 13:30
А чтобы такого не было, нужно как наш этот, ну вы поняли, в чемоданчик ходить.
Гость
25 октября 2023, 14:34
В *Сибирском Молле* на прошлой неделе дядька в женский туалет забрел.. Осеннее обострение ?
Гость
25 октября 2023, 12:12
ахаха, очередной раз с заявлением граждан обманули, отказав в принятии. Возиться то не хотят с этим делом.
Гость
25 октября 2023, 12:53
Пусть идет в туалетах полиции поснимает, может тогда найдут состав преступления
25 октября 2023, 20:06
Аж несколько месяцев подглядывал за женщинами в туалете ..... А почему , несколько месяцев назад , женщины не сообщили Администрации ?
Гость
25 октября 2023, 13:47
Оказывается,что и ЭТО,у каждого человека индивидуально, как отпечаток пальца....
Гость
25 октября 2023, 13:46
Сегодня у нас в мужской туалет зашла женщина, с телефоном в руке.
Гость
25 октября 2023, 16:44
Самое интересное, что если бы в мужской туалет зашла женщина с телефоном и молча сидела бы долго в кабинке, лишь изредка издавая некоторые звуки… то данной статьи уверен не было бы)))
Гость
25 октября 2023, 18:56
Надо было сказать, что листовки с голубями мира раздавал в туалете - быстро бы приехали, а он бы пусть оправдывался, что всего лишь хотел теток насиловать, мирный человек.
Гость
25 октября 2023, 20:40
Странно, что женщины его не избили.
Гость
25 октября 2023, 11:56
То ли городу освещать нечего .
Гость
25 октября 2023, 11:20
Это сотрудник Ахо выявляет 1. кто туалет загадил 2. кто прокладки в унитаз кидает, канализацию забили чернушки, привыкли в дырку на огороде все подряд бросать 💩
25 октября 2023, 13:00
Самый бестолковый поступок бестолкового неудачника! Надо было идти на Ленина 12 и подсекать в сортире на 6-м этаже! Если б его там поймали за подсеканием, то чуваку была бы обеспечена слава на неделю - в красной строчке бы на этом сайте висел. И в конце недели - три развернутых статьи о нем в стиле "Он такой хороший", "Он налетел на стену непонимания" , "Жизненная ситуация и общество заставили совершить его этот поступок: что происходит? Объясняем в 9-ти карточках.", "Его девушка уехала на СВО в казармы за солдатской любовью: почему он так поступает?".😂😂😂😂💩💩💩
Гость
25 октября 2023, 11:17
Опять этот Я€Т стримит...
Гость
25 октября 2023, 11:14
Сотрудница похоже, желаемое за действительное выдает 🤣
Гость
25 октября 2023, 11:21
"...пострадавшая разместила..." От чего она пострадала, подробнее пожалуйста.
Гость
25 октября 2023, 12:08
может он никогда не видел вашу женскую штучку
Гость
25 октября 2023, 12:47
Проверял женщины пукают или нет) а то они утверждают что нет - никогда)))
Гость
25 октября 2023, 13:33
Всё правильно, мужчина же кассовый чек не выбил за просмотр ролика или продажу записи. Значит, бабы обломитесь, раздевайтесь, становитесь.
Гость
25 октября 2023, 13:37
самое интерсное снимает !
Гость
25 октября 2023, 13:47
Сколько можно жителей города называть "сибиряками"? Это по меньшей мере просто глупо.
Гость
25 октября 2023, 14:05
Сериал "Кудряшки Сью" 2 сезон снимал?
Гость
25 октября 2023, 15:20
А пяткой со всей силы по экрану топнуть нельзя было?
Гость
25 октября 2023, 16:47
Кстати, был я в тех туалетах - ничего интересно не увидел. Барышни могут не переживать)