Русский Добровольческий Корпус (РДК) - похоже на "шахтёров" на Донбасе в 2014.
Сейчас украинские власти отморозятся - "это русские за независимость борются".
Чистый плагиат.
Гость
23 мая 2023, 00:01
Точняк.
В ближайшем военторге закупились.
И поехали БНР освобождать.
Было все тихо полтора года назад. По итогам: Финляндия в НАТО, диверсанты шуруют, Украина, у которой из оружия были только боевые попугаи, выпросила с миру по нитке неплохой арсенал. Что еще?
Гость
22 мая 2023, 18:57
Тихо было в СССР.
Гость
22 мая 2023, 19:07
Гость
22 мая 2023, 18:57
Тихо было в СССР.
На РФ кто-то нападал? Даже Крым все проглотили, а потом бы и смирились. Максимум, что было из недостатков - на олимпиаде без флага выступали. Но это формальность. Ну товары какие-то не завозили, да и то РФ сама не давала ввозить, но спасали белорусы. А так жили себе да жили. А теперь...
Гость
22 мая 2023, 19:18
Гость
22 мая 2023, 19:07
На РФ кто-то нападал? Даже Крым все проглотили, а потом бы и смирились. Максимум, что было из недостатков - на олимпиаде без флага выступали. Но это формальность. Ну товары какие-то не завозили, да и то РФ сама не давала ввозить, но спасали белорусы. А так жили себе да жили. А теперь...
Как догадались, что это украинские диверсанты? Они что-то захватили или устроили диверсию? Может это сбежавшие вагнеровцы? Их много бродит в приграничной зоне.
Гость
22 мая 2023, 19:26
Это шично байден. Сейчас лампочки выкрутит и уйдет.
Гость
22 мая 2023, 19:31
Гость
22 мая 2023, 19:26
Это шично байден. Сейчас лампочки выкрутит и уйдет.
Так он вроде другим делом занят - в подъездах писает. И как только управляется?
Гость
22 мая 2023, 19:35
где вагнеровцы, а где белгород...
всем и так понятно, что это твои побратымы...
Россия воюет с НАТО, а не с Украиной, Киев никто не планировал освобождать.
Победа в СВО против НАТО, это захват штабквартиры НАТО и освобождение Вашингтона....
Россия воюет с НАТО, а не с Украиной, Киев никто не планировал освобождать.
Победа в СВО против НАТО, это захват штабквартиры НАТО и освобождение Вашингтона....
смешная шутка. И на территории какой страны НАТО с ним воюет рф?
Россия воюет с НАТО, а не с Украиной, Киев никто не планировал освобождать.
Победа в СВО против НАТО, это захват штабквартиры НАТО и освобождение Вашингтона....
Ну-ка озвучил, что говорил россиянам Путин 24 февраля 2012 года. Какую причину СВО он назвал?
Никаких подробностей нет. Зачем они пришли опять. Это те же самые или другие?
Гость
22 мая 2023, 19:36
До Новосибирска не дойдут
Гость
22 мая 2023, 19:44
Хоть это радует. Но зато Китай недалеко.
Гость
22 мая 2023, 21:55
А в Кремль??? Когда в Кремль???
Гость
22 мая 2023, 23:25
В СССР ,мы ,когда были детьми ,бегали по улице до темноты,пока родители были на работе и ничего не боялись. И соседи двери не закрывали на ключ и жизнь была безопасной.
Гость
23 мая 2023, 05:10
Нет повода для беспокойства. Гарант конституции объяснял - ВСЁ по ПЛАНУ.
Гость
22 мая 2023, 19:06
Наверно с флагом шли, за пазухой держали карту на украинском языке, несколько телефонов имели, один из которых кнопочный и методичку в которой главный враг нарисован.
так они вроде и не берут. так, пошумели. по голове кое-кому настучали и домой вернулись
Ну попугать мирных жителей, большого геройства не нужно! Это не в Бахмуте прятаться по подвалам) И да, никто не вернулся)
Гость
22 мая 2023, 19:05
население будут перемещать ? или еще кого освобождать кинутся ?
Гость
22 мая 2023, 20:59
А у населения спросили? Может они там сидят и ждут?
Гость
22 мая 2023, 20:14
Партизанское движение?
Гость
22 мая 2023, 18:50
Не позавидуешь этим деверпопкам потом
Гость
23 мая 2023, 12:44
А кому позавидуешь? Убитым жителям?
Гость
22 мая 2023, 19:42
Ну зашло два десятка террористов - смертников, чего паниковать. Во времена чеченской операции то же постоянно были террористические акты. Мы воюем с террористами и националистами, а они такие, подлые людишки.
Ага ,именно так сказал Песков как методичку для кремлеботов . Взятие руин Бахмута никто и не заметил .никакого ликования в РФ , никакой великой скорби на Украине и на Западе .
Гость
22 мая 2023, 19:24
Тем временем в Краматорске, подконтрольной ВСУ части ДНР, детонирует склад боеприпасов.🔥🔥🔥
Гость
22 мая 2023, 19:28
ГУР Украины признаёт связь с террористической операцией в Белгородской области.
По их словам, операцию производят исключительно предатели России, перешедшие на сторону ВСУ.
Гость
22 мая 2023, 20:06
Неужели галкин, макаревич и прочая чешуя?
Гость
22 мая 2023, 20:03
Это так Украина решила пукнуть в сторону России напоследок:)
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%В Белгородскую область проникла группа диверсантов