перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске неизвестный возле дома пытался ночью продать пистолет

25 февраля 2023, 20:12
Кто купил то?!
25 февраля 2023, 20:30
ФСБ
25 февраля 2023, 20:32
Я
25 февраля 2023, 20:34
1 рубль 40 копеек
25 февраля 2023, 20:11
Кто-то неадекватный пишет такие статьи.
Гость
25 февраля 2023, 20:43
да весь, нгс не одекватен
25 февраля 2023, 20:08
На пневматический и разрешения не надо. Продажа закона не нарушает, пусть продаёт, главное, чтобы он им не причинил вред и не использовал в хулиганских целях
26 февраля 2023, 01:34
В лихие девяностые этот бизнес назывался "мужик, купи кирпич, аааа.. почти новый и недорого" Кто не в теме, если отказываешься, то этим кирпичом тебе в репу прилетало, и деньги все равно забирали. Мужик инновационный, пистолет продавал, для лучшего взаимопонимания... )))
26 февраля 2023, 01:42
Надеюсь, он самозанятым оформился и налоги платит, если это бизнес у него? ;-)
25 февраля 2023, 20:25
Лиза иди уже иди в поле работать. Скоро посевная.
25 февраля 2023, 22:54
А че это он бедолага?
25 февраля 2023, 20:12
Ментам то он продал пистолет?
26 февраля 2023, 10:11
бедолаги это те кто по квартирам и через штору выглядывал, а этот вполне так свободно передвигается)) скоро таких , скорее всего, много будет, будут как раньше ходить с табличкой " продам газовый пестик")) вот было время!)))
25 февраля 2023, 20:31
Мимо тёщиного дома Я без шуток не хожу: То ей ....... забор просуну, То ей ........ покажу. А тут какой то пистолет
Гость
25 февраля 2023, 20:58
совсем народ обнищал.. "Почему зарплату не плотят простому трудящемуся. У простого человека уже сегодня украсть нечего. Где социальная защита? Что там у простого, недавно к академику залез. Ваще заплакал. Просто заплакал. В холодильнике паутина. В шкафу ваще одна моль за другой летает. В уборной на гвозде вместо туалетной бумаги, его докторская диссертация лежит, чтоб мне всю жизнь вытираться этой диссертацией." Геннадий Хазанов - Предвыборный сходняк (1993 г.)
Гость
25 февраля 2023, 22:51
Гость
25 февраля 2023, 22:51
совсем народ обнищал.. "Почему зарплату не плотят простому трудящемуся. У простого человека уже сегодня украсть нечего. Где социальная защита? Что там у простого, недавно к академику залез. Ваще заплакал. Просто заплакал. В холодильнике паутина. В шкафу ваще одна моль за другой летает. В уборной на гвозде вместо туалетной бумаги, его докторская диссертация лежит, чтоб мне всю жизнь вытираться этой диссертацией." Геннадий Хазанов - Предвыборный сходняк (1993 г.)
вся суть девяностых
25 февраля 2023, 22:31
Человеку нельзя уже Волыну продать
25 февраля 2023, 20:37
Дурачооок
Гость
25 февраля 2023, 21:27
скорей всего пневматика, а выпить охота.. :)
25 февраля 2023, 20:42
Компания «Купи кирпич» получила новую поставку из Донбасса.
25 февраля 2023, 20:13
бедолага?
Гость
25 февраля 2023, 21:06
Локоть не может организовать в городе оружейную ярмарку, чтобы можно было цивилизованно прийти, при хорошем освещении все рассмотреть, что там привезли фермеры с новых областей, и чтобы был контроль качества.
25 февраля 2023, 20:13
Статья огонь😁
Гость
25 февраля 2023, 20:43
ага, щы зик писал
Гость
25 февраля 2023, 20:51
скоро в отпуска приедут герои попродают (
Гость
26 февраля 2023, 00:07
представила: вечер ,темнота, угрюмый мужик ,тыча в пузо стволом ,предлагает купить у него этот ствол! фигасе! я бы сразу купила, за всю денюшку,го с собою была.... и ствол бы не забрала .. и убегала бы быстро- быстро...
Гость
25 февраля 2023, 20:10
Вы бы с таким же энтузиазмом отстаивали светлое будущее, с каким вы отстаиваете будущее темное - полное боли, извинений, лишений и смерти. У вас что-то хорошее внутри есть, или там только одна чернота, коленоприклонение и победобесие?
25 февраля 2023, 20:15
после таких комментов как ваш даже жаль что победили, если бы проиграли ваших предков просто сожгли бы в печи и такие как вы не родились бы на свет. пример соседней страны забывшей историю ничему не учит?
Гость
25 февраля 2023, 20:17
25 февраля 2023, 20:17
после таких комментов как ваш даже жаль что победили, если бы проиграли ваших предков просто сожгли бы в печи и такие как вы не родились бы на свет. пример соседней страны забывшей историю ничему не учит?
Перефразируйте, я ничего не понял.
Гость
25 февраля 2023, 20:25
Гость
25 февраля 2023, 20:25
Перефразируйте, я ничего не понял.
Гость, съешь апельсинку
Гость
25 февраля 2023, 22:22
Не знаю.Как-то жалко этого мужика.Может,деньги нужны были.
25 февраля 2023, 22:25
Пистолет это постоянный источник денег - а теперь он его лишится. Пропьёт своё счастье.
25 февраля 2023, 21:36
Пистолет вещь не большая, но нужная. В хозяйстве всегда пригодится.😜
Гость
25 февраля 2023, 20:27
Хорошо ещё, что автомат не предлагал .
Гость
25 февраля 2023, 20:06
Тут у вас один бедолага со стволом, а сколько таких ваших бедолаг со стволами за границей? И главное непонятно, что они там делают. Но сограждане стараются этого не замечать.
Гость
26 февраля 2023, 10:11
Гость, ты не из местных что ли?
25 февраля 2023, 20:53
на фото пистолет ТТ, только сомневаюсь что боевой
Гость
25 февраля 2023, 20:13
Ну где он был. Я бы купил. Если с глушителем то вообще бы хорошую цену дал. Если тихо.
Гость
25 февраля 2023, 21:28
Какие все правильные пошли...Нимб от солнца заряжаете,святоши?А так,чего б нет купить,вещь хорошая в хозяйстве сгодится
Гость
25 февраля 2023, 21:03
Если с пистолетом тогда все уважают и вежливо сидят в углу.
Гость
25 февраля 2023, 22:34
Даа.... Комментаторы то у нас тоже не совсем в адеквате. Страшновато в таком обществе жить то ребята. Чем дальше, тем страшнее....
Гость
26 февраля 2023, 00:15
Господи , это как же надо оголодать , продавать самое необходимое....
Гость
26 февраля 2023, 01:57
не спят , в домофон смотрят .
Гость
26 февраля 2023, 07:57
Не забалуй. На воде качался буй. К нему подплыл какой то дядя. А толпа на дядю глядя, Кричала "Дядя, не балуй". Помню, что лет 50 назад улица забалуева улицей порядковой называлась.
Гость
26 февраля 2023, 10:19
Н-да, прижало человека. Но радует что он пистолет продавать пошёл, а не ларёк с ним грабить. Порядочный и законопослушный.)
Гость
25 февраля 2023, 20:07
Я бы вышла и прогнала мужичка.
Гость
25 февраля 2023, 20:28
Хотел бы, тут не писал. Дядя майор не дремлет.
Гость
25 февраля 2023, 20:39
Время такое. Не удивлюсь, если цыгане будут ездить по дворам и продавать всё от нагана до самолёта
25 февраля 2023, 21:04
Это может быть Hot gun - Горячий ствол - из него в кого-то стреляли.
25 февраля 2023, 20:59
Насчёт пистолета - не покупайте - даже если предложат за 1 рубль.
Гость
25 февраля 2023, 21:34
пневматика ещё разрешена под имитацию любых пистолетов..
Гость
25 февраля 2023, 20:20
Эх не везёт. Давно хочю ствол. Слышал ИЖ можно переделать. Под боевые.
Гость
25 февраля 2023, 20:35
Как раз про адекватность тема❗️👍— Только что по РБК смотрел, оказывается врач в белом доме, уже много раз утверждал, что у байдена громадные ментальные проблемы❗️😂 И трижды предлагал обследовать его на адекватность❗️
25 февраля 2023, 20:54
Народ, кто-нибудь хоть раз видел в лицо всех этих Лиз Пичугиных? * В каком городе они сидят? Какцую форму носят?
25 февраля 2023, 21:07
бывший участник афро- банды.
25 февраля 2023, 21:05
Я когда приехал - мне это сказал бывший