перейти к новости

Спасатели МАСС взломали дверь, чтобы добраться до запертого грудничка в Новосибирске

28 августа 2022, 10:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
28 августа 2022, 15:52
Думаю родители погрузились в переписку и ушли, забыв проконтролировать дверь.
28 августа 2022, 11:09
Аффторка сама перечитай, что написала и сделай вывод.
Гость
28 августа 2022, 10:56
А где перевод на русский? Что случилось, почему? Кто-нибудь может внятно объяснить?
Гость
28 августа 2022, 11:49
Написано же "В закрытой комнате грудной ребенок". Что непонятного? У нас же груднички сразу рождаются по случайным событиям...
28 августа 2022, 13:35
Трудно догадаться? Мама вышла, дверь захлопнула, а ключи забыла
Гость
28 августа 2022, 11:06
Содержательная статья. Да мало ли что могло случиться, мать сразу и вызвала спасателей, а тут уже помидоры приготовили, яйца тухлые из запасника... Добрее быть надо.
Гость
28 августа 2022, 11:55
Могла ручка с защёлкой на двери сломаться и заблокировать дверь. В этом случае дверь можно открыть, только сломав её.
Гость
28 августа 2022, 10:45
Не понятно. Ребенок сам закрыть дверь не мог. Значит её закрыли родители. И что они сами не могли её открыть и вызвали спасателей? Тут два варианта, или родители рукожопые или они лыка не вязали.
Гость
28 августа 2022, 10:57
НГС как напишет, так еще больше вопросов возникает. У них дар только антироссийские настроения вызывать.
Гость
28 августа 2022, 12:57
Возможно, потеряли ключи от квартиры. Закрыли ребёнка, куда-то пошли, а открыть не смогли. Других объяснений не нахожу.
28 августа 2022, 20:47
Гость
28 августа 2022, 10:57
НГС как напишет, так еще больше вопросов возникает. У них дар только антироссийские настроения вызывать.
Антироссийские настроения лишь один Кремль разжигает. И его местные боты.
28 августа 2022, 13:13
В этой ситуации больше жалко собаку, которую этот (цензура) закрыл в машине и она 5 дней там сидит без воды на жаре и скорее всего уже того.
Гость
28 августа 2022, 14:41
В своей квартире не могли дверь взломать? Странно всё как- то
28 августа 2022, 22:42
мать вышла за хлебом .вернулась вся дверь раскурочена ребёнка нету
Гость
28 августа 2022, 10:48
ребенок должен теперь починить дверь
Гость
28 августа 2022, 10:58
Из этого бреда нгс-овского только это и выходит.
Гость
28 августа 2022, 12:56
Гость
28 августа 2022, 10:58
Из этого бреда нгс-овского только это и выходит.
12345, дааа
28 августа 2022, 10:58
опять. еще раз: у таких матерей ребёнка следует забирать и отдавать на воспитание более благоразумым родителям. этой матери ребёнок не нужен. под суд ее за оставление младенца в опасности.
28 августа 2022, 12:29
А может быть отца. который не озаботился исправностью дверного замка. Или и это не мужское дело?
Гость
28 августа 2022, 13:36
У меня как ситуация была, жена одевала 2 маленьких детей, вышла в прихожую и они дверь захлопнули. А ключи с ними остались. Сами не могут дверь открыть. Квартира родителей. Меня вызвала. Пришлось с балкона соседа на тот перепрыгнуть. Хорошо дверь балконная плохо закрыта была. Раскачал щеколда открылась. В общем вызволил.
Гость
28 августа 2022, 18:19
запретить ..... родителям малолетних айфрны ....
Гость
29 августа 2022, 05:01
Лесом еду - лес пою, полем еду - так ору. Никакой информации. Лишь бы написать.