перейти к публикации
23 комментария к публикации

16-летний мотоциклист госпитализирован после ДТП с Land Cruiser в Новосибирске

13 августа 2022, 19:17
«попал в больницу после столкновения с Ленд-Крузером». Дешевле было попасть в больницу до столкновения.
13 августа 2022, 16:44
Права были у мотоциклиста ? Если нет, то нужно наказать. Желательно с реальной отсидкой.
13 августа 2022, 17:16
Не поверишь, права, так то, гарантированы конституцией!
13 августа 2022, 19:19
прав нет,посадить с карточки деньги истратил-посадить что-то сегодня вы всех хотите посадить
13 августа 2022, 19:42
13 августа 2022, 19:42
прав нет,посадить с карточки деньги истратил-посадить что-то сегодня вы всех хотите посадить
4608757, а что нужно , пирожками угостить преступников ?
13 августа 2022, 19:33
маленькая ошибочка, мотоциклист столкнулся с недокрузером, Прадо крузером никогда не был и не будет
Гость
13 августа 2022, 23:22
Зависть? Несбывшиеся детские мечты?
13 августа 2022, 20:24
ну явно цена мотоцикла и почки не покроет ремонт круизера!
13 августа 2022, 16:57
В сериале "Скорая помощь" медсестра говорит доставленному после аварии мотоциклисту: "Знаете, как мы вас называем? Мешок с донорскими органами".
13 августа 2022, 19:59
В предыдущем комменте отказали... Попробуем второй раз. Не можешь ездить, не садись за руль.
Гость
13 августа 2022, 20:43
Там дети толпами на квадроциклах гоняют целыми днями и дела нет никому
Гость
13 августа 2022, 18:24
А в Вене в Австрии пьяные высокопоставленные сотрудники посольства украины совершили ДТП, врезавшись в зад автомобиля с туристами из Германии, и пытались скрыться от погони полицейских.
Мать ребенка где? В Турции? Надо ее вызвать оттуда и оштрафовать. И почему она ребенка с собой не взяла?
13 августа 2022, 17:12
Приближается новый учебный год, но... НО! Контурные карты пока не покупать!
Гость
13 августа 2022, 20:14
Коляныч, в Айдаприкол сидите?
Гость
13 августа 2022, 16:45
Знаете такое выражение - в любой непонятной ситуации иди и покакай? Вот, теперь знаете.
13 августа 2022, 17:20
Греча, тут вот слева туалетные кабинки рекламируют. Вам бы такую купить и на веревочке за собой возить, а то как бы конфуза КАКого с Вами не приключилось.
Гость
13 августа 2022, 17:40
13 августа 2022, 17:40
Греча, тут вот слева туалетные кабинки рекламируют. Вам бы такую купить и на веревочке за собой возить, а то как бы конфуза КАКого с Вами не приключилось.
Спасибо за заботу, в знак благодарности от меня песня: Моральный кодекс - В ожидании чуда
Гость
13 августа 2022, 16:55
я ничего не понял но напишу комментарий
Гость
13 августа 2022, 17:51
Зачем номер авто замазали?
Гость
13 августа 2022, 16:45
Это мокик, судя по всему ЗиД. И как на нем так влететь то можно?
13 августа 2022, 17:27
При большом желании и на деревянной лошадке куда угодно влететь можно. Как-то была на местном курорте, там эти мокики в прокат давали местным мото-шумахерам. Стою на переходе, такой орел летит - прямо на меня. Не успеваю удивиться или испугаться, как он выворачивает руль, падает и летит уже без транспорта, переворачиваясь на спину, пузо, попу, локти, бок... Все заняло, может, секунд 10, но эффектно. Я в ужасе подбегаю, спрашиваю, как он, тот что-то буркает, а мимо парни идут и говорят: "Да он Вас напугать хотел!" Ну... напугал.