перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирской области пятый день ищут женщину, пропавшую после семейного конфликта

В шортах и калошах! Смеяться нечего, может человек на огороде в момент конфликта работал. Но в такой одежде или до ближайшей подруги добежала, или ищите тело и мужа трясите.
Гость
21 июня 2022, 15:20
Все такие "юморные", по внешности прошлись. На себя в зеркало гляньте , потом про других говорите. Не тургеневская барышня, да, но вполне симпатичная, без косметики и утячьих губ. Если честно, мужа трясите
Гость
21 июня 2022, 16:03
А кто Вам сказал что она за мужем? Может она с родителями живёт и верит в целомудренность до замужества?
21 июня 2022, 16:06
Да нормально выглядит. Большенство «красавиц» только благодаря фотошопу.
Гость
21 июня 2022, 18:30
21 июня 2022, 16:06
Да нормально выглядит. Большенство «красавиц» только благодаря фотошопу.
Мне тоже кажется, что черты лица у неё правильные, карие глаза, нормальный нос, брови. И это при том, что она на фото без косметики. Привыкли уже ко всему искусственному: нарисованным бровям да надутым губам.
21 июня 2022, 14:48
В общем, если встретите женщину в галошах - звоните 112
21 июня 2022, 14:53
Юмор хороший, но несколько не в тему.
21 июня 2022, 16:46
21 июня 2022, 14:53
Юмор хороший, но несколько не в тему.
Это не юмор. Вы часто встречаете в городе людей в галошах? Я только на даче в них хожу. Это я к тому что далеко она в них не уйдёт, и в большой город вряд ли подастся.
21 июня 2022, 16:01
Чукча потерял в Москве свою жену и обратился в милицию. Дежурный спрашивает приметы потерявшейся. - Приметы не терял, жену потерял, - отвечает чукча. - Ну вот у меня жена, - говорит дежурный, - блондинка, высокая, стройная, пышная грудь. А у тебя? - Нет, - говорит чукча, - моя маленькая, сутулая, ноги кривые... Да ну ее, давай лучше твою искать.
Гость
21 июня 2022, 16:07
АК!, Ты даже анекдоты знаешь? Ты же писал, что всё свободное время бегаешь по загсам и расспрашиваешь причины развода. А ночью пишешь методички.
21 июня 2022, 16:11
Гость
21 июня 2022, 16:07
АК!, Ты даже анекдоты знаешь? Ты же писал, что всё свободное время бегаешь по загсам и расспрашиваешь причины развода. А ночью пишешь методички.
женщина вы от меня отстанете наконец? я вам что, денег задлжал?
Гость
21 июня 2022, 16:46
21 июня 2022, 16:11
женщина вы от меня отстанете наконец? я вам что, денег задлжал?
АК!, Знания ты мне задолжал.
Гость
21 июня 2022, 14:48
Семейные конфликты разными бывают... Суп не сварила, муж наорал, это тоже конфликт.. Застал с любовником или она его с любовницей, тоже конфликт... Вполне возможно скрывается у подруги, а та может и промолчать, если особенно она расписала какой мужик редиска... Так называемая женская солидарность...
Гость
21 июня 2022, 16:05
Где информация в статье что она за мужем?
Гость
21 июня 2022, 16:25
Гость
21 июня 2022, 16:05
Где информация в статье что она за мужем?
УВася, Семейный конфликт предполагает конфликт с родственниками, детьми и супругами. А если учесть, что чаще всего конфликты возникают между супругами, то почему не предположить что конфликт был с мужем. В таком возрасте как правило с родителями уже не живут.
Гость
21 июня 2022, 22:24
Гость
21 июня 2022, 16:25
УВася, Семейный конфликт предполагает конфликт с родственниками, детьми и супругами. А если учесть, что чаще всего конфликты возникают между супругами, то почему не предположить что конфликт был с мужем. В таком возрасте как правило с родителями уже не живут.
Не нужно фантазировать. В таком возрасте с родителями живут очень часто, а если учитывать внешность, то вероятность 99%.
21 июня 2022, 16:52
В овраге надо искать или болоте.
21 июня 2022, 21:20
с чего бы это?сказа ли же в куйбышеве тусит.
Гость
21 июня 2022, 22:07
Оптимизм так и прёт.
21 июня 2022, 16:05
Не надо было доводить! Вообще дайте отдохнуть женщине! Надо будет сама придет!
Гость
29 июня 2022, 16:43
Не пришла...
21 июня 2022, 15:01
Хорошая рубрика. Надо сразу по горячим следам публиковать л пропаже людей.
21 июня 2022, 15:27
блин, с такой сибирячкой, я бы тоже пропал
Гость
21 июня 2022, 15:36
АК!, Дак ты и пропал, если у тебя такая жена умудрилась тебе рога наставить.
21 июня 2022, 15:37
Пропал,потерялся?или пропал в паре?-прочитав можно подумать по разному
21 июня 2022, 15:49
Гость
21 июня 2022, 15:36
АК!, Дак ты и пропал, если у тебя такая жена умудрилась тебе рога наставить.
женщина вы меня маниакально преследуете что с вами, я вас обижал?
21 июня 2022, 15:39
Ощущение, что на этом сайте собрались самые желчные и злобные 👺👺👺диванные эксперты. Какая разница, как выглядит женщина, если она пропала и её до сих пор не нашли. А вдруг она попала в беду и взывает к вашей помощи, а вы, ироды, о внешности её кудахчете. Ой, какие бессовестные личности обитают в здешних болотах(((( Стыдоба.
Гость
21 июня 2022, 15:45
Нашлась уже?
Гость
21 июня 2022, 15:46
Иная ты пропадешь и никто тебя искать не будет , только выдохнут -ФУ.
Гость
21 июня 2022, 15:50
Кикимора обитательница здешних болот .
Гость
21 июня 2022, 15:00
А лизаалерт здесь причём ищут полиция и спасатели
Гость
21 июня 2022, 15:38
Михаил, ну отметиться то надо
Гость
21 июня 2022, 17:48
Михаил,про себя то рекламку как не бросить..
Гость
21 июня 2022, 15:43
куда она в галошах пойдет? Искать надо рядом с домом
Гость
21 июня 2022, 15:43
А если она потеряла галоши и теперь их ищет?
22 июня 2022, 06:39
АКашенька сейчас дежурный модератор....
Гость
29 июня 2022, 16:44
Нет. Сегодня я.
Гость
21 июня 2022, 14:59
Взрослый человек, не больной, ушел из дома после ссоры. Обычное дело. Женщина не переживает, что дома с ума сходят.
21 июня 2022, 16:07
Видимо уже так достали , что убежала куда глаза глядят!
Гость
21 июня 2022, 17:57
Ну тут всё должно быть хорошо.В плане, дама где то прячется от ненавистных ей личностей.Ну либо уже спрятали те , кто является сильной стороной конфликта т.е. теми самыми личностями .
21 июня 2022, 17:10
Причём тут Яблонских, если её "организация" не принимает участие в поисках??? Зачем о ней упоминать?
Гость
21 июня 2022, 15:07
А она случаем боксом или кикбоксингом не увлекалась? Может тяжелой атлетикой или греко-римской борьбой?
Гость
21 июня 2022, 15:50
КМС по рукопашному бою. Вице чемпион области в прошлом.
Гость
21 июня 2022, 16:00
Гость
21 июня 2022, 15:50
КМС по рукопашному бою. Вице чемпион области в прошлом.
Я смотрю носовая перегородка сломана. Так и думал. Спасибо за инфу.
Гость
21 июня 2022, 16:53
Пусть найдется женщина. И это будет следующей хорошей новостью на НГС.
21 июня 2022, 17:15
Гость, на НГСе уже была хорошая новость сегодня. Депутатшу из 5 колонны оштрафовали))
Гость
21 июня 2022, 15:43
А мужик на фото её муж?
Гость
21 июня 2022, 20:21
Семейку на полиграф.
Гость
21 июня 2022, 23:31
Пусть в лесу Зверей Пугает)))
Гость
21 июня 2022, 15:48
"Была одета в серый удлиненный кардиган, зеленую футболку, шорты и черные галоши." А вам не кажется что бомжи на Гусинобродской свалке лучше одеваются? Вот так стабильность на селе, что людям одеть нечего.
21 июня 2022, 22:19
если я на даче огород копаю, то одет не лучше. галоши, драные джинсы, и заношенная до дыр футболка.
Гость
21 июня 2022, 22:28
21 июня 2022, 22:19
если я на даче огород копаю, то одет не лучше. галоши, драные джинсы, и заношенная до дыр футболка.
Для деревень это норма в одежде. Виной всему нищета населения на селе.
Гость
21 июня 2022, 23:09
Ей что по деревне на шпильках рассекать?
21 июня 2022, 15:33
Конфликт с кем?
21 июня 2022, 15:29
напомнило ролик про степан ушёл в лес
Гость
21 июня 2022, 15:38
На принца Горо похожа, из мортал комбат
Гость
21 июня 2022, 15:58
А если в удлинённом кардигане, калошах, шортах и с мечом?
А голос у нее тоже мужской?
Гость
21 июня 2022, 14:49
у такой не забалуешь
Гость
21 июня 2022, 18:03
Только бы нашлась живой и здоровой.А там уж разберутся кто прав, кто виноват.Удачи всем тем, кто её ищет.
Гость
21 июня 2022, 18:47
Несколько лет назад в Бердске женщина пропала, оказывается зять её того...
Гость
21 июня 2022, 19:40
точно сибирячка а не сибиряк ?
Гость
22 июня 2022, 08:27
Женщина симпатичная и видно что с характером. Ищите у друзей-подруг
Гость
3 декабря 2022, 17:56
Кто-то писал, что нашли в другой одежде? Откуда информация?
Гость
21 июня 2022, 15:02
Почему то мне кажется, что если пропала та , которая на фотке, то с ней всё будет хорошо, и она обязательно найдётся !!! А если кто найдёт, то обязательно вернёт , причём мгновенно ❗️
Гость
21 июня 2022, 14:49
Думаю тоже заняться поисками, если фото не обманывает.