перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Range Rover после ДТП снес ограждение и перевернулся на крышу на Красном проспекте

9 мая 2022, 11:33
За разрушенную ограду кто платить будет?
Гость
9 мая 2022, 11:38
налогоплательщики, кто же еще. у мэрии юридического отдела нет, чтобы взыскивать. да и не надо им это.
9 мая 2022, 12:17
ОСАГО, если оно есть.
Гость
9 мая 2022, 12:53
Себе забрать хочешь? Я не против
9 мая 2022, 11:33
за полсуток данных о состоянии опьянения водителя ренжровер нет. ну ясно. на ренжроверах не хухры мухры, просто так не проверишь же.
Как алкаш смог подкрасться к спящему хозяину Ровера? Есть весьма подозрительные подозрения...
Гость
10 мая 2022, 12:13
хозяин тоже алкаш. все просто
Гость
9 мая 2022, 15:06
деды воевали именно ха это, чтобы пьянь на английских машинах не наказывали
9 мая 2022, 15:50
А деды были трезвянь?
Гость
9 мая 2022, 12:35
Как в фильме паспорт. "Я спал! Он наверное украл!"
10 мая 2022, 06:14
эту новость должны в кремле послушать
9 мая 2022, 19:21
Украл ключи? Тюрьма. Если выгораживает хозяина то у того и другого забрать права и штраф
10 мая 2022, 04:09
Що цэ такэ - выгораживает? В законе нет такой статьи. 1.Если там были свидетели - то эта статья для называется "ложь под присягой" - и к езде вообще никакого отношения не имеет. Может он прекрасно ездит, но его не было за рулём - и за что у него отбирать права? Может лучше - в отместку жену посадить? 2. А если свидетелей не было - значит это проверить невозможно - и тогда будет так - как они сами договорились. Кто сказал что он был за рулём - значит так тому и быть - показания совпали! Ответит тот кто назвался - и за наезд и за алкоголь если он был и за нарушение ПДД и за всё. И деньгами, и правами - если пьяный сел за руль. 3. А уголовной ответственности там нет - они же никого не покалечили. там нужно лишь разобраться - кому запретить ездить - если это нужно. Если за грубое нарушение лишат прав - значит надо подучиться - и пересдать. Если был пьян - тогда пересдавать нельзя - не поможет - а нужно лечение от алкашества - на ответственность врача. 4. Я к примеру когда разбил машину - меня никто и не подумал лишать прав. Мне лишь подняли страховку за чужой драндулет что я разбил - и тот парень был даже доволен. Только мог его убить - ему повезло - что он вышел из машины и успел отойти. И новую машину пришлось покупать себе. 5. А вот если они попытаются ПОМЕНЯТЬ показания - тогда тюрьма сразу обоим - ведь они дадут под присягой сразу по 2 противоположных показания.
10 мая 2022, 04:15
6. Ещё там ответственность за передачу ключей ненадлежащему лицу, да. Если украл ключи - кража и угон машины. Если передал ключи человеку без прав или не застрахованному - ответишь правами (как тут). А если кто-то пострадал - тогда ещё деньгами и тюрьмой. А если он дрых нажравшись в стельку и у него украли ключи и угнали машину - то КАКАЯ его вина-то? ПДД это не только разрешают - но даже настоятельно советуют. Нажрался - не лезь в машину - ложись спать!
10 мая 2022, 07:00
10 мая 2022, 04:09
Що цэ такэ - выгораживает? В законе нет такой статьи. 1.Если там были свидетели - то эта статья для называется "ложь под присягой" - и к езде вообще никакого отношения не имеет. Может он прекрасно ездит, но его не было за рулём - и за что у него отбирать права? Может лучше - в отместку жену посадить? 2. А если свидетелей не было - значит это проверить невозможно - и тогда будет так - как они сами договорились. Кто сказал что он был за рулём - значит так тому и быть - показания совпали! Ответит тот кто назвался - и за наезд и за алкоголь если он был и за нарушение ПДД и за всё. И деньгами, и правами - если пьяный сел за руль. 3. А уголовной ответственности там нет - они же никого не покалечили. там нужно лишь разобраться - кому запретить ездить - если это нужно. Если за грубое нарушение лишат прав - значит надо подучиться - и пересдать. Если был пьян - тогда пересдавать нельзя - не поможет - а нужно лечение от алкашества - на ответственность врача. 4. Я к примеру когда разбил машину - меня никто и не подумал лишать прав. Мне лишь подняли страховку за чужой драндулет что я разбил - и тот парень был даже доволен. Только мог его убить - ему повезло - что он вышел из машины и успел отойти. И новую машину пришлось покупать себе. 5. А вот если они попытаются ПОМЕНЯТЬ показания - тогда тюрьма сразу обоим - ведь они дадут под присягой сразу по 2 противоположных показания.
Длинный нос, Самое главное украли ключи или сам доверил, а теперь врет что украли
Гость
9 мая 2022, 11:59
НГС, вы только ВК открыли? Новость то устаревшая как бы.
Гость
9 мая 2022, 12:54
И что?
Гость
9 мая 2022, 12:26
Хорошо что пешеходы не пострадали. Пьяный водитель был? Или права купил? Когда этот беспредел на дорогах закончится ?
9 мая 2022, 15:48
Пострадали виртуальные пешеходы, которые в том момент там не осуществились.
9 мая 2022, 11:45
Был Ренж Ровер стал Ренждровер!
Гость
9 мая 2022, 13:36
ахахахах!!!! не удивлюсь если Рэнж избежит ответственности
Гость
9 мая 2022, 11:46
Явно крутой на Рэнджере, всяко забор виноват
9 мая 2022, 12:11
Ничего подобного. Просто белочка дорогу перебежала
Гость
9 мая 2022, 15:51
«Пострадавших среди людей нет». Кошки ? Собаки ? Птицы ?
9 мая 2022, 16:07
Среди пострадавших нет людей - удачно.
9 мая 2022, 15:45
После ДТП мог и отдохнуть уже.
9 мая 2022, 16:06
А что он этим хотел сказать?
Гость
9 мая 2022, 11:39
Рэндж Ровер - техника вражеская. Потому: все собрать (адреса в гибдд есть) и переплавить в БТР!
9 мая 2022, 15:46
В какой бтр?
Гость
9 мая 2022, 15:51
9 мая 2022, 15:46
В какой бтр?
В зеленый.
9 мая 2022, 16:05
Гость
9 мая 2022, 15:51
В зеленый.
A.
Гость
9 мая 2022, 18:14
Вчера в 20.40 на кр.пр. было дтп иномарка збила огрождение и разбила рекламный щит . Который с двух сторон из стекла. Вся дорога была в стекле. И красиво и грусно (( ))
Гость
9 мая 2022, 18:36
Рад, что Субару оказался удачливее, лучше и защищенее, чем это недоразумение Ровер.
Гость
9 мая 2022, 11:30
как не стыдно в такой великий праздник устраивать ДТП лучше бы сидели дома
9 мая 2022, 11:31
всё верно, ДТП было 8ого мая.
9 мая 2022, 11:33
с богаткова, вообще то ДТП случилось вчера
9 мая 2022, 15:49
Ему и было очень стыдно.
Гость
9 мая 2022, 12:13
Англичанка и тут нагадила своим национальным автомобилем) ну а по сути - либо сынок хозяина ключи взял покататься, либо одно из двух)
9 мая 2022, 12:18
он теперь не английский - хозяева индусы.
Гость
9 мая 2022, 21:06
В клетку таких надо садить,а этим поди ничего не будет