Парнишка, держись! Выражаю самую искреннюю поддержку семьям Александра и его девушки. Очень тяжело им сейчас. Но парень поступил правильно. Про полицию даже писать ничего не буду. Вся эта вакханалия, которая творится - на их совести тоже. Зовите Бастрыкина. Иначе сомневаюсь, что виновный будет наказан.
Дай Бог чтоб выздоровел парень. Жить страшно. Столько нелюдей развелось.
Гость
9 ноября 2021, 20:27
По мне так за такое очевидное нападение должны давать от 20 до пожизненного, а то сейчас максимум 3-4 года и он снова может идти нападать и убивать людей.
Парень! Живи! Только живи!
Таким убийца надо пожизненное давать. Если в первом случае он, то явно нарывался на арест. Видать в тюрьме ему вольготнее. Не получилось - пошел на убийство.
Парень показал себя как настоящий мужик! Если всё так как описал отец девушки, то с большой долей вероятности у нападавшего проблемы "с головой", и путь его в психушку, а не на нары...
Не страна, а дурдом какой-то ! Людишки озверели совсем, а разделение народа на антиваксеров и упоротых, ещё больше подстегнёт озлобленность в обществе. Что эти правители делают со страной, не понятно. Агенты запада.
Потому, что сейчас ненормальных детей, родители не лечат и даже когда ставится серьезный диагноз, отказываются от инвалидности. Потом такие ходят и убивают, ужас просто.
Гость
9 ноября 2021, 22:42
ДО НАС С ДРУГОМ ОН ТОЖЕ ЛЕЗ
26 сентября в КФС около Версаля он также с вопросом "чё ты смотришь на меня" подошёл к нам, агрессивно вёл себя, пуфик пинать стал, за воротник взял друга моего. когда я попросила его уйти, он послал меня. заступился мужчина какой-то за нас тогда, и я закричала, чтобы охрану вызвали, но охрана так и не пришла! видимо испугался моих криков на весь КФС, ушёл, потом через 10 секунд вернулся, плюнул в моего друга и ушёл..
Ну почему нет полицейского из Мошковского района?!
Гость
9 ноября 2021, 21:50
Покушение на убийство надо добавить к обвинению !!!
Гость
9 ноября 2021, 20:42
Хоть бы выжил, надеюсь, он в руках у хороших врачей. А город превращается в гетто , полная вакханалия, при этом бездействие властей, полиции, ГИБДД . Преступники, психи , водятлы -все абсолютно бесконтрольны. Все внимание и вся борьба ведётся, исключительно, с политически нелояльными .
Полиция не работает!
Возле 10 гимназии ошивается извращенец с лишним весом , который высовывает своё « хозяйство» и пугает эти детей.
Гость
9 ноября 2021, 22:01
Почему я до сих пор не вижу фото к этой новости человека с ножом!?
Что вы скрывание?!
Гость
9 ноября 2021, 22:23
Почему нет информации о преступнике?
Гость
9 ноября 2021, 20:06
В России жизнь ничего не стоит. А быдла все больше.
Гость
9 ноября 2021, 21:21
у полиции халатное отношении к работе . начальника отделения надо судить . кошмарней чем 90е . и разве это не покушение на убийство ?
Гость
9 ноября 2021, 19:53
Пенты как обычно ничего не знают-не ведают. И шо обычному человеку делать? Раскроить черепушку дубинкой тому неадеквату, дык сразу посодют. А других вариантов нет. Какой то бред. Хотя, о чем это я... читаем незнайку, там все про полицию сказано.
Вот если-бы он встал с плакатом "Свободу Навальному!!!" не простоял-бы там и 5-ти минут, и ножик бы ему подкинули и наркоту... А так я даже не удивляюсь, полиция превратилась в политический СЫСК.. Бездельники в латах и с дубинками, могут только молодёжь в автозаки прессовать.. А тут нож- это не их профиль, пусть прохожие скрутят, тогда мож и оформят..
Гость
9 ноября 2021, 22:14
Самое ужасно, даже не то, что между молодыми людьми случился конфликт, дошедший до поножовщины. А то что, больной на голову псих ходит по городу и размахивает ножом, ища жертву!
Гость
9 ноября 2021, 23:29
На меня чувак с пистолетом напал и в глаз тыкал стволом, в грудь, кричал что пристрелит меня. Когда успокоился - я в полицию поехал, написал заяву. Еду обратно - смотрю идёт. Первое нападение я не ожидал, а ехал обратно рассвирепевший. Выскочил, поймал гада, допросил. Как звать, где живет. Всю инфу передал полиции. И думаете какой ответ пришел от полицаев? Пистолет вам ПОМЕРЕЩИЛСЯ! В следующий раз буду сам приводить приговор в действие.
То великовозрастный преступник, то ровесник пострадавших.... Пора бы определиться и доложить нам обо всех обстоятельствах дела.
Парнишку очень жаль. Но за девочек заступаться надо. Это по мужски.
Гость
9 ноября 2021, 21:10
Сейчас идет дикий выплеск безумной агрессии. Несколько раз видел как идут и орут в телефон, я всех убью, какие-то маты, волапюк. То ли реально с кем-то говорят, то ли орут пугач всех
Гость
9 ноября 2021, 23:56
в смысле как завтра решат о мере пресечения Он что на свободе?
Гость
9 ноября 2021, 23:58
Если женщина -мама девушки опознает --нападавшего--то дела соединят? А где ожидает напавший меру пресечения-- дома?
Гость
9 ноября 2021, 21:01
Провинциальный город все больше погружается в мрак беспредела... у кого есть силы успевает свалить !
"За ножевое ранение женщину приговорили к четырем годам лишения свободы. После оглашения приговора возлюбленный сделал ей предложение."
От заключительной фразы просто осел под стол, пишу оттуда, утирая слёзы.
Достойное завершение статьи о том, как маньяк с ножом гоняется за девушками и пыряет их кавалеров. Не иначе, пылкий влюблённый.
Интересно, кто из них сделает ему предложение в зале суда? 🔥😂❤️
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
После нападения на площади Маркса подростка подключили к аппарату ИВЛ