перейти к публикации
137 комментариев к публикации

К Малахову пришли подруги погибшей в ДТП с Собчак уроженки Новосибирска

13 октября 2021, 06:56
Как могут "подруги погибшей, Евгения Каменская и Ксения Темешева... рассказать подробности трагедии" если их там не было?! Тусанулись на шоу? Хайпанули на смерти знакомой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 октября 2021, 06:11
Интересно, какие подробности может рассказать человек, который не присутствовал на месте происшествия? Ну собственно… это же программа Малахова, там всегда так.
13 октября 2021, 06:18
Сколько там у Малахова стоит торгануть лицом?
13 октября 2021, 07:16
От 100000 рублей за час эфира
13 октября 2021, 08:55
Подруги то хоть на похороны попадут? или у них теперь плотное расписание мест где нужно умпеть торгануть именем подруги
13 октября 2021, 07:19
Таких подруг ..... Я не знаю, уж лучше вообще друзей не иметь. Зачем это всё? А Малахов лучше взял бы пригласил вон людей, которые работают за 15 тыщ в месяц, спросил бы как они выживают, позвал бы руководителей предприятий и узнал бы доколе. Пользы было бы больше.
13 октября 2021, 07:52
Подруги не упустили момента и хайпнули на смерти подружки. Кому вообще интересно как тот или иной человек узнал о смерти друга?
13 октября 2021, 02:15
Не могу понять, причем тут Собчак? Она не была за рулем.
13 октября 2021, 07:34
Почему пишут,что "автомобиль Ксении Собчак"? Вроде ,это было такси?
13 октября 2021, 02:02
21 век.. мы думали что будем путешествовать на другие планеты, ездить в воздушных такси. перемещаться порталами.. хайп, сплетки, пляски на костях, эмоциональное мародерство ...
13 октября 2021, 02:59
Это не капитализм. Это то что россияне называют "скрепы" и "особая духовность".
13 октября 2021, 06:53
Я Вас уверяю: даже когда "будем путешествовать на другие планеты, ездить в воздушных такси. перемещаться порталами", все равно останутся "хайп, сплетки, пляски на костях, эмоциональное мародерство".
13 октября 2021, 10:19
Это какая-то жесть. Человека не похоронили еще, а уже у Малахова пустобрехством занимаются.
Заработать на смерти подруги святое дело. Все женщины обычно этого очень ждут!
13 октября 2021, 08:05
Какие добрые и замечательные подруги !!!!!!! Тело подруги видимо находится еще в судмедэкспертизе в Краснодаре-а девчата уже на Ток-шоу у Малахова-деньги выкручивают у такой же пострадавшей в аварии только известной.Откуда такие берутся то?А еще говорят сибиряки-душевные люди!!!!Особенно от этих подруг духовностью веет на всю страну.
13 октября 2021, 02:58
Эта тётя на порядок кощунственнее Ксении Анатольевны. Та хоть быстренько уехала, и то на нее все наехали, мол какая гадина, уехала... А эта тётя? Как говорят у нас в Англии "Понеслась .... по кочкам... ". Сейчас только ленивый не пройдется по светской львице. Я уже читала несколько высказываний разных журна...., выливающих тонны самых вонючих экскрементов на Ксению Анатольевну. Которая виновата только в том, что она "лошадь".
13 октября 2021, 03:36
ну она вышла ростом и лицом, спасибо матери с отцом как в песне высоцкого
13 октября 2021, 08:25
Вот же стране заняться нечем
13 октября 2021, 08:26
Малах любит копаться в чужом грязном белье.
13 октября 2021, 03:22
Такие же в потоке и в моменте как и она🤦🏻‍♂️ стыдно смотреть
13 октября 2021, 02:10
Дешёвый пиар "на костях". Подруги, блин...
13 октября 2021, 09:27
Хороши подруги. Элементарно - всем втирали про бедную 6-летнюю девочку, а девочке оказалось 7. Может не такие уж и подруги? Сейчас все кому не лень будут хайпиться на этом, что "подруги", что Малахов, а всё из-за известного лица в машине. Да никто бы и не узнал об аварии, не будь там Собчак. И не важно, что пассажиркой - лицом светит, значит сразу виновата. Фу такими быть.
13 октября 2021, 02:45
как у них ума хватило вообще совести пойти туда, да там платят очень хорошие деньги но ау люди это же ваша подруга, значит вы не подруги а меркантильные ш.........и
13 октября 2021, 08:57
Шурыгиной вроде по паре лямов за выпуск платили.тут думаю 300к точно дали
13 октября 2021, 02:41
я живу в Адлере не зная подробности а они живя в Новосибирске все знают смешно..... это просто заказ был
13 октября 2021, 12:07
Пляска на костях от так называемых подруг погибшей женщины. И заработок на этой пляске.
13 октября 2021, 03:05
я бы таких подруг не хотел бы иметь, они сейчас как я понимаю свое благосостояние хотят улучшить на смерти подруги слово подруги в кавычках
Гость
13 октября 2021, 02:01
Ну да, к малахову важнее, чем на похороны подруги
Гость
13 октября 2021, 10:00
Даже не стала читать статью. Ещё тело остыть не успело, а многочисленные "подруги" ринулись на ток-шоу. Все правильно, ведь если просто поддержать, позаботиться об осиротевшей девочке, немолодой маме, потерявшей дочь, кто об этом узнает. А так прославились.
Гость
13 октября 2021, 08:21
тьфу, танцы на костях очередные. "Подруги" побежали к Малахову звездиться на смерти своей подружки. Да и Малахов тоже.. никакого уважения к погибшему человеку
13 октября 2021, 07:55
на счёт опаздывала на самолёт или нет легко проверить, есть время дтп и место от которого определенное кол-во км до аэропорта....
Гость
13 октября 2021, 02:53
Я б не смогла расфуфыриться,накраситься,нарядиться и сделать кудри узнав про смертьподруги. Почему они не в черном? Это не подруги! У них траура точно нет
13 октября 2021, 02:03
Ну да, к Малахову важнее, чем на похороны подруги
Гость
13 октября 2021, 11:40
Дальше заголовка читать не стала. Ибо никакого "ДТП с Собчак" не было, это, мягко говоря, придумка. ДТП было, Собчак ехала пассажиром в машине, попавшей в ДТП, но ДТП с Собчак не было. Право, стыдно уже!
13 октября 2021, 07:46
Соболезнуем, назад ничего не вернуть, водители может сделают выводы ... между прочим совмещенную с жд трассу проектировал Сибгипротранс
Гость
13 октября 2021, 10:30
Что эти люди , что смотрят эти тупые помойные шоу? Не тратьте попусту своё драгоценное время на эту муть, с помощью которой вы успешно и быстро деградируете.
Гость
13 октября 2021, 02:51
Да уж комменты походу от одного и того же человека
Гость
13 октября 2021, 06:37
Малахов везде успел, более обсуждаемой и важной новости сейчас нет, Собчак тут не причем, просто надо кому-то помыть косточки
Гость
13 октября 2021, 09:29
Очередная серия безсмысленного "шоу для домохозяек и пенсионеров" от Андрюши Малахова. Ничего интересного.
Гость
13 октября 2021, 06:17
Собчак пассажир в этом ДТП вообще-то, но нгс видимо не волнует, ведь главное это хайпануть
13 октября 2021, 09:44
Ещё и на этом шоу денег заработают, изобразив скорбь..
Гость
13 октября 2021, 03:13
Бедный НГС не знает о чем писать последние недели. О горячих и смелых новостях писать, так шаг влево, шаг вправо - и объявляют осликом ИА. Но о чем-то надо писать. О таком, нейтральном, сплетни про звезд шоу-бизнеса, граффити на стенах и прочую бурду. А между тем вот какие новости мелькают на других ресурсах: 1. Естественная убыль населения РФ стала рекордной за всю историю страны. 2. Россиянка 35 лет прожила в железной бочке. - собственно так многие живут (прим. Греча). 3. Через 2 недели по всей России начнется вакцинация детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет.
Гость
13 октября 2021, 04:02
Про это событие надо 5-10 новостей написать, а почему пазик взорвался в Воронеже никому не интересно. Взрыв автобуса в Воронеже — инцидент в городском автобусе, произошедший 12 августа 2021 года в центре Воронежа. В результате взрыва пострадали 26 человек, из них двое скончались. По состоянию на осень 2021 года ни причины взрыва, ни подозреваемых не установлены. А еще самолеты у нас падают, то там завалился, то тут вертолет упал. Почему? Да фиг его знает. Всем всрать. Вот новость свежая: "В Чебоксарах пассажирка маршрутки полоснула водителя ножом по шее" Меня на записи удивило как пассажиры спокойно выходили из маршрутки, после того как его ударили по шее, только водитель мимо проезжающей маршрутки остановился и оказывал помощь. Народу же всрать.
Гость
13 октября 2021, 07:53
Дно
Гость
13 октября 2021, 07:51
Ну вот, какой повод хайпануть, на всю страну расскажут о "коварстве" Ксении
Гость
13 октября 2021, 10:47
К Малахову ходить-себя не уважать...
Гость
13 октября 2021, 04:42
Не понимаю причем тут Собчак? На выборах ЕР фальсифицировали все честно, по поручению собственника ЭТОЙ страны.
Гость
13 октября 2021, 10:32
У собчак соответствующая репутация, поэтому любой повод ее попинать приветствуется большим числом народа, а Малахов как гельминт, паразитирует на любом дерьме
Гость
13 октября 2021, 10:58
Подружки быстро из Новосибирска в Москву метнулись? А у Малахова заготовлена была эта передача, за месяц-другой до события, походу.
13 октября 2021, 19:30
Малахов совсем отморозился!
Гость
13 октября 2021, 04:10
Зачем на новосибирском сайте пересказывать какое-то московское шоу о событиях в сочи?? НГС вы где вообще?
13 октября 2021, 06:17
Не успели ноги остыть, они уже к Малахову прискакали
13 октября 2021, 10:37
защищающим Собчак- Ксения могла элементарно вызвать медицинский вертолет, к ней бы прилетел! И не надо было полчаса ждать скорую. Она просто убежала с места аварии. Представьте, что на месте пострадавших находились бы вы или ваши родные. Вы б тоже так рассуждали?)) Никто не ждал от нее реанимации пострадавших, но помочь, используя свои связи, она была ОБЯЗАНА. Потом не жалуйтесь, что никто не вступается за ваших близких в экстренных случаях.А зачем???? Днище.
Гость
13 октября 2021, 08:43
А еще это произошло в стране, которой руководит сами знаете кто! Давайте на него всех собак повесим! Надоели уже, Ксюха-то здесь причем? Или хотят с нее по-быстрому бабла срубить?
13 октября 2021, 09:24
Да уж, девченку жалко. Шоу у Малахова подстава - 100% участникам заранее говорят что надо рассказывыть в камеру. Ни один участник ДТП ни говорит кто именно за рулем был " Такси МАЙБАХ" и кто из каких дверей вылазил после аварии ( версия с переменой водителей вообще не рассматривалась ( а почему бы на майбахе не погонять по хорошо заасфальтированным туристическим дорогам) Судя по водителю последней , он вообще такое название не знает как "Майбах" , да и многие видио про пассажирку оной заставляют задуматься,,,,,,,,,,,,,, Ох вопросов много....