перейти к публикации
162 комментария к публикации

Мужчина ударил ножом пассажира автобуса в Новосибирске

31 июля 2021, 22:12
Какой-то беспредел творится вокруг и всюду.
31 июля 2021, 22:36
Дайте угадаю, коренной сибиряк? К преступлениям, где преступник другой национальности должна быть НУЛЕВАЯ терпимость, нужна депортация всех родственников преступника и лишения гражданства РФ если они его имеют!
31 июля 2021, 22:41
похоже пора покупать ствол
31 июля 2021, 22:23
когда будут принудительно лечить психически больных????
Гость
31 июля 2021, 23:20
Он зашел, и пырнул ножом, потом начал на других кидаться..., потом вышел из автобуса с ножом в руке и ходил, пугал прохожих.. а потом приехала полиция и его задержали. С пострадавшим все хорошо. Он ударил его так, что не задел жизненно важные органы, т.е ему оч повезло как сказали врачи! Сейчас в нормальном состоянии в больнице лежит) эт мой отец
1 августа 2021, 10:27
А сколько народу последнее время из окон шагает просто жуть
31 июля 2021, 21:53
Вряд ли заказуха в общественном месте. Настораживает другое - народ сходит с ума.
31 июля 2021, 23:55
Гиперопека - не забота)) Вообще не забота.
1 августа 2021, 10:56
Выход один я и вы всё поправим да же.
31 июля 2021, 23:08
Мигрант? Гастробайтер?
Гость
31 июля 2021, 22:01
дадут условку и всё, а пострадавшему минимум год на восстановление и куча денег потребуется. российское правосудие, бессмысленное и беспощадное
1 августа 2021, 11:00
Проверяющие после повода чиновники проверит все ножи и автобусы после этого случая?
1 августа 2021, 09:49
Зачем ему переживать?Прикинется ненормальным и заместо тюрьмы посадят в псих.дом,а там их особо не охраняют-так пишут в новостях
Гость
31 июля 2021, 21:54
Национальность преступника в студию!
Гость
31 июля 2021, 22:05
Все таки вирус даёт осложнения на психику. Как пишут ученые. Плюс экономические проблемы....
1 августа 2021, 07:18
Наверно маску просил надеть а тот в ответ пырнул
Гость
1 августа 2021, 00:27
Не помню такого в 90-е годы в Новосибирске. Вообще неадекватов стало в последнее время много. Даже возникают подозрения, что ковидарии в психбольницах образовались ценой изгнания "неопасных" пациентов.
31 июля 2021, 23:42
Это наверно тот чел, который пытался с крыши на Сибирской сброситься с ножом. Упразднили псих.принуд.помощь. Вот и получите. Как и вытрезвители. Теперь эту пьянь везут в больницы. Бедные врачи. Тут с ковидом расхлебаться не могут и еще эти.
31 июля 2021, 22:51
пересаживайтесь на ОТ говорили они.. ну ну. нет уж, я лучше пешочком или на бибике, в крайнем случае каршеринг или такси, хотя таксисты тоже прикуренные бывают. А с этим товарищем что? где в новости причина? на чип ему программу убийства загрузили или что это было то?
Гость
1 августа 2021, 00:03
шок,30 июня мужчина на центральном рынке купил нож,развернулся и ударил ножом мужчину которог даже не знал,теперь такой же случай и ровно через месяц
Гость
1 августа 2021, 07:56
Комментарии показывают, что цивилизация Новосибирску не грозит.
Гость
31 июля 2021, 22:06
Запретят автобусы и ножи ?
31 июля 2021, 21:59
мне это напомнило вариант - Чтобы отсидеться пока идёт шум за более крупное преступление, надо сесть в тюрьму за которое много не дадут 😜 И выйти когда возня за крупное утихнет
Гость
31 июля 2021, 22:07
скоро как в "цивилизации статуса" жить будем.. кто первым выхватить успел, тот и молодец..
1 августа 2021, 10:59
"с ним работают полицейские". То есть он стал их сотрудником?
Гость
31 июля 2021, 22:32
Что?Вошёл и сразу пырнул?И слова не сказал?Ну и истории у вас.Даже в 90-е такого не было😳
Гость
1 августа 2021, 05:48
Там много зверьков живёт...
1 августа 2021, 14:31
Поведение солевого
Гость
31 июля 2021, 22:45
Быдлосибирск (...
Гость
1 августа 2021, 15:16
«Герой ГрудИстов, защитивший девушку от нападения азербайджанских торчков и случайно убивший одного в ходе самозащиты, мотает 12 лет «строгача». Среднеазиаты, убившие русского борца, пытавшегося спасти беременную девушку, получают мягчайшее наказание! Почему российское правосудие раз за разом оказывается на стороне преступных диаспор, а не на стороне русских неравнодушных граждан, выполняющих работу, упущенную силовиками? Что это за российский BLM такой?! Я предлагаю вообще на иностранных граждан, совершающих преступления на территории России, накладывать двукратные или даже трёхкратные санкции по сравнению с аналогичными наказаниями для российских граждан.
31 июля 2021, 23:00
Точно, привитый был!
1 августа 2021, 07:41
дак это мжк, там это норма
31 июля 2021, 22:14
зашел, пырнул, все со слов ехавшей мимо.. гениальная подача новости.
1 августа 2021, 09:45
Не верьте, всё было вообще наоборот: пассажир зашёл в автобус и ранил ножом мужчину.
Гость
31 июля 2021, 23:25
Реально, партия соли какая-то поддельная в Новосибирск попала. Все мужики с ума сходят последние дни.
31 июля 2021, 23:43
Брат - близнец преследующего деда? Психушка по обоим плачет.
1 августа 2021, 18:28
Теперь на общественном транспорте опасно ездить.
31 июля 2021, 22:19
Это все от ношения масок,кислорода в кровь поступает меньше и сказывается на мозге.
1 августа 2021, 11:41
Путинская стабильность, а вы что хотели. Будет только хуже.
Гость
1 августа 2021, 19:59
В этом автобусе была моя 13 летняя дочь,ребенок не мог говорить ,когда вышла на Доватора,сутки не могла прийти в себя,осадок останется надолго.
1 августа 2021, 19:44
Психически больной человек. Началось обострение, сбежал из дому и начал творить беспредел. Конечно докажут что он не вменяемый был. А толку то, я вот представлю, что жизнь может закончиться от рук данных субъектов. Что делать то, они вокруг нас
Гость
1 августа 2021, 04:43
Публичное преступление может иметь только две причины - психическое расстройство / уверенность в безнаказанности.Хотя, третья: заказ (но, публично. это тоже психическое расстройство).
Гость
1 августа 2021, 10:12
Теперь прокуратуре нужно выяснить в каком магазине преступник покупал нож и получил ли он инструктаж под роспись о том что нельзя резать людей. А журналистам НГС найти специалиста по ножевому бою, что бы он прокомментировал правильность нанесения удара.
Гость
1 августа 2021, 11:35
Ну все теперь в автобусах металлодеиекторы поставят.
31 июля 2021, 23:42
Скоро с ножом пускать будут в автобусы и самолеты, главное вакцинированным быть
Гость
31 июля 2021, 21:52
Говорю же, ковид никого не щадит!
Гость
31 июля 2021, 21:57
Вакцинированный
Гость
31 июля 2021, 22:17
Люди злые стали.чуть что не так-сразу в драку готовы. Замечали, что в сытой мск народ добрый, клыбаются все? У нас же только тронб. Вот еще один обозлился на весь белый свет, нашел выход.
Гость
31 июля 2021, 22:00
Чота уже как во Франции...
Гость
31 июля 2021, 23:47
,,сибиряк,, пырнул сибирКа
Гость
1 августа 2021, 11:55
НСК город беспредела и криминала !
1 августа 2021, 10:58
Вот не говорите про путинизм это просто демократическая конкуренция