перейти к публикации
322 комментария к публикации

Девушку убитого возле НГТУ Дениса Губарева нашли мертвой

Гость
12 марта 2021, 19:09
Какой кошмар, бедные дети и их родители...
12 марта 2021, 22:00
познакомились три психолога, 2 мертвы, 1 в тюрьме. А кто-то пару косарей за час беседы с ними платит...
12 марта 2021, 19:33
Соболезнования родным и близким
12 марта 2021, 19:17
Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!
12 марта 2021, 21:05
наркота?
12 марта 2021, 21:47
12 марта 2021, 21:47
наркота?
Татьяна M, тогда бы на теле были следы иньекции.
Гость
12 марта 2021, 18:48
Жесть какая-то
12 марта 2021, 19:51
Видимо было давление на девчонку, может её во всем обвинили.. У нас же общественность такая.. Быдловатая и сующая свои носы везде.(
12 марта 2021, 18:56
Убийца в теплой камере, а влюбленной пары нет больше на этом свете. Как так?
Гость
12 марта 2021, 18:48
Жить да жить бы ещё (
12 марта 2021, 19:19
сил родителям справиться
12 марта 2021, 18:48
А вот если бы не было в сети пляски на костях со смакованием подробностей и комментариями после которых хочется руки помыть, то возможно, что девушка была бы жива.
12 марта 2021, 18:48
Божечки, что происходит?!
12 марта 2021, 19:21
Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.
12 марта 2021, 20:37
Бедная девочка..никто не додумался что за ней нужен уход после гибели парня..маленькое сердечко не выдержало, не сберегли..одни горести
Гость
12 марта 2021, 20:30
психологов нужно всех проверять у психиатров
12 марта 2021, 18:50
Несчастная девочка... Что же случилось? Следов самоубийства нет. Соболезнования родственникам...
12 марта 2021, 19:10
Пюже Если Вы про женщин/девушек, то я несогласна. Любого человека можно убить, довести, растоптать морально... Во все времена... Хотелось бы, если это не самоубийство, что бы виновные были наказаны... Ненавижу, когда людей доводят до приграничного состояния...
12 марта 2021, 20:41
Такие молодые...и убийца и убиенный.. и девчулечка....Я не могу представить горе всех родителей.Нести такою ношу всю жизнь.Поймут меня,кто детей имеет.Ростим ,ростим,и такая трагедия.Не приведи Господи,некому!
12 марта 2021, 18:54
а миллер выйдет в 27 году по удо
12 марта 2021, 19:03
О Боги.....Чтож ты так... Этим погибшего не вернуть увы.... Чувство вины --- паршивое чувство. Искренние соболезнования.
13 марта 2021, 01:06
А Миллер выйдет лет через 9 максимум. Ему будет еще только лет 30, достаточно молодой, вся жизнь впереди. Сможет найти себе другую студентку и будет дальше строчить свои высокоинтеллектуальные постики в ВК, изредка вспоминая эту парочку, о которой уже все забудут к тому времени.
12 марта 2021, 18:49
Очередная жесть подьехала, от таких новостей, город и жители все больше погружаются в депрессию.
Гость
12 марта 2021, 18:59
ужас
Гость
12 марта 2021, 18:45
видимо запугали девчонку,довели
Гость
12 марта 2021, 20:22
Родителей девушки очень жаль. Хоронить детей- самое страшное, что можно себе представить. Соболезную
12 марта 2021, 19:46
Затравили и довели девчонку. К ее смерти руку приложили и местные злобные комментаторы.
Гость
12 марта 2021, 23:06
Весь факультет психологии технического вуза в деле!
12 марта 2021, 19:54
Права была моя бабушка когда говорила, что от любви сплошной вред и проблемы...
13 марта 2021, 10:01
Когда начинаешь думать, что большинство людей - нормальные, тянущиеся к свету и доброте, нет лучше средства, чем почитать комментарии на НГС. Избавляет от розовых очков на счёт "раз".
Гость
12 марта 2021, 19:14
Аж поперхнулась, чуть сама не померла от такой новости. Девчонку жалко, дело нечисто!
Гость
12 марта 2021, 20:19
Преподы НГТУ ! « респект» Круто решили ситуацию, я думала, там с девахой общаются, помогают психологически, она ведь малолетка, винит только себя, понятно , как бы чем может закончиться?? Плюс потеряла, своего любимого. Безалаберность, наплевательское отношение к студентам своим. Вы из компании Локтя. Чтобы помочь кому то, не нужны иногда деньги, достаточно проявить сочувствие и участие!!!
Гость
12 марта 2021, 21:11
Довели бедную девочку уроды , затравили сто процентов
Гость
12 марта 2021, 19:39
Сколько гадостей пишут люди, из желания высказать что то умное.
12 марта 2021, 19:09
- НГС, у вас совесть есть? - Совесть? А это, что такое?
Гость
12 марта 2021, 19:00
Пусть миллер отвечает перед законом и за эту смерть тоже.
Гость
12 марта 2021, 21:10
А мне кажется единственные правильные слова: бедная девочка....и маму убитого мальчика жалко...
Гость
12 марта 2021, 19:26
А по факту главный и единственный свидетель
12 марта 2021, 21:07
вы читать умеете?признаков суицида не обнаружено,значит что?и причем тут любовные отношения и тем более комменты нгс?
Гость
12 марта 2021, 19:25
Один не хороший человек две судьбы уничтожил
Гость
12 марта 2021, 20:33
Какой-то чёрт с горы выступал на лекциях перед здоровыми людьми. Патом прелюдно жоско зарезал парня. И ДИРЕКЦИЯ НГТУ ПОЛНОСТЬЮ не виновна. Ау?! А теперь ЭТО.
Гость
12 марта 2021, 19:46
Такие себе нынче психологи пошли
12 марта 2021, 20:00
Один убил другого из-за девушки. Девушка покончила с собой из-за того, что не смогла пережить смерть любимого.. Все это на глазах кафедры психологии. Психологи, блин. Разгонять надо всю эту шарашкину контору..
12 марта 2021, 20:10
Ужас какой-то...
13 марта 2021, 21:53
свела нелегкая девченку с психопатом.
12 марта 2021, 19:07
А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.
12 марта 2021, 19:45
передоз, на пример)
Гость
12 марта 2021, 19:24
Отравилась скорее всего, раз внешних признаков нет. Видимо нуждалась в психологической помощи. Куда смотрели родители.
Гость
12 марта 2021, 19:18
"признаков самоубийства не было" а признаки чего были?
Гость
13 марта 2021, 01:55
Студента зарезали. Девушка найдена мертвой. Хичкока в НГТУ на стажировку и повышение квалификации.
12 марта 2021, 18:46
Ну, понеслось? Ждем конспирологические версии!
Гость
12 марта 2021, 19:22
Опять боты типо акакия возбудились. Нгс, уберите ботов.
12 марта 2021, 20:09