"Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким:".. Нет трагедия произошла потому, что у кого-то, кто решил ЭКСКАВАТОР пустить на лёд, извилины были слишком крепкими.
Не понимаю конечно, в каком карьере, и что бульдозер там добывал!!! Какой именно материал? и зачем выезжать на лед, где глубина 20м? Какая-то сплошная загадка!!!
Гость
13 января 2021, 02:12
На тяжелом гусеничном бульдозере выехал на лед котлована глубиной 20 метров?
Журналисты с НГС сначала бы информацию проверяли, а потом статьи писали. Редактора тоже касается. Сначала чушь какую-то написали, про подземные воды, а потом опомнились, оказывается замерзшее озеро.
Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким......
Это из той же оперы ,что самолет упал ,потому что был легче воздуха...
Страшная смерть ,мои соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
12 января 2021, 23:21
Не водитель бульдозера, а машинист бульдозера
Гость
13 января 2021, 07:33
Господи, какая страшная смерть.
Гость
13 января 2021, 00:42
Спецтранспорт ушел под воду во время работ по строительству аэропорта.
никого не смутило, что в НСО "АЭРОПОРТ" на озере строят??? т.е. даже не аэродром, а АЭРОПОРТ!!!
Гость
12 января 2021, 23:28
Ничего не понял. Что за новый аэропорт строят ? Почему на лёд бульдозер поехал ? Кто ответит за нарушение техники безопасности ?
Другая Россия:
Про зятя Сердюкова " Валерий Николаевич Пузиков, в прошлом тракторист, ныне бизнесмен....Всего супруги Пузиковы владеют более чем 100 объектами недвижимости"(с)
Всего может добиться простой тракторист при стабильности. А этот --- сам виноват.
Гость
12 января 2021, 23:51
очередное дно, на нгс, в журналистке
"хоть бы, правильно писали" ,грамотно...
Гость
13 января 2021, 08:09
В пору удалять приложение, такое пишут...... Зато у них с рекламой всё в порядке!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Стали известны подробности гибели бульдозериста в Чановском районе