в первую очередь надо удалить диван и мягкие вещи, которые пропитались там, где она лежала
вынести или выкинуть из окна в присутствии полиции, вот и все, ну и на проветривание окна открыть на несколько дней, иначе никак
Матрешка, ну да, это была она, а не он. А что касается девушки или женщины, так будет вам 40 и девушка слух резать уже не будет:)))
Гость
5 сентября 2020, 18:58
Что за дно?
Гость
5 сентября 2020, 19:07
Надо признать честно, наш город страдает алкоголизмом! В любой день недели кругом ходят люди с бутылками, просто семь пятниц на неделе. Отдых, выходные и праздник-синонимы слова выпить. Отдельного выделяется молодёжь, которую активно спаивают, взрослые столько не пьют. Ну и курево конечно же. Сегодня видел беременную женщину, дует сигаретку без какого либо угрызения совести... Бескультурье, деградация и моральное разложение в собственном соку!
Знакомые купили подобную квартиру, "выжигали запах" ртутной лампой. Купили лампу мощную, такую, как раньше вешали на фонарных столбах. Сняли колпак и несколько сутки жгли УФ комнату за комнатой. От УФ даже обои повело, но запах выжгли. Так что вот такой способ. В квартире, естественно, в это время не находились.
Бедные полицейские! Зрелище там было мегаужасное. Тысячи белых червей, вонище адское, лужа гнилой трупной жижи и т.д. Теперь ребятам в форме целую неделю кушать будет проблематично.
Ужасно. Не пила бы, жива была бы сейчас и детишки бы были. Соседям можно только посочувствовать, что у них было подобное соседство. Маргинальные элементы отравляют жизнь всем вокруг.
Дорогие женщины, не пейте!
"Слышать запах" - нормальное литературное высказывание.
Читайте больше и не позорьтесь, грамотеи.
Гость
5 сентября 2020, 18:58
Какой унылый дом. Это не возле него недавно гость из азии машины таранил?
Гость
5 сентября 2020, 21:19
Девушка 42 года??
Мда.
А по сути - бухать надо меньше.
Гость
5 сентября 2020, 19:00
деревья посадите!!! на фото страшно смотреть. а ведь там дети живут.
Гость
5 сентября 2020, 20:18
В этом гетто постоянно воняет и без трупа
Гость
5 сентября 2020, 19:19
Задумывая чёрные дела,
На небе ухмыляется луна. @
Гость
5 сентября 2020, 19:10
Пивососов, куренюхов и вэйпозависимой молодёжи у нас на 100 лет припасено. Кто людей лечить будет?
Гость
5 сентября 2020, 23:06
Не мертвая женщина - а мертвая сибирячка.
Гость
5 сентября 2020, 18:56
в пойме реки Каменки
Гость
6 сентября 2020, 09:28
"у одной из жительниц началась аллергия на «трупный яд»". Везёт же тётке. Обычно от трупного яда умирают, а у неё всего лишь аллергия.
Гость
5 сентября 2020, 21:56
А жители в курсе, что птомаины, опасны для человека???
Нужно немедленно вызывать родственников, выкидывать всю обстановку в комнате и проводить дезинфекцию профессиональную.
Эта квартира теперь не только источник запаха, но патогеных бактерий, которые жителям этажа отравят жизнь!
От банальных простуд, до серьёзных форм хронических заболеваний.
И никуда запах не выветрится, он будет усилививаться.
Про труп китайца-нелегала в холодильнике - просто в шоке!
Гость
5 сентября 2020, 18:59
Будни Папуасии во всей красе. Слов нет!
Гость
5 сентября 2020, 22:16
Реальность современной жизни. Страшно.
Гость
5 сентября 2020, 20:59
Во первых, трупный запах не «слышен», а чувствуется, во вторых, трупный запах - это яд, в третьих, убрать его можно, только обработав очаг и все вторичные поверхности, которые его впитали. В четвертых ..., «Ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным. Жить, чтобы просто любить, всех, кто живёт с тобой рядом.» и «Невыносимо жить на небе без своего бога, на земле – без своего дома. Невыносимо жить никем не любимым на этой проклятой земле.»…
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
с-в.
770мм 54%СРОЧНО
Новосибирская область установила два погодных рекорда
В новосибирской квартире две недели пролежала мёртвая женщина — сосед рассказал, почему полицию вызвали не сразу