Я не понял. После того как водитель ударил девушка девушку, она всё равно просила его довезти до места назначения? Или это просто статья так "последовательно" описывает ситуацию?
Мне показалось, что барышня... ээээ.... малость преувеличивает.
Ее слова против слов водителя.
P.S. Мне бы не пришло в голову красоту наводить в такси. Водителю это просто неприятно, это не салон красоты, это средство для перевозки людей.
И еще мне кажется, прежде чем открыть окно в машине, следует попросить разрешения у водителя. Тем более что он был в футболке.
Кошмар какой-то..Оба участника конфликта хороши .Одна расчёсывается в машине ,раскидывая свои волосы( есть очень брезгливые люди, и у каждого свой порог этой брезгливости).Второй участник конфликта -таксист вместо того, чтобы высадить и передать оператору, что отказывается везти, начинает перепалку и отказывается высадить девушку. Девушка видит,что таксист не может успокоится от того ,что она расчесывала волосы вдобавок плюнула в него..Ну исход был преднамерен-в слюне содержится очень много микробов, и тут не знаю,кто бы себя сдержал в руках.Водителя не оправдываю и за телесные повреждения он должен понести ответственность. Девушку не оправдываю тоже, так как расчесываться в такси и плеваться в лицо это возмутимо просто.
Давайте не будем ни на кого вешать ярлык.Следствие разберётся -что кому полагается и кто есть кто .Ясно одно-не было бы расчесывания волос, не было бы той цепочки происшествий,которые раскрутились как по спирали..
Гость
10 февраля 2020, 19:28
Одна с мокрой головой зимой с открытым окном сушит и расчесывает волосы в такси, другому это не нравится с последствиями..... В общем встретились два, как бы это так написать, что бы не удалили..... Два странных человека
Если честно меня это тоже бесит - сядут в машину и как будто отрывать начинают , то ногти свои колупают , то мелкий мусор , тут какие то волосы , перхоть свою ...Ну пусть такси подождет лишние 5 минут , сделай все дела свои там, чтобы я этого не видел..... Водила конечно неадекват, но не удивлюсь если было не совсем так и эта тётка довела его
И потому, что ему потом нужно пылесосить, надо пожелать пассажиру "чтоб она сдохла" и сломать нос? Куда катиться мир...
Девка уже отменила свой заказ, но выйти из машины наотрез отказалась - я здесь подожду новую машину. А ему нужно было по своим делам ехать дальше. Он что, должен был ждать, когда ей новую машину подадут, когда она могла выйти и в ближайшем магазине ее дождаться? Тем более, что он ее честно предупредил - нужно ехать в Кемерово, выходи из машины. Вполне естественно, что после такого ее поведения (да еще и наваленные на сиденье волосы) водитель ей высказал много, причем она сама же признает, что высказывал он ей всё абсолютно цензурно. Так она на эту цензуру еще и плюнула в него!
Девка уже отменила свой заказ, но выйти из машины наотрез отказалась - я здесь подожду новую машину. А ему нужно было по своим делам ехать дальше. Он что, должен был ждать, когда ей новую машину подадут, когда она могла выйти и в ближайшем магазине ее дождаться? Тем более, что он ее честно предупредил - нужно ехать в Кемерово, выходи из машины. Вполне естественно, что после такого ее поведения (да еще и наваленные на сиденье волосы) водитель ей высказал много, причем она сама же признает, что высказывал он ей всё абсолютно цензурно. Так она на эту цензуру еще и плюнула в него!
А куда ей в мороз выходить?
Отменила заказ, раз этот не везет - так отвез бы ее откуда взял, и конфликт исчерпан?
Не?
в своем личном авто можно делать все что захочется: переодеться или накраситься, а в чужом автомобиле только с позволения собственника
Человек (мужчина или женщина - неважно) должен из дома выходить опрятным и ухоженным. А не приводить себя в порядок пусть даже и в личном автомобиле. Это отвлекает от вождения и может привести к ДТП.
Человек (мужчина или женщина - неважно) должен из дома выходить опрятным и ухоженным. А не приводить себя в порядок пусть даже и в личном автомобиле. Это отвлекает от вождения и может привести к ДТП.
Вот именно. Смотреть неприятно на неухоженных людей. Лохматых или в грязной одежде, дурно пахнущих. Тем более находиться с ними в одном тесном помещении. В машине тем более.
Авто территория водителя. Надо было вначале спросить разрешение, на можно я у вас причешусь. Сами действия водителя не оправдываю, гнать таких не устойчивых с психикой оттуда.
а где мыло, мочалка и тазик, корзина с грязным бельём? можно ещё утюжок с собой взять лифчик погладить, а водиле сказать , чтоб не смотрел и не отвлекался. Ваще оборзели.
ЛИЧНЫЙ авто - это НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО! Попробуй в автобусе или маршрутке начесываться! потом расскажешь про можно.
Быдло ваще не в курсе , что кроме прав есть ещё ОБЯЗАННОСТИ ПАССАЖИРА !!!!!!!!
Водитель вёл себя ужасно и должен быть привлечён к ответственности. Если всё действительно было так, как пассажирка говорит. Кстати, это дурной тон - расчесываться и краситься в такси. Девушка не права, раз стала так себя вести. Если бы она попросила разрешения причесаться, конфликта бы не было. И я искренне не понимаю, зачем она осталась в такси после того, как он первый раз её ударил. Уже тогда надо было выходить, записывать номер, обращаться в полицию и к агрегатору.
Странная история. Если честно, мне бы тоже не понравилось , если бы в моей машине кто-то чесал свои лохмы, вдруг вши или ещё что.....безобразное....да и просто неприятно потом вычищать салон от чужих волос. Натуральное свинство со стороны девушки.
Таксист тоже не прав. Нельзя с таким характером работать в сфере услуг. Оба хороши. Совершенно безразлична мне судьба бестолочей.
Я бы не смогла обслуживать людей , БРЕЗГЛИВА, поэтому в сферу услуг не лезу.
Еще тут недавно случай был. Помогаю значит, знакомой и ее матери переезжать, ждем машину и грузчиков. Она обещала заказать в фирме, и тут вдруг выясняется, что мама заказала частным образом, а те пригнали газельку своего знакомого и минимум на три часа обо всем этом деле договорились. Так дочь начала вопить, что они воры и проходимцы, вымогатели денег, а может и бывшие зеки и что нечего им тут делать...стоя с грудничком на руках и вторым мелким ребенком рядом. Грузчики естественно, взбесились, просили ее успокоиться, в чем не преуспели. Потом зашли и сказали, что в таких условиях работать не будут (а вопли там были действительно жуткие), с трудом их уговорили остаться и даже заплатили вперед. После такого женского концерта с кучей обвинений ни в чем не повинным людям, которые просто хотели заработать (а там только мусора на помойку была целая гора), я женщинам в этом плане не доверяю, что они типа жертвы, а мужчины вокруг все бандиты...сама хороша...а мужчины разные бывают, кто-то и в нос дать может.
В 2015 году пилот направил самолёт рейса 9525 в гору, погибли все. Летчик тоже работал в авиакомпании "довольно давно", как и этот горе-водила из "Везёт". Зачем было спорить с неадекватом, выходи сразу, пока шкура цела.
Ты тупой, что ли? Чаще всего автомобили ЛИЧНЫЕ, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и я могу ЛЮБОГО, без ОБЪЯСНЕНИЯ причин заставить покинуть своё ТС в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!! А на агрегатора мне насрать!! Распрощаюсь с одним - придут другие!! Вчера - яндекс, сегодня - ситимобил, завтра - бомжнищебродмобил! Это тоже самое, когда ты идёшь в ночной КЛУБ, а охране твоя рожа НЕ НРАВИТЬСЯ, и они тебя тупо НЕ ПУСТЯТ, можешь потом судиться до усрачки, как и с таксистом!! Я многим таким дурочкам отказывал, если видел, что такого лучше НЕ ВЕЗТИ! А девочкам ДС говорил, что он пьян В ГОВНО, и я его не повезу, это ваши проблемы!! И о чудо, я уже седбмой(!) год в (не скажу где, будет реклама!) им меня почему то никто НЕ выгоняет? А все потому, что ТАКСИСТЫ КОРМЯТ агрегатора, а НЕ паксы!!! Вкурил, ЕГЭшник?!??
Ты тупой, что ли? Чаще всего автомобили ЛИЧНЫЕ, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и я могу ЛЮБОГО, без ОБЪЯСНЕНИЯ причин заставить покинуть своё ТС в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!! А на агрегатора мне насрать!! Распрощаюсь с одним - придут другие!! Вчера - яндекс, сегодня - ситимобил, завтра - бомжнищебродмобил! Это тоже самое, когда ты идёшь в ночной КЛУБ, а охране твоя рожа НЕ НРАВИТЬСЯ, и они тебя тупо НЕ ПУСТЯТ, можешь потом судиться до усрачки, как и с таксистом!! Я многим таким дурочкам отказывал, если видел, что такого лучше НЕ ВЕЗТИ! А девочкам ДС говорил, что он пьян В ГОВНО, и я его не повезу, это ваши проблемы!! И о чудо, я уже седбмой(!) год в (не скажу где, будет реклама!) им меня почему то никто НЕ выгоняет? А все потому, что ТАКСИСТЫ КОРМЯТ агрегатора, а НЕ паксы!!! Вкурил, ЕГЭшник?!??
БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО - не можете. Принимая заказ, вы взяли на себя определенные обязательства, и если пассажир сидит себе спокойно, не причесывается, окна не открывает без спросу, не тошнится прямо в машине, разговаривает вежливо - не можете.
Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Не часто, раза три, четыре, в неделю пользуюсь услугами такси, и именно "Везу", иногда бухой и сильно, разные попадались, и не умеющие нормально ездить, и не знающие город, и грязные салоны, и, почему то, ни разу, никто не наорал, не нахамил, и в нос не дал!
Ты много знаешь случаев, когда к человеку на улице подходили и плевали в физиономию ПРОСТО ТАК, от нечего делать? Раз плюнула - значит, скорее всего, было за что. Я её не оправдываю, конечно, но похоже, что мужик скандалист ещё тот. Сам виноват...
Ты много знаешь случаев, когда к человеку на улице подходили и плевали в физиономию ПРОСТО ТАК, от нечего делать? Раз плюнула - значит, скорее всего, было за что. Я её не оправдываю, конечно, но похоже, что мужик скандалист ещё тот. Сам виноват...
вы не правы,таксист не применял к ней физических оскорблений,первой это сделала она и получила что заслужила.
Какое-то адское поведение таксиста. Надеюсь, ему больше никто не даст авторизацию в системе за такое. Ну, и пострадавшая по суду возместит расходы на лечение и восстановление. Зло должно быть наказано деньгами.
Если водила прав - пусть предоставит запись видеорегистратора в качестве доказательства своей правоты.
Вообще, наблюдая как такси передвигаются по городу, большинство явно неадекватны психически. По дворам всегда с превышением ездят, ничего не опасаясь,
Ну не мужик, точно, был за рулём. Однажды тороплюсь, уже в такси заметила стрелку на чулках. Там стрелище целая... я в слёзы.. мужик к магазину возле дороги подвез, рваные чулки в машине сняла, сбегали с таксистом в магазин, купила две пары чулок. В машине одела целенькие, запасные в сумочку, у лодочек каблучки натерла, расчиталась и вперёд. Мужик лишь шутил и хихикал. До сих пор ему благодарна. Позитив и выход есть всегда - поняла тогда.
Алексей, господи, это каблук, она слезами отманипулировала мужчину.
при этом, употребляемое ей слово "мужик" детектит, что мужчин она не уважает.
детектим негодную женщину:
применение слова "мужик" вместо "мужчина"
сразу детектит женщину - дрянь, неуважающую мужчину.
Мужик — традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины. В рамках сниженной лексики может означать мужа, любовника, грубого, неотёсанного человека и мужчину вообще
Саша, да бабе пофигу на ваши треования.
ничего ты ей не предъявишь и ни за что отвечать она не будет..
зажержать вы ее не можете.
и она прекрасно уверена в своей безнаказанности.
от этого бабы только еще больше наглеют.
и так будет в матриархальном государстве
Женщины и прочие персоны женского пола. Ну сколько раз вам нужно говорить, что если вас владелец авто настойчиво просит вас выйти из его машины, нужно без разговоров немедленно покинуть авто. Запомните и зарубите уже себе на носу. Сэкономите массу нервов и здоровье. После этого уже будете в спокойной обстановке строчить жалобы в своих инстаграмчиках.
Таксисту - сесть на пару лет в местах не столь отдалённых. Девушке - усвоить урок, чуешь запахло жареным, уноси ноги как можно скорее. Какой-то хоррор, а не история. Народ совсем с катушек съехал!
Пожалуй, впервые за эти годы декриминализации побоев я этому искренне рада) По всем моральным законам таксист правильный ответ ей в итоге дал.
А вы понимаете разницу между моральным оскорблением и физическим воздействием. Где соразмерность? В любом случае, мужик должен оставаться мужиком и не бить женщину. Не знаю как сейчас, а в мои годы нас так воспитывали.
Людям поражаюсь. Таксист не в себе, а девушке зачем конфликт, вышла бы спокойно в центре ... подождала такси другое . Нет надо сидеть с психом в замкнутом пространстве.
С первых слов было понятно, что мужику не дают бабы и он выбесился. Неужели не понятно, что сразу надо было выходить. А она ещё и плюнула... вообще легко отделалась, мог бы увезти в лес, изнасиловать и убить.
Могу опровергнуть. Это очень даже факт, если у плюющегося есть какое-либо кровотечение во рту и кровь с вирусом попала в слюну, а из нее - на слизистую глаза.
Учитывая, что большинство женщин наврут в три короба в своё оправдание, я бы не стал доверять её рассказу. Уж если она отважилась на такие подробности про своё хамское поведение по отношению к таксисту, то что там было на самом деле страшно представить. Скорее всего эта чсвшная особа специально провоцировала водителя, даже по её рассказу адекватными её действия не назовёшь.
Гость
10 февраля 2020, 19:41
Что то совсемвредного троля не видно, может быть, она в травмпункте?
Господи...Если не принимать во внимание комментарии от откровенно-тупых троллей, коих здесь достаточно, то количество тех, кто оправдывает это существо в мужском обличии, просто поражает. Что вы пристали к этим несчастным волосам, которые девица в салоне расчёсывала?! Неужели не ясно, что мужчина себя в любой ситуации должен вести как Мужчина, а не как бабуин? Зазеркалье какое-то...
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
770мм 88%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев на следующей неделе
Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос