перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Теперь боится идти в школу: мама 9-летней избитой девочки рассказала о детской потасовке

Гость
22 ноября 2019, 18:15
А где был учитель! Сначала у снаряда -козла пинались , а потом на брусьях ? Вон воспитателя из д/с выперли, за то как девочку пинали дети.
Гость
22 ноября 2019, 19:14
Петя Иванов, если ты читаешь эту новость, то вспоминай, как в 2002 году в школе ленинского района толкнул меня в стенку, а дома наврал, что "я сама упала". Вспомнил? Тебе повезло, что НГСа не было.
Гость
22 ноября 2019, 19:17
Света, Помню прекрасно.Но это тебе за то что ты была сорокой.
Гость
22 ноября 2019, 19:08
В прошлом интервью был рассказ об удушении. Я запутался :на видео не душат, так в каком месте душили. Я что второй раз зря новость читаю
22 ноября 2019, 19:42
А я верю маме избитой девочки, почему у девочки на голове гематома? Сама себя что ли ударила? А мама девочки, которая ударила, что она может сказать, ей говорить не о чем, воспитывать дочь надо.
Гость
22 ноября 2019, 19:48
Гость, девочка "избитая" упала это видели одноклассники и потвердили. Верте дальше, читая бред.
Гость
22 ноября 2019, 20:09
Гость
22 ноября 2019, 20:09
Гость, девочка "избитая" упала это видели одноклассники и потвердили. Верте дальше, читая бред.
Гость, Верте ( Или не Верте ( А бред несёте вы (
22 ноября 2019, 20:10
Гость
22 ноября 2019, 20:10
Гость, девочка "избитая" упала это видели одноклассники и потвердили. Верте дальше, читая бред.
А Вы верите, что она стояла, упала и получила черепно-мозговую травму? значит ее толкнули, что она так ударилась.
22 ноября 2019, 19:04
У меня один вопрос... Где был учитель? Почему дети на козле скачут самостоятельно?
Гость
22 ноября 2019, 18:38
Тут пару комментаторов тоже в детстве ударили головой об стенку. Последствия экзотические: теперь они любят писать под чужими никами.
Гость
22 ноября 2019, 19:23
Особенно много развелось гостей и худых
Гость
22 ноября 2019, 20:22
Гость
22 ноября 2019, 20:22
Особенно много развелось гостей и худых
Ну, ёлок-то тоже - слава богу. ) Всем новосибирцам на Новый год хватит.
22 ноября 2019, 20:00
Не дети, а какие-то зверёныши. Бить до сотрясения мозга, и это девочки, в девять лет... Родители, а не кажется вам, что ваша ненависть ко всем и вся (учителям, соседям, коллегам, прохожим) передаётся и вашим детям? Не тому учите, несгибаемые вы наши.
Гость
22 ноября 2019, 21:48
А в 71-ом у меня на этом месте корова сдохла. Знатная зорька была.
Гость
22 ноября 2019, 18:48
Спасибо маме-развеселила, вспомнил анекдот из школьной жизни. Марь Иванна: -Дети, если будете учиться на 4 и 5 - попадёте в рай. -Если будете учиться на 2 и 3 -попадете в ад Девочка -третьеклассница руку поднимает: -Марь Иванна, а живой школу окончить не получится?
Гость
22 ноября 2019, 19:09
Такое ощущение, что все комментарии написал один и тот же больной человек
Гость
22 ноября 2019, 20:25
Не один, но, в основном, он. )
Гость
22 ноября 2019, 21:37
Модераторы развлекаются
22 ноября 2019, 19:59
Слушайте, мамы - вы бы помирились и детей помирили. Что, нельзя по-человечески встретиться и поговорить? Так проще будет - в первую очередь вашим чадушкам. Покажите пример, учите их сами решать такие проблемы. Понятно, что сейчас эмоции превалируют, но они никогда не являются помощниками в разборках. Впрочем, чо это я...
22 ноября 2019, 22:25
вашу поколотили бы,вы бы тоже помирились,легко сказать.есть девочки которые очень больно дерутся или вы думаете девочку просто так в больнице держат и сотрясение фикция?ну как можно самой упасть и получить сотрясение мозга,головой удариться?Обычно человек инстинктивно голову бережет,потому и руки ноги ломают,а тут прямо сразу сама на голову упала.
Гость
23 ноября 2019, 06:24
23 ноября 2019, 06:24
вашу поколотили бы,вы бы тоже помирились,легко сказать.есть девочки которые очень больно дерутся или вы думаете девочку просто так в больнице держат и сотрясение фикция?ну как можно самой упасть и получить сотрясение мозга,головой удариться?Обычно человек инстинктивно голову бережет,потому и руки ноги ломают,а тут прямо сразу сама на голову упала.
Да. Сейчас врачи запуганы. Заори на врача что перилом на руке не на ноге. И он напишит. У врачей к тому же план на больных для премий.
Гость
23 ноября 2019, 23:39
Гость
23 ноября 2019, 23:39
Да. Сейчас врачи запуганы. Заори на врача что перилом на руке не на ноге. И он напишит. У врачей к тому же план на больных для премий.
Скорая непомощь, да ну не сочиняй! Сейчас на одного врача по несколько проверяющих, в том числе и из следственных органов.
Гость
22 ноября 2019, 20:55
известная школа и гопницкий район раньше был, изнасиловали шестиклассницу толпой, потом мальчик спрыгнул с 3го этажа этой школы, правда в 90х.
Гость
27 ноября 2019, 15:54
ну групповуха это тяжкая статья , не сравнивай
Гость
22 ноября 2019, 19:27
Девочка! Бей в нос. В любой ситуации. Кулаком, книгой, головой. А та "подруга" - тебе совсем не подруга. Подруги так не поступают!
Гость
22 ноября 2019, 19:30
Вы забыли, что мама пострадавшей в полиции работает. А ?
Гость
22 ноября 2019, 20:10
Гость
22 ноября 2019, 20:10
Вы забыли, что мама пострадавшей в полиции работает. А ?
Ддд, ты поэтому тут трясёшь своё @@@@@
22 ноября 2019, 18:26
В моём детстве родителям было все до фонаря..... Они ничего и не знали. Как все изменилось.
Гость
22 ноября 2019, 22:59
В школах ещё и не такое бывает.
Гость
22 ноября 2019, 19:54
НГС! Есть всякие мамские сайты, на которых есть мамские формы, на которых мамки обмазываясь слезами, соплями в сахаре и прочими биологическими субстанциями мусолят свои мамские дела. НГС, вы что же, стали таким сайтом? Ладно. Взываю открытым текстом: достали уже своими деццкими проблемами! Это совершенно не интересно, не выигрышно, это вообще какое-то дно! Школка, деццкийсааадик... Кому это интересно? Людям, которые сами себя называют "мамочками"? Да? Но это же, простите, жалкое убожество. Это семейные дела, всему городу об это читать не интересно. Да по-попросту раздражает эта возня!
Гость
22 ноября 2019, 20:08
Оскомина уже!, уйди сам и не скули (
Гость
23 ноября 2019, 23:33
Оскомина уже!, деццкие, школка... Да ты сам из детства все ещё не вышел.
Гость
23 ноября 2019, 23:35
Оскомина уже!, ну ты "умник"! Вообще-то не рядовой это случай, когда дети в нейрохирургию попадают. Надо бы учителя физкультуры привлечь к ответственности
Гость
22 ноября 2019, 18:27
Теперь я боюсь и девочек второклассниц. Идешь так к себе на Богаткова и бац... из подворотни второклассница ...избивает, забирает крест...как страшно жить
Гость
22 ноября 2019, 18:34
мамаша вы врете. это что ж за сила у подружке чтоб ударить до сотрясения.
Гость
22 ноября 2019, 19:07
Я видела как 6-тилетка семилетнее нос до крови кулаком разбил. А если с такой же силой ударить головой о стену?
Гость
22 ноября 2019, 19:21
лена путина, вы наверное не то чтобы НЕ мамаша ( Похоже вы и не Мама ( А как могут ударить дети , дай бог испытать вам ! Дети не контролируют свои силы , даже в их , казалось бы , безобидных потасовках ( Бывает ! И так ! Я на стороне мамы ! Сожалею , что в своё время не довела до конца потасовочку детей на перемене ( После сотрясения и у моего ребёнка , стало падать зрение ... Школа , учителя - не хочу и не буду судить тут ни кого ( К сожалению , дети без тормозов есть ... Не голословьте и не выносите свой вердикт ( Правильно поступает Мама ! Кто ещё ? Если не она ! Потратьте время лучше на разговор с вашими детьми , чем считать себя ТУТ - правыми (
Гость
22 ноября 2019, 19:21
Гость
22 ноября 2019, 19:21
Я видела как 6-тилетка семилетнее нос до крови кулаком разбил. А если с такой же силой ударить головой о стену?
Продолжим. Вы не изобретайте если бы да кабы. Причем здесь нос в крови. Вам все родители говорят: денег вы не получите. Не за что.
22 ноября 2019, 20:49
Всегда вызывают недоверие описания детских конфликтов родителями одного из подравшихся детей, если их ребенок в описании ситуации ангел, а второй - немотивированный агрессор.
Гость
23 ноября 2019, 23:42
Прохожая33, а сотрясение и трамва головного мозга - это откуда?
Гость
24 ноября 2019, 19:53
Гость
24 ноября 2019, 19:53
Прохожая33, а сотрясение и трамва головного мозга - это откуда?
был случай в центральном ушиб получили до школы или так не бывает?
22 ноября 2019, 19:21
Ну... Суть одна - если девочка боится, если вы (в первую очередь родители, конечно же) плохо социлизировали ребенка) - то можно и на домашнее обучение. Воля Ваша. Только всю жизнь не пробегаешь. И если бы правда была на моей стороне - я бы ходила из принципа в школу.
22 ноября 2019, 18:29
я прошу прощения, она точно сибирячка? не уралочка?
22 ноября 2019, 19:23
А зачем об этом на весь город кричать? ведь можно разобраться на месте, поговорить, решить СПОКОЙНО. Склочных людей очень много, детям своим только хуже делают.
Гость
23 ноября 2019, 00:45
Так вроде написано, что и хотели в школе разобраться, но школа не хочет.
Гость
23 ноября 2019, 06:15
Гость
23 ноября 2019, 06:15
Так вроде написано, что и хотели в школе разобраться, но школа не хочет.
Мама хочет денег. Читать учили между шрифтами.
Гость
23 ноября 2019, 07:00
Гость
23 ноября 2019, 07:00
Мама хочет денег. Читать учили между шрифтами.
Дед Федот, вроде и дедом никишься ( А , как многие тут ( Деньги ( Деньги ( Деньги ( Скока надо ? Стен в Новосибе не мало (
Гость
22 ноября 2019, 19:43
А вот интересно какую денюжку можно просить, если кто та шандарахнеть. Или эта пылесос?
Гость
22 ноября 2019, 21:21
мамочки как не стыдно, а если с вашим ребенком случилось ?
У тёток в школах всегда хаос. Редкая женщина (директор/учитель/воспитатель) имеет железный характер, полученный в результате правильного отцовского воспитания и может наводить порядок, особенно среди оболтусов всех полов, коих порождает поголовная безотцовщина.
22 ноября 2019, 18:42
Я не сексист, но тоже считаю, что лучшие директора это мужчины.судя по своей школе где было два директора мужчины и одна женщина (первый был совсем старенький, его сменил более молодой, лет пятидесяти. Второго выжила путем кляуз и связей в Гороно(имело место кумовство) амбициозная мадам. Приближенных (семерых) она сразу же повысила в завучи.. С тех пор ни ремонтов, ни нового оснащения.. Из-за начавшихся скандалов много учителей ушло.
22 ноября 2019, 18:48
Я не сексист, но тоже считаю, что лучшие директора это мужчины.судя по своей школе где было два директора мужчины и одна женщина (первый был совсем старенький, его сменил более молодой, лет пятидесяти. Второго выжила путем кляуз и связей в Гороно(имело место кумовство) амбициозная мадам. Приближенных (семерых) она сразу же повысила в завучи.. С тех пор ни ремонтов, ни нового оснащения.. Из-за начавшихся скандалов много учителей ушло.
Если что, я тоже далеко не сексист, но надо глядеть правде в глаза.
Гость
22 ноября 2019, 19:05
В этой школе директор мужчина. А что толку?
22 ноября 2019, 18:43
Очередная яжемать... Рожу для себя...
Гость
22 ноября 2019, 18:57
Ржака, Ну родишь ты для себя и что?
Гость
22 ноября 2019, 19:08
Это тебя для себя родили, а воспитать забыли.
Гость
22 ноября 2019, 20:24
Гость
22 ноября 2019, 20:24
Это тебя для себя родили, а воспитать забыли.
Осторожно, он с 7 лет панкратионом занимается. )
Гость
22 ноября 2019, 19:43
Какой бред! Мы тоже в школе дрались, иногда и до крови... И никогда никакие мамашки не бегали, полицию не вызывали, НГС не привлекали...
Гость
22 ноября 2019, 19:46
Наивный. Тогды вас бы матюгнули, а щас банкует тот у кого синяк.
22 ноября 2019, 22:12
При любой детской травме теперь полиция обязательно будет разбираться, так теперь положено. Сотрясение само собой не возникнет, значит, девочку все же били. Если конфликт не улажен, то дочку из данного класса нужно забирать и переводить в другой класс или школу, это реально помогает. А пока идут поиски другой школы, то домашнее обучение вполне себе выход.
Гость
23 ноября 2019, 06:19
23 ноября 2019, 06:19
При любой детской травме теперь полиция обязательно будет разбираться, так теперь положено. Сотрясение само собой не возникнет, значит, девочку все же били. Если конфликт не улажен, то дочку из данного класса нужно забирать и переводить в другой класс или школу, это реально помогает. А пока идут поиски другой школы, то домашнее обучение вполне себе выход.
Её на козла силой тащили? Нет. Читать умеете? Девочки подружки, мамы в ватсапе воюють.
Гость
22 ноября 2019, 18:33
у этой страны нет будущего. ни больше ни меньше.
Гость
22 ноября 2019, 20:16
Народ не дождался новости о девочке-фотомодели на шаре. Народ ждёт третью часть: девочка на кОзлах. Быстрее печатайте. Чай не Гоголи.
Гость
22 ноября 2019, 18:48
Всегда объясняю через печень ученикам что трогать моего внука нельзя. Если они не понимают, совершают визит к их родителям, которые потом бегут писать на меня заявление, предварительно посетив челюстнолицевую хирургию.
Гость
24 ноября 2019, 07:25
Прям рэмбо
Как я понял сама виновата.
Гость
23 ноября 2019, 23:40
Cтрах и ненависть тупoго тролля НГС, в чем ты виновата, клоунесса?
Гость
24 ноября 2019, 19:29
Когда я училась в школе, в 1989 году это было, моя одноклассница толкнула другую, просто потому, что та сдачи не могла дать. Она упала, разбила голову. А потом попала в психушку. Она и так была странная, а тут черепно-мозговая и все, приплыли.
Гость
24 ноября 2019, 20:00
Врачи -психиатры обращаются на вы к своим больным, потому что неизвестно сколько их там у каждого.
Гость
22 ноября 2019, 19:05
Во мама врет. После ее прихода... Да мама сутки изучала доаументы по расследованию, и полдня искала компромат на видео. Она хотя бы свое бывшее интервью запомнила. НГС же прямую трансляцию ведёт. Она точно в полиции работает
Гость
23 ноября 2019, 00:43
Ты в школе работаешь или подружка очередная мамки? Если человек в полиции работает, то ее ребенка можно об стену головой? Это уже прям экстремизм
Гость
23 ноября 2019, 16:33
Вы третий день у монитора сидите, свою дочурку выгородить хотите. А маме некогда, она раз пришла, убедилась, что дочь права и занимается своими детьми. У нее грудной ребенок, кстати, и времени на разборки нет, и она их и не хотела совсем.
Гость
24 ноября 2019, 04:03
Как раз в США - то и не дерутся. Там поведение - основная дисциплина. Если плохое поведение, то и не мечтай о хорошем университете. Если ребёнок агрессивный, то его садят на таблетки, после которых многие становятся "овощами". Так что не надо про США.
Гость
27 ноября 2019, 15:52
А там много силы не надо ! На меня в санатории детском орал один придурок , я его толкнул слегка , он упал на угол тумбочки , дальше из него мозги полезли ... как описывал он :) . но орал как резанный .
Гость
22 ноября 2019, 18:20
То есть все дети обманывают, соцпедагог врёт, видео снимает не то... верю только своей дочери. И эта мама работает в полиции.
Гость
22 ноября 2019, 19:04
На видео видно, что бывшая подруга спрыгнула с "козла" и набросилась на пострадавшую. Начала ее трясти. Читать научись, потом чушь пиши
Гость
22 ноября 2019, 19:16
Гость
22 ноября 2019, 19:16
На видео видно, что бывшая подруга спрыгнула с "козла" и набросилась на пострадавшую. Начала ее трясти. Читать научись, потом чушь пиши
Пока я вижу, что вы своим враньем трясёте и радуете комментаторов НГС
Гость
23 ноября 2019, 00:34
А вы где работаете? Не в прокуратуре? Мама хочет просто разобраться в ситуации и корочками тут не машет в отличие от вас, которые везде свое слово вставят.
22 ноября 2019, 18:42
Яжемать хватит гундеть и скулить... Всем плевать...
Гость
22 ноября 2019, 19:17
Мама и пострадавшая девочка однозначно врет!!! Никто ничего не видел, одна девочка говорит правду. Значит все остальные идиоты?
Гость
22 ноября 2019, 19:27
У нас везде так. Хорошо хоть НГС только правду рассказычает
Гость
23 ноября 2019, 00:44
А им делать больше нечего, развлекаются, как могут
Гость
26 ноября 2019, 01:59
Ничего себе. Как быстро расследование окончилось. В классе только 4 человек спросили и уже никто не видел.
Гость
22 ноября 2019, 18:22
Учитель виноват, что недосмотрел. Но на видео видно, что никто никого не душит. Может денег захотели.
Гость
24 ноября 2019, 10:37
Видео смотрели? Или еще один наблюдатель?
Учился в элитной школе (самой элитной в НСК) с углубленным изучением англ. языка - и там такие вещи в порядке вещей было. Ну напинали девочку - у нас бы не обратили внимание. Дерутся во всех школах наверное. В США дерутся просто все в школах и не надо про полицию и суды.
Гость
23 ноября 2019, 23:45
ОрганизаторКомментаторов, травмы головного мозга, Карл...! Вот в чем суть
Гость
22 ноября 2019, 18:29
Всё. Ждём следующую новость : детсадовец избил сторожа
Гость
22 ноября 2019, 18:38
А что боится идти в школу то. Или чего боится? Ну пофантазировала, сфотографировалась. Или справки нет. На фото она веселая. Может маме стыдно идти.
Гость
23 ноября 2019, 00:38
Фото до травмы сделано, видимо. Вам такое не приходило в голову?
Гость
22 ноября 2019, 18:35
Ну всё хайпанула девчонка. Сейчас подписчиков добавится
Гость
22 ноября 2019, 19:25
Если бы она била ее головой об стену, у нас очень любят на это смотреть, а особенно снимать, а никто не не увидел ? Почему не признать что дочь, врет и не может остановится и в школу теперь стремно идти. Потому что зря обвиняет. Как такое может быть?
Гость
22 ноября 2019, 18:31
Судя по фото девочке уже сделали операцию. Жаль не на том месте
Гость