Вот так платишь за парковочное место, пришла утром бодрячком ,надушена,с хорошим настроением что скоро отпуск, а тут раз и вместо красивой помытой машинки -«угольки»Было имущество и нет, а все почему что соседка(ёж)по парковке не следит за своей машиной, может вообще своими силами обходится и чинит на свой страх и риск (предположу). .Страхуйте своё имущество, чтобы не было такого ужасного и болевого синдрома при виде своей машины в виде искореженного огнём куска железа,или вообще пустого места на парковке..Сочувствую ,людям чьи машины пострадали.
Гость
19 мая 2019, 19:31
100% причина пожара криворукие установщики сигнализаций, коих у нас 99,99%.
интересно, там противопожарные средства установлены или они были не рабочие? у меня машина тоже под землей хранится, но над каждой машиной висит тушилка.
Гость
19 мая 2019, 17:42
Злые вы, все вышенаписавшие. А если машинко в кредит куплена для работы? Сочуствия не дождешься.
Гость
19 мая 2019, 17:03
"Сгоревшую машину на парковке обнаружила её мама"... Мама машины?))
Гость
20 мая 2019, 01:29
Это ещё что, в Бордо(Франция) вчера триста машин сгорели на много-уровневой подземной парковке
Гость
19 мая 2019, 17:41
Печально всё это. Девица. Скажи по еврейски: спасибо, что деньгами. И ищи владельца тушканчика.
Гость
20 мая 2019, 18:32
Тушилка то у тебя над машиной висить, только не рабочая она. Устанавливайте лучше на свои машины само-срабатывающие модули пожаротушения. Принцип их действия основан на деструкции хрупкого стеклянного корпуса и резком выбросе огнетушащего порошка благодаря воздействию повышенного давления.
Берегите себя и окружающих.
Ну сгорела и сгорела.
Женщине это должно быть в радость!
Такой прекрасный повод походить по салонам в поисках обновки.
Женщины ведь обожают шоппинг, правда?!
Тем более, скоро лето!
Нужно обновлять и женский гардероб и машину тоже.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
Владелица сгоревшей на подземной парковке машины в Новосибирске рассказала подробности пожара