перейти к новости

Сибирячка подала в суд на больницу и требует 800 тысяч рублей

Жительница Новосибирска Ольга Азаренок подала в суд на больницу скорой помощи №2. Она требует 800 тысяч рублей из-за неправильного лечения. По её словам, врачи не диагностировали ей инсульт.

2 сентября 2024, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Я верно понимаю, эти "специалисты" и сейчас продолжают оказывать "помощь" больным?! Или они отстранены от работы и готовятся вместе с адвокатами к суду?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября, 16:03
Так ведь не на кого заменить…
2 сентября, 12:58
Охххх. Не первый раз отправляют людей с инсультом домой!!!!
2 сентября, 20:06
Увы. Его порой распознать сложно, конечно... ну так лучше на пару дней оставлять в больнице, проконтролировать хотя бы (((
Гость
2 сентября, 20:08
2 сентября, 20:06
Увы. Его порой распознать сложно, конечно... ну так лучше на пару дней оставлять в больнице, проконтролировать хотя бы (((
Покласть не забудьте филологиня.
2 сентября, 13:10
Вот помрете, тогда и приезжайте
2 сентября, 16:38
Мою маму 3 года назад с тяжёлым ковидом тоже домой оттуда отправили. С тромбоцитами 66, белком и эритроцитами в моче. На рентгене не увидели пневмонию, которую увидели в другой больнице, а потом подтвердили на КТ. Одна из худших больниц города.
Гость
2 сентября, 13:18
В ГКСМП №2 сейчас работают те, кому на такси работать запретили.. там беда.... А такие замечательные врачи раньше были там!
2 сентября, 12:47
не оказываю давления на правосудие, НО! а мож суду этоВа доктора тоже домой отправить? насовсем?
Гость
2 сентября, 13:05
Сеня, привод береги.
Гость
2 сентября, 12:20
"Стало становиться", "ни раз"... дальше не смогла читать. Вы там совсем русский язык забыли? Или это специально, чтобы комментов побольше накидали?
Гость
2 сентября, 12:28
Шишкоталова однако....
Гость
2 сентября, 12:30
Читаешь тексты Шаталовой- крови из глаз и вонь из ушей!!!!
2 сентября, 17:43
не, ну так тоже можно заработать , 800 касиков не везде платят 😉🤣🤣
Гость
2 сентября, 18:19
Желаю тебе от всей души так зарабатывать. Как часто желаешь такой заработок?
Гость
2 сентября, 12:27
"По выявленным нарушения к ГБУЗ НСО «ГКСМП №2» будут применены штрафные санкции, .." Из чего Бюджетное учреждение заплатит штраф в Бюджет????
Гость
2 сентября, 13:10
А вот определили бы альбумин в моче и точно увидели бы инсульт мозжечка,и штрафов бы не было
Гость
2 сентября, 12:47
Дальше будет только хуже… вымыли мозги, вырастили инфантильную публику, в интернете культивируют большие и легкие деньги, кто пойдет корпеть над учебниками/сдавать экзамены/учить дисциплины, а еще и платить за университет? Жесткая кадровая обстановка в любой сфере! Найти толкового менеджера сложно, что уж говорить про медицину с низкой оплатой тяжелого морального труда!
2 сентября, 16:26
Кто , у кого и что вымыл? В нашей медицине так было всегда, и в ссссре то же самое! Один нормальный врач на десяток бездарей?
Гость
2 сентября, 13:29
за чей счет банкет? из кармана доктора,совершившего ошибку?
Гость
2 сентября, 13:31
есть стандарты по которым проводят обследования и делают анализы, если врач нарушил протокол, должны наказать персонально
Гость
2 сентября, 16:11
Выражаю солидарность Ольге Азаренок, желаю поскорее выздороветь. Надеюсь наш суд примет ее сторону в своем решении. Еще надеюсь что понесут ответственность все врачи причастные к этой халатности, а не только стрелочники.
Гость
2 сентября, 12:19
Домой прихожу со старостью. И не требую 850 тысяч за южноамериканского северного оленя.
2 сентября, 12:48
местный северный пушной зверёк дешевле?
Гость
2 сентября, 13:09
2 сентября, 12:48
местный северный пушной зверёк дешевле?
ЦОЦО и зверёк.
Гость
2 сентября, 14:14
потому что в путинской россии нужны только солдаты, а медицина так
Гость
2 сентября, 18:21
Глупо не подлечивать тех, кто приносит тебе прибыль. Откуда тогда прибыль приходить будет?
Гость
2 сентября, 13:26
"нИ раз", "имеющей симптоматики"..
Гость
2 сентября, 13:48
Работать некому наверное. И эти разбегаются.
Гость
2 сентября, 14:50
Да во врачи идут патологические садисты и убийцы. Не верьте им. Лечитесь у травников и экстрасенсов.
Гость
2 сентября, 16:19
Да ладно Вам про низкую оплату. Просто неучи и сплошная медицинская безграмотность! С кем не поговоришь один негатив о медицине, кучу анализов сдашь и... никакого результата, диагноз не могут поставить. Убедились, что лучший врач зто паталогоанатом!!!