С каких пор конопля стала комнатным растением? А судя по нику и комментариям растёт именно она.
Гость
30 сентября 2023, 13:32
расскажите можно ли кушать кактусы, а не знаю куда их девать
Гость
30 сентября 2023, 13:39
Можно, но не все кактусы, а плодовые, например, несколько видов Питахайи или Драгонфрута, Гилоцереусы (Hylocereus) и Селеницереусы (Selenicereus). Вернее даже, не сам кактус, а его плоды. По вкусу напоминают чем-то золотистые новозеландские киви (golden kiwi), только без кислинки. ))
я дико извиняюсь, автор, а ты не пробовал не жрать цветы? я конечно понимаю, либерда вся из себя такая правильная, трупы убитых животных не едят, но не до такой же степени.. тебе чо магазинной зелени не хватает?
Гость
30 сентября 2023, 13:00
Аллоем лечаться внутрь. А фикус чистит воздух. Автор 👎👎👎👎
Гость
30 сентября 2023, 15:22
Больше ведь писать не о чем.
Вот и придумываем.
Лучше б написали, что на Красном опять решили деревья рубить. Эти плохие оказались. Посадят ли другие?
Или вон памятник Александру хотят на привокзальной площади поставить.
Гость
30 сентября 2023, 16:01
Когда горло болело, пол куста алоэ сжевал..... всё ОК и сам и горло!
Гость
30 сентября 2023, 16:34
Все детство ели алоэ, конечно не целыми растениями, а по листочку. Все ок было
Гость
30 сентября 2023, 17:14
Алое опасно да идите вы лесом 😂
Гость
30 сентября 2023, 16:19
Ну да, мы же все жуем листья домашних растений)
Гость
30 сентября 2023, 17:36
Мы в школе листья бегонии жевали. Кисленькие.
Гость
30 сентября 2023, 15:30
Какой-то бред! Кто у нас ест берёзку или тополь в нормально состоянии головы? А почему вдруг все начнут есть домашние растения? И пить их сок? Вспоминается про ежика, который плакал, но продолжал есть кактус! Но это ёжик, а дома здравомыслящие люди...
...фотографии вообще никакие! Явно рассчитаны на знатоков ядовитых растений. Нормальные люди часть фотографий не различат , где там и что и как растение выглядит...
Гость
30 сентября 2023, 16:43
Просто не нужно есть все подряд
Гость
30 сентября 2023, 15:19
Даже яд в малых количествах лекарство. А еда в больших яд.
Гость
30 сентября 2023, 21:21
Короче, самые популярные цветы -- враги наши, так что ли?
Гость
1 октября 2023, 06:27
А как насчёт того, чтобы питаться нормальной едой, а не комнатными растениями? А то земля из горшочка тоже может к неприятным последствиям привести если начать её жевать.
Гость
30 сентября 2023, 17:18
Жратьтоненадоих
Гость
30 сентября 2023, 23:27
зачем есть цветы? нормальные люди так не делают
Гость
1 октября 2023, 11:17
Картошка- красивое и полезное растение
Гость
2 октября 2023, 16:25
Цветы подбирают для огорода что ли?
Гость
21 февраля 2024, 10:23
так отравиться и морковкой можно , если жрать без меры.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
764мм 83%Алоэ на самом деле опасное: 11 комнатных растений, которые нельзя держать дома