отопление включите и число простывших/заболевших снизится
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Вы в шалаше живете ? Не понимаю кому там все холодно? У нас на улице + и Ладе ночью ещё нет заморозков? Может вам к врачу сходить сосуды проверить если вам холодно?Вообще то надо не него закончился и не дома Температура не Дорна привыкать 26 гр .
Вы в шалаше живете ? Не понимаю кому там все холодно? У нас на улице + и Ладе ночью ещё нет заморозков? Может вам к врачу сходить сосуды проверить если вам холодно?Вообще то надо не него закончился и не дома Температура не Дорна привыкать 26 гр .
я даже не буду вас посылать обратно в школьный курс физики о теплоемкости и конвекции.
кратко - все дома разные по конструкции, по использованным для постройки материалам, по локационному местроасположению (возвышенность/низина, роза ветров), по сроку эксплуатации (износ) и даже в одном и том же доме на разных этажах одного и того же подъезда может быть разная температура.
и да, я не знаю где ВЫ живете, но у нас реально [очень холодно]
PS: по нормативу кстати 20, а не 26, ну да ладно
PS: по нормативу кстати 20, а не 26, ну да ладно
даже не буду вас посылать изучать нормативные акты . )) В жилых помещениях температура должна быть не ниже +18 градусов (в угловых комнатах +20 °C). ((
Бесплатно перестали, потому ,что договорились с теми кто посылает работников колоться, что б работники и платили. Вот и всё! А ,что бы посылали колоться,пригрозили работодателям штрафами - за эпидемию и распространение " всякой заразы" ! Что тут не понять ? Ничего личного - только бизнес.......
Елена Аксенова - это как ? У вас что всё по плану ? А если завтра люди начнут от кори загибаться , что и лечить не будем , потому что время не пришло. А вы не пробовали работать с проявлением инициативы или ждёте когда вам сверху спустят ...? Тогда зачем вы занимаете место попусту ...?
боттт))) ты угрожаешь да?:))) ха ХА ха))) гаппатаа))
Гость
27 сентября 2023, 13:04
Пальцем в небушко. Аспирин российского производства есть. Лучком и чесночком натирайся сам. Есть препараты российского производства, которые на начале очень хорошо работают. Так что прописываю тебе алтайского Пропасола в горло от души через каждые два часа (по инструкции меньше, но тебе - больше).
Нужно привиться от гриппа....кому нужно? Я вот за миллиард не привьюсь, не то, что "по календарю", я же не скот, да и не болею...НИКОГДА...а вот несколько коллег прививаются постоянно, всем, что есть и у них все, начиная от вечных соплей до вечной диареи....чахлым людям прививки не помогут, а нормальные без них живут, смех - прививаться от простуды каждый год.
Гость
27 сентября 2023, 14:50
Костомаров тоже не болел, а теперь осталось от него половина
ребзя ну я же пошутила про платные. но там в шутке было продление жизни за деньги что уколотые без них не смогут больше жить, это следующей новостью выйдет или только наполовину шутка реализована?
Гость
27 сентября 2023, 12:57
Боярышника настойку надо пить...
Гость
27 сентября 2023, 13:06
Замуж тебе пора, а ты про прививки.
Гость
27 сентября 2023, 13:05
Уже ломанулись ширяться, а все равно болеют 🤦🏻♂️
Гость
27 сентября 2023, 13:07
Правильно. Бесполезные хотелки народ должен оплачивать самостоятельно
а цену прививки почему не озвучили? а льготники? а пенсионеры?
на прошлой неделе писали, что детей не прививают , потому что новую вакцину готовят. а теперь - просто нет прививки в планах ))
Гость
27 сентября 2023, 13:28
А чего это все вдруг вспомнили про прививки?
Гость
27 сентября 2023, 13:53
Скорее всего, не очень выгодно их держать, хранить. Народ уже прививаться не ходит. Да и корона стало обычным сезонным заболеванием.
Гость
27 сентября 2023, 13:52
Вакцины не влияют для новых штаммов. А новые еще не сделали. Поэтому, логично.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Обойдемся без прививок. И тех, и других.
Гость
27 сентября 2023, 14:43
Да неужели!
Гость
27 сентября 2023, 15:13
Ой а кто то расстроился? Очень хорошая новость хоть народ перестанут травить . Кто то не понял до сих пор игры и эксперименты фармакологи? Ну-ну , вот вам и ответ на все вопросы для чего это нужна была Вакцина . Если бы действительно это было лекарство от вируса, просто так бы она не закончилась . Покололи себе непонятно что , теперь болеют от этого . Но все равно ещё находиться такие что верят что их хотели помочь
Гость
27 сентября 2023, 15:28
Нафиг нужна эта жижа. Лучше витаминами поднимать иммунитет
Гость
27 сентября 2023, 13:52
Маски носите, хотя бы в общественных местах.
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Хорошее предложение. Так не носят. Стесняются.
Гость
27 сентября 2023, 17:56
Какой толк от тряпки
Гость
27 сентября 2023, 13:51
Ладно ковид, это сейчас орви. А вот от гриппа прививаться нужно. Намного хуже зараза.
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Если что, грипп тоже является ОРВИ.
Гость
27 сентября 2023, 16:58
Насколько верно,я не знаю,но в нашей поликлинике мне заявили ,что в Новосибирске НЕТ вакцины от ковида.
Просто НЕТ. Можно дискутировать сколько угодно...
Гость
27 сентября 2023, 17:57
Зачем вам она?
Гость
27 сентября 2023, 13:27
Вообще всё прививки нужно делать заранее.
Гость
27 сентября 2023, 13:29
Я стараюсь вакцинироваться летом, после медосмотра.
Гость
27 сентября 2023, 13:54
ну как почему ? потому что куар кодов нет .
Гость
27 сентября 2023, 14:41
карантина нет , благодать , печенеги и половцы нам уже не враги !! заболею если буду ходить на всех чхать ! все равно не накажут.
Гость
27 сентября 2023, 15:12
Её за бесплатно не хотят ставить, а уж платно тем более
Гость
27 сентября 2023, 15:49
А, ну понятно. На масках деньги нарубили. Теперь на прививках. Было ожидаемо. Мы же только плохое обезьянничаем с других кап стран. Хорошее - нееет, сразу гондурасом прикидываемся. Капитализм - мерзкий строй, главное деньги, выгода любыми средствами. А вот это мракобесие фармкомпаний и правителей в будущем историки опишут как дикий разгул бандитизма и воровства на отдельно взятой территории. Это так будет.
Гость
27 сентября 2023, 16:59
кто-то еще боится ковида?
Гость
27 сентября 2023, 17:12
Только ковида нам не хватало...
Гость
27 сентября 2023, 17:12
То все против прививок, то возмущаются, что не ставят. Вы разберитесь уже
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Сейчас больше актуальна прививка от гриппа
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Антипрививочники, наверное, счастливы
Гость
27 сентября 2023, 17:15
Посмотрим, как будут дела с ковидом дальше. Может, опять придётся массово вакцинироваться.
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Это что бы опять красные зоны открыли и выплаты по работе с ковидными были. Медики себя не обидят, придумают как бабло с населения вытрясать.
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Уже давно об этом говорили, что прививки будут ставить только тем, кто в группе риска
Гость
27 сентября 2023, 17:13
Прививка формирует длительный иммунитет, так что не надо паниковать.
Гость
27 сентября 2023, 17:18
Осенью всегда рост простуды и прочих вирусов! Просто нужно готовить к этому иммунитет
Гость
27 сентября 2023, 17:16
Маски нужно носить и руки мыть чаще!
Гость
27 сентября 2023, 17:16
Пусть врачи сами разбираются. Главное - не допустить эпидемии
Гость
27 сентября 2023, 20:39
А у нас в прошлую волну тоже по эпидпоказаниям заставляли всех. Эпидемию вроде не объявляли.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
В поликлиниках Новосибирска перестали бесплатно прививать от коронавируса