перейти к публикации
43 комментария к публикации

В новосибирской поликлинике заметили множество тараканов

3 августа 2023, 17:16
Один день известного мероприятия стоит намного дороже новой поликлиники.
4 августа 2023, 11:00
Данное мероприятия откинет нас до 99 го года. Как раз когда ОН пришёл к власти .
4 августа 2023, 13:50
4 августа 2023, 13:50
Данное мероприятия откинет нас до 99 го года. Как раз когда ОН пришёл к власти .
Мне кажется, что отбросит в средневековье.
3 августа 2023, 16:44
Таааак... И опять мне - как шилом в зад! А знаете, КАКАЯ там рядом мусорная площадка??? Клоака!!! Её очень редко и плохо убирают! Ответственный - ЭУ-23. Туда (в отсек для крупногабаритного мусора) торговцы с ближнего микрорынка тару выбрасывают с остатками овощей и фруктов. Тару ещё более-менее вывозят, хотя там завалы страшные, они далеко выходят за пределы площадки, занимают часть тротуара. А остатки гнилья годами валяются, спрессовываются, там уже такой слой, а его никто не чистит. Лопатой надо, так где уж! Вокруг тоже грязно. Поликлинике поровну, они не заморачиваются. Как всегда, мне больше всех надо.
Гость
3 августа 2023, 16:51
А дворников нет? Мигранты уехали, а местные мести улицы желания не проявляют?
Гость
3 августа 2023, 17:08
Кучи мусора и помойки- все с ведома Главы Админрайона и РАТИ. Кроме того,есть еще и СЭС. Кроме того, есть надзор и контроль райПрокуратуры. Пока не заменят Главврача, тараканы будут стаями кишеть и на головы падать
Гость
3 августа 2023, 17:09
Гость
3 августа 2023, 17:09
А дворников нет? Мигранты уехали, а местные мести улицы желания не проявляют?
отвали с мигрантами. тебе отстегивать перестали?
4 августа 2023, 02:18
запустите мухоловок. реально, они вам вычистят все здание. и от гастеров тоже.
Гость
4 августа 2023, 02:33
280691573, и они красивые! Лохматые!
Гость
3 августа 2023, 17:11
Правда такая, что поликлиники №16 действительно расположены совсем рядом с помойками: и на Маркса, и на Котовского, и на Блюхера и т.д.Власти дают для больниц самые злачные места, а обещенную 15 лет назад построить новую поликлинику наплевали и забыли все, включая предвыборными обещаниями губернаторов??
Гость
3 августа 2023, 22:06
Когда же ей № 16 дадут разродиться новой поликлиникой? Судя по обещалкам 1 лиц никогда....
Гость
3 августа 2023, 17:05
За последний месяц несколько раз был в данной поликлинике Один раз даже не пустили, не обьясняя почему, не смог записаться к врачу, так как запись по телефону там отвратительная.На следующий день был у хирурга, остальные не работали, так тараканы бегали по полу и стенам? Неделю спустя был у другого врача где больные и врачи вздрагивали от присутствия ТАРАКАНОВ?
Гость
3 августа 2023, 22:09
В третьем городе страны в медучреждениях тараканы, а как в первых двух Европейских?
4 августа 2023, 10:51
Тараканы там, где еда и вода. Откуда еда в поликлинике,? Анализами питаются?
Гость
3 августа 2023, 18:02
дустом пробовали ?
Гость
3 августа 2023, 19:34
как всё по-путинскиЖ договоры заключены, "работы делаются"... только "почему тараканы?" никто не знает
Гость
3 августа 2023, 21:12
Губернатор довел медицину в области до полного развала.
3 августа 2023, 16:36
8====✊🏻==o💦
Гость
3 августа 2023, 16:44
А главный врач поликлиники пробовала дать тараканам взятку?
Гость
3 августа 2023, 16:54
Дык она сама у кормушки - илита нынешнего режима, на них Всё Держится, на Управленцах... Они Жильё, Авто, Отдых за Границей Покупают... по кафе, бьюти-салонам, фитнесам Ходют...
Гость
3 августа 2023, 17:08
О, родная 16-я поликлиника! Почему-то еще до прочтения статьи не сомневалась, что это она!
3 августа 2023, 17:32
И я не удивилась. Поликлиника в жилом доме. И найдется один таракановод - все, дому хана, ничего не поможет ((
Гость
3 августа 2023, 17:09
Время требует - освободить новосибирцев от тараканов !
4 августа 2023, 02:15
время требует освободить страну от жулья и ворья.
Гость
3 августа 2023, 16:50
Можно подумать тараканы только в этой поликлинике. А сколько их в больницах. Травить надо не только тараканов. Но и клещей. Клещи то опаснее.
4 августа 2023, 10:56
А как там в загнивающем западе ?
Гость
3 августа 2023, 16:38
Говорят тараканы и пауки к Деньгам...
3 августа 2023, 16:45
Древняя примета - тараканы к богатству, потому что им что-то жрать надо. Но сейчас тараканы - верна примета того, что хозяева - порядочные засранцы.
3 августа 2023, 16:46
У меня пауки. Ничего поделать не могу. Насчет денег - не сказала бы.
Гость
3 августа 2023, 16:51
3 августа 2023, 16:51
Древняя примета - тараканы к богатству, потому что им что-то жрать надо. Но сейчас тараканы - верна примета того, что хозяева - порядочные засранцы.
Просто хозяева в Приметы Верят, поэтому Глав.Врач на Джипе и в Элитном ЖК живёт... Верить Нужно Приметам...
Гость
3 августа 2023, 17:49
В школе №183 тараканы пешком толпами ходят. Заползают в сумки и портфели школьников, мигрирую таким образом из школы в квартиры. Постоянно травят, но бесполезно. Основной рассадник в стенах столовой.
Гость
3 августа 2023, 18:09
Я заметил девушки закончились. Всех распечатал.
Гость
3 августа 2023, 18:18
А вы чо хотели от бесплатной больницы)
Гость
3 августа 2023, 20:29
Это замена куриному мясу, которое вредно для нищих россиян.
Гость
3 августа 2023, 21:00
да кому это надо? бардак и грязь везде
Гость
4 августа 2023, 10:22
со своими тараканами пусть сначала разберётся
Гость
3 августа 2023, 18:48
Тараканы - это к деньгам!
Гость
3 августа 2023, 21:29
может они лечиться пришли?
Гость
3 августа 2023, 16:37
Сто лет не видел тараканов в Новосибирске.
Гость
3 августа 2023, 17:11
а у Главврача этой поликлиники-стаи тараканов. Проверить еще помещения на ЗППП