Мы с супругой прививались Чумаковской вакциной в прошлом году, летом. Отличная была вакцина - никаких "побочек", после прививки мы не болели.
Очень жаль что нельзя будет ей ревакцинироваться.
Видимо финансовые интересы "кого надо интересы" сказались.
Гость
18 мая 2022, 21:46
Так поэтому и нет побочек, что от плацебо будет-то )))
Так поэтому и нет побочек, что от плацебо будет-то )))
Ну плацебо - не плацебо, мы не болели ни от "побочек", ни в дальнейшем весь год.
А по "спутнику" множество примеров как на недельку срубались после прививки от побочек или заболевали по серьезному через 10-12 дней после прививки "спутником".
ммм решили оставить самую убойную с максимумом побочек? ну то есть конспирологи утверждающие что это геноцид таки правы?
Гость
18 мая 2022, 19:39
актуальненько. Может и попову на фронт послать санитаркой?
Гость
18 мая 2022, 19:45
Ай да минздрав, ай-да.. я звоню по поликлиникам узнать где она есть, а её просто не закупают.. склады ломятся, а поставить не могу. НЕТ СЛОВ, КРОМЕ МАТОВ
"Значит, хорошие сапоги, надо брать."
А Эпиваккороне всё нипочём! Сколько негатива было, и испытуемые говорили, и врачи в открытую, что неэффективна. Но, видимо, это вакцина - кого надо вакцина.
Гость
18 мая 2022, 21:12
Кстати, это была самая эффективная вакцина, писали эксперты.
единственная вакцина, сделанная по старой проверенной технологии, теперь после очередных постановлений об обязательной вакцинации выбора у людей не будет совсем
Запарили с вакцинами, вызовите Чумака и Кашпировского, они будут банки с водой заряжать, раньше, пока они были в телевизоре, никто не болел, электорат 146% будет визжать от восторга. 😂😂😂
Гость
18 мая 2022, 22:27
Чумак с Кашпировским 20 лет страну по телевизору зомбировали,вот и результат.
Гость
18 мая 2022, 22:58
Гость
18 мая 2022, 22:27
Чумак с Кашпировским 20 лет страну по телевизору зомбировали,вот и результат.
кашпировский в прошлом году собирался приехать, но из-за ковида все отменили, так и не доехал вроде
Первый уже 5 лет в могиле. Второму 82 и ему самому уже давно нужна медицинская помощь.
Сейчас в телевизоре другие лекари в моде: сутками уговаривают, что всё идёт по плану.
Пока в мире начинается обсуждение, на тему связки синдрома приобретенного иммунодефицита и этой "вакцинации", в россии всего-лишь прекращают выпуск всего-лишь одной "вакцины". И радостные боты нам тут всем вещают, что они привились миллион раз и живут счастливо....
Да хоть все. За более чем век существования инсулина нормальный так и не сделали, а супервакцину они за полгода сварили. Ну, ну.
Гость
18 мая 2022, 20:04
Я и многие мои знакомые прививались в 2021 году этой вакциной. Её было мало, ставили по знакомству. Ни у кого не было побочных эффектов, перенесли легко. После этого ковидом болел пару раз, но практически незаметно. Считаю, что кому то нужно продавать спутник, это просто бизнес. Прививаться пока не планирую, но если прижмёт то предпочёл бы именно КовиВак.
бугага привился - заболел, стандартная история, но типа не сдох, значит жижа помогла.. неуколотые и не заболевшие совсем при этом не аргумент.. что с вами не так
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В России прекращают выпускать одну из вакцин от ковида