перейти к публикации
253 комментария к публикации

Вирусолог рассказал, что «омикрон» поражает переболевших в три раза чаще

7 декабря 2021, 11:55
Долго разрабатывали вакцину для детей?? Гинцбург с этим не согласится. Там же тот же Спутник, по его словам, просто в меньшей концентрации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2021, 12:05
Но вы не бойтесь, это только вакцины от бигфармы. С нашей, от почвоведов, все нормально....хотя обратите внимание, чем моложе, тем больше побочек... "Минздрав Японии предложил расширить список "побочных эффектов" коронавирусных вакцин Moderna и Pfizer, которые применяются на территории страны. Согласно данным, полученным от министерских чиновников редакцией NHK, определение "разнообразные проблемы с сердцем", которые были выявлены у получивших эти вакцины ранее, "уже можно конкретизировать". Самым частым "побочным эффектом" после применения препаратов стали воспаления сердечной мышцы и наружной стенки сердца у молодых мужчин: "По состоянию на 14 ноября, из одного миллиона мужчин, получивших вакцину Moderna, такие побочные эффекты были зарегистрированы у более чем у 81 подростка и 48 мужчин в возрасте двадцати лет. Для тех, кто получил уколы вакцин Pfizer, эти цифры составили 15 и 13 соответственно", — подсчитали в Минздраве Японии.
7 декабря 2021, 12:49
Вирусолог рассказал, что «омикрон» поражает переболевших в три раза чаще. Очередная порция ЛАПШИ в УШИ НАСЕЛЕНИЯ. От такого рода статей и мнений ТИПО ВРАЧЕЙ вся Вакханалия что происходит с короной и недоверие проистекает от сюда. 😂😂😂😂😂😂😂
7 декабря 2021, 11:55
Дорогие родители, как детей отбивать будем?
7 декабря 2021, 14:05
Знаю что не пропустите НГС ) и все же рискну , всего один вопрос 🙋‍♀️ Пожалуйста 🙏 Почему не задали учёному один единственный вопрос : Когда наука планирует и планирует ли начать работу над вакциной под названием - РАЗУМ !? Все остальное вразрез с логикой и путаницей ….
7 декабря 2021, 12:34
Хожу в магазин "Магнит", что рядом с моим домом. Уже два года одни и те же продавщицы сидят, никто из них не помер от "страшно-коварного вируса". Это говорит о многом.
7 декабря 2021, 12:59
А еще у продавцов обязательная вакцинация. И никто из них от прививки не помер. Но это вам почему-то ни о чем не говорит, локальная глухота.
7 декабря 2021, 12:14
Среди комментаторов будет разыгрываться QR-код?
7 декабря 2021, 14:02
ТЕМА ДНЯ Почему умирают привитые? Отвечает вирусолог Что-то в статье об этом ни слова не сказано. Чего стесняетесь, говорите правду.
7 декабря 2021, 12:08
А не кажется ли вам, что всего одной смерти от прививки достаточно, чтобы выбросить вакцину на помойку?
7 декабря 2021, 12:49
Есть очень негативный момент: статистически стало очевидно, что этот вирус поражает в три раза чаще тех, кто уже переболел, — заявляет Александр Чепурнов. Как объяснят этот момент именитые вирусологи? Это же нонсенс. Только не надо говорить об ослабленном иммунитете организма в целом. Что с иммунитетом к короновирусу стало не так у переболевших, а значит и у привитых. Или сейчас начнется, что дескать после прививок иммунитет такой, какой надо иммунитет.....
Гость
7 декабря 2021, 11:54
На все три вопроса заголовка единственный реальный ответ пока: мы не знаем.
7 декабря 2021, 12:36
А в это время пятнистый почвовед готовит новые чемоданы чтобы набить их деньгами от реализации "чюдо-вакцин"...
7 декабря 2021, 18:38
До тех пор пока они не будут брать ответственность на себя , за медицинское вмешательство, никакие экперименты на себе проводить категорически нельзя.
7 декабря 2021, 13:02
Эээээ... эт не ответы на вопросы читателей, а банальная реклама отдельно взятой вакцины! Редакция! Стыдно должО быть за такой уровень....
Гость
7 декабря 2021, 12:19
"— Есть очень негативный момент: статистически стало очевидно, что этот вирус поражает в три раза чаще тех, кто уже переболел, — заявляет Александр Чепурнов." Быстро же стало очевидно, а относительно кого в три раза, привитых или непривитых?
7 декабря 2021, 12:37
"Пока эксперты в мире только гадают, каким будет процент защиты. Есть версия, что всего 30%." ну и на кой мне вакцина-промакашка? у меня антител нет. Я здоров. Значит меня омикрон вообще никак не коснётся... Дельта где-то мимо ходит по больным, омикрон вообще мимо... Где мой вариант вируса?
Занимаюсь уколизацией котов от бешенства. Проффессионально.
7 декабря 2021, 12:30
Если человек живёт в условиях загрязнённой окружающей среды (грязный воздух, вода), питается всяким пальмовым шлаком и химией - такой человек будет постоянно больным и долго не проживёт. Но такому больному человеку, обработав его паникой и страхом из телека, очень легко впарить "чудо-вакцину". И живут больные люди по принципу: дом-работа-аптека-дом... подсаженные на фарму, свято верующие в таблетки...
7 декабря 2021, 12:04
Почему детскую вакцину проверяли на тех, у кого ИМТ 18-35 (собственно, уже ожирение). И что будет с организмами тех детей, у кого ИМТ 13-16 при вкалывании той же дозы?
Гость
7 декабря 2021, 12:04
Нгс на этот раз залил просроченную статейку: раз уже госпожа Попова участник разработки всех вакцин высказывается что ковид переходит в сезонные заболевания так и не вызвав эпидемию, ну а штамм омикрон это его стадия вырождения в орви. Пандемия заканчивается и не изза вакцин а так было во все века, поэтому человечество дожило до сих пор как популяция. Вот только знакомый нам Билл Гейтс уже призывает готовится к новой пандемии, на этот раз от Оспы. Готовьте сахарницы
Гость
7 декабря 2021, 12:49
Для таких вирусологов с такими мнениями отдельный котел сами понимаете где. Сам ни разу не антиваксер и никогда им не был, даже наоборот. Но эту бурду, типа против короны, колите себе сами хоть до посинения.
7 декабря 2021, 12:50
"был СПИД или ВИЧ" - а это случаем не одно и то же?
7 декабря 2021, 12:49
ну поражает и поражает. и что? поражает не равно печальные последствия. может он их поражает, а они (переболевшие) "вывозят" в три раза лучше любители грать с заголовками, блин
7 декабря 2021, 12:41
Какая нечеловеческая забота о нашем здоровье! Сегодня рано утром разговаривал с соседом, пока чистили стоянки от снега. Зашёл разговор о г.Болотное (НСО. Численность населения: 16,570 (Перепись 2010 г.); 18,170 (Перепись 2002 года); 20,006 (Перепись 1989 года). Сосед и говорит: "да там врача нормального ещё найти надо, никакой там медицины нет!.." И тут попёрли "эксперты" и давай народу про "чюдо-прививки" рекламировать: "мёртвые оживают, все болезни уходють, надо колоться!.."
Гость
7 декабря 2021, 11:55
Вопрос - сколько Чепурнову платят за эфир?
7 декабря 2021, 14:26
Что этот вирусолоК топит за вакцины и маски, а сам без маски? Почему без маски? Больше 20 лет проработал в Векторе, а вакцину Вектора г..ом поливает. С Гинцбургом подружился?
Гость
7 декабря 2021, 13:00
Во всех странах идут митинги против.
Гость
7 декабря 2021, 11:58
а почему этот вирусолог молчал лет 10 ....может 20 .....ничего не говорил про ОРВИ ...даже блин не пытался выяснить каким тот или иной ОРВИ вызван в тот или иной год .....не пояснял нам всем почему люди мрут от вирусной пневмонии вызванной каким то блин вирусом ??? карма не позволяла ? зато сейчас все блин вирусологи от голиковой до этого вот ... фиг заткнёшь.
Гость
7 декабря 2021, 12:33
"Я не испытываю удовольствия, видя, что люди вместе с прочими свободами обрели свободу от совести. Совесть - это лампочка с сиреной, которые начинают выть внутри нас, если мы преступаем черту. В наши дни эту черту преступают все, кому не лень. А все почему? Хочется утащить как можно больше материальных благ в свою нору... Читала я на днях роман известного российского писателя, главный герой которого занимался на работе сущей ерундой, но ему за это хорошо платили. Он умом понимал несправедливость ситуации и ему было стыдно за свою невыносимую легкость бытия (и дед и отец его пахали, как проклятые), но от денег не отказывался. Зачем? Если само идет в руки." - Алиса Бруновна Фрейндлих
7 декабря 2021, 12:25
это как с блондинкой и динозавром, шанс встретить 50/50
Гость
7 декабря 2021, 12:47
Смотрите видео: ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ! #АлександрСаверский
Гость
7 декабря 2021, 13:12
Очередная официозная ложь. Сколько ещё ее будет...
Гость
7 декабря 2021, 12:06
Я на себе проверю омикрон без вакцин и без масок, как и проверял предыдущие штаммы, мои предыдущие опыты почему-то науке неинтересны, даже не хотят признавать, что не всем нужна вакцина, и вирусы на всех не действуют.
Гость
7 декабря 2021, 11:58
Гейтс призвал готовиться к вспышке модифицированной оспы - прям поражает, как же этот филантроп точно предугадывает с какой опасностью столкнется человечество, прям вот столько раз повторял, что скрещивает пальцы, чтобы человечество не столкнулось с какой-нибудь опасной эпидемией, прям вот весь такое сострадающий человечеству миллиардер. Лично у меня нет сомнений кто стоял за созданием ковид 19.
Гость
7 декабря 2021, 12:20
Бруня и Тищенко. Расскажите, пожалуйста, почему читатель должен искать расшифровку аббревиатуры "ФИЦ ФТМ"?
Гость
7 декабря 2021, 12:35
Хватит нас за дебилов считать! В России омикронщиков и пяти человек нет,вирус "в стране" меньше недели,вы уже успели "изучить",как он действует на привитых, непривитых,переболевших и т.д. То что этот "Менгеле" озвучил изучается учёными если не годами,то месяцами,как минимум,а не за пару дней.
7 декабря 2021, 12:52
Если тяжёлых и смертельных случаев не наблюдается с приходом новой ковидлы, правильным было бы закрыть вопрос вакцинации населения. Ну...если следовать логике, то это должно быть именно так.
7 декабря 2021, 11:51
Патамушта Гладиолус!
Гость
7 декабря 2021, 12:23
Что ж этот ...... "учёный" *сам не привился, раз болел?! Или привился и болел? Пусть засунет себя шмурдяк.....
Гость
7 декабря 2021, 12:02
От омикрона ещё никто не умер, а они уже спасать решили, какая забота о народе, бизнесмены чёртовы.
Гость
7 декабря 2021, 12:46
Статья в духе «мы все умрём, ааааааа….»
7 декабря 2021, 13:55
На фото маска является медицинской?
Гость
7 декабря 2021, 12:25
Магазин рядом с домом Ярче всегда народу тьма, а продавцы за эти два года все всегда на своих местах. Такое казалось бы место... Рассадник... И?
Гость
7 декабря 2021, 12:38
ВЕК ВСЕМИРНОГО ВРАНЬЯ, ПРОДАЖНЫХ ВРАЧЕЙ И ПРЕДАТЕЛЕЙ-ЧИНОВНИКОВ. ЛДДНЯЛИ СВОИ ЛАПЫ НА САМОЕ СВЯТОЕ -ДЕТЕЙ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
7 декабря 2021, 13:23
вся суть купленых статей - Поможет ли вакцинация от «омикрона»! и ответ конечно поможет колитесь дальше)
Гость
7 декабря 2021, 12:39
Да хватит уже писать эту лабуду. Пишите статистику: - заболело за 2 года - количество, - умерло за 2 года - количество, - заболевших с прививкой - количество, % от общего количества, - умерших с прививкой - количество, % от общего количества. Всё. Только не напишите. По пункту 3-4 у вас статистики нету. А почему? Уже не потому ли.... И, да. Кто не успел и не знал в прошлый раз сами знаете куда, следующий сбор братьев сил светлого спэйса там же в то же время.
Гость
7 декабря 2021, 12:25
Сам Александр Чепурнов переболел коронавирусом, а почему не добавил, что при этом, что был привит. Ну, а если не был привит, зачем вакцину втюхивает?
Гость
7 декабря 2021, 12:02
Кто владеет языками? Что там Ланцет напечатал? Я только русский перевод читала. Ну, вот всё и открылось! Данные журнала "Ланцет" "Самый престижный медицинский журнал в мире “Ланцет” опубликовал исследование, показывающее, что “Вакцины” COVID-19 эффективны только на 0,84%... то есть менее чем на один процент и не соответствуют заявленной эффективности, причем, ни одна из нахваливаемых ранее вакцин! Полный провал!.. Статья в "Ланцете" озаглавлена: “Эффективность COVID-19-вакцин – Слона в комнате не оказалось”. В реальном мире это, вероятно, будет истолковано широкой общественностью как одна ГИГАНТСКАЯ трата времени и денег. Более того, когда широкая общественность взвешивает доказанный и вполне реальный РИСК инсультов, тромбов, сердечных приступов и смертей от этой вакцины, только самые глупые люди будут принимать ее. Это фейк? Люди, умные прочитайте пожалуйста статью и объясните
Гость
7 декабря 2021, 11:54
1. Может спасти. А может и не спасти. Скорее спасёт. 2. Потому что денег больше фарма получит. Ну и см. пункт 1. Но это не самое главное. 3. Потому что всякое бывает. И см. п. 1.
Гость
7 декабря 2021, 13:12
Типа, его кто-то спрашивал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))