перейти к публикации
586 комментариев к публикации

«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 ноября 2021, 10:36
умершие от ковида за неделю: -Россия: 7 938 чел -США : 7 567 чел население США примерно 330 млн чел, население России примерно 140 млн чел. так что смертность на душу населения в 2 раза выше. и это единственное, в чем Путин впереди планеты всей.
2 ноября 2021, 10:36
эт ТОЧНО
2 ноября 2021, 10:50
От стариков избавляются - демографию поправляют.
2 ноября 2021, 10:50
Процент вакцинированных в США 66,5% А у нас 37.98%
2 ноября 2021, 10:41
> со встроенными антигенными структурами коронавируса. Прекратите нести чушь
2 ноября 2021, 10:41
— Я и жена вакцинировались «ЭпиВакКороной» в июне. Побочек не было. В августе оба перенесли ковид в тяжелой форме. Я выкарабкался, жена — нет..... Пойду, поставлю прививку!
2 ноября 2021, 14:38
Ставьте Спутник V, а не чудо изобретение Поповой.
2 ноября 2021, 19:33
Поставь уже все 5 прививок по очереди...
2 ноября 2021, 21:45
получи 15 р
2 ноября 2021, 13:14
Я переболела год назад, до сих пор высокие титры антител в крови, поэтому мотивация уколоться так и не появилась. Аквапарк не люблю, кино могу и дома посмотреть, но рисковать хорошим естественным иммунитетом не буду. На работе пока хватает справки об антителах, но если будут грозить увольнением - поищу альтернативные варианты решения проблемы.
2 ноября 2021, 17:39
Такая же история. Болела в ноябре-декабре прошлого года. В июле хотела вакцинироваться, поверив нашим властям, что за полгода антитела исчезают. Но решила все-таки сдать тест. Сделала Тест Роше Швейцария. В итоге антитела превышают верхнюю границу измерения теста. Неделю назад ещё раз проверила - то же самое!
2 ноября 2021, 23:15
Альтернативные - это продать совесть по цене поддельного куара?
2 ноября 2021, 11:22
После Нюрнберга, пожалуй, первый случай испытания на людях!
2 ноября 2021, 13:30
было, никто ничего не перепутал!
2 ноября 2021, 13:32
Упс!, это для всяких «упс» - «эта страна», а для меня это Родина! Только вот не всеми в ней я доволен!
2 ноября 2021, 23:10
Малыш, "после Нюрнберга" на людях испытали десятки тысяч препаратов. Испытание на людях - обязательная часть для принятия нового препарата. Или ты хотел, чтобы заканчивали на мышах и сразу начинали лечить людей?
2 ноября 2021, 13:06
Все ваши истории, типа друг привился и не помер, я привилась и забеременела, просто частные случаи отдельных людей. Достоверной, компетентный и проверенной информации нет. Специалисты, вирусологи, чиновники и т.д., каждый поет свою песню. Государство жует жвачку. Действует непоследовательность. Пропаганда полна лжи и противоречий. Ну и результат налицо. Обыватель растерян и напуган.
2 ноября 2021, 11:30
Что значит, оба перенесли КОВИД, но жена не выкарабкалась? «Перенесли» - это о выживших.
2 ноября 2021, 11:05
"— В конце сентября маму приглашали в поликлинику по месту жительства для сдачи антител, но где узнать результаты ради интереса, в поликлинике не дали информацию" Вот не верю, что прям приглашали для сдачи антител, и самое главное не сказали результаты, зачем вообще было приглашать, какая лажа.
2 ноября 2021, 10:46
доширак полезнее
2 ноября 2021, 11:15
Слепы уже не прозреют, а зрячие уже давно поняли что происходит.
2 ноября 2021, 10:52
Короче говоря, как ДО вакцинации люди болели по-разному, так и с вакцинацией. Всё индивидуально. И вечный мой вопрос-почему до сих пор в офиц.данных НИГДЕ не говорят, сколько госпитализировано вакцинированных, сколько нет.Сколько умерло тех и других Я не только о России. Ведь в случае большой разницы это была бы самая эффективная и дешевая реклама вакцин!
2 ноября 2021, 10:44
НГС! Вы сплетни собираете. Анонимно писатель сказал, что бла-бла-бла. Он вообще может в природе не существует, а история выдуманная. Тоже самое говорят и бабушки на лавочках.
2 ноября 2021, 15:41
Вот это рекламная статья! Нагло и неприкрыто. Позор.
3 ноября 2021, 09:10
> Людей просто отправляют умирать домой А вот "хорошо себя чувствующий" Локоть уже вторую неделю койко-место в больнице занимает.
4 ноября 2021, 09:38
Пища к размышлению... Сыну 20 лет на работе отправили на прививку, была операция на сердце, сказали, что колоть я можно, после первой дозы неделю с температурой 39-40 лежал, вторую ставить не пошёл, спустя три недели заболел, правда не ковидом а поставили простатит-это в 20 лет, скажите не последствие... Кстати, кололи спутником
2 ноября 2021, 11:13
Ну, Альтштейн-то, будучи представителем конкурирующей организации и наверняка - финансово заинтересованным, разумеется, очень объективно и беспристрастно может судить об эффективности Векторовской вакцины. Все остальные члены кружка "Юный вирусолог" - очень интересно, но занимайтесь своими делами, сообразно своему образованию. Кто этот Криницкий? Участник испытаний? И что, сразу специалистом - вирусологом стал от того, что он участник? Анонимы вообще неинтересны со своим мнением. Ерундой все занимаются, мнение людей, кто верит в то, что с самолета разбрызгивают заразу, он отрицает вакцинацию - смехотворно и не должно учитываться вообще. Я - за принудительную вакцинацию. Потому как если обывателю с в среднем не очень крепкой головой дать выбор, он точно выберет не то. Настойку на мухоморах или еще что похуже. Лишь бы бухнуть. А потом - порассуждать о судьбах России-Россиюшки. Вакцинируйтесь, задолбали. Поверьте, если ваши тела не выдерживают даже вакцину, то сам вирус вы точно не переживете. За здоровьем следить надо лучше, а не доводить себя до истощения при помощи своей же дурости.
Кто заказал эту статью, Гинцбург или мадам Арбидол Голикова?
Что то мало статей про коронавирус с последнее время )))). НГС не спи !!!😁😁😁
2 ноября 2021, 21:56
Задача на логику. Если в больницах РФ практически нет привитых от короновируса пациентов с тяжёлым течением заболевания, то какого моржового они находятся в больнице со своим "лёгким" течением заболевания?! Я может и дурак, но Попова точно не умная))
2 ноября 2021, 10:49
Если быть полностью объективным, эффективность всех вакцин вызывает сомнения, в том числе вакцин буржуйских.
3 ноября 2021, 15:39
Конечно будут и с вакцинами болеть и без. Питание то никакое у большинства, щи да каша, в лучшем случае. Тут даже не то что вакцины правильно работать не будут, любые препараты, даже жаропонижающие, работать не будут когда в крови мало белка.
Гость
2 ноября 2021, 10:58
Один анонимный источник сказал.....дальше можно не читать.
Спектакль продолжается!! Браво !!!браво!!!!!!
2 ноября 2021, 18:06
Пришел прививаться Эпивака нет. Хотя пригласили сказали есть. Написал заявление в полицию по статье 125 УК РФ. На второй день прямо из Вектора привезли 1 коробочку на 150 тысяч пациентов поликлиники. Болело место укола после первой инъекции(укол это из фехтования). Сделал оба укола и только на 14 день после второй прививки получил сертификат. Перезаражался короной 2 раза за 5 месяцев болели коллеги. Сопли 3 дня без температуры. Полоскание горла и здоров. По рекомендации Вектора буду делать ревакцинацию Эптвак-Н. Вектору верю, Гамалеи нет. Причина банальна слишком много вакцины смог выпустить Гамалеи. И только Вектор работает с особо опасными вирусами мира. У Гамалеи просто нет такого опыта. То что Эпивак рабочая вакцина я проверил на себе. И да я не верю ученым с кипами на голове в России.
2 ноября 2021, 22:20
Гамалеи, гинзбург, альтштейн...с такими фио людей надо обходить далеко стороной и совершенно не слышать их и не связываться
Гость
2 ноября 2021, 12:08
Какой может быть коллективный имунитет, если говорят что вакцина не гарантирует НИЧЕГО от заражения и болезни. В лёгкой форме, это понятие очень расплывчатое.
2 ноября 2021, 12:26
А где вакцинацики под этой новостью, с рассказами что умирают исключительно в легкой форме
2 ноября 2021, 14:53
Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ? Читать столько не осилю. Верните!
Гость
2 ноября 2021, 10:54
"Через 6 месяцев, по рекомендации врача, которая сказала: не пожалейте денег, сдайте кровь на наличие антител, и если их будет достаточно, то ревакцинацию можно будет сделать через 9 месяцев, а не через 6". Ну и как это понимать? Если наличие высоких титров антител не является поводом медотвода от прививки????
2 ноября 2021, 14:33
" болело место укола и больно было поднимать руку" Ну конечно это поди страшный симптом короны! Поди иньекции делать не умеют вакциноукалыватели, от этого и побочек куча. Вообще, судя по отзывам, народ сам себя нагнетает и от страха всё начинает болеть. Все болячки от нервов. Решили уколоться - ведите себя спокойно.
2 ноября 2021, 10:59
Это реклама для антиваксеров ? которые подумают: " Ого, раз так ругают, значит стоящее дело" и побегут прививаться ?
2 ноября 2021, 11:33
А НГС вообще планирует чинить систему с оповещениями? Почему по ним нельзя перейти к коментариям, сразу пишут "Что-то пошло не так :(". И не так идет уже месяц.
2 ноября 2021, 10:43
вот она конкуренция 😂😂😂 топить аналоги как можно сильнее. Он уже трон золотой во снах видит Моисей Второй всерьёз озаботился своим бизнесом, проталкиванием Спутника на большой рынок.
2 ноября 2021, 10:34
Никакого шмура нам НЕ НАДО. И ТОЧКА !
Гость
2 ноября 2021, 12:10
Ой, мама, смотри, опять реклама😏
2 ноября 2021, 11:10
Опять миф этот распространяют. Никто не пытается добиться коллективного иммунитета (эта идея провалилась с новым штаммом, который очень заразный и заражает на раз-два привитых тоже), вакцинацией пытаются снизить смертность и количество людей на ИВЛ, мощности медицины просто не справляются. И нельзя сравнивать, кто как болеет - организм у каждого человека индивидуален, даже в разное время может по-разному среагировать на болезнь, уже не говоря даже о том, что вирус мутирует. Биологию в школе кто-то вообще изучал?
Гость
2 ноября 2021, 11:09
Прям как в СССР - если какой-то продукт исчезает из продажи, Минздрав тут же начинает вещать о том, какой он вредный.
2 ноября 2021, 10:52
Конкурентная борьба. Что тут ещё скажешь...
Гость
2 ноября 2021, 17:34
100 лет назад , 1918-1920 г. во время Первой Мировой войны мир поразила эпидемия "Испанского гриппа". Эпидемия прекратилась после второй волны. Сама, без всякой вакцинации. Естественным иммунитетом. Смертность от " Испанки" была в разы выше чем от нынешнего "ковидла". За прошедшие с тех пор 100 лет "кто-то" придумал как ослабить природный, богом данный , естественный иммунитет - с помощью химизированных и биомодифицированных продуктов питания, загрязнения среды обитания, и прочая.. - Как вишенка на торте -" ваксеризация"! Статистика не может скрыть факта корреляции роста количества заболеваний и темпов "ваксеризации". Предлагаемая процедура не укрепляет наш природный иммунитет, наоборот, ослабляет естественную реакцию организма на враждебную внешнюю среду обитания человека. Доказательства - призывы к третьей и последующей "ваксеризации". Как вы думаете, на сколько процедур хватит вашего здоровья? На каких условиях вам предложат следующую порцию? Дети- это КАПИТАЛИЗМ! Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради прибыли в 300% ! (Ваш Карл М.)
Гость
2 ноября 2021, 11:42
вот интересно, в прошлом году в ноябре перенес ковид (тяжело, но дома). В июне заболел повторно (очень легко). На кой хрен мне сейчас ставить вакцину
Гость
2 ноября 2021, 14:51
У жены была хроника, аутоиммунные заболевания? Почему об этом ничего не пишите?
2 ноября 2021, 18:24
Эпивак против штамма «дельта» не работает, это уже всеми специалистами признано. Как и Ковивак. Прочем Эпивак вообще смутное и непонятное изделие. Его лучше вообще не применять. Тем более есть прекрасно работающий от всех известных штаммов «Спутник».
2 ноября 2021, 11:11
Ну и, конечно, на фоне итак всеобщей истерии и обязательной вакцинации пугать людей - это тот самый гуманизм. 👍 Троллинг сотого уровня, товарищи.
2 ноября 2021, 14:11
Анонимные отзывы - это сильно. Мощное журналистское расследование, бабки на лавках нервно курят.
2 ноября 2021, 10:31
Вот вот. Можно и не выкарабкаться.
Гость
2 ноября 2021, 10:47
Кто, заказал эту статью??
Гость
2 ноября 2021, 19:32
Вопросов было бы меньше, если бы все свели по вакцинам, заболеваемости и смертности в один пул. Например по интерфейсу счетчика населения онлайн. Только вместо стран ввели бы 4 позиции: невакцинированные и вакцинированные С, Э, К. Приходит чел на пункт, его вбивают по факту вакцинации и далее он либо попадает, либо не попадает в дальнейшую статистику: болел не болел, жив или нет. Все наглядно и не думаю что ПО для затеи такой сложно в разработке. Копмы есть в каждой поликлинике. Растранслировать легко. И любой желающий мог посмотреть и сделать выводы. Где она, цифровизация в деле? Думаю проблема в том-меньше знаешь, крепче спишь, не или, кто владеет информацией-владеет миром.
2 ноября 2021, 16:02
Пишут, что оба в госпитале, лечатся, но тут же, что отправляют всех умирать дома. У людей совсем плохо с логикой.
Гость
3 ноября 2021, 00:05
Эпи все корона в мае....ничего не почувствовал....чувствую себя отлично...уже ноябрь.был на югах!!!,есть ли анти тела..Не знаю!
2 ноября 2021, 21:38
Появление антител к ковиду после ЭпиВакКороны НЕ фиксируются общепринятыми тест-системами (ни Диосорин, ни Аббот). Они, якобы, фиксируются только тест-системой от самого Вектора. Это всё, что нужно знать про ЭпиВакКорону. Ставьте Спутник-V, он точно работает (вероятность выработки значительного титра антител - 92%).