перейти к новости

Минздрав зарегистрировал новую вакцину от коронавируса. Всё, что нужно знать о ней

27 августа 2021, 00:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
27 августа 2021, 00:47
Назрело два вопроса: куда делся Медведев и почему Талибы не болеют ковидом? (с)
27 августа 2021, 01:10
Картинка интересная)))
27 августа 2021, 00:48
"может активировать иммунитет" - вы серьезно????? вы представляете, если бы создатель пенициллина такое сказал, может поможет, а может и нет??? а Сахаров сказал, может взорвется моя водородная бомба, а может и нет??? а Калашников, может будет стрелять мой автомат после попадания воды, грязи, а может и нет?? а Ньютон, может упадет яблоко, а может и нет?? и все такие, да ладно, нам все равно, что судьба мира на кону. деньги гоните. хватит врать, сколько можно.
27 августа 2021, 09:38
> Различия заключаются в технологических особенностях производства — в нём два пептида объединены в один «для удобства синтеза и простоты масштабирования» Т.е. все улучшения направлены исключительно на удобство производства? Вот только зачем этим заниматься, когда данная вакцина показала полную свою неэффективность.
Гость
27 августа 2021, 01:09
Развал медицины они не зарегистрировали?
27 августа 2021, 01:07
кто то тут топил за израиль,приткнулись?сколько там заболевших?
27 августа 2021, 01:06
идите в баню.
Гость
27 августа 2021, 01:36
Израильские ученые провели масштабное исследование, в котором сравнили естественный иммунитет (после болезни) и приобретенный (после вакцинации). К чему пришли ученые? 🦠В сравнении группы полностью привитых с группой переболевших выяснилось, что у вакцинированных риск заражения коронавирусом в 13 раз выше, а риск заболеть с симптомами — в 27 раз выше.
Гость
27 августа 2021, 01:24
Узнала себя на схеме, где показывают что происходит в организме после вакцинации.
Гость
27 августа 2021, 01:08
Я хочу почувствовать в себе эту великую российскую разработку. Ура!
Гость
27 августа 2021, 01:07
Поставь себе вакцину КовиВак, чтобы здоровье стало Кряк
Гость
27 августа 2021, 08:28
Зарегистрируйте подписанную лично рукой Путина документы по оптимизации медицины приведшие к её фактическому развалу. Акцент на фактическом развале, потому что формально по документам медицина встаёт с колен.
27 августа 2021, 03:56
Я даже читать не стал. Понятно что мы все больные. И нет нам счастья. Нууу как минимум Хокей посмотрим. На Спортивную скатаемся. И все. Ближайшую 30 летку.будем смотреть на все это? Пока не развалится
Гость
27 августа 2021, 01:41
Нам и этого добра хватает, а они ещё новые клепают...
Гость
27 августа 2021, 08:20
Мы ставили как раз вакцину Вектора, и коллеги на работе тоже её ставили. Пока, ттт, никто не заболел!
Гость
27 августа 2021, 08:17
Всё более чем понятно и наглядно объяснили. Побольше бы таких статей!
Гость
27 августа 2021, 08:19
Ускорение и упрощение производственных процессов тоже важно. Возможно, теперь ЭпиВакКорону будут в бОльших объемах поставлять в регионы
Гость
27 августа 2021, 08:18
Я думал, это уже вакцина в виде спрея будет) вроде Вектор её и разрабатывает
Гость
27 августа 2021, 08:47
Молодцы,быстро подсуетились,куй железо пока горячо,не я подожду пока в таблетках не сделают или спрей какой,уколов боюсь.
Гость
27 августа 2021, 10:39
Ее еще бы, как тосол,разных цветов делали,а то может я синенькую хочу ,а дамы розовую предпочтут,как говорит певица ртом,скучно девочки,креативу маловато.
Гость
27 августа 2021, 16:05
Это что-то интересное, но я уже поставила, так что могу только читать отзывы об этой вакцине)
Гость
27 августа 2021, 16:04
Молодцы всё-таки у нас учёные ! У нас уже столько доступных вакцин, а в некоторых странах даже и одну не смогли разработать.
Гость
27 августа 2021, 16:04
Я кстати вектором привит, жалоб нет и не было, интересно, зачем ещё новая?) ну посмотрим. Когда начнут производить для вакцинации ее?)
Гость
27 августа 2021, 16:03
У нас уже 5 вакцин, ученые превосходят себя делают препараты, а люди все головой воротят
Гость
27 августа 2021, 16:07
Тогда делитесь информацией, где и когда можно получит прививку этой вакциной? Может от нее побочек меньше будет
Гость
27 августа 2021, 16:07
Ну вот, еще больше возможности для вакцинации. Это теперь ее можно ставить детям?
Гость
27 августа 2021, 16:10
Выбор должен быть во всем, в лекарствах тоже.
Гость
27 августа 2021, 16:09
Чем больше препаратов, тем быстрее пойдет вакцинация.
27 августа 2021, 08:22
Нужно все вакцины делать однокомпонентными. Это гораздо упростит сам процесс вакцинации
Гость
27 августа 2021, 07:15
Наши учёные молодцы!
Гость
27 августа 2021, 07:18
Это важная новость! Единственный момент, везде в основном только Спутник, Эпивак очень редко попадается.
Гость
27 августа 2021, 07:17
Опять антивакцеры, которые ничего не понимают в медицине, начинают нести чушь. Хоть матчасть изучите.
Гость
27 августа 2021, 07:15
Чем больше вакцин, тем лучше.