перейти к публикации
110 комментариев к публикации

33-летний новосибирец умер от коронавируса

9 мая 2021, 18:45
В сводках оперштаба так и не указали начальника ГИБДД, которому было 50 лет бизнесмен 49 лет. Соболезнование родным.
9 мая 2021, 15:43
Бегите быстрее все прививки ставить😁
9 мая 2021, 15:59
А от синьки и наркоты сколько сегодня людей умерло?
Гость
9 мая 2021, 20:17
Хватит врать! У нас в подъезде (обычная 5-этажка) болеют 4 человека. Официально подтвердили диагноз только двоим. Остальным "нинада портеть стотистеку".
9 мая 2021, 15:38
Иисус и Брюс Ли тоже в 33 умерли. Значит тоже от вируса которого может и нет.
9 мая 2021, 21:18
У Иисуса возраст не точный. От 33 до 36 лет. так что,попадание примерное
Гость
9 мая 2021, 17:40
Так в чем проблема - иди и прививайся. Вся европа дисциплинировано прививается. Люди едут в РФ чтобы вакцину ЗА ДЕНЬГИ поставить а вам все бесплатно. Всеравно нытье. Я поставил лично.
Гость
9 мая 2021, 15:48
Это так печательно и горестно, все в этот день радуются победе, радуются продолжению жизни, а кто-то умирает.. умирает от вируса.. это ведь так страшно
Гость
9 мая 2021, 21:30
Неужели трудно носить маску? Конечно уже устали все-давайте будем благоразумными. Жалко молодых , если есть дети-остались сиротами. Кому-то сегодня праздник, кому-то горе. Не надо злорадствовать(для тех кто пишет гнусные комментарии)-Вы еще не знаете своего будущего...
Гость
9 мая 2021, 15:46
Да, коронавирус никуда не ушел.. он все ще с нами, все еще пандемия в самом разгаре
Гость
9 мая 2021, 17:40
Инспекторы ГИБДД без масок и средств защиты останавливают и оформляют водителей, являясь потенциальными разносчиками короны и непонятно как их привлечь к ответственности.
Маски не ношу , перчатки тоже , скоро буду поручни в общественном транспорте облизывать чтобы заразиться этим чудом заморским . Но скорее что то другое подхвачу а не вирус . Есть у кого ? Пришлите по почте , можно по электронной . Я вас поцелую . Потом . Если захотите .
Гость
9 мая 2021, 18:13
к нашей пожилой соседке отказались приходить из поликлиники и не приезжала скорая при подозрении на корону с Е+39(3дня) лечилась сама,дома. пила теплые чаи с малиной,брусникой,клюквой. через неделю сама пришла в поликлинику. считает,что ей повезло,что не забрали в инфекционку,вряд ли бы выжила (внутрибольничная инфекция,тяжелые препараты, многие из которых на сегодня не используют)
9 мая 2021, 15:38
Много людей умирает от болезней в молодом возрасте
9 мая 2021, 16:12
Гораздо больше
9 мая 2021, 19:28
а где написано, что чел был в полном здравии?? НИГДЕ, умирают НЕ ОТ псевдокороны, а от осложнений, вызванных снижением иммунитета.
Гость
9 мая 2021, 15:46
Думаю вакцинацию пора увеличивать, чтобы смертей становилось все меньше и меньше
Гость
9 мая 2021, 20:56
Опять пoра масочный режим усиливать, а то расслабились и на улицах стали без масок ходить и дома. Да и на прививки уже пора палкой загонять всех без разбора!
Гость
9 мая 2021, 15:45
Ужас.. вы посмотрите на все это другой стороны.. люди и вправду продолжают гибнуть, несмотря на то, что уже есть вакцина, полога, они просто пока не успели вакцинироваться, а вообще зафиксированы были болезни или смерти после прививки вроде же нет, значит у нее есть положительный результат
9 мая 2021, 15:50
Опять один и тот же батяра под ста никами написал
Ну так это нормально ! Что еще могло с ним случится , кроме вируса ?
9 мая 2021, 16:12
Не привился .
Гость
9 мая 2021, 15:44
Видите, люди погибают!! А вы просите 9 мач полноценное, да зачем? Чтоб смертей было больше? Идите на дачке поработайте, полезными делами займитесь
Гость
9 мая 2021, 16:01
Вот и молодые умирают, но прививаться это возраст принципиально не хочет, как не хочет и маски носить.
Гость
9 мая 2021, 16:07
Опять пора масочный режим усиливать, а то расслабились и на улицах стали без масок ходить и дома. Да и на прививки уже пора палкой загонять всех без разбора!
Гость
9 мая 2021, 16:02
В какой больнице ? Опять 11?
17 мая 2021, 16:57
Моя мама лежала с 14 апреля по 22 апреля с аритмией в Чкаловской больнице в терапии. С 22 апреля состояние стало ухудшаться (после выписки!) и 26 апреля она попала в Ордынскую ЦРБ с 40 % поражением лёгких. Ковид и все та же аритмия ( а лечили ли...). 1 мая мама умерла.
Гость
9 мая 2021, 19:49
я хочу информацию о том, сколько ПРИВИТЫХ от короновируса умирает в нашем городе. НГС, уточняйте, были ли умершие привиты! и какая вакцина
Гость
9 мая 2021, 23:45
Раз вы называете это "эпидемией", то умирать должны миллионы человек.
9 мая 2021, 18:16
Залечили болезного.
Гость
10 мая 2021, 08:27
Да прививайтесь вы все,как говориться меньше народа больше кислорода.Они думают прививку поставят и все ,как в рекламе.Лет через пять повымирают ,это из право
Гость
9 мая 2021, 20:56
Зaлечили болезного.
10 мая 2021, 19:53
Переболело уж точно половина если пол года не прошло, прививку еще рано.Дело то не в этом. Лекарств нету которые могут вылечить .Привившийся тоже может заболеть, только легче перенесет.Главное что лечить то нечем, того кто заразу поймал. В больницу попал а шансов то особо никаких, что вылечат
Гость
9 мая 2021, 18:14
как это произошло? всё же кончилось?
Гость
10 мая 2021, 09:00
Двое умерли от старости, а молодой от слабого здоровья. Помимо коронавируса в их организмах ещё куча вирусов и бактерий жила, но причину смерти приписали именно ковиду, потому что это выгодно организаторам "пандемии".
Гость
10 мая 2021, 08:28
Болезни молодого человека озвучьте пожалуйста.Не Сейди смуту в неокрепшие умы стала боратов.
Гость
10 мая 2021, 19:24
Переболел тяжело короной в декабре,отказались ставить диагноз ковид и лишь потом,по зашкаленным антителам,признали,что болел этой дрянью.Насчет прививки,это фуфел,лично знаю людей,которые после вакцинации переболели.Если кто хочет,ширяйтесь этой болотной жижей.
Гость
10 мая 2021, 04:53
коронавируса нет не лгите