перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Недостойное достоинство

Гость
7 марта 2013, 00:29
А что делать если размер мал и пользоваться не умею. Просто катастрофа.
Гость
7 марта 2013, 08:53
на самом деле все просто, надо только до безумия возбуждать девушку, до тех пор пока она не превратится в дикую тигрицу, а потом уже для нее размер совсем не важен !! Поверьте мне, я - девушка, и уж знаю толк в сексе и в партнерах с скромными размерами. Ну а как именно возбуждать девушку, к каждой свой подход, ( прислушивайся к ее дыханию, стонам и поведению , например если она тяжело дышит и извивается вся, то наверное ты все делаешь правильно) и еще, самое главное, это - чтобы ты сам ее страстно хотел, очень, именно ее, и чтобы она это почувствовала !!
7 марта 2013, 10:37
возбуждение не пройдёт! - размер очень важен, это психологическая составляющая, так как хочется его чувствовать, это ощущение заполненности, владения тобой (простите за такие подробности). При этом здесь еще очень важна физиологическая совместимость женщины и мужчины
7 марта 2013, 11:34
Я тоже хотела написать, что одного возбуждения недостаточно, физические и психологические ощущения, как правильно заметила Олена, играют огромную роль.
7 марта 2013, 00:26
Я данную тему комментировать сначала не хотел, ибо причин для собственных комплексов нет, как и нет интереса к тем, у кого они имеются (и не имеются тоже). ))) Пользуясь случаем поздравляю женскую половину комментаторов и читателей комментариев на портале НГС с праздником (пущай и со странной историей и идеологией), но все же таким уже традиционным и любимым. Всем девчОнкам всяческих благ, и мужчин с достойным достоинством! ))) Я, конечно же имел ввиду ум, честь и совесть. Хотя и не только. ))
7 марта 2013, 08:54
Спасибо вам, Андрон :)
Гость
7 марта 2013, 10:14
Спасибо за поздравление, Андрон! ....достоинство в виде ума, чести и совести.....хорошо сказано!
7 марта 2013, 10:34
Ой, благодарим от всей половины))))
Гость
7 марта 2013, 13:04
Мужчины,не утешайте себя!Размер очень важен!у меня есть женатый знакомый.с виду безумно сексуальный!целуется так,что немедленно,вне зависимости от времени и места хочется продолжения.и вот свершилось.жалко мужичка и его жену,конечно,может она к нему как-то по-особенному подлазит,не знаю)больше не встречаемся.
7 марта 2013, 13:58
Конечно важен! Кто спорит. Да и утешать себя бессмысленно. Вот только вопрос, если мужик дурак, денег у него нет, или он сам маленький и толстый и т. д. - это не важно? Что же для Вас, милые дамы важнее? Или надо что всё было?
7 марта 2013, 14:10
Конечно размер имеет значение, чтобы там не говорили. А одной любовью сыт не будешь. Я аналогично балдел от груди одной девушки: красивая, навыкат, залюбуешься. Потом я узнал что такое лифчики пуш-ап... Больше не встречаемся. :)
Гость
7 марта 2013, 15:41
Леш, а что бывает грудь не навыкат? А как тогда, ямками?
Гость
7 марта 2013, 00:31
А как-нибудь накачать эту мышцу возможно? Может упражнения какие есть? Ведь накачивают же люди бицепсы.
7 марта 2013, 08:51
ну вообще это не мышца так то, а пещеристое тело. его можно только растянуть , наверное...
7 марта 2013, 08:52
Вы про какую мышцу говорите? В мужском половом органе нет никаких мышц, это пещеристое тело - как бы губка. И к мышечной ткани это не имеет никакого отношения.
7 марта 2013, 09:17
побольше секса и накачаешь...
Гость
7 марта 2013, 10:52
Девушки ну зачем вы обманываете парней, что размер не имеет значения? Ведь после первой же проведенной ночи, придя в офис, вы расскажете подругам о случившемся и размерах вашего мужчинки, а потом начнется... у него всего ... ? Неужели у вас что то было с таким ... ? Ну и всё в таком духе, не говоря уже потом об улыбках и усмешках в его сторону...
7 марта 2013, 11:51
Даже с самой близкой подругой никогда не обсуждала размеры своего мужчины, причем все его размеры -от члена до кошелька. Для чего это делать -чтобы подруга позавидовала или пожалела? А уж обсуждать подобные темы в офисе.......даже и в голову не приходило никогда. На работе нужно работать -а не обсуждать гениталии любовников D)
7 марта 2013, 12:06
А вот это интересно. Частенько думаю - как вы там нас обсуждаете?
Гость
7 марта 2013, 12:18
Ну болтать на весь офис о своей личной жизни - это перебор,а вообще, согласна, не надо обманываться, как для парней имеет значение женская внешность, так и для женщины имеет значение размер.
Гость
7 марта 2013, 00:39
Размер презервативов, которые продаются в магазинах и аптеках варьируется от 19 см до 29 см. Самые маленькие, которые удалось найти - 18,5 см. А это значит средний размер 24 см, но никак не 15-16 см. Уж призводители презервативов не будут делать зря ненужные размеры. Да и так если посмотреть в бане, то в основном у всех больше моего, а у меня 19 см.
7 марта 2013, 08:52
Не знаю где вы видели такие презервативы, мне попадались всегда меньше...
7 марта 2013, 09:07
а мне наоборот не налазят, выбираю extra lage, длина 18см, хотя в ширину большой. Я поэтому вообще не люблю презервативы, сдавливают все и ни чего не чувствуешь в них.
7 марта 2013, 09:40
Просто подразумевается, что стандартный 18 см подходит всем со средним диапазоном, который как раз в районе 18 и заканчивается. Специально выпускать меньшие размеры смысла нет. А что касается бани, то на глазок можно и ошибаться, тут нужны точные замеры. ;)
7 марта 2013, 08:46
Прочитала про способы - мороз по коже. Жалко мужчин стало, уж лучше учиться пользоваться, чем на стол к хирургу и другие экзекуции...
7 марта 2013, 09:39
я вот тоже еще раз обрадовалась, что родилась девочкой )))
7 марта 2013, 09:52
А женщин не жалко? Один шугаринг чего стоит и восковая эпиляция(( и это постоянная канитель, а тут один раз к хирургу сходить и все :)
7 марта 2013, 10:29
мерзну А чему радоваться то? Вы конечно можете свой размер изменить, вам это легче, но ведь для этого и поработать надо! Мышцы потренировать. Но кто из вас тренирует то? А что происходит после родов...
7 марта 2013, 08:58
Уважаемые мужчины, никого не слушайте! Не в размере счастье. И не в количестве денег. Счастье - когда любовь и гармония! Поэтому у кого есть возможности и желание сделайте завтра хотя бы одну женщину счастливой, и вам сие вернется обязательно!
7 марта 2013, 11:35
Уважаемые женщины! Если вы согласны с тем, что счастье не в размере и не с количестве денег, а в любви и гармонии, то возьмите лист бумаги, ручку и триста раз напишите: "Я могу быть абсолютно счастливой с абсолютно безденежным мужиком с размером 2 см. Главное - любовь и гармония!". P.S. Я всё таки подозреваю, что под "гармонией" подозревается гармоничное сочетание и духовного (в виде любви) и материального (в виде более-менее приличного дохода и "размера")...;)))))))))))))
7 марта 2013, 13:03
Satano., легко, правда, как в том анекдоте - "Ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради твоей девушки я не стану..." :) преувеличение здесь неуместно, безденежный мужи с 2см - это крайность, которая встречается очень редко, мужчина всегда прокормить семью сможет. За всех не скажу, но я мужа люблю больше денег и секса, и коли наступят времена, когда это придется показать и проверить на деле, так оно и будет. В семье тоже работает принцип Форда: "Заберите у меня все, оставьте только мою команду и я за 2 года снова стану миллионером". А все остальное наживное, приходящее и уходящее, а, следовательно, не особо ценное.
Гость
7 марта 2013, 21:22
Элль,Приятно читать такие сообщения. Рад,что есть ещё такие девушки и женщины, кто исповедуют такие правильные ценности. А то от местных комментаторш, которые высказывают, сколько у них было и как они любят, уши вянут.. Рад за вас и вашу семья
Учитывая меркантильность современных женщин, более правильной стратегией для мужчины будет беспокоиться о размере кошелька...
7 марта 2013, 11:29
Вряд ли размер кошелька доставит девушке удовольствие в постели ))
Гость
7 марта 2013, 11:52
Конечно кошелек важен, но любить за деньги девушка не будет. Будет жить с богатым мужчиной,но втихаря встречаться с нищим пареньком с большим членом которого будет любить искренне.
7 марта 2013, 12:52
Muryssska Ради кошелька девушка потерпит )))
7 марта 2013, 05:54
Мне 30 высокий, спортивный, не пью, не курю, но вот печально 12 см. Семьи нет, девушки нет. Особо не порадуешся!
Гость
7 марта 2013, 09:24
у моего МЧ тоже где-то 12, может 11, секс классный, правда объем норм, если бы был узкий то не знаю...
Гость
7 марта 2013, 09:48
вы что смеетесь? не в размерах то счастье))))
7 марта 2013, 10:20
Девушки не за это любят мужчин! Самое главное- умение, фантазия, желание! У меня был мужчина как раз с таким примерно размером. Так вот, до сих пор его вспоминаю. Он как никто другой знал мое тело, и возбуждаол меня лучше всех. Цены вам не будет, если будете уметь пользоваться как следует головой, руками, и языком:)))
Гость
7 марта 2013, 11:11
Женщины наверное интуитивно чувствуют силу мужчин с большим членом и подчиняются им безропотно. Потому что какую бы женщину я не пожелал, все оказываются у меня в постели без всяких ухаживаний и уговоров.
7 марта 2013, 11:56
Глеб, да просто ваша уверенность в себе нас привлекает! А уже на чём она основывается- вам знать ).
7 марта 2013, 12:09
Чтобы такое большое хозяйство заполнить кровью там такой отток оной должен быть, наверное лицо побелеет :)
Гость
7 марта 2013, 12:37
Насмешили блин аж до слез))). Блин ну прям половой гигант. Какую бы не пожелала)). Открою секрет вам. Вы желаете только таких))), легко доступных))).
7 марта 2013, 12:41
Классная статья накануне восьмого марта:)
7 марта 2013, 08:54
а у меня тоже комплекс по этому поводу, хотя и средний. 16-17. все равно, хочется больше. не для девушки, ее и такой устраивает вполне, а для себя. большой член это круто, и все тут :D
7 марта 2013, 10:43
Большой член - это больно!
7 марта 2013, 11:49
ogO-OGO!!, куды вам 20 см :) вдруг ходить будет неудобно :)
Гость
7 марта 2013, 11:53
Вам с любым размером будет хотеться больше. У моего мужа 20-21, и он тоже говорит "надо больше" и "у меня маленький"...куда больше то? Больше уже мало кому влезет! Странные вы мужики, однако)))
Гость
7 марта 2013, 09:26
Сейчас все начнут в комментах мериться своими размерами и писать у кого что))) Мужчины, милые, выкиньте все свои дурные мысли по поводу размера из головы. Важен не размер, а умение им пользоваться. Поверьте!) Для прекрасного чувственного секса вполне достаточно размера 12-15 см. 20 см это много, если честно Статья вообще ни о чем. У каждой женщины своя физиология, индивидуальная. Кому то нужно побольше, кому то поменьше. Бывает, что и 12 см таких делов наворотит и желание дальнейшего общения потом пропадает. А бывает, что 20см так все умело провернет, что и не заметишь)) Каждому своё, как говорится. Размер - не главное. Главное - чувства, эмоции, хорошие отношения, доверие.
7 марта 2013, 12:03
У вас, похоже, большой опыт ;)
Гость
7 марта 2013, 13:12
Anthrax, Достаточный, для того, чтобы понимать, что размер не имеет ни какого значения, когда есть чувства, страсть, уважение, доверие;)
7 марта 2013, 14:06
Я как-то спросила своего друга зачем они хотят всегда больше, чем есть? Он ответил, ну вот вы, девушки, если маленькая грудь всегда же хотите больше, так и мы, просто чтоб было, как кто-то писал выше "для себя")0)
7 марта 2013, 09:28
"Примерно у 90 % мужчин в мире пенисы меньше 20 см" Если ориентироваться по опросам в инете, то картина прямо противоположная - у 90% 20+. ;) P.S. У меня 17, считаю что это больше среднего, никаких комплексов нет. ;) Кстати в статье не упомянули про самый простой способ - выбривание лобка, это визуально увеличивает размер на сантиметр-другой.
Гость
7 марта 2013, 11:04
+ Похудеть. Жир в паховой области тоже забирает сантиметры.
7 марта 2013, 11:42
Д.Ш. Говорите, что комплексов нет и тут же советуете способы "визуального увеличения". А разве использование подобных способов не говорит о наличии некоторых комплексов?
7 марта 2013, 12:05
Не было бы комплексов - не отчитывались бы перед народом о своём размере, когда никто даже не спрашивает.
Гость
7 марта 2013, 09:41
Слушайте, ребятки, что у вас в головах, вы с линейками ходите чтоли? Мне за 30 лет не разу мысль не возникала измерить. Скажу честно, как многие говорят, судя по бане, у меня наверное меньше среднего. Но за это время ни одна девушка не осталась неудовлетворенной и недовольной, может я что-то не так делаю?! "Разруха не в сартирах, разруха в головах"(С) М.Булгаков.
7 марта 2013, 10:39
Ну разве из чистого любопытства никогда не возникало желания измерить? ;) Мы еще в школе размерами делились. ;)
7 марта 2013, 10:45
Может девушки корректные попадались?...
7 марта 2013, 11:41
to ДШ а что в этом любопытного? akuma может конечно и корректные, за это им отдельный респект, умнички но я думаю, что если бы не нравилось, то не хотели бы продолжения
Гость
7 марта 2013, 09:18
Вот прочитав такую статью я всё таки рада,что я девушка,а не мужик.Размер имеет значение.
7 марта 2013, 10:11
Чему радовать? У женщин с размерами тоже все сложно. И да, размер имеет значение. А то у некоторых дам такие влагалища могут быть... ужас.
7 марта 2013, 11:27
ND 84, это вы из личного опыта про некоторых дам? :)
7 марта 2013, 12:18
Элль Нет. Я о том что несправедливо, и даже глупо, думать только о размере одного из двух составляющих! Понимаете - ДВУХ. Все же относительно!
7 марта 2013, 10:51
От лица женского пола говорю, что размер имеет значение. Да, любовь и бла, бла, но ощущения другие...=) поэтому размер имеет значение. оптимальный вариант 17-19 см!
7 марта 2013, 12:40
Джеки чан >Еще важно кто как умеет преподносить себя (одежда, поведение и тд.)эт касается дам:) Вы занимаетесь сексом в одежде? О-о.
7 марта 2013, 14:08
Давайте вы не будете все таки говорить от всех лиц женского пола
Гость
7 марта 2013, 14:44
Главное не подавиться. )))))))))))
Гость
7 марта 2013, 14:08
Мне 20 см это ужасно мало! А уж то что еще меньше так это вообще ужас, да! Хорошо что нашла МЧ с размером 26 и неплохим диаметром)))))) Теперь жизнь наладилась и я рада :)
Гость
7 марта 2013, 14:37
Хах! "Теперь жизнь наладилась" :)
7 марта 2013, 14:40
счастливица По медецинской статистике более 25 почти и не бывает, но даже и такие почти всегда бывают у людей с задержками психического развития. Это отклонение ничего хорошего не сулящее, а говорящее о растройствах в организме.
Гость
7 марта 2013, 14:49
http://rusrep.ru/article/2013/02/27/penis/
Гость
7 марта 2013, 08:14
забыли самый простой способ, требующий только времени, гимнастика, которую джелкингом называют, сам так на 4 см увеличил
Гость
7 марта 2013, 11:08
Что реально? Мне бы эти 4 см очень не помешали бы. Я бы наверно весь мир перевернул бы, если бы у меня член был на 4 см больше бы.
Гость
7 марта 2013, 12:11
Гердт, удивили, вас цитировать просто можно))))) Переворачивать мир вы чем собрались?)) Воистину все проблемы не в штанах, а в голове!
7 марта 2013, 12:38
Гердт О боже, чем бы вы его перевернули?:))
7 марта 2013, 09:01
Мужчины! Мы вас любим такими, какие вы есть. И не важно сколько у вас 15 см или 25 см.
7 марта 2013, 10:11
Не важно? От 25 сантиметров вы потом ходить не сможете и лечиться будете от трамв.
7 марта 2013, 11:14
ND 84 участник, это смотря что этими 25 см делать, травмы наести можно и 12 см. Знаю вполне довольную девушку, у парня котрой член 26 см, девушка не рожавшая. Просто каждому своё.
7 марта 2013, 12:13
Muryssska Да хоть как. Размер влагалища 8-13 см. Уметь пользоваться? То есть постоянно себя сдерживать, вымерять, контролировать? А тогда нафига нужен такой секс? Это не секс а пытка, пытка когда не расслабишься, а только и думаешь на сколько... Девушка то конечно довольна может быт ьв такой ситуации! А каково ему? А если он не будет сдерживать себя, то ей придется очень не сладко. Короче в любом раскладе один из двух страдает от большого размера.
Гость
7 марта 2013, 13:03
Если за окном идет дождь это не беда Если за окном идет снег это не беда Четыре сантиметра вот беда))))
Гость
7 марта 2013, 20:37
Сдается мне, что тема эта как раз больше всего волнует мужчин))также, как женщин - комплексы по поводу груди. Ну нельзя - нельзя всех загнать под средние стандарты. Как говорится, на вкус и цвет....
Гость
7 марта 2013, 09:20
Ну-ка, мужики, у кого какой? Мой 13. Вполне довольны :-) Всем доброго предпраздничного утра!
Гость
7 марта 2013, 11:45
вот вот пусть хоть 10см но толстый как баклажан,
Гость
7 марта 2013, 13:41
2марина, Вы слышали про упражнения Кегеля? видимо нет. Дело не только в мужиках!!!
7 марта 2013, 14:02
17 и 5,5. Некоторые говорят (до), что большой, но потом (во время) уже и не жалуются. :)))
7 марта 2013, 10:10
А к чему вообще статья? Можно подумать,кто-то из девушек на свидания с линейкой ходит.Это же не лицо и даже не грудь,напоказ не выставишь.Неужели кто-то может из-за этого комплексовать?Всем бодрого настроения.
7 марта 2013, 11:16
Согласитесь, если девушка после первой ночи в панике убегает или гнусно хихикает, мужчине тоже приятного мало.
Гость
7 марта 2013, 12:08
Не знаю как другие, но от меня все девушки убегают как только я им показываю свое достоинство. Скорее всего дело именно в размере - не хотят встречаться с парнем с маленьким достоинством.
7 марта 2013, 12:27
Muryssska, да-да, была такая ситуация на моей памяти, подружка так поступила, веселилась, рассказывала... 18 лет ей было тогда.
Гость
7 марта 2013, 10:54
А у меня размер большой и девушки от меня в восторге. Да и сам от себя тащусь просто!
7 марта 2013, 11:51
А сами-то от себя каким образом тащитесь? Перед зеркалом любуетесь? :)
7 марта 2013, 12:44
Так от вас всё-таки девушки в восторге или от него? :)) А вообще подход правильный, себя нужно любить!
8 марта 2013, 18:28
Повезет же вашей жене!
Гость
7 марта 2013, 12:39
Я вот не понимаю откуда у девушек такие достоверные знания о реальном размере? Ладно мужчина с кучей комплексов, пошел в душ и реально взял линейку, расстроился еще больше. Ну а девушки? Глаз-алмаз? Почитала 13 плохо - 14 хорошо... Я на глаз такую "великую" разницу не смогла бы определить точно))) Хотя я не математик, может поэтому. А вообще, если говорить о постели, то у мужчины есть еще губы, пальцы, язык и ГОЛОС! Глаза... Я не знаю, тут главное состояние, химия, а см.либо вообще не важны, либо (если это реально проблема) можно как то сгладить!!!
7 марта 2013, 13:48
С помощью глаз и голоса можно завестись, но извините, ни как не удовлетвориться
7 марта 2013, 14:31
Katze гость Всецело вас поддерживаю. ГОЛОС и ГЛАЗА - самое важное в сексе. Я не шучу. Именно голос и глаза наиболее точно отражают энергетику человека, его духовную составляющую. Если уж говорить о размерах, на мой взгляд, лучше уж маленький, чем огромный. Мне приходилось неоднократно слышать жалобы от мужчин по поводу сложности в отношениях с противоположным полом из-за чрезмерно большого размера полового члена. Таким мужчинам можно только посочувствовать. Если не хочешь довольствоваться потрепанными безразмерными женщинами, то приходится пройти своего рода проверку на настоящее искреннее чувство.
Гость
7 марта 2013, 14:39
Раф, я например, близка к оргазму, когда делаю мужу минет! Он не прикасается ко мне вообще, а я творю с ним то, что мне нравится! Нравится видеть его в это время, чувствовать и говорить!!! И ему достаточно прикоснуться ко мне пальцами, без участия члена, чтобы я дошла до финала. Как раз в этом деле мне и не хотелось бы гиганта, т.к. мужчина желает глубже, это его нормальное желание. А глубже на 20-25 см, ужас ((((((( Конечно такое состояние не каждую ночь пережить удается, но это как подарок, по нему надо уже заскучать, надеяться получить его вечером или ночью, бывает под утро... И греть себя мыслью целый день..
7 марта 2013, 08:27
если бабу размер не устраивает, может проще бабу сменить?
Гость
7 марта 2013, 11:41
ага, на дественицу,им как раз 12-14 см самое то.
Гость
7 марта 2013, 19:42
Видала оч. близко несчастного качка- бизнесмена, увлеклась на пару недель. Бросила после ночи любви, неинтересно и бесполезно, как ртуть в градуснике.. А он и не обиделся, привык.... Позвонил- ещё встретимся хоть разок? нет? ну ничего, всё равно было клёво...
7 марта 2013, 08:53
Какие-то странные данные в статье. Средний у них 16см, увеличивается всего то в полтора раза... Старнно-странно.
7 марта 2013, 13:57
Читайте внимательно: средний в эрегированном состоянии. А не эрегированный увеличивается в 1,5 раза. (Не эрегированных средних размеров - не приводилось в статье). И где тут несоответствие? (Все беды в этом мире от невнимательности комментаторов НГС) :)))
7 марта 2013, 14:43
:))) Я все внимательно читаю! Это вы не поняли о чем я. Как может эрегированный еще увеличиваться? Это вообще бред и абсурд. Как вы вообще такое могли выдумать, что за богатая фантазия? 16 см это слишком много для среднего, на самом деле 13-14. А то что увеличивается в 1,5 раза это слишком мало, вообще смешно. По-моему увеличивается в 2-3 раза.
Гость
7 марта 2013, 11:50
Не судите женщину за килограммы, да не судимы будите за сантиметры ( где то слышала эту фразу :-) :-) :-) ) а вообще то, размер и толщина имеют значение! Те кто пишет что не имеет или просто жалеют мужчин или сравнить не с чем, всегда одинаковые попадались ))))
7 марта 2013, 18:37
Попадались, сперва 24 см с которым я ни разу не кончила в течение пяти лет, жесть, он в душ выходил, а я быстренько за него дело доделывала:)). И 15 см, с которым я вообще не сразу поняла сколько там, потому что не до того было, в облачках летала:)))
Гость
9 марта 2013, 01:09
Ерунда полная эти размеры. Сравнить есть с чем - был бывший с размером больше среднего (не мерила, но явно поболее 15), мужчина с огромной и толстой гордостью (это ужас, это пытка), и мое счастье сегодняшнее - весьма среднее достоинство, как он считал до встречи со мной - маленькое (его слова)... Он потрясающий любовник, он дико заводит меня, любит доводить до экстаза. Мы любим и хотим друг друга, потому все получается... И его среднее ( и его самого тоже) никогда не променяю на нечто больше и толще... Он нашел во мне свой тип женщины - и счастлив... до меня складывалось не очень, считал себя любовником так себе... Стесняется при мне переодеваться после пляжа, потому что после холодной воды ...сами понимаете...смотреть не на что... Ну так не цирк - смотреть:))) любить надо:))) чего и всем желаю:))))))))))))))))))))
Гость
7 марта 2013, 00:54
Почему такая несправедливость, кому-то достаются большие, а кому-то маленькие и жалкие. Руки и ноги то хоть развить можно с помощью упражнений. А тут никакие упражнения и анаболики не помогут, даже операция дает жалкий результат.
Гость
7 марта 2013, 09:51
Потому что природой эта вещь предназначена для несколько иного, чем вам говорят в глянцах, показывают по ТВ и т.п. И для использования по прямму предназначению размер не имеет значения )))))))))))))))))))))
Гость
7 марта 2013, 09:42
М-дя уж. женщины накачивают губы-груди, мужчины - пенисы... В моей жизни был замечательный мужчина, с достоинством хорошего размера. Но вот либидо слабое. Но руки, пальцы, боже мой... что он ими делал! Я летала на волнах оргазма, почти теряя сознание! И еще был странный эффект, до сих пор его природа мне непонятна: через часик меня снова накрывало, не сильно, но все же! Идешь так по улице - хопа! И трусики мокрые :) Лучший сексуальный партнер в моей жизни. А вот подруга несколько лет дружила с хорошим парнем, а дошло дело до постели - разбежались. Она потом долго плакала: парень ну всем хорош, но у него просто толстенный дружок, "палка колбасы", как она сказала. Ну и никак у них не получилось даже, простите, засунуть. Парень ужасно страдал, а потом женился на даме с маленьким ребенком, с ней видимо, хорошо пошло, рожавшая ведь. Так что, дорогие мужчины, проблемы точно у вас в головах. Учитесь пользоваться альтернативными методами: ваши руки (оооооо....), язык, губы, да просто игрушки из секс-шопа. Не губите свое здоровье и психику. Всех дам в наступающим праздником весны! Будьте счастливы и любимы!
Гость
7 марта 2013, 11:20
О да... Как же мне это знакомо.... Прям мою историю описали, задело...)))Такой же был и эффекты те же. Но не интересен сам по себе...Я его бросила, а он так и не понял почему...Правда вспоминаю былое иногда...
7 марта 2013, 11:16
Может просто любить друг друга и не забивать голову ни себе, ни своей партнерше всякими глупостями) Если любишь- то и сам мужчина, и его орган -доставят невероятное удовольствие))) А если сердце пустое - то и размер не важен....
7 марта 2013, 12:31
мамашшка, я с вами согласна, слишком уж больше значение придается сексу и куда меньшее взаимоотношениям.
7 марта 2013, 11:44
ND 84 участник , опять же скажу- нужно уметь пользоваться "инструментом" любой длины , а тем более длинным. Но как правило, у длинных и эрекция бывает недостаточно полной, так что ничего страшного нет. Пишу,зная по собственному опыту.
7 марта 2013, 12:47
Пользоваться надо уметь? А как же удовольствие? Весь смысл секса в том что ты ни о чем не думаешь, расслабляешься и делаешь все... отвязно и не сдерживаешься, а не думаешь как бы поаккуратнее. Это все портит! Нафига такой секс? А ваш личный опыт с "недостаточно полной" это ваш личный опыт...
Гость
7 марта 2013, 11:56
Сразу видно для кого из мужчин эта проблема актуальна. Девочки, с праздником, каждой девочке по любящему мужчине с хорошим размером.:)
Гость
7 марта 2013, 15:16
А каждому мужчине по фотомодели с 5 размером.
7 марта 2013, 11:53
"У американцев, по исследованиям, которые проводились в середине 2000-х годов, средний размер фаллоса чуть меньше нашего" - ах, как патриотично. К приезду Путина постарались? А то, что 30% американцев чернокожие, не смущает "медиков"?
Гость
7 марта 2013, 13:22
К нам на завод приезжали наладчики из США. Реальные мужики в настоящих фирменных джинсах. Со своими рулетками! Так вот, в Америке все рулетки только дюймовые! А 16 дюймов-это уже оГО-ГООО...Американцы и в этой области, как оказывается впереди планеты всей. )))
Гость
7 марта 2013, 13:20
Визуально можно сделать, чтоб казался больше, для этого необходимо убрать растительность вокруг и живот. Это совет тем у кого комплексы.
7 марта 2013, 15:11
совет от влада без комплексов))))))))))))))))))))))))))))))
8 марта 2013, 18:27
Я заметила, что в памяти у меня осталась тяга лишь к тем мужчинам, у которых размер был большой и полнота хорошая - и тут поймала себя на мысли, что этот параметр для меня самый важный в мужчине, я бы даже замуж за него вышла - остальное приложится.
Гость
13 марта 2013, 15:03
А если характер скверный у мужа? Всё "достоинство" гигантское компенсирует? Не обманывайтесь.
7 марта 2013, 09:29
Согласен с Андрон Тараноff . Милые Женщины с Праздников Весны 8 марта))) Главное для мужиков "шоб хотелось и моглось"
7 марта 2013, 10:15
17 см, мало, встречал многих девушек которым моего не хватало :(
Гость
7 марта 2013, 11:25
"То, что бог нам однажды отмерил, друзья Увеличить нельзя и уменьшить нельзя... Только женщина может, если захочет Увеличить нам то, что уменьшить нельзя..."
Гость
7 марта 2013, 11:55
Я вот думаю может в Китай имигрировать, там вроде самые маленькие размеры.
Гость
7 марта 2013, 11:53
Вам всегда надо больше! У моего мужа 20-21, и он тоже говорит "надо больше" и "у меня маленький"...куда больше то? Больше уже мало кому влезет! Странные вы мужики, однако)))
7 марта 2013, 11:58
ND 84 участник , опять же скажу- мужчине нужно уметь пользоваться "инструментом" любой длины , а тем более длинным. Но как правило, у длинных и эрекция бывает недостаточно полной, так что ничего страшного нет.
Гость
7 марта 2013, 12:22
В силу тематики ряда последних статей гораздо важнее длина языка.
7 марта 2013, 14:26
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому,что он линейкой намерил!(с) ;-)))))))))
Гость
7 марта 2013, 17:41
Почитал эту статью и понял что секс не так уж важен в жизни, даже опасен можно заразиться и даже противен в некоторых местах. И вобщем-то я понял что мне секс не нужен, слишком большие затраты на него по времени чтобы удолетворить женщину, мне это неинтересно кого-то удолетворять глупо. Иногда конечно хочется но можно с проституткой перепихнуться, её удолетворять не надо, она и сама будет рада что все быстро произошло.
7 марта 2013, 18:19
Мне кажется придираются к размеру женщины больше чтобы уесть мужчину. Ну ведь реально так, до глубины души мужчину можно обидеть только маленьким членом и доходом:) а женщину куда большим набором параметров. Вот и отыгрываются. Представляю, как девушка сперва фыркает что меньше 25 не размер, а потом с этим больше 25-ти отдувается:) А нечего нос воротить было:)
Гость
7 марта 2013, 20:00
Мужики, не мучьте свои пенисы. Чтобы увидеть нирвану вам не нужно ничего увеличивать. Главное сохранить остроту ощущений, другими словами здоровье. А-то своими упражнениями повредите нервы пениса и привет. Ничего тогда вам не поможет ощущать счастье в личной жизни.
7 марта 2013, 21:54
И размер и толщина имеют значение однозначно!