перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Власти Новосибирской области проверят все защитные сооружения в этом году

Постановление об инвентаризации защитных сооружений в Новосибирской области в этом году опубликовали на официальном сайте правительства. Согласно документу, власти должны создать территориальную инвентаризационную комиссию до 23 сентября, проверить и оценить сооружения до 18 октября. Акты инвентаризации комиссия должна будет направить в Главное управление МЧС по региону на DVD-диске.

18 сентября, 12:27
О, ИО губернатора! что с Травниковым, на повышение пошел за огромные успехи во всех областях?
Гость
18 сентября, 12:56
Наверное отпуск. Может заболел.
Гость
18 сентября, 12:58
Гость
18 сентября, 12:56
Наверное отпуск. Может заболел.
Нет, не отпуск. Делегация Новосибирской области, которую возглавляет Губернатор Андрей Травников, ознакомилась с работой торговой зоны «Айритом» и логистического центра «Термез Карго Центр» в городе Термез (Сурхандарьинская область, Узбекистан). Поехал перенимать передовой опыт у ихнего Хилка.
Гость
18 сентября, 13:01
Гость
18 сентября, 12:58
Нет, не отпуск. Делегация Новосибирской области, которую возглавляет Губернатор Андрей Травников, ознакомилась с работой торговой зоны «Айритом» и логистического центра «Термез Карго Центр» в городе Термез (Сурхандарьинская область, Узбекистан). Поехал перенимать передовой опыт у ихнего Хилка.
И не понятно зачем туда поехал Семка во время закупка отопления. Туристы... Можно хоть завтра выгнать никто и не заметит.
Гость
18 сентября, 11:05
Про ио губернатора не понял
Гость
18 сентября, 11:12
Травников улетел нато развивать
Гость
18 сентября, 11:44
Гость
18 сентября, 11:12
Травников улетел нато развивать
Гость, как это вологодский посмел сбежать? Он же без ведома царя и в туалет то не ходил…
18 сентября, 11:46
Это спецы НГСа волевым решением губернатора сменили или город о чем-то не в курсе?
18 сентября, 15:57
С ума сошли, на DVD дисках! Надо на бересте! А что кстати, с инородцем-губером? Город к зиме развалил и свалил?
Гость
18 сентября, 11:07
Ну актируют. Заснимут развал и разруху. Кто и на какие средства будет всё восстанавливать? Или Сёмка с Петуховым уже учредили 5-6 строительных контор и обеспечили им лицензии на возведение, ремонт и содержание ЗСГО?
18 сентября, 11:18
Зачем? Все туда не поместятся. А я всегда за справедливость - помирать, так всем вместе или выживать, тоже вместе. Не должно быть избранных в принципе. Все равны.
Гость
18 сентября, 11:56
бабк, вот ты и оставайся вместе с тюленями - вам уже все равно, а мы пойдем сохраняться
18 сентября, 12:14
Гость
18 сентября, 11:56
бабк, вот ты и оставайся вместе с тюленями - вам уже все равно, а мы пойдем сохраняться
Ты никому не нужен.
18 сентября, 12:20
А может живые позавидуют мертвым?
18 сентября, 11:14
В итоге появится отчёт, в котором будет как всегда - "всё хорошо прекрасная маркиза"...
Гость
18 сентября, 11:36
По телетайпу передавайте! Иначе небезопасно.
18 сентября, 12:44
Почтовым голубем)
Гость
18 сентября, 11:25
а чего не на дискетах?
18 сентября, 12:13
Проверка закончилась. Защитных сооружений не обнаружили.
Гость
18 сентября, 12:12
Я могу сэкономить время и деньги чиновникам))) Согласно открытым данным (кто владеет английским, на сайте пентагона можно много интересного найти) Новосибирск в случае глобального конфликта и ядерного удара, является приоритетной целью класса* А* Соответственно прилетит сюда столько, что ни метро ни убежища не помогут, прибавим к этому, что после 30-40 минут после взрывов начнется активное выпадение радиоактивных частиц и уровень радиации будет колоссальным. Ракеты, нацеленные на города Сибири имеют время подлета 15-20 минут. По НСК удары будут наноситься МБР “Трайдент”: и крылатыми ракетами Единственная возможность уцелеть-это заблаговременно покинуть город на расстояние 200+км в стороны удаленные от крупных населенных пунктов и Пашино. Не благодарите )))
Гость
18 сентября, 13:24
Будем молится, чтобы удары наносились не указанными вами Трайдент, а Минитмэнами. А вообще, вы такой важным человек. У вас оперативные планы ядерной триады США имеются. Причем актуализированные документы.
Гость
18 сентября, 13:25
воистену!
Гость
18 сентября, 13:58
Гость
18 сентября, 13:24
Будем молится, чтобы удары наносились не указанными вами Трайдент, а Минитмэнами. А вообще, вы такой важным человек. У вас оперативные планы ядерной триады США имеются. Причем актуализированные документы.
Про то что у нас под Пашино ядерные ракеты всю жизнь известно.
Гость
18 сентября, 12:00
Скажите кто-нибудь Петухову, что DVD вымерло минимум лет 10 назад. Вообще чувствуется "прогресс".
Гость
18 сентября, 12:20
Гость, в МЧС ещё живёт!
Гость
18 сентября, 13:44
Скажите спасибо что не на дискетах.
18 сентября, 11:52
Исполняющий обязанности появляется, когда кто-то по разным причинам не может сам их исполнять. Травников в отпуске, наверное. Бархатный сезон все-таки.
Гость
18 сентября, 13:09
С Семкой поехали отдохнуть у гастеров. Своих ведь "высококвалифицированных" так мало в области. Вот и поехали опыт перенимать.
Гость
18 сентября, 12:00
Будет удар или нет - не понятно, а вот зима будет. Да как все сети рванут! Ну это властям не приказали исправить.
18 сентября, 16:20
а где взять-то DVD-диски?
Гость
18 сентября, 11:25
C DVD исчезает информация, даже с заводских. С самозаписанных и вовсе 5-10 лет и ниче нету(
Гость
18 сентября, 11:37
Недавно только разбирал свои архивы на двд и сд дисках. Некоторым по 15-20 лет. Всё причиталось. На паре дисков отслоилось напыление, но это были какие то Ноунейм болванки с музыкой, которую не жалко. Всё брендовые болванки сохранились.
Гость
18 сентября, 11:40
Гость, диск раньше рассохнется сам чем на нем информация исчезнет. Хранить важную информацию надо либо на лентах (не кассетных) либо на хдд.
Гость
18 сентября, 12:30
Гость
18 сентября, 11:40
Гость, диск раньше рассохнется сам чем на нем информация исчезнет. Хранить важную информацию надо либо на лентах (не кассетных) либо на хдд.
Лента? Уже лет 30 не используется А писаные болванки CD с 2001 года у меня вполне читаются. А HDD тоже сдыхают
Гость
18 сентября, 11:06
Ну наконец-то 3-я мировая скоро! А то устали ждать! Да здравствует Россия
Гость
18 сентября, 11:48
Новый год скоро. Ты еще Голубой огонек не посмотрел.
Гость
18 сентября, 11:11
в DVDRip качестве
Гость
18 сентября, 11:11
двд уже никто не пользуется
Гость
18 сентября, 11:44
Судя по тексту и.о. губернатора, Травников не справился, был предан анафеме и тихо испарился из публичного пространства?
Гость
18 сентября, 11:43
и.о. губернатора это мы что то не знаем ??
Гость
18 сентября, 12:22
Что за И.О.??? Если только снимают с должности, назначают И.О. , а так заместители существуют!
Гость
18 сентября, 12:35
наверное, зам, а не ИО. Поражает безграмотность статей на этом сайте. Вот сейчас на вас Травников подаст в суд - что тогда ?
Гость
18 сентября, 12:42
На VHS 📼 ещё копии сделайте
Гость
18 сентября, 13:39
"Акты ждут на DVD-дисках" - ну хорошо хоть не на дискетах! Мэр теперь "продвинутый", а вот в аппарате губернатора до сих пор старая закалка! А кстати почему и.о.? Травников на Мальдивах?
Гость
18 сентября, 13:38
травникова скосили... живём при пете
Гость
18 сентября, 21:56
А на перфокартах?