перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В пяти районах Новосибирска отключили подачу горячей воды из-за испытаний сетей

15 мая 2024, 08:54
Как всегда, про Советский ни слова...
Гость
15 мая 2024, 08:59
LG>, заельцовский 13го мая отключили, без всяких объявлений. вместе с отоплением.
15 мая 2024, 09:18
на Лескова еще вчера отключили!
15 мая 2024, 08:50
Затулинка уже вчера вся без горячей воды осталась. Как говорится, перестаралась и раньше срока отключили, только вот никогда раньше срока не включат почему то
15 мая 2024, 09:05
+, - трамвайная остановка...
15 мая 2024, 09:25
Отключают заранее, потому что происходит "расхолаживание". Сперва сантехники по всем домам проходят и перекрывают воду и после этого уже начинаются испытания. Все тысячи домов за пол часа не оббегаешь, поэтому несколько дней на это даётся. Я с понедельника без воды и отопления, например... Ровно то же самое после возобновления, сантехникам надо пройти по всем домам и включить вентили обратно. Поэтому все эти указанные сроки надо на неделю увеличивать, при условии, что при испытаниях не будет пшика трубы и на всё лето без воды не останетесь...
15 мая 2024, 10:10
15 мая 2024, 10:10
Отключают заранее, потому что происходит "расхолаживание". Сперва сантехники по всем домам проходят и перекрывают воду и после этого уже начинаются испытания. Все тысячи домов за пол часа не оббегаешь, поэтому несколько дней на это даётся. Я с понедельника без воды и отопления, например... Ровно то же самое после возобновления, сантехникам надо пройти по всем домам и включить вентили обратно. Поэтому все эти указанные сроки надо на неделю увеличивать, при условии, что при испытаниях не будет пшика трубы и на всё лето без воды не останетесь...
Так и писали бы сразу правильные даты отключения, людям то самое важное, когда именно не будет воды, когда будет. А все эти термины расхолаживания не должны интересовать простых людей. Нечего загружать их в это. Ещё не хватало.
Гость
15 мая 2024, 09:35
интересно, улицы в списке нет и воды горячей нет.
Гость
15 мая 2024, 08:05
Для экономии средств проще залатать гнилую трубу в 3-х местах, чем купить и положить новую. На сэкономленные деньги можно себе любимому купить виллу, параход, самолёт. Даже на луну можно слетать. Внимание вопрос. Мы все правильно делаем ?
Гость
15 мая 2024, 08:07
У страны нет денег на новые трубы. Исключение трубы для газопровода в Китай. На него найдутся любые деньги.
15 мая 2024, 08:29
а ты, поцарапав машину, сразу на новую меняешь?
15 мая 2024, 09:07
Прокуратура уже заинтересовалась вашей виллой, пароходом и космическим кораблём для полёта на Луну!
15 мая 2024, 10:11
Сегодня кому то неуютно без горячей воды. Холодно, сыро и зябко на улице. У меня вот даже руки замерзли. Нам отключат только в июле. Везуха👍
Гость
15 мая 2024, 11:32
Уже яйцефобия развилась. Терпеть не могу грязные яйца!!!
Гость
15 мая 2024, 08:20
Римского -Корсакова в списке нет, а воды нет с 13 числа.
15 мая 2024, 08:31
римскова-корсакого...
15 мая 2024, 11:25
Я вот не понимаю, почему нельзя отключать воду хотя бы с июня? Май месяц ещё не лето, на улице холодно, вода ледяная! Раньше. когда откючали в июле, водой холодной можно было и посуду мыть, и умыться и т.д. А в мае вода ледяная, руки нельзя толком помыть, сводит сразу..
Гость
15 мая 2024, 09:30
"Родники" без воды сидят.
Гость
15 мая 2024, 09:29
Можно подумать _ Советский, Железнодорожный, Заельцовский с водой!?!?
Гость
15 мая 2024, 10:19
А какого лешего нет горячей воды в центре?
Гость
15 мая 2024, 10:24
А я напоминаю, что период отключения горячей воды это отличный способ начать процедуры закаливания с целью профилактики респираторных заболеваний. Новосибирск значит закалённый.
Гость
15 мая 2024, 10:43
Все по кругу. Отключения, испытания. А как придёт Зима одни аварии!!! Прорыв!!!
Гость
15 мая 2024, 10:57
В апреле в очередной раз в соседнем дворе трубы ремонтировали, посмотрим, что покажут испытания.
Гость
15 мая 2024, 08:00
А железнодорожный район ? У нас тоже нет горячей воды
Гость
15 мая 2024, 08:11
Раз вас не указали- значит вода есть.
Гость
15 мая 2024, 08:48
Гость, у меня вчера в центральном не было, к вечеру появилась
Гость
15 мая 2024, 08:27
А Советского района в Новосибирске уже нет?
15 мая 2024, 08:33
в антисовеЦкий чЮть не переименовали в 90-х?? и проспект солже-ницЫна.
15 мая 2024, 08:12
Вчера на неоком ездили шашлычину мутить - обратно по БШ едем, почти сразу у выезда со Звезды прорвало трубу и фонтан хлещет прямо у дороги))
15 мая 2024, 08:30
был там вчера - не было вас там!
Гость
15 мая 2024, 08:30
RicoScheT, когда из Одессы приехал?
Гость
15 мая 2024, 08:33
Так это плановый прорыв. Терешкова перфоманс устраивала ,для фотосессии
Гость
15 мая 2024, 07:59
Шо опять ?
Гость
15 мая 2024, 08:43
А что на В.Высоцкого и Лазурной? СГК почему не пишите все улицы с центральным водоснабжением?
Гость
15 мая 2024, 09:03
Станиславский жилмассив с 13 отключен, это как понимать
Гость
15 мая 2024, 09:05
Не смешите мои тапочки. Горячей воды нет с 13 мая.
Гость
15 мая 2024, 09:14
Как всегда дезу качают...
Гость
15 мая 2024, 09:44
Так лето сегодня уже закончилось, а они только спохватились ремонты делать...
Гость
15 мая 2024, 11:37
Травников, почему на Селезнева вода чуть теплая и на всех домах объявления об отключении, а на сайте мэрии - нет ? Это такой новый способ издевательства ?
Гость
22 мая 2024, 12:45
Сегодня уже должны включать были. А мы узнаем, что отключение продлили до 29 мая
Гость
15 мая 2024, 09:00
Женщин нужно туда работать
Гость
15 мая 2024, 15:03
Закупайте буржуйки!!! Зима наступит внезапно!!!
Гость
15 мая 2024, 21:17
А как жить без горячей воды в квартире?