перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске мать не забрала сына из больницы из-за проблем со здоровьем

Ей надо еще пятого - одной родить, тогда материальное положение выправиться.
6 апреля 2023, 19:05
Точно! И здоровье улучшится!
6 апреля 2023, 21:06
6 апреля 2023, 21:06
Точно! И здоровье улучшится!
Я согласна. Роды укрепляют здоровье, как и беременность. Но, к сожалению, не у всех......
6 апреля 2023, 18:44
Какая то болезненная семья.
Гость
6 апреля 2023, 17:50
лена путина: "сожалению, у нее имеются проблемы со здоровьем, и в момент выписки ребенка из больницы находилась на стационарном лечении, — указано в телеграм-канале детского омбудсмена." - чем болеет то?
Гость
6 апреля 2023, 18:01
А еще на другом сайте написано, что его отец покончил с собой. С самого начала понятно, что история какая-то мутная и что ребенку нужен детский психиатр.
6 апреля 2023, 19:42
а где папки и от кого дети?? непорочное зачатие, как обычно?
Гость
6 апреля 2023, 22:47
Да и пофиг на неё ваще.
Гость
6 апреля 2023, 17:52
На другом сайте писали, что мать говорила: сына и раньше клали в больницу. В 1,5 года. И там, якобы, ребенка научили закапывать игрушки и после больницы он стал плохо себя вести. В 1,5 года ребенок сам гулял в больнице! Вранье несусветное. И это вранье продолжается. Перестаньте стыдить мать. Лучше найдите парню хорошую семью! Подумайте, какого ребенку будет жить в такой матерью!!!
6 апреля 2023, 19:06
Так для начала мать должна написать отказ, а она, как пишут в статье «передумала»
7 апреля 2023, 01:19
7 апреля 2023, 01:19
Так для начала мать должна написать отказ, а она, как пишут в статье «передумала»
Конечно передумала, заберут одного значит всех заберут, а как же пособия, жить на что будет
6 апреля 2023, 19:43
действительно, детей лучше оставить в детдоме или отдать другим более благополучным родителям.
7 апреля 2023, 12:40
Забрать этих и пусть рожает следующих
Гость
7 апреля 2023, 08:29
4 ребенка, а она ими занимается?
6 апреля 2023, 19:44
нгс, спасибо, что показали что такое женщина
Гость
6 апреля 2023, 17:40
Проблемы со здоровьем? не надо оправдываться, я внука сама воспитывала потому кое что понимаю.
6 апреля 2023, 17:51
Родила себе внука тоже сама?
Гость
6 апреля 2023, 19:42
Бабушка, к сожалению бывают такие ситуации. Заболела, проблема со зрением - ретробульбарный неврит (очень больно и практически ослепла), а сын с отитом в больницу попал. Хорошо что с родными жила, а вот забрать сына смогла только через 3 дня после его выписки, пока со зрением лучше не стало.