перейти к новости

Мужчина провалился в приямок на Ленина в Новосибирске и не смог вылезти

6 апреля 2023, 09:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
52
6 апреля 2023, 09:56
Ленина, 90 - это адрес, откуда выгоняют героя соседней статьи-погорельца. Похоже, там какой-то заговор!!!
6 апреля 2023, 09:18
там отдел полиции
6 апреля 2023, 10:30
Хорошо, что произошло вечером, а не ночью. Так бы совсем могли не заметить.
6 апреля 2023, 09:35
Когда заработает фешенебельном вытрезвитель?
6 апреля 2023, 09:59
пить надо меньше
Гость
6 апреля 2023, 09:59
а если ребенок?
6 апреля 2023, 10:04
Гость
6 апреля 2023, 09:59
а если ребенок?
ребенку тем более нельзя пить. вы в своем уме?
Гость
6 апреля 2023, 10:32
6 апреля 2023, 10:04
ребенку тем более нельзя пить. вы в своем уме?
это вы не в своем. еще раз. если ребенок провалится? речь о провале в приямок. все разжевывать нужно?
6 апреля 2023, 11:21
Поскользнулся, наверное. У нас весь город в остатках льда во дворах, ямках, приямках, заборчиках. Травмы и падения обычное дело, к сожалению
6 апреля 2023, 09:47
Не Киркоров провалился? Сатана к себе тянет.
Гость
6 апреля 2023, 09:22
Около 40 миллионов рублей стоил недельный отпуск председателя правительства России Михаила Мишустина в августе 2022 года на берегу Телецкого озера, сообщил проект "Досье" со ссылкой на слова бывшего сотрудника Федеральной службы охраны Глеба Каракулова и свои расчеты. Российский премьер-министр с 8 по 14 августа находился в "тайном" отпуске в Республике Алтай. Чиновник 12 августа посетил город Горно-Алтайск, а все остальное время находился на коттеджном курорте Altay Village Teletskoe, который, по словам Каракулова, "выкупили целиком". "Там сумасшедшие цены — типа 300 тысяч в сутки за дом. Забронировали абсолютно все коттеджи. Я сам там был с ним эту неделю", — утверждает бывший офицер ФСО. По расчетам "Досье", аренда 16 коттеджей на неделю могла обойтись как минимум в 21 миллион рублей, простой завтрак в местном ресторане — не меньше чем в 1000 рублей за человека. По словам Каракулова, на оплату вертолетов, лодок, квадроциклов, СПА, рестораны и выступления артистов могло уйти еще 20 миллионов рублей. Общий доход Мишустина и его жены в 2021 году, согласно официальной декларации о доходах, составил 82 миллиона рублей. Официально об отпуске Мишустина в Алтае не сообщалось. В период отдыха пресс-служба правительства публиковала так называемые "консервы" — заранее подготовленные новости и записи уже прошедших встреч
6 апреля 2023, 10:06
Тема не раскрыта: кто такой Каракулов?
Гость
6 апреля 2023, 10:12
6 апреля 2023, 10:06
Тема не раскрыта: кто такой Каракулов?
обслуга элиты.
Гость
6 апреля 2023, 10:18
это фейк
Гость
6 апреля 2023, 09:10
40 лет живу, первый раз слышу слово Приямок цокольного этажа. Может кто объяснит что это за приямок такой, хоть фото бы выложили.
6 апреля 2023, 09:15
Прия́мки — углубления в земле, примыкающие к стене здания. Как правило имеют прямоугольную (реже — полукруглую или трапециевидную) форму. С одной стороны имеют проём (входной или оконный). Приямки необходимы для обеспечения свето-аэрационных условий цокольных и подвальных помещений зданий.
Гость
6 апреля 2023, 09:19
6 апреля 2023, 09:15
Прия́мки — углубления в земле, примыкающие к стене здания. Как правило имеют прямоугольную (реже — полукруглую или трапециевидную) форму. С одной стороны имеют проём (входной или оконный). Приямки необходимы для обеспечения свето-аэрационных условий цокольных и подвальных помещений зданий.
Ну не знаю, в новых 25 этажных свечках приямков Нет. Наверно домишко старый был а мужичок в окно за дамой подглядывал и попал в просак ой в Приямок.
Гость
6 апреля 2023, 10:24
Откуда они выкопали это слово? Даже из объяснения выше, толком непонятно. Это наверно какой то профессиональный (строительный) жаргон
6 апреля 2023, 11:36
Приямок?! Выучил сегодня новое слово )))
6 апреля 2023, 12:57
LG>, ну он так и называется
Гость
6 апреля 2023, 09:29
Комфортная среда
Гость
6 апреля 2023, 09:53
Мужчина лет 40. Провалился бедолага. Ничего не хочу сказать против благородного возраста 40 лет. Самому скоро под 70. Помню весёлую песенку. Цукерман поет семь-сорок, Гоги воет Сулико, а оленевод Бельдыев Тундра Тундра далеко.
Гость
6 апреля 2023, 10:27
На перекрестке Выставочной - Котовского вчера делали ямочный ремонт, к утру весь асфальт растаял )) Из черного сахара что ли они его делают? Веселуха!
6 апреля 2023, 12:00
Надо в меру пить Я тоже выпивший раз упал и из карманов все раскатилось по округе
6 апреля 2023, 12:58
Я один раз бухой упал в такой приямок с собакой вместе😹😹😹ну ничего, выбрались и дальше пошли
Гость
6 апреля 2023, 09:26
Новость масштаба города
Гость
6 апреля 2023, 10:37
а чего, в городе только этот приямок не закрыт?
Гость
6 апреля 2023, 09:57
УКашке за отказ обезпечить безопасность (закрыть приямки решеткой,козырьком) штраф или изъять лицензию
26 мая 2023, 21:17
Дошло, через месяц, что такое приямок. У нас решетки на них. Спасибо вам, за комментарий.
Гость
6 апреля 2023, 09:41
дно оно и в африке дно ,,, что за куккарекальный ресурс ?
Гость
6 апреля 2023, 09:42
Доктор Байдын. Пациент, примите лекарство.
Гость
6 апреля 2023, 10:23
Кудахтальный, ты кудахчешь тут уныло, уходи
Гость
6 апреля 2023, 10:24
Гость
6 апреля 2023, 09:42
Доктор Байдын. Пациент, примите лекарство.
кудахтни че нить
Гость
6 апреля 2023, 10:22
Комфортная доступная среда 😁
6 апреля 2023, 09:15
темнота...этож яма, через которую поступает второй свет для подвала, ой цокольного этажа)
Гость
6 апреля 2023, 09:40
Управляющая там СПАС-Дом небось?
6 апреля 2023, 11:04
УК АО. МУК ничем не лучше СПАСС Дом . Свора бездельников.
6 апреля 2023, 10:05
Э - этил, яд.
Гость
6 апреля 2023, 11:15
то есть помимо ям у нас еще и приямки какие то куда люди падают? ну ясно понятно.
Гость
6 апреля 2023, 11:17
Провалился в приямок, вцепилась крыса, ещё и голубь на голову нагадил. Верной дорогой идёте, товарищи!
Гость
6 апреля 2023, 11:19
Попытка ухода в подполье оказалась неудачной.
Гость
6 апреля 2023, 14:08
Наверное в смартфоне набирал комментарий на НГС о том, что нужно за рулем на дорогу смотреть, а не в смартфон тупить.
Гость
6 апреля 2023, 09:40
читаешь заголовок для щиз фреников прям пишут .. что значит,, мужчина провалился на Ленина," ?
Гость
6 апреля 2023, 09:41
Завтрак через 20 минут, успокойся.
Гость
6 апреля 2023, 10:03
Гость
6 апреля 2023, 09:41
Завтрак через 20 минут, успокойся.
Какой знаток распорядков 😁😁😁дибил