Город Сибирячка написала злобное сообщение в общем чате — приставы заставили его удалить

Сибирячка написала злобное сообщение в общем чате — приставы заставили его удалить

Женщину вызвали сотрудники ГУФССП на разговор

Женщине пришлось удалить сообщение | Источник: Дарья Селенская / Городские порталыЖенщине пришлось удалить сообщение | Источник: Дарья Селенская / Городские порталы
Женщине пришлось удалить сообщение
Источник:

Сибирячка написала злобное сообщение в группе дольщиков, ее наказали приставы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП по Новосибирской области.

Как сообщили приставы по Кировскому району, им поступил документ о том, что необходимо обязать сибирячку удалить из чата дольщиков оскорбительное высказывание. Пристав пригласила сквернословку на прием и объяснила ей требования.

Женщина сразу же у пристава удалила злобное сообщение и вышла из группы. Позднее группу удалил сам администратор.

Приставы отметили, что неисполнение требований в срок влечет наложение административного штрафа на граждан от 1000 рублей до 2500 рублей.

Недавно под Новосибирском владелец деревообрабатывающего завода заплатил около 750 тысяч рублей, чтобы не лишиться автомобиля Lexus GX. У него была задолженность по аренде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления