перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Harat’s Pub в Новосибирске собирается ломать соседние стены в здании на Советской

7 февраля 2023, 12:22
Эти кретины знают, что у здания деревянные перекрытия? Почему горе бизнесмены ломают стены в помещениях не задумываясь о последствиях? Кто им дает такое право? В доме напротив бутик снес стены. Итог дом начал трескаться. Жильцы устали бить тревогу и писать в инстанции. А еще пытаются захватить участок под Универсамом и влепить туда высотку!!! Преступники
7 февраля 2023, 11:56
Других новостей уже нет?
Гость
7 февраля 2023, 11:51
А не обрушится?
7 февраля 2023, 13:48
Часто туда хожу, мне кажется уже не то будет
7 февраля 2023, 12:39
Советская 18 - 0бъект культурного наследия народов РФ регионального значения. Это бывшее здание "Текстильсиндиката", возведенное в 1926 году архитектором Андреем Дмитриевичем Крячковым. ОНО ДОЛЖНО НАХОДИТСЯ ПОД ОХРАНОЙ! Все работы, связанные с этим домой и территорией входящей в охранную зону Обьекта культурного наследия регулируются 73-Федеральным законом. А в нем( законе) почти все строительные и прочие работы запрещены или ограничены и направлены только на сохранение памятника.. Возникает вопрос , а данные работы согласованы с департаментом Строительства и архитектуры г.Новосибирска, а также с Новосибирской инспекцией по охране памятников архитектуры? НГС, вот вам тема для новой статьи.
Гость
7 февраля 2023, 21:31
не брешите, архитектор ни одного кирпича не уложил.
7 февраля 2023, 11:57
В расширенном заведении бармены "расширенно" будут обсчитывать? Или - как обычно: не находить 50 руб. на сдачу с кружки пива?
Гость
7 февраля 2023, 12:01
валенок, без валенка и жизнь плоха - народная Барменская Поговорка.
Гость
7 февраля 2023, 12:50
Это визитная карточка заведений этого класса
Гость
7 февраля 2023, 12:25
И даже налоговая не знает, как они существуют на чистую прибыль в 0,5% от выручки.
7 февраля 2023, 13:42
Ломать стены? В цокольном этаже? И что - МОЖНО?
Гость
7 февраля 2023, 12:05
эх, не люблю перемены, были перемены в Трубе, Геваре и чем кончилось, в Харатсе как раз и круто, что московская атмосфера тесноты и камерности, как бы хуже не сделали, а места там есть, пива правда нормального не стало
Гость
7 февраля 2023, 12:00
Там и так этих жрален много. Никто туда не пойдет. Лучше бы рюмочную открыли.
Гость
7 февраля 2023, 11:59
Любят местные аборигены подвальчики, наверно в молодости в подъезде пиво пили, теперь в Барах.
Гость
7 февраля 2023, 12:44
В Пятёрочка отличное пиво.
Гость
7 февраля 2023, 12:49
Харатс -это же помойка
Гость
7 февраля 2023, 14:21
Ходили регулярно, пока какая то неопрятная официантка не нахамила
Гость
7 февраля 2023, 14:44
Нашу шаурмячную тоже на ремонт закрыли. Придется голодать.
7 февраля 2023, 12:08
Раз делают ремонт, то нужно сменить и вывеску, а то "Харатспуб" звучит нелепо и не вызывает желание испытывать его меню 🤮